Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#1201 секс на первом свидании Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 23:21

А я не против. Если оба человека хотят, то почему нет? И потом возможно и второе свидание, и третье. Не все встречи должны вести к большой и чистой любви на всю жизнь. Иногда можно и нужно просто хорошо провести время. Мой лучший друг познакомился с девугкой для секса 3,5 года назад, таквот, 3 года они живут вместе. Короче, надо делать так, как хочется и ,как ты чувствуешь. Без ожиданий от второго человека.

#1202 секс на первом свидании Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:15

Раньше считала, что это как-то не комильфо на первом свидании...Но как-то раз со мной произошел такой случай, но об этом не жалею)



#1203 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 16:50

просто у нее скорее всего доверия к людям больше, у меня его ук мужикам почему-то мало, может потому сперва изучаю(



#1204 секс на первом свидании Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:23

просто у нее скорее всего доверия к людям больше, у меня его ук мужикам почему-то мало, может потому сперва изучаю(

Да го его изучать то , если на данный момент хочется секса ,страсти ,устроить небольшой отрывчик для себя

#1205 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:11

наверное я неправильная, но при первом общении этого не хочется, сначала хочу понять, что за человек, у меня с этим проблема: влюбляюсь не в тело, а в ум мужика, а на первом свидании не всегда он виден :(



#1206 секс на первом свидании Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 16:13

Благослави тиндер, Боженька. Это так. прекрасно, что иногда можно скипинг интро и заняться просто хорошим сексом. Не только на первом свидании, но и на один раз. Такой релакс сразу.

#1207 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 21:29

Было по молодости два эпизода, с сексом на первом свидании, как сейчас понимаю это от недотраха и голодухи, хотелось больше на уровне чисто физического удовольствия, чем отношений и любви.



#1208 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 16:41

у меня было что-то типа на первом, когда встретилась первый раз з человеком, которого 5 лет знала в инете, но я спецом и встречалась ради этого, правда было страшновато, что в реале на встрече разочарумеся доуг в друге, а получилось наоборот



#1209 секс на первом свидании magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 20:58

у меня было что-то типа на первом, когда встретилась первый раз з человеком, которого 5 лет знала в инете, но я спецом и встречалась ради этого, правда было страшновато, что в реале на встрече разочарумеся доуг в друге, а получилось наоборот

Вау, круто. Я бы тоже не прочь так, если долго общаться. И человек хороший

#1210 секс на первом свидании Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 09:21

Человек либо твой, либо нет. Наше подсознание считывает это ещё до того момента, как глаза увидят тело. Поэтому секс ради секса- отличный вариант, если между вами возникла химия. Если за деньги- тоже норм. Во всех остальных случаях, если я не захотела мужика сразу, то я его не захочу никогда. Если захотела, то имеет смысл общаться дальше, секс уж когда получится. Для меня все мужики в мире делятся на две категории: кому бы я дала, хоть сразу, и кому бы не дала никогда. Я полагаюсь на свою интуицию, мозги в этом деле могут наоборот помешать. Вот к примеру глаза твои видят хорошую тачку, котлы дорогие. Мозг должен сказать: отличный чувак! Но интуиция и мое бессознательное говорят- чувак нарик, переходи на другую улицу.
По существу, шанс встретить того, с кем у вас в первый же вечер возникнет возможность заняться сексом и при этом по страсти/любви стремится к нулю.

#1211 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 17:26

 

у меня было что-то типа на первом, когда встретилась первый раз з человеком, которого 5 лет знала в инете, но я спецом и встречалась ради этого, правда было страшновато, что в реале на встрече разочарумеся доуг в друге, а получилось наоборот

Вау, круто. Я бы тоже не прочь так, если долго общаться. И человек хороший

 

очень хороший, но очень даелко живет, все-таки расстояние имеет значение, общаться это не мешает, а ездим друг к другу редко :(



#1212 секс на первом свидании magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 18:35

очень хороший, но очень даелко живет, все-таки расстояние имеет значение, общаться это не мешает, а ездим друг к другу редко sad.png

А насчёт переезда не говорили с ним?



#1213 секс на первом свидании Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 19:32

очень хороший, но очень даелко живет, все-таки расстояние имеет значение, общаться это не мешает, а ездим друг к другу редко sad.png

В другой теме, у тебя с мч разные потребности в сексе,он хочет каждый день,а ты этого не хочешь
А в этой теме,он у тебя ооочень далеко живёт

Девчонки, уже все знают,что это бот,ей делать нефуй ,она как то залётно, на форуме тут появилась и строчит,раз в четыре дня,то ли на сутки куда то вахтером выходит работать,то ли муж на сутки уходит на службу и она написывает. Все сообщения ни о чем, особенно если касается рабочих моментов



#1214 секс на первом свидании Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 22:32

У меня впервые не вышел секс на первом свидании. Встретились и я понимаю "нет". Чтобы донести до товарища инфу, я даже сравнила себя с мужчиной, что ну не стоит у меня, говорю... Видимо, одноразовыми сексами я наелась.

#1215 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:48

У меня впервые не вышел секс на первом свидании. Встретились и я понимаю "нет". Чтобы донести до товарища инфу, я даже сравнила себя с мужчиной, что ну не стоит у меня, говорю... Видимо, одноразовыми сексами я наелась.

А может просто такой мужик попался от которого не завелась? Это же тоже нормально абсолютно, бывают такие на которых при первом взгляде хочется наброситься, а бывают с которыми флегмой себя чувствуешь.... 



#1216 секс на первом свидании Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 02:30

 

У меня впервые не вышел секс на первом свидании. Встретились и я понимаю "нет". Чтобы донести до товарища инфу, я даже сравнила себя с мужчиной, что ну не стоит у меня, говорю... Видимо, одноразовыми сексами я наелась.

А может просто такой мужик попался от которого не завелась? Это же тоже нормально абсолютно, бывают такие на которых при первом взгляде хочется наброситься, а бывают с которыми флегмой себя чувствуешь.... 

 

Он только вышел ко мне и я поняла - нет. Конечно - нормально. Я же не робот. В итоге, я  остановилась на наиболее подходящем мне варианте, когда мы и сексом занимаемся и разговариваем много между хех


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 29 Март 2021 - 02:38


#1217 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 15:52

 

очень хороший, но очень даелко живет, все-таки расстояние имеет значение, общаться это не мешает, а ездим друг к другу редко sad.png

В другой теме, у тебя с мч разные потребности в сексе,он хочет каждый день,а ты этого не хочешь
А в этой теме,он у тебя ооочень далеко живёт

Девчонки, уже все знают,что это бот,ей делать нефуй ,она как то залётно, на форуме тут появилась и строчит,раз в четыре дня,то ли на сутки куда то вахтером выходит работать,то ли муж на сутки уходит на службу и она написывает. Все сообщения ни о чем, особенно если касается рабочих моментов

 

это разные люди, тот, что мне нравится, очень далеко живет и переехать ни я к нему ни он ко мне не может по семейным обсоятельствам, а рядом другой есть, с которым как раз живу, тоже неплорхой, но тот, что далеко живет цепляет сильнее (



#1218 секс на первом свидании Kolakoka

Kolakoka

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 18:38

очень хороший, но очень даелко живет, все-таки расстояние имеет значение, общаться это не мешает, а ездим друг к другу редко sad.png

 

Да, с текущим положением границ вообще тяжело, у меня так знакомым пришлось еще в прошлом году разбежаться, расстояния не выдержали



#1219 секс на первом свидании Peneloppe

Peneloppe

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 18:52

наверное я неправильная, но при первом общении этого не хочется, сначала хочу понять, что за человек, у меня с этим проблема: влюбляюсь не в тело, а в ум мужика, а на первом свидании не всегда он виден sad.png

Мне тоже ум важен, бывает сложно отключиться от этого, если не планируешь одноразовой встречи



#1220 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 10:52

 

очень хороший, но очень даелко живет, все-таки расстояние имеет значение, общаться это не мешает, а ездим друг к другу редко sad.png

 

Да, с текущим положением границ вообще тяжело, у меня так знакомым пришлось еще в прошлом году разбежаться, расстояния не выдержали

 

Я вообще не верю в отношения на расстоянии, это только игра может быть не более того, чтобы поразвлечься.


Сообщение отредактировал Oljalja: 04 Апрель 2021 - 10:53




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей