Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#1261 секс на первом свидании Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 21:12

не надо идеализировать США, это далеко не самая лучшая страна, особеннов плане медицины и социальной помощи, есть деньги - ходят часто, нет - не обращаются, это как о колбасе из курицы и коня, что пополам6 на 1 курицу - один конь, так и там на одного богатого, кто ходит посоянно - куча бедных, Канада в этом плане получше будет

полностью согласна. В Америке вообще далеко не так классно как кажется. Быть красивой и ухоженной  там вообще  проблема. Продукты там плохие,больше   там пищевого мусора. Медицина мега  дорого, и качество хромает,бьюти сервисы вообще прошлый век + цены нереально высокие. Изза этого там 90 %  жирные , не ухоженные



#1262 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:33

может если бы им это нужно было - нашли бы и деньги, и пищу, у них доходы побольше наших, значит и возможности лучше, просто для жизни этим женщинам не надо искать партнера, который все оплатит, они могут себе позводить сами себя обеспечить(



#1263 секс на первом свидании SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 16:55

Аххахах) Про Америку- у меня недавно мем переехал из Асашай) Общались более лично, в вацапп ну так сложилось, есть у меня дурная привычка некоторых близко подпускать иногда. Америка отнюдь не рай, это при том что чувак в сфере медицины, доктора нормально зарабатывают. В начале лета мне написал "Хочу в Украину приехать, посмотреть что за страна"  (Я из Украины). Еще добавил, что подумывает если понравится остаться подольше. Кроме меня еще пару знакомых тут у него было, говорит в гости ехал. Я подозреваю, тоже модели. Приехал. Спрашиваю как впечатления. Он в восторге. Ни черных, качающих права за каждый вздох, ни еб@нутых страшных феминисток, еда здоровая и доступная, девушки красивые, медицина не разорит. В общем, заявил что все, в США он возвращаться больше не хочет. Хотя казалось бы, у нас  люди от "большого ума" наоборот мечтают свалить туда, не понимая в целом, а куда собственно и как выглядят эти самые Асашай. В итоге стал просить помощи разобраться, как тут получить пмж, я ему контакты лучшей подруги-юристки дала. Ну самое выполнимое - жениться. Он за месяц нашел невесту. Наши же девушки просто спят и видят, как за иностранца выйти замуж, любого. Штамп в голове иностранец=щастье. Для меня это показатель того, насколько реальная Америка отличается от того, что про нее думают, если сам американец с высшим образованием ломанулся срочно оставаться в Украине потому, что с его точки зрения тут жизнь намного лучше. И да, про то, что сидят на колесах там все - абсолютная правда. 1000 + таблеток даже для самых маленьких, как человек из сферы медицины он мне это подтвердил.

Женщины там действительно не следят за собой. Другой менталитет. Люби меня какая есть жирная страшная и тп а если не нравиться ты сексист и ***. Ибо феминизм головного мозга давно и извращенно. И быть стройной-ным там дорого, кстати да. Продукты здоровые ни разу не дешовые. + в культуре все больше исчезает понятие "готовить дома" и думать, что ты собственно ешь. Что дядька в забегаловке притащит залитое жиром - маслом с нулем каких-то полезных фруктов - овощей - витаминов то почти все и едят не задумываясь и принимая за норму. 


Сообщение отредактировал SkyLady: 22 Август 2021 - 17:03

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1264 секс на первом свидании SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 17:39

может если бы им это нужно было - нашли бы и деньги, и пищу, у них доходы побольше наших, значит и возможности лучше, просто для жизни этим женщинам не надо искать партнера, который все оплатит, они могут себе позводить сами себя обеспечить(

Не согласна. Наши девушки бывает тоже без партнера живут и сами себя обеспечивают. Но мы не потеряли "женское". Тягу к красивому и желание быть красивой. Да, это конечно во многом идет от желания угодить реальному и потенциальному партнеру. Но так же - а как же для себя? Мы же любим красивые вещи, красивую посуду ну не знаю... Когда еда на тарелке красиво лежит, и когда дома чисто=красиво. И быть ухоженной, в хорошей форме это тоже красиво, и здорово, нормально испытывать к этому тягу для себя тоже.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1265 секс на первом свидании Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 18:11

Аххахах) Про Америку- у меня недавно мем переехал из Асашай) Общались более лично, в вацапп ну так сложилось, есть у меня дурная привычка некоторых близко подпускать иногда. Америка отнюдь не рай, это при том что чувак в сфере медицины, доктора нормально зарабатывают. В начале лета мне написал "Хочу в Украину приехать, посмотреть что за страна"  (Я из Украины). Еще добавил, что подумывает если понравится остаться подольше. Кроме меня еще пару знакомых тут у него было, говорит в гости ехал. Я подозреваю, тоже модели. Приехал. Спрашиваю как впечатления. Он в восторге. Ни черных, качающих права за каждый вздох, ни еб@нутых страшных феминисток, еда здоровая и доступная, девушки красивые, медицина не разорит. В общем, заявил что все, в США он возвращаться больше не хочет. Хотя казалось бы, у нас  люди от "большого ума" наоборот мечтают свалить туда, не понимая в целом, а куда собственно и как выглядят эти самые Асашай. В итоге стал просить помощи разобраться, как тут получить пмж, я ему контакты лучшей подруги-юристки дала. Ну самое выполнимое - жениться. Он за месяц нашел невесту. Наши же девушки просто спят и видят, как за иностранца выйти замуж, любого. Штамп в голове иностранец=щастье. Для меня это показатель того, насколько реальная Америка отличается от того, что про нее думают, если сам американец с высшим образованием ломанулся срочно оставаться в Украине потому, что с его точки зрения тут жизнь намного лучше. И да, про то, что сидят на колесах там все - абсолютная правда. 1000 + таблеток даже для самых маленьких, как человек из сферы медицины он мне это подтвердил.

Женщины там действительно не следят за собой. Другой менталитет. Люби меня какая есть жирная страшная и тп а если не нравиться ты сексист и ***. Ибо феминизм головного мозга давно и извращенно. И быть стройной-ным там дорого, кстати да. Продукты здоровые ни разу не дешовые. + в культуре все больше исчезает понятие "готовить дома" и думать, что ты собственно ешь. Что дядька в забегаловке притащит залитое жиром - маслом с нулем каких-то полезных фруктов - овощей - витаминов то почти все и едят не задумываясь и принимая за норму. 

там в сфере медицины он хорошо может деньги иметь в в украине всеравно столько медики не зараюатывают даже в частных клиниках. А так конечно в целом - в Украине жизнь намного легче и лучше  чем в Сша. 

В США жизнь красивая только в фильмах, когда не знаешь ньюансов ))  так посетить да, но жить там  нееее



#1266 секс на первом свидании SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 19:11

там в сфере медицины он хорошо может деньги иметь в в украине все равно столько медики не зараюатывают даже в частных клиниках. А так конечно в целом - в Украине жизнь намного легче и лучше  чем в Сша. 

В США жизнь красивая только в фильмах, когда не знаешь ньюансов ))  так посетить да, но жить там  нееее

 

- да конечно. Зарабатывал хорошо, были накопления чтобы год не работать. Сначала отважно боролся с ковидом, в итоге мне написал "ну нафиг, я не хочу рисковать жизнью и увольняюсь" - это если на русский переводить. Это можно понять. Еще интересное наблюдение - написал что хуже всего ковид проходит у латинос (которые в основном эмигранты работающие на очень трудных работах) и у людей со сверх большим весом. Мы тогда сошлись, что это собственно связанно с уровнем жизни, не с рассой. Дааа, в Украине столько не заработаешь, но и цены конечно, ниже, то что доступно в Украине в США нереально дорого. И конечно - в США жизнь красивая только в фильмах. Видела я у блогеров-эмигрантов прогулку по настоящему Ньюйорку, Лосанжелесу. Не киношная а реальная сьемка. Вокруг одни бомжи в невероятных колличествах, как говорят исследования в основном бомжи - жертвы мед системы. Заболел-не смог расплатиться, потерял дом, спи на улице. 


Сообщение отредактировал SkyLady: 22 Август 2021 - 19:11

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1267 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 16:34

некоторые знакомые или ездят на заработки в США, или свалили туда, то мнение схожее: там хорошо заработать, но жить с такими деньгами лучше в Украине, тут приезжают,в едтут себя, словно королевы, всек критикуют, только потому, что деньги есть



#1268 секс на первом свидании Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 00:18

Скажу по собственному опыту, встречаюсь с мужчиной почти 2 месяца) с сексом не тороплюсь и он не торопит stuart.gif  однозначно решать только вам) из личного опыта могу сказать, что не практикую секс на первом, втором или третьем свидании) всему своё время должно быть



#1269 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 17:28

если вы настроены с ним на длительные отношения, то действуете очень толково, а секс на первом свидании может стать причиной ревности в будущем(



#1270 секс на первом свидании Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:06

Секс на первом свидании - экономия времени, причем обоих, как мужчины так и женщины. Если люди ценят свое время, то секс на первом свидании - это правильно, именно так и должно быть!!!

#1271 секс на первом свидании Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 06:52

Секс на первом свидании - экономия времени, причем обоих, как мужчины так и женщины. Если люди ценят свое время, то секс на первом свидании - это правильно, именно так и должно быть!!!


А поговорить ?))))) Lol

#1272 секс на первом свидании magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 08:19

Секс на первом свидании - экономия времени, причем обоих, как мужчины так и женщины. Если люди ценят свое время, то секс на первом свидании - это правильно, именно так и должно быть!!!

А поговорить ?))))) Lol
Поговорить это не важно, главное же секс. Аха если парню нужен только секс и ничего серьёзного, то да, зачем тратить своё время и время девушки. Согласна, лучше сразу скажи: мне нужен только секс, ты согласна? Не хочу врать и тратить время обоих. Зато честно

#1273 секс на первом свидании Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 13:29

 

 

Секс на первом свидании - экономия времени, причем обоих, как мужчины так и женщины. Если люди ценят свое время, то секс на первом свидании - это правильно, именно так и должно быть!!!

А поговорить ?))))) Lol
Поговорить это не важно, главное же секс. Аха если парню нужен только секс и ничего серьёзного, то да, зачем тратить своё время и время девушки. Согласна, лучше сразу скажи: мне нужен только секс, ты согласна? Не хочу врать и тратить время обоих. Зато честно

 

Да в большинстве своем, мужчины не оценят то, что девушка помогла сэкономить времяdevil_2.gif



#1274 секс на первом свидании Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 16:04

Куда уж нам, девочки ))) это было мнение мужчины ... а мы снова - а поговорить , а оценить.... им только и надо, чтоб сразу готовы были, и не факт что будет продолжение)) а если мы ещё откажемся от обеда или ужина за их счёт... - может быть он захочет ещё вторую встречу ....

#1275 секс на первом свидании Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 17:41

Куда уж нам, девочки ))) это было мнение мужчины ... а мы снова - а поговорить , а оценить.... им только и надо, чтоб сразу готовы были, и не факт что будет продолжение)) а если мы ещё откажемся от обеда или ужина за их счёт... - может быть он захочет ещё вторую встречу ....

Мне муж говорит как-то, что понял, что для девушек важнее прелюдия, романтика, чувственность, ну а мужчины в основном все - вскинул высунул и им это нормально. И поэтому мужчины никогда не понимают женщин, они у себя в голове коллективно придумали, что их возбуждает всегда текущая хотящая женщина, а то что женщину возбуждают фантазии, обходительность и внимание к ней, чтоб чувствовала себя королевой, мужчины верить в это не хотят, особенно дрочи или те, у кого отношений почти не было или были чисто перепихоны. Вот потому и получается конфликт интересов - банальный эгоизм и обзывание женщин фригидными.

#1276 секс на первом свидании Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 17:54

 

Куда уж нам, девочки ))) это было мнение мужчины ... а мы снова - а поговорить , а оценить.... им только и надо, чтоб сразу готовы были, и не факт что будет продолжение)) а если мы ещё откажемся от обеда или ужина за их счёт... - может быть он захочет ещё вторую встречу ....

Мне муж говорит как-то, что понял, что для девушек важнее прелюдия, романтика, чувственность, ну а мужчины в основном все - вскинул высунул и им это нормально. И поэтому мужчины никогда не понимают женщин, они у себя в голове коллективно придумали, что их возбуждает всегда текущая хотящая женщина, а то что женщину возбуждают фантазии, обходительность и внимание к ней, чтоб чувствовала себя королевой, мужчины верить в это не хотят, особенно дрочи или те, у кого отношений почти не было или были чисто перепихоны. Вот потому и получается конфликт интересов - банальный эгоизм и обзывание женщин фригидными.

 

это точно,как бы там не было,но психология и физиология у мужчин и женщин все же разная



#1277 секс на первом свидании Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 20:15

И больше всего смешит то, что он очень отчаянно в нескольких темах тут написал "я кстати с Казани, можем встретиться просто пообщаться в кафе". А как же секс, который по его мудской философии должен быть на первом свидании? Понимает что с такими предложениями его нах пошлют)))

#1278 секс на первом свидании Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 13:42

Мдаааа))) Вы меня абсолютно неправильно поняли)
Я имел ввиду, что без секса невозможно начать серьезных отношений...
Стадии: Увидели друг друга - понравились внешне друг другу; начали общение - понравились по общению; потом секс, после которого общение переходит на более глубокую стадию - тогда и начинаются серьезные отношения)
Если вы уже пообщались и узнали друг друга, то нет смысла тянуть с сексом, если вы хотите перейти на серьезные отношения - это и есть ясность намерений и экономия времени. Если парень месяцами бегает за девушкой, но секса нет - она просто его юзает ибо природное желание есть у обоих полов если они друг другу приглянулись...
Старался все разжевать, надеюсь теперь поймете, что имелось ввиду)))
PS: не торопитесь с поспешными выводами, все-таки по переписке не всегда получается понять, что до вас хотел донести человек...

#1279 секс на первом свидании Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 13:56

Вдобавок еще скажу про себя лично:
К сексу всегда переходил не раньше после 3го свидания, даже если уверен, что девушка готова после 1го.
Причина: при общении всегда довожу девушку до возбуждения, особенно на втором свидании до такого состояния, что она сама хочет на меня запрыгнуть, но, несмотря на то, что очень хочется, не привожу домой, оставив девушку с ее эротическими фантазиями...
Эффект: после третьего свидания девушка сама готова пригласить к себе, даже сильнее чем я ее.
Результат: более яркий и качественный секс, особенно для девушки, и вероятность довести ее до оргазма повышается в разы, потому что она начала возбуждаться еще задолго до того дня когда был секс)
Совет для парней: возбуждать женщину нужно не тактильно, а эмоционально/психологически - если справитесь, то бурный секс вам гарантирован)))

#1280 секс на первом свидании Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 14:01

Вдобавок еще скажу про себя лично:
К сексу всегда переходил не раньше после 3го свидания, даже если уверен, что девушка готова после 1го.
Причина: при общении всегда довожу девушку до возбуждения, особенно на втором свидании до такого состояния, что она сама хочет на меня запрыгнуть, но, несмотря на то, что очень хочется, не привожу домой, оставив девушку с ее эротическими фантазиями...
Эффект: после третьего свидания девушка сама готова пригласить к себе, даже сильнее чем я ее.
Результат: более яркий и качественный секс, особенно для девушки, и вероятность довести ее до оргазма повышается в разы, потому что она начала возбуждаться еще задолго до того дня когда был секс)
Совет для парней: возбуждать женщину нужно не тактильно, а эмоционально/психологически - если справитесь, то бурный секс вам гарантирован)))

Сцуко, читаю после 10 часов стрима.. Парень. Ладно. Пиши ещё...

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей