Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#1301 секс на первом свидании Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 13:30


Ахах!???? Не ожидала на форуме про велкам такую тему увидеть... Но по факту, у меня что в реале, что на вебке с сексом на первом свидании не всегда все складывается. При том, что я как бы за, но почему-то меня воспринимают как недоступную или слишком молодую. Если что, мне за 30, у меня 3е детей и варикоз! Но почему-то вот так вот... Лицо наивное, наверное.. Но в реале были проблемы, загонялась сильно по этому поводу. Мне от парня секс нужен, как бы и намекнула уже толще некуда, а он мне про любоффф и всё такое! И на вебке тоже про любоффф у меня образ почему-то. Сейчас просто сижу в телеге, если секс нужен. Там всё пр

в смысле сижу в телеге если секс нужен?) расскажите , что это, я может тоже хочу иногда просто секс))
Ой, у меня 2е (только заметила), сослепу 3е написала, наверное..

Телеграм, там есть группы тематические для знакомств, можно найти в любое время дня и ночи кого угодно. Что-то вроде тиндера, но чаты безопаснее и фото сразу удаляется после просмотра.

#1302 секс на первом свидании Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 14:33


Ахах!???? Не ожидала на форуме про велкам такую тему увидеть... Но по факту, у меня что в реале, что на вебке с сексом на первом свидании не всегда все складывается. При том, что я как бы за, но почему-то меня воспринимают как недоступную или слишком молодую. Если что, мне за 30, у меня 3е детей и варикоз! Но почему-то вот так вот... Лицо наивное, наверное.. Но в реале были проблемы, загонялась сильно по этому поводу. Мне от парня секс нужен, как бы и намекнула уже толще некуда, а он мне про любоффф и всё такое! И на вебке тоже про любоффф у меня образ почему-то. Сейчас просто сижу в телеге, если секс нужен. Там всё пр

в смысле сижу в телеге если секс нужен?) расскажите , что это, я может тоже хочу иногда просто секс))
Ой, у меня 2е (только заметила), сослепу 3е написала, наверное..

Телеграм, там есть группы тематические для знакомств, можно найти в любое время дня и ночи кого угодно. Что-то вроде тиндера, но чаты безопаснее и фото сразу удаляется после просмотра.
А кому помешает скрин экрана сделать вашего фото. Да, оно удалится в переписке. Но человек на той стороне чата просто делает скрин экрана открытого фото и все, оно у него.

#1303 секс на первом свидании Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 15:17

Здесь вебмодели, что нам этот скрин ?)) Главное чтоб только лицо было... сегодня в телеге смотрела как девочек сливают, они парням эро фото продают, а те в группу .

#1304 секс на первом свидании happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 08:32

Здесь вебмодели, что нам этот скрин ?)) Главное чтоб только лицо было... сегодня в телеге смотрела как девочек сливают, они парням эро фото продают, а те в группу .

из-за таких историй и не знакомлюсь вообще ни с кем ) нервы и безопасность важнее.



#1305 секс на первом свидании happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 08:35

По теме,  я очень жалею о сексе на первом свидании. Просто мне попался неудачный партнер, которому я легко досталась, и он пренебрег мною. Мне просто красавчик голову вскружил и я растаяла. Он растрепал об этом , мне было очень мерзко. Также он похвастался моему другу , который годами был влюблен в меня, а мой друг от горя растрепал другим друзьям. Друг , который обиделся , что свою писю не ему дала , а другому, который не заслужил ее лол. Посыл был такой в общем)  После этого я понимаю , что мне нахрен не сдались друзья мужского пола , которые тайно мечтают вы*бать меня прикрываясь болтовней и общими интересами. 
В  целом это нормально заниматься сексом когда человеку хочется хоть на первом хоть на пятом свидании.


Сообщение отредактировал happy_number: 24 Январь 2022 - 08:39


#1306 секс на первом свидании GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 13:31

На первом свидании можно, главное что б это свидание не очень часто повторялось


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#1307 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:11

По теме,  я очень жалею о сексе на первом свидании. Просто мне попался неудачный партнер, которому я легко досталась, и он пренебрег мною. Мне просто красавчик голову вскружил и я растаяла. Он растрепал об этом , мне было очень мерзко. Также он похвастался моему другу , который годами был влюблен в меня, а мой друг от горя растрепал другим друзьям. Друг , который обиделся , что свою писю не ему дала , а другому, который не заслужил ее лол. Посыл был такой в общем)  После этого я понимаю , что мне нахрен не сдались друзья мужского пола , которые тайно мечтают вы*бать меня прикрываясь болтовней и общими интересами. 
В  целом это нормально заниматься сексом когда человеку хочется хоть на первом хоть на пятом свидании.

Ох, целая Санта-Барбара у вас развернулась после секса на первом свидании, что ж он такое трепло оказался sad1.gif



#1308 секс на первом свидании Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 17:32

По теме, я очень жалею о сексе на первом свидании. Просто мне попался неудачный партнер, которому я легко досталась, и он пренебрег мною. Мне просто красавчик голову вскружил и я растаяла. Он растрепал об этом , мне было очень мерзко. Также он похвастался моему другу , который годами был влюблен в меня, а мой друг от горя растрепал другим друзьям. Друг , который обиделся , что свою писю не ему дала , а другому, который не заслужил ее лол. Посыл был такой в общем) После этого я понимаю , что мне нахрен не сдались друзья мужского пола , которые тайно мечтают вы*бать меня прикрываясь болтовней и общими интересами.
В целом это нормально заниматься сексом когда человеку хочется хоть на первом хоть на пятом свидании.

Видите, какие страсти вокруг вашей, простите, писи, разгораются) Тут и друг влюблённый, и красавчик гордился тем, что добился вас - я бы сочла это за комплимент. А из-за друга не расстраивайтесь- все мужики хотят нас трахнуть (если они нам не родственники), это не новость вроде. Так уж они примитивно устроены))
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1309 секс на первом свидании monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 02:50

а че там заморачиватся, первое не первое. по пивасу - да погнали! laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#1310 секс на первом свидании Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 04:22

С рыбкой копчёной,для создания романтической атмосферы))))

Сообщение отредактировал Кукуся: 07 Февраль 2022 - 04:23


#1311 секс на первом свидании Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 06:17

По теме, я очень жалею о сексе на первом свидании. Просто мне попался неудачный партнер, которому я легко досталась, и он пренебрег мною. Мне просто красавчик голову вскружил и я растаяла. Он растрепал об этом , мне было очень мерзко. Также он похвастался моему другу , который годами был влюблен в меня, а мой друг от горя растрепал другим друзьям. Друг , который обиделся , что свою писю не ему дала , а другому, который не заслужил ее лол. Посыл был такой в общем) После этого я понимаю , что мне нахрен не сдались друзья мужского пола , которые тайно мечтают вы*бать меня прикрываясь болтовней и общими интересами.
В целом это нормально заниматься сексом когда человеку хочется хоть на первом хоть на пятом свидании.

Нашли из-за чего горевать, хоспади… Переспали и переспали. Что такого-то? Что хоть там за парни вас окружали тогда, для которых секс - грандиозное событие, которое надо всем районом обсудить? Им по 18 лет?

#1312 секс на первом свидании happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 06:34

 

По теме, я очень жалею о сексе на первом свидании. Просто мне попался неудачный партнер, которому я легко досталась, и он пренебрег мною. Мне просто красавчик голову вскружил и я растаяла. Он растрепал об этом , мне было очень мерзко. Также он похвастался моему другу , который годами был влюблен в меня, а мой друг от горя растрепал другим друзьям. Друг , который обиделся , что свою писю не ему дала , а другому, который не заслужил ее лол. Посыл был такой в общем) После этого я понимаю , что мне нахрен не сдались друзья мужского пола , которые тайно мечтают вы*бать меня прикрываясь болтовней и общими интересами.
В целом это нормально заниматься сексом когда человеку хочется хоть на первом хоть на пятом свидании.

Нашли из-за чего горевать, хоспади… Переспали и переспали. Что такого-то? Что хоть там за парни вас окружали тогда, для которых секс - грандиозное событие, которое надо всем районом обсудить? Им по 18 лет?

 

 ага,  село в котором живут набожные люди . и конечно я предстала грешницей падшей среди молодых парней



#1313 секс на первом свидании happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 06:36

 

По теме, я очень жалею о сексе на первом свидании. Просто мне попался неудачный партнер, которому я легко досталась, и он пренебрег мною. Мне просто красавчик голову вскружил и я растаяла. Он растрепал об этом , мне было очень мерзко. Также он похвастался моему другу , который годами был влюблен в меня, а мой друг от горя растрепал другим друзьям. Друг , который обиделся , что свою писю не ему дала , а другому, который не заслужил ее лол. Посыл был такой в общем) После этого я понимаю , что мне нахрен не сдались друзья мужского пола , которые тайно мечтают вы*бать меня прикрываясь болтовней и общими интересами.
В целом это нормально заниматься сексом когда человеку хочется хоть на первом хоть на пятом свидании.

Видите, какие страсти вокруг вашей, простите, писи, разгораются) Тут и друг влюблённый, и красавчик гордился тем, что добился вас - я бы сочла это за комплимент. А из-за друга не расстраивайтесь- все мужики хотят нас трахнуть (если они нам не родственники), это не новость вроде. Так уж они примитивно устроены))

 

 спасибо)  Вы мне настроение подняли)  <3



#1314 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 07:12

 

 

По теме, я очень жалею о сексе на первом свидании. Просто мне попался неудачный партнер, которому я легко досталась, и он пренебрег мною. Мне просто красавчик голову вскружил и я растаяла. Он растрепал об этом , мне было очень мерзко. Также он похвастался моему другу , который годами был влюблен в меня, а мой друг от горя растрепал другим друзьям. Друг , который обиделся , что свою писю не ему дала , а другому, который не заслужил ее лол. Посыл был такой в общем) После этого я понимаю , что мне нахрен не сдались друзья мужского пола , которые тайно мечтают вы*бать меня прикрываясь болтовней и общими интересами.
В целом это нормально заниматься сексом когда человеку хочется хоть на первом хоть на пятом свидании.

Нашли из-за чего горевать, хоспади… Переспали и переспали. Что такого-то? Что хоть там за парни вас окружали тогда, для которых секс - грандиозное событие, которое надо всем районом обсудить? Им по 18 лет?

 

 ага,  село в котором живут набожные люди . и конечно я предстала грешницей падшей среди молодых парней

 

молодые парни этим не так сильно заморачиваются, как их матери, аббушки, и подружки, мештающие  побыстрее выскочить за них ахмуж и мучиться долго и счастливо)



#1315 секс на первом свидании Romann

Romann

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 00:40

Как вы считает,секс на первом свидание это нормально или ужасно?

тема создана в 2009 г. Кажется в 2022 это уже неактуально такие вопросы задавать))) Всё хорошо что хорошо двоим людям. Если кому то не комфортно, это не плохо. значит не нужно это делать. Всё просто. 



#1316 секс на первом свидании Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 01:29

С рыбкой копчёной,для создания романтической атмосферы))))

Тогда уже с чесночком и лучком будет самый смак! 



#1317 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 07:37

тогда точно секса на первом свидании не будет, разве что вы любитель таких ароматов или сильно долго на диете сидели))



#1318 секс на первом свидании averyPoPlike

averyPoPlike

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 02:59

Это абсолютно нормально. Или вы предлагаете только после свадьбы заняться?original.gif



#1319 секс на первом свидании Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 12:46

Это абсолютно нормально. Или вы предлагаете только после свадьбы заняться?original.gif

помимо первого свидания и только после свадьбы есть много промежуточных вариантов)



#1320 секс на первом свидании Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 14:07

Это абсолютно нормально. Или вы предлагаете только после свадьбы заняться?original.gif


А что после первого свидания сразу свадьба?) Хм, интересное у вас представление об отношениях)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей