Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#1221 секс на первом свидании molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:36

Я вообще не верю в отношения на расстоянии, это только игра может быть не более того, чтобы поразвлечься.


скажите это тем, у кого из таких отношений выходио что то крепкоеsmile.png я тому пример и есть пара парочек в моем окружении. и порой такие союзы даже крепче тех, кто познакомился в реале или встретился буквально сразу после знакомства в интернете)



#1222 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 15:59

Мне аж интересно стало. Я подразумевала под отношениями на расстоянии - что они только на расстоянии и в реале люди никогда не встречаются.
А у вас как получилось? сначала, вы познакомились в онлайне и как долго на расстоянии поддерживали отношения до встречи в реале и перехода на отношения вне онлайна!?



#1223 секс на первом свидании molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 17:49

Мне аж интересно стало. Я подразумевала под отношениями на расстоянии - что они только на расстоянии и в реале люди никогда не встречаются.
А у вас как получилось? сначала, вы познакомились в онлайне и как долго на расстоянии поддерживали отношения до встречи в реале и перехода на отношения вне онлайна!?


год общались по интернету до п4рвой встречи. сейчас в итоге уже 7 лет вместе. живем вместе) знакомые, он из Украины, она из России тоже пол года общались, потом он приехал к ней и понеслось, виделись два раза в год (оба учились в универах), проводили каникулы вместе, по окончании учёбы поженились и съехались)

#1224 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 21:08

 

Мне аж интересно стало. Я подразумевала под отношениями на расстоянии - что они только на расстоянии и в реале люди никогда не встречаются.
А у вас как получилось? сначала, вы познакомились в онлайне и как долго на расстоянии поддерживали отношения до встречи в реале и перехода на отношения вне онлайна!?


год общались по интернету до п4рвой встречи. сейчас в итоге уже 7 лет вместе. живем вместе) знакомые, он из Украины, она из России тоже пол года общались, потом он приехал к ней и понеслось, виделись два раза в год (оба учились в универах), проводили каникулы вместе, по окончании учёбы поженились и съехались)

 

Понятно, значит всё-таки сказки в жизни случаются shifty.gif  - это радует, значит где-то бродит и мой принц и я ее обязательно дождусь и встречу!!! 



#1225 секс на первом свидании magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 22:12

У меня подруга познакомилась с испанцем. Она из России. Год общения в сети. Потом она к нему поехала на 3 недели, и он ей предложение сделал. Потом ещё раз поехала через 2 месяца и они поженились. Щас уже года 4 вместе живут. Ребенок

#1226 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 15:21

Мне аж интересно стало. Я подразумевала под отношениями на расстоянии - что они только на расстоянии и в реале люди никогда не встречаются.
А у вас как получилось? сначала, вы познакомились в онлайне и как долго на расстоянии поддерживали отношения до встречи в реале и перехода на отношения вне онлайна!?

у меня сначала было знакомство в онлайне, причем в в онлайн-игре вообще в чате начали болтать, очень долго общались, потом у меня были курсы недалеко и встретились, так и ездим время от времени в гости, но с начала карантина уже не ездим, но почти каждый день созваниваемся просто поболтать, иногда камеру включить по возможности, жить вместе точно шансов нету, но и ближе человка несмотря на расстояние тоже нет(


Сообщение отредактировал Алина В: 05 Апрель 2021 - 15:22


#1227 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 09:02

У меня подруга познакомилась с испанцем. Она из России. Год общения в сети. Потом она к нему поехала на 3 недели, и он ей предложение сделал. Потом ещё раз поехала через 2 месяца и они поженились. Щас уже года 4 вместе живут. Ребенок

Здорово! Такие истории я люблю! Точно как про Золушку, после таких рассказов начинаешь снова верить в сказку.



#1228 секс на первом свидании magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 02:19


У меня подруга познакомилась с испанцем. Она из России. Год общения в сети. Потом она к нему поехала на 3 недели, и он ей предложение сделал. Потом ещё раз поехала через 2 месяца и они поженились. Щас уже года 4 вместе живут. Ребенок

Здорово! Такие истории я люблю! Точно как про Золушку, после таких рассказов начинаешь снова верить в сказку.
Даааа, это реально, как сказка. Оказывается с кем то реально такое случается. Раньше я только слышала из тележка

#1229 секс на первом свидании JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 08:59

Даааа, это реально, как сказка. Оказывается с кем то реально такое случается. Раньше я только слышала из тележка

Да какая сказка ?ну что за глупости !
Это нормально . Везде есть нормальные люди )
У меня подруга замужем за мембером , сыну почти 5 лет , живут во Франции.
Другая тоже 10 лет назад вышла за мембера , уехала к нему в Англию, правда потом развелась и вышла замуж за другого , но это уже другая история .
Что в этом сказачного ? В том что люди общаются ,,встречаются и влюбляются ?



#1230 секс на первом свидании AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 09:44

Да какая сказка ?ну что за глупости !

Это нормально . Везде есть нормальные люди )
У меня подруга замужем за мембером , сыну почти 5 лет , живут во Франции.
Другая тоже 10 лет назад вышла за мембера , уехала к нему в Англию, правда потом развелась и вышла замуж за другого , но это уже другая история .
Что в этом сказачного ? В том что люди общаются ,,встречаются и влюбляются ?

 

Потому что у женщин наших восприятие такое,что подобрал,повезло) 



#1231 секс на первом свидании Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 10:56

Да какая сказка ?ну что за глупости !

Это нормально . Везде есть нормальные люди )
У меня подруга замужем за мембером , сыну почти 5 лет , живут во Франции.
Другая тоже 10 лет назад вышла за мембера , уехала к нему в Англию, правда потом развелась и вышла замуж за другого , но это уже другая история .
Что в этом сказачного ? В том что люди общаются ,,встречаются и влюбляются ?

 

сказка это купить биток за несколько долларов,забыть о нем и через десяток лет получить уже десятки тысяч или работать уборщицей,а потом родить от будущего царяbiggrin.png biggrin.png biggrin.png тем более кто его знает у кого там что в семье за закрытыми дверьми



#1232 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 14:37

насчет отношений, то в жизни бывает так, что придумать и представить сложно, насчет царя сомневаюсь, но отношения, зародившиеся в инете будут все чаще и чаще встречаться, особенно если с карантином затянется :(



#1233 секс на первом свидании magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 02:43

Да какая сказка ?ну что за глупости !

Это нормально . Везде есть нормальные люди )
У меня подруга замужем за мембером , сыну почти 5 лет , живут во Франции.
Другая тоже 10 лет назад вышла за мембера , уехала к нему в Англию, правда потом развелась и вышла замуж за другого , но это уже другая история .
Что в этом сказачного ? В том что люди общаются ,,встречаются и влюбляются ?

Жить в деревне, а потом уехать в Испанию. Сказка про золушку. Кому не расскажу, девочки в шоке. Типа:надо же, бывает все таки так. Любовь. Всякое бывает. Для деревенской девушки это сказка. Только мечтать о таком, но мечты сбываются.
Про мемберов и моделей слышала. Не каждая модель верит в любовь между моделью и мембером. я, например, верю. Но та моя подруга не была веб моделью. Я бы не прочь за мембера выйти замуж, главное, чтобы он был нормальным по моим меркам и настоящие взаимные чувства



#1234 секс на первом свидании magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 02:45

Я как то тут писала раньше про отношения между моделью и мембером, у каждого свое мнение, и много кто не понимает вообще, как можно влюбиться в мембера. Каждому свое.

#1235 секс на первом свидании Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 13:12

Золушка кстати бедной деревенской девушкой не была,дочь министра лесного хозяйства))

да всякое может быть и за мемов замуж выходят,но тут нужно быть готовой к тому,что посещать сайты товарищ скорее всего не перестанет,если устраивает то почему бы и нет,я бы наверно отнеслась спокойно если бы десятки тысяч не сливал там конечно и меня не ощемлял из за своего "увлечения"

у меня тетка больше 20 лет назад за фина вышла замуж и это еще до времен знакомств в интернете,так что было бы желание как говорится



#1236 секс на первом свидании AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 14:18

Золушка кстати бедной деревенской девушкой не была,дочь министра лесного хозяйства))

да всякое может быть и за мемов замуж выходят,но тут нужно быть готовой к тому,что посещать сайты товарищ скорее всего не перестанет,если устраивает то почему бы и нет,я бы наверно отнеслась спокойно если бы десятки тысяч не сливал там конечно и меня не ощемлял из за своего "увлечения"

у меня тетка больше 20 лет назад за фина вышла замуж и это еще до времен знакомств в интернете,так что было бы желание как говорится

Ну главное ,чтобы человеком хорошим была и письку на вебке не дрочила)))



#1237 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 15:09

 

Да какая сказка ?ну что за глупости !

Это нормально . Везде есть нормальные люди )
У меня подруга замужем за мембером , сыну почти 5 лет , живут во Франции.
Другая тоже 10 лет назад вышла за мембера , уехала к нему в Англию, правда потом развелась и вышла замуж за другого , но это уже другая история .
Что в этом сказачного ? В том что люди общаются ,,встречаются и влюбляются ?

Жить в деревне, а потом уехать в Испанию. Сказка про золушку. Кому не расскажу, девочки в шоке. Типа:надо же, бывает все таки так. Любовь. Всякое бывает. Для деревенской девушки это сказка. Только мечтать о таком, но мечты сбываются.
Про мемберов и моделей слышала. Не каждая модель верит в любовь между моделью и мембером. я, например, верю. Но та моя подруга не была веб моделью. Я бы не прочь за мембера выйти замуж, главное, чтобы он был нормальным по моим меркам и настоящие взаимные чувства

 

почему сказка, куча народу уехала на заработки в Италию и Испанию, многие там вышли замуж, минимум две знакомых, с которыми в детстве на одной улице жила, в Европе замужем: одна за испанцем, другая за голландцем, у дгуга дока за швейцарцем замужем, а скольок пошло за поляков - не посчитать, дочка знакомой поехала на студенческую работу в США и там быстро американца закадрила и пошла в коледж, это уже давно не сказка, в норма у многих девченок


Сообщение отредактировал Алина В: 19 Апрель 2021 - 15:10


#1238 секс на первом свидании magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 22:56

 

 

почему сказка, куча народу уехала на заработки в Италию и Испанию, многие там вышли замуж, минимум две знакомых, с которыми в детстве на одной улице жила, в Европе замужем: одна за испанцем, другая за голландцем, у дгуга дока за швейцарцем замужем, а скольок пошло за поляков - не посчитать, дочка знакомой поехала на студенческую работу в США и там быстро американца закадрила и пошла в коледж, это уже давно не сказка, в норма у многих девченок

Мало у кого такое. Сказка, я имела в виду, что о таком многие мечтают,а выходит далеекоооо не у каждого. Для меня это сказка.



#1239 секс на первом свидании Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 16:53

Мало у кого такое. Сказка, я имела в виду, что о таком многие мечтают,а выходит далеекоооо не у каждого. Для меня это сказка.

Девочки,ну иностранец это же не обозначает идеальный мужчина
Помню давно смотрела передачу ,русская вышла за американца,врач с хорошими заработками,но как у них бывает, депрессии, панические атаки и транквилизаторы
В один из благополучных дней ,он ночью проснулся застрелил их общего ребенка,жену и себя,но эта женщина выжила
Зачем я это написала? Ну так



#1240 секс на первом свидании Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 16:55

У них бывает. Я про американцев. У них по статистике каждый пятый обращается хотя бы раз в год к психологу



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей