Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#1281 секс на первом свидании karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 14:08

Вдобавок еще скажу про себя лично:
К сексу всегда переходил не раньше после 3го свидания, даже если уверен, что девушка готова после 1го.
Причина: при общении всегда довожу девушку до возбуждения, особенно на втором свидании до такого состояния, что она сама хочет на меня запрыгнуть, но, несмотря на то, что очень хочется, не привожу домой, оставив девушку с ее эротическими фантазиями...
Эффект: после третьего свидания девушка сама готова пригласить к себе, даже сильнее чем я ее.
Результат: более яркий и качественный секс, особенно для девушки, и вероятность довести ее до оргазма повышается в разы, потому что она начала возбуждаться еще задолго до того дня когда был секс)
Совет для парней: возбуждать женщину нужно не тактильно, а эмоционально/психологически - если справитесь, то бурный секс вам гарантирован)))

 главное в положительном ключе эмоционально и психологически



#1282 секс на первом свидании Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 00:08

Да, конечно, только в положительном. У человека должны быть только позитивные эмоции.

#1283 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 15:59

отношения всегда должны быть легкими и веселыми, независимо от того, есть ли у них секс зразу, или еще друг к другу присматриваются, если все сложно, лучше сразу разбегаться



#1284 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 21:39

 Мне вспоминается моя бурная молодость, когда секс и без первого сведения был biggrin.png



#1285 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:31

мне наверно просто такие мужики не попадались, чтоб с первой встречи так голову вскружили, может потому и не было, не везло наверное)



#1286 секс на первом свидании Ho1y

Ho1y

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 23:34

Каждый сам определяет степень нормальности. Все же индивидуально )) все мы разные личности.. кому-то фистинг нравится, а кто-то представитель лгбт.

#1287 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 01:08

Каждый сам определяет степень нормальности. Все же индивидуально )) все мы разные личности.. кому-то фистинг нравится, а кто-то представитель лгбт.

Согласна, этим то мы и интересны друг другу, что все мы разные, а не как под копирку все сделанные biggrin.png



#1288 секс на первом свидании Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:57

Согласна с предыдущим мнением, тут все индивидуально, кстати многое зависит от партнера и даже от сегодняшнего настроения.



#1289 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 15:37

в юности все очень часто зависит от того, насколько трезво оцениваем партнера, в прямом и переносерм смысле)



#1290 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 13:45

в юности все очень часто зависит от того, насколько трезво оцениваем партнера, в прямом и переносерм смысле)

На счёт трезво или не трезво наверное, но вспоминаю себя в том возрасте, то думала и принимала решение скорее на эмоциях, чем рассудительно и взвешенно делала что-то. 



#1291 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:14

я и сейчас в большинстве своем на емоциях решения принимаю, потом часто сожалею, но емоции контролировать в нужный момент не могу, просто и в юности, и сейчас не доверяла людям, так что до емоций доходило не скоро)



#1292 секс на первом свидании Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 23:18

Ахах!???? Не ожидала на форуме про велкам такую тему увидеть... Но по факту, у меня что в реале, что на вебке с сексом на первом свидании не всегда все складывается. При том, что я как бы за, но почему-то меня воспринимают как недоступную или слишком молодую. Если что, мне за 30, у меня 3е детей и варикоз! Но почему-то вот так вот... Лицо наивное, наверное.. Но в реале были проблемы, загонялась сильно по этому поводу. Мне от парня секс нужен, как бы и намекнула уже толще некуда, а он мне про любоффф и всё такое! И на вебке тоже про любоффф у меня образ почему-то. Сейчас просто сижу в телеге, если секс нужен. Там всё просто.

#1293 секс на первом свидании cursedbyhate

cursedbyhate

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 13:14

А как иначе?



#1294 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:40

А как иначе?

да по всякому, у одних не складывается с сексом, у других - с отношениями, у третьих все в порядке и с одним, и с другим)))



#1295 секс на первом свидании Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:25

Лет десять назад у меня был устой, как тогда еще было модно - только на третьем свидании. И жила я с этим устоем пока не встретила, как мне на тот момент казалось, того самого. Вот не смогла устоять да, затащила его в постель. Он конечно слегка тугодум был и не все намеки понимал, но когда мы оказались у него дома, это был лучший секс в моей жизни, девочки. По этому, никого не  слушайте, слушайте свое сердце! wub.png



#1296 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 14:00

Лет десять назад у меня был устой, как тогда еще было модно - только на третьем свидании. И жила я с этим устоем пока не встретила, как мне на тот момент казалось, того самого. Вот не смогла устоять да, затащила его в постель. Он конечно слегка тугодум был и не все намеки понимал, но когда мы оказались у него дома, это был лучший секс в моей жизни, девочки. По этому, никого не  слушайте, слушайте свое сердце! wub.png

Подрывает любопытство спросить чем все у вас закончилось после этого свидания? stuart.gif



#1297 секс на первом свидании Davalid

Davalid

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 17:13

наверное, ничего серьезного



#1298 секс на первом свидании Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 18:50

Вдобавок еще скажу про себя лично:
К сексу всегда переходил не раньше после 3го свидания, даже если уверен, что девушка готова после 1го.
Причина: при общении всегда довожу девушку до возбуждения, особенно на втором свидании до такого состояния, что она сама хочет на меня запрыгнуть, но, несмотря на то, что очень хочется, не привожу домой, оставив девушку с ее эротическими фантазиями...
Эффект: после третьего свидания девушка сама готова пригласить к себе, даже сильнее чем я ее.
Результат: более яркий и качественный секс, особенно для девушки, и вероятность довести ее до оргазма повышается в разы, потому что она начала возбуждаться еще задолго до того дня когда был секс)
Совет для парней: возбуждать женщину нужно не тактильно, а эмоционально/психологически - если справитесь, то бурный секс вам гарантирован)))

Влажные дроч-фантазии омежки.



#1299 секс на первом свидании Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 23:41


Вдобавок еще скажу про себя лично:
К сексу всегда переходил не раньше после 3го свидания, даже если уверен, что девушка готова после 1го.
Причина: при общении всегда довожу девушку до возбуждения, особенно на втором свидании до такого состояния, что она сама хочет на меня запрыгнуть, но, несмотря на то, что очень хочется, не привожу домой, оставив девушку с ее эротическими фантазиями...
Эффект: после третьего свидания девушка сама готова пригласить к себе, даже сильнее чем я ее.
Результат: более яркий и качественный секс, особенно для девушки, и вероятность довести ее до оргазма повышается в разы, потому что она начала возбуждаться еще задолго до того дня когда был секс)
Совет для парней: возбуждать женщину нужно не тактильно, а эмоционально/психологически - если справитесь, то бурный секс вам гарантирован)))

Влажные дроч-фантазии омежки.

Ляяяяя)))) Возбуждатель :) Запрыгивают на него !)

Сообщение отредактировал Lianna: 20 Январь 2022 - 23:42

Я люблю себя до слёз


#1300 секс на первом свидании karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 17:42

Ахах!???? Не ожидала на форуме про велкам такую тему увидеть... Но по факту, у меня что в реале, что на вебке с сексом на первом свидании не всегда все складывается. При том, что я как бы за, но почему-то меня воспринимают как недоступную или слишком молодую. Если что, мне за 30, у меня 3е детей и варикоз! Но почему-то вот так вот... Лицо наивное, наверное.. Но в реале были проблемы, загонялась сильно по этому поводу. Мне от парня секс нужен, как бы и намекнула уже толще некуда, а он мне про любоффф и всё такое! И на вебке тоже про любоффф у меня образ почему-то. Сейчас просто сижу в телеге, если секс нужен. Там всё пр

в смысле сижу в телеге если секс нужен?) расскажите , что это, я может тоже хочу иногда просто секс))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей