Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#1241 секс на первом свидании JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 18:19

У них бывает. Я про американцев. У них по статистике каждый пятый обращается хотя бы раз в год к психологу

У них там гипер активный ребёнок-это не норма . Сразу психологи, если не помогает терапия словами, то пичкают таблетками .
Я тоже смотрела на ютюбе девушку ,которая переехала к мужику ,,вышла замуж, а потом еле ноги унесла от него с ребёнком. Вот она там много чего рассказывала. Америкосы там каждый 2й сидит на антидепрессантах. У нас русские на стакане лол , а у них на колёсах)))

#1242 секс на первом свидании Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 20:19

Имхо, херакнешься жить с иностранцем) Другой менталитет. Сложно, надо много работать с этой разницей. Я все время ищу русскоязычных.


Я люблю себя до слёз


#1243 секс на первом свидании magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 02:38

О, боже. Что за ужасы.



#1244 секс на первом свидании Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 19:46

Мелисса, кстати в СПб просто скопище иностранцев в Эрмитаже и сеть едален у вас там «Копейка» или как-то так на Невском. Сколько раз там была, всегда наблюдала компании молодых симпотных иностранцев. Осталось дождаться открытия границ.

#1245 секс на первом свидании magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 02:06

Мелисса, кстати в СПб просто скопище иностранцев в Эрмитаже и сеть едален у вас там «Копейка» или как-то так на Невском. Сколько раз там была, всегда наблюдала компании молодых симпотных иностранцев. Осталось дождаться открытия границ.

Даа.Тут иностранцев у нас много. В эрмитаж как раз планирую пойти скоро, аха в тему прям

#1246 секс на первом свидании JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 15:02

На hui нужны эти иностранцы ) Что за стереотип ,что за границей с иностранцем жизнь лучше ?
Там вы никто и звать вас никак ахаха.
В Питере вообще обычно одни китайцы из иностранцев лол.

#1247 секс на первом свидании Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 18:51

У них бывает. Я про американцев. У них по статистике каждый пятый обращается хотя бы раз в год к психологу

У них хотя бы обращаются, а у нас, как новости откроешь, то питерская расчлененка, а если провинциальные, то застрелил/зарезал товарища/жену и т.д. И это ведь делают люди, которые должны были вовремя обратиться за психологической помощью. Полно недалеких людей у нас, которые мыслят: "Я не псих, поэтому не буду к психологу/психиатру обращаться".



#1248 секс на первом свидании Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 11:14

На hui нужны эти иностранцы ) Что за стереотип ,что за границей с иностранцем жизнь лучше ?
Там вы никто и звать вас никак ахаха.
В Питере вообще обычно одни китайцы из иностранцев лол.

ну да,я чет думала,что мячта о заграничном прЫнце осталась где то в 90-х,когда наивные девушки считали,что главное загранницу,а там по любому сказка и райская жизнь,но ведь и замуж загранницу не гарантия счастливой безбедной жизни.при одинаковых равных я бы все таки отдала выбор соотечественнику



#1249 секс на первом свидании Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 12:03


На hui нужны эти иностранцы ) Что за стереотип ,что за границей с иностранцем жизнь лучше ?
Там вы никто и звать вас никак ахаха.
В Питере вообще обычно одни китайцы из иностранцев лол.

ну да,я чет думала,что мячта о заграничном прЫнце осталась где то в 90-х,когда наивные девушки считали,что главное загранницу,а там по любому сказка и райская жизнь,но ведь и замуж загранницу не гарантия счастливой безбедной жизни.при одинаковых равных я бы все таки отдала выбор соотечественнику
у меня 2 одногруппницы вышли замуж официально в Америке. Сразу после экзаменов она с парнем оформляли долго документы, он приезжал в университет, она типа хвасталась женихом заморским, у них трое детей, как они там живут не знаю, кто платит за все, он наверное, но по фоткам в вк все отлично у них(но у нее батя моряк и готовил ее к жизни за границей, говорил что там лучше, чем у нас уровень жизни), меня бы никогда не отпустили и не помогли бы ни с документами, ни с деньгами, мол сиди дома. А вторая тоже везде ездит с мужем по красивым местам, она делает макияж, всегда такая нарядная свежая красивая, видно что любит ее. Но у нее ребёнок с бабой в Украине остался от предыдущего брака, не видела на фотках его в Америке..

#1250 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 15:24

 

У них бывает. Я про американцев. У них по статистике каждый пятый обращается хотя бы раз в год к психологу

У них хотя бы обращаются, а у нас, как новости откроешь, то питерская расчлененка, а если провинциальные, то застрелил/зарезал товарища/жену и т.д. И это ведь делают люди, которые должны были вовремя обратиться за психологической помощью. Полно недалеких людей у нас, которые мыслят: "Я не псих, поэтому не буду к психологу/психиатру обращаться".

 

Там таких тоже хватает, малообеспеченные слои населения тоже по психологам не ходят, так что там таких же сложностей как и у нас полно.



#1251 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 16:42

не надо идеализировать США, это далеко не самая лучшая страна, особеннов плане медицины и социальной помощи, есть деньги - ходят часто, нет - не обращаются, это как о колбасе из курицы и коня, что пополам6 на 1 курицу - один конь, так и там на одного богатого, кто ходит посоянно - куча бедных, Канада в этом плане получше будет



#1252 секс на первом свидании Rinaket

Rinaket

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 20:49

Я как то тут писала раньше про отношения между моделью и мембером, у каждого свое мнение, и много кто не понимает вообще, как можно влюбиться в мембера. Каждому свое.

все что угодно может быть)) любовь штука такая...



#1253 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 18:19

не надо идеализировать США, это далеко не самая лучшая страна, особеннов плане медицины и социальной помощи, есть деньги - ходят часто, нет - не обращаются, это как о колбасе из курицы и коня, что пополам6 на 1 курицу - один конь, так и там на одного богатого, кто ходит посоянно - куча бедных, Канада в этом плане получше будет

В жили в Канаде знаете как оно там, лучше чем в США или хуже? 



#1254 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 08:48

работала вместе сначала с человеком, который там долго жил, теперь с женщиной, которая каждый год на 3 месяца туда ездит жить



#1255 секс на первом свидании TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 10:13

Поделитесь впечатлениями о спермицидах во время секса и вообще о предохранении?
Чёт в первый раз у меня такая проблема возникает. Презерватив невозможен из за размера, гормоны я пить не буду, ппа это такое себе дело, хотя если комбинировать со спермицидами то должно получиться здорово

#1256 секс на первом свидании urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 12:30

Поделитесь впечатлениями о спермицидах во время секса и вообще о предохранении?
Чёт в первый раз у меня такая проблема возникает. Презерватив невозможен из за размера, гормоны я пить не буду, ппа это такое себе дело, хотя если комбинировать со спермицидами то должно получиться здорово

есть такое средство как эротекс,в виде свечей и геля.Но если вы уверены на 100% что партнер здоров и не наградит вас болячками.Но конечно если в вопросах предохранения презик лучще защищает.Подруга 2 года пользовалась,а потом залетела,воспитывают сыночкаoriginal.gif .



#1257 секс на первом свидании Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 16:13

Кстати, у нас с презиком тоже не заладилось. А почему все исключают самый действенный медот контрацепции - прерывание полового акта? уже 10 лет пользуемся с мужем этим методом и нет проблем.



#1258 секс на первом свидании Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 16:29

Кстати, у нас с презиком тоже не заладилось. А почему все исключают самый действенный медот контрацепции - прерывание полового акта? уже 10 лет пользуемся с мужем этим методом и нет проблем.

С парнем бывшим тоже таким методом пользовалась, но потом стала ок пить, ибо я параноик, боялась вдруг залечу. Кст все пугают тем, что от предсеменной жидкости можно забеременеть

#1259 секс на первом свидании Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 16:37

По поводу секса на первом свидании. Лично мое мнение, что чем дольше девушка это оттягивает, тем лучше для неё самой. Но секс обязательно до свадьбы, а то потом не тот цвет, запах, размер и т.д. Главное выбрать подходящий момент, вообще понаблюдать за человеком до того как был секс и после него. Как, например, поведёт себя парень в ситуации, когда у вас уже почти секс, а ты резко прерываешься и говоришь, мол, а я сейчас не хочу/не могу. У меня был секс на первом свидании и ни к чему хорошему это не привело, так скорее баловство было

#1260 секс на первом свидании LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 18:45

 

Кстати, у нас с презиком тоже не заладилось. А почему все исключают самый действенный медот контрацепции - прерывание полового акта? уже 10 лет пользуемся с мужем этим методом и нет проблем.

С парнем бывшим тоже таким методом пользовалась, но потом стала ок пить, ибо я параноик, боялась вдруг залечу. Кст все пугают тем, что от предсеменной жидкости можно забеременеть

 

Да, потому что там тоже содержатся сперматозоиды. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей