Перейти к содержимому


Фотография

секс с любимым


Сообщений в теме: 71

#1 секс с любимым mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 05:25

Я все своему выговариваю, вот другой бы поцеловал, обнял, и все как бы само сабой, а здесь нет- иди сюда, я щас тебе пихану, засуну,вставлю и т.д. Мне и смешно, а в душе протест, отвечаю: " Ща я тебе так суну!" Ну это все конечно игра слов, а в натуре ложимся спать, телек или фильм по инету, и понеслось. Меня в самом сексе все зае...ись, возмущает грубость в словах, то ли мама в детстве не целовала, то ли еще что, ведь все оттуда, из детства формируется.А для мня это святое, ведь мы , женщины всем подряд не даем, в отличии от мужиков, и исключая редкие ситуации молодости грешной.Если я с ним сплю постоянно, если я его выбрала, то я им не брезгую, он мне не противен со своей кончей, и наконец я люблю его.Вот щас спит, храпит, начал переворачиваться, увидел свет от ноута, я сижу, и обязательно надо сказать:" Иди сюда, я тебе суну!" Любимое и смешное, но сука бесит... у кого- то по-другому?

#2 секс с любимым Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 06:37

не удивляюсь, что такое тебя бесит....

Может я человек такой принципиальный, но вот грубости в словах в отношении секса не переношу вообще
Может имеет смысл один раз устроить жесткую ссору по этому поводу, и он не будет больше так делать?

Сообщение отредактировал Evil: 11 Ноябрь 2009 - 19:38


#3 секс с любимым Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 08:52

Может пытается произвести впечатление ? :devil_2:
Мне кажется ,что можно как-то намекнуть , вроде " Мне нравитсья заниматься сексом с тобой,пошли займемся любовфью ,я так хочу ,что бы меня нежно поласкал , мне так хочется ,что бы ты овладел мной и тд ".

Может имеет смысл один раз устроить жесткую ссору по этому поводу, и он не будет больше так делать?

ю
Не уверена , мне кажется ,что после жестокой ссоры ,у самца бедет мгновенная реакция, когда ему захочется сказать трахнуть ,отпердолить , оттрахать или присунуть и его мутатор (с) может отказать :idontno: ,так как в голове всплывет ссора .
Конечно не приятно слышать ,пошли перепихнемя или подобное , тем более каждый день .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4 секс с любимым mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 11:16

Может пытается произвести впечатление ? :devil_2:
Мне кажется ,что можно как-то намекнуть , вроде " Мне нравитсья заниматься сексом с тобой,пошли займемся любовфью ,я так хочу ,что бы меня нежно поласкал , мне так хочется ,что бы ты овладел мной и тд ".

ю
Не уверена , мне кажется ,что после жестокой ссоры ,у самца бедет мгновенная реакция, когда ему захочется сказать трахнуть ,отпердолить , оттрахать или присунуть и его мутатор (с) может отказать :idontno: ,так как в голове всплывет ссора .
Конечно не приятно слышать ,пошли перепихнемя или подобное , тем более каждый день .

Нет, вы не поняли, этож не всерьез говорится, а в шутку, иди сюда я тебе всуну... смеемся оба, любовью занимаемся без этих слов, это говорится между прочим, ну когда я мимо пройду, или зашла че-нибудь взять,это не значит что я бегу сразу же и мне начинают засовывать, нет...

#5 секс с любимым NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 12:40

Я все своему выговариваю, вот другой бы поцеловал, обнял, и все как бы само сабой, а здесь нет- иди сюда, я щас тебе пихану, засуну,вставлю и т.д. Мне и смешно, а в душе протест, отвечаю: " Ща я тебе так суну!" Ну это все конечно игра слов, а в натуре ложимся спать, телек или фильм по инету, и понеслось. Меня в самом сексе все зае...ись, возмущает грубость в словах, то ли мама в детстве не целовала, то ли еще что, ведь все оттуда, из детства формируется.А для мня это святое, ведь мы , женщины всем подряд не даем, в отличии от мужиков, и исключая редкие ситуации молодости грешной.Если я с ним сплю постоянно, если я его выбрала, то я им не брезгую, он мне не противен со своей кончей, и наконец я люблю его.Вот щас спит, храпит, начал переворачиваться, увидел свет от ноута, я сижу, и обязательно надо сказать:" Иди сюда, я тебе суну!" Любимое и смешное, но сука бесит... у кого- то по-другому?


-Вань,а Вань, а чо ты грубый такой, а? а поцеловать?? а поговорить? Как что - сразу "В койку"...
-Поговорить? Мань, а ты Рембранта читала?
-Нет
-Тогда в койку!!
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#6 секс с любимым Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 12:59

Нет, вы не поняли, этож не всерьез говорится, а в шутку, иди сюда я тебе всуну... смеемся оба, любовью занимаемся без этих слов, это говорится между прочим, ну когда я мимо пройду, или зашла че-нибудь взять,это не значит что я бегу сразу же и мне начинают засовывать, нет...

:devil_2: Да ,а у нас наоборот с мужем :blushing: Это я его своим лексиконом смущаю :blushing:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#7 секс с любимым SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 13:09

Мне кажется, надо просто объяснить ему, что Вам это не нравится, и попросить, чтоб больше так не выражался. И усе :original:

#8 секс с любимым CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 14:03

если ты смеешься каждый раз на эту фразу он нихрена не осознает. так и будет вырываться у него. а если один раз конкретно обидеться, тогда результат будет ,если твои чувства ему важны

#9 секс с любимым milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 15:15

:devil_2: Да ,а у нас наоборот с мужем :blushing: Это я его своим лексиконом смущаю :blushing:

+1. :innocent:

#10 секс с любимым aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 18:15

Я все своему выговариваю, вот другой бы поцеловал, обнял, и все как бы само сабой, а здесь нет- иди сюда, я щас тебе пихану, засуну,вставлю и т.д. Мне и смешно, а в душе протест, отвечаю: " Ща я тебе так суну!" Ну это все конечно игра слов, а в натуре ложимся спать, телек или фильм по инету, и понеслось. Меня в самом сексе все зае...ись, возмущает грубость в словах, то ли мама в детстве не целовала, то ли еще что, ведь все оттуда, из детства формируется.А для мня это святое, ведь мы , женщины всем подряд не даем, в отличии от мужиков, и исключая редкие ситуации молодости грешной.Если я с ним сплю постоянно, если я его выбрала, то я им не брезгую, он мне не противен со своей кончей, и наконец я люблю его.Вот щас спит, храпит, начал переворачиваться, увидел свет от ноута, я сижу, и обязательно надо сказать:" Иди сюда, я тебе суну!" Любимое и смешное, но сука бесит... у кого- то по-другому?


Скажи ему тоже в шутку, что сама ему скалку в попу присунишь или трахнешь ей же, я думаю ему не понтраветься такое, даже в шутку и он станет выберать другие слова для прилюдий:))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11 секс с любимым Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 18:20

я бы обиделась и поплакала ))))

#12 секс с любимым Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2009 - 19:00

мне так хочется ,что бы ты овладел мной и тд ".---Спринтер- Вы начитались женских романов :devil_2:

#13 секс с любимым Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 19:50

мне так хочется ,что бы ты овладел мной и тд ".---Спринтер- Вы начитались женских романов :devil_2:

хе хе ни одного в своей жижни не прочитала :devil_2: ,и не могу понять фанатов маленьких книжечек с романами . :innocent:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#14 секс с любимым bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 20:24

Рембранта читала?


:blink:
Изображение

#15 секс с любимым bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 20:27

поговорите просто...без скандалов и тд...

скажите, что хотели бы попробывать нежный и романтишный цекц для разнообразия
Изображение

#16 секс с любимым NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 20:27

:blink:


да знаю я что он художник,
просто анекдот такой :original:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#17 секс с любимым Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 04:49

dirty talk is so excitng! :rolleyes:
не то,что всякие слащавые сюсюкания!! :bang:
this s just a game

#18 секс с любимым Chica

Chica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 10:20

хехе невезёт тем у кого гормоны играют слишком сильно ))
без мужика так хорошо и спокойно)) :punk:

#19 секс с любимым irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 13:36

:devil_2: Да ,а у нас наоборот с мужем :blushing: Это я его своим лексиконом смущаю :blushing:


о, у нас также!
он вообще не позволяет себе говорить ничего такого
произносит например первый и последний слоги слова: пи*дец, стесняется краснеет
а мне потом такое удовольствие громко с выражением произнести полностью все слово :thumbup:
уходит, обижается, ворчит что-то о похабщине :thumbup:

#20 секс с любимым Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:22

dirty talk is so excitng! :rolleyes:
не то,что всякие слащавые сюсюкания!! :bang:

согласное, но чо делать- не нравится человеку. Надо было ему это внедрять постепенно.

мне так хочется ,что бы ты овладел мной и тд ".---Спринтер- Вы начитались женских романов :devil_2:

буэ, дада, это какой то пафосный неадекват, как и "полоскал" и "нефритовый жэзл" так и всплывают архаизмы типо"сосцы" "перси" ( это где вобще?) Ж-)

ИМХО-
По теме- рискну предположить, что МЧ романтичен, чего стесняется, полагая, что это слабость, и старается снять напряжение излишним шутко-быдлячеством.
Либо прописать ему в мозжэчок, что он Орёл, либо, что романтека- это крута=) А мона и то и то.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей