Перейти к содержимому


Фотография

секс с любимым


Сообщений в теме: 71

#21 секс с любимым Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 06:42

буэ, дада, это какой то пафосный неадекват, как и "полоскал" и "нефритовый жэзл" так и всплывают архаизмы типо"сосцы" "перси" ( это где вобще?) Ж-)

ОМГ!!!! Я встречалась с мальчиком, который так выражался!!! а ещё он говорил: "Я Вас хочу", и вообще в постели всегда на Вы, хотя мне было 16, а ему 19 :blushing: хоспади, мне даже вспоминать стыдно))))))))))
мы с моим достаточно грубо и прямолинейно зачастую предлагаем друг другу всякое, и мне это нравится)))
а проблема топикстартера в том, что она сразу не дала понять, что такие выражения ей не по душе. Теперь уже будет трудно объяснить.
Крулёна

#22 секс с любимым RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 18:10

ОМГ!!!! Я встречалась с мальчиком, который так выражался!!! а ещё он говорил: "Я Вас хочу", и вообще в постели всегда на Вы, хотя мне было 16, а ему 19 :blushing: хоспади, мне даже вспоминать стыдно))))))))))


ой! а у меня был случАй, когда "поклонник" вдруг посреди общей попойки встал на одно колено, взял гитару и запел мне романс! мне было 20 лет, я так оуела, что "подавай бог ноги", буквально убежала без шапки в ночь глухую.

#23 секс с любимым Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 22:52

в ЭТОМ деле основное - чтобы происходящее нравилось всем участникам мероприятия :shuffle:
Поэтому лучше обсудить и решить раз и навсегда,а если нравятся совершенно разные вещи - либо договориться об очередности,либо найти удовлетворяющую всех альтернативу....иначе кому-то постоянно будет не в кайф! :bang:
this s just a game

#24 секс с любимым NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 23:03

а хочу мужчину как Джей

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#25 секс с любимым Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 03:57

мадам, позвольте вам присунуть

#26 секс с любимым Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 13:58

ой! а у меня был случАй, когда "поклонник" вдруг посреди общей попойки встал на одно колено, взял гитару и запел мне романс! мне было 20 лет, я так оуела, что "подавай бог ноги", буквально убежала без шапки в ночь глухую.

Буха бухахаха, плакала ...

а хочу мужчину как Джей

найдёшь, бери два, мне тоже нравитсо.

#27 секс с любимым NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 14:02

найдёшь, бери два, мне тоже нравитсо.


эххх, где ж его сыскать :para:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#28 секс с любимым Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 00:15

Нет, вы не поняли, этож не всерьез говорится, а в шутку, иди сюда я тебе всуну... смеемся оба, любовью занимаемся без этих слов, это говорится между прочим, ну когда я мимо пройду, или зашла че-нибудь взять,это не значит что я бегу сразу же и мне начинают засовывать, нет...

так может это он вас смешит так?)
я вот на пошлые шуточки начинаю смущаться и смеяться, а мой однажды сказал: тебе только такие шутки и нравятся :blink: :devil_2:
ну или: все же мужчины-завоеватели, и таким вот *я тебе сейчас...* показывает, что вы его женщина и никуда от него не денетесь B)

#29 секс с любимым Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 02:18

хехехе мужика в черном теле держать надо, чтоб знал своё место) лол
я за дискриминацию)) вот у меня муж будет и готовить и работать
:devil_2:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#30 секс с любимым Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 07:41

dirty talk is so excitng! :rolleyes:
не то,что всякие слащавые сюсюкания!! :bang:

слащавые сюсюкания и неловкие ухмылки у меня вообще всё желание отбивают. я вот за адекватное поведение с тенденцией на дёрти талк. не лобово что-ли. от этого у меня вообще башню сносит.
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#31 секс с любимым taras69

taras69

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 23:31

хехехе мужика в черном теле держать надо, чтоб знал своё место) лол
я за дискриминацию)) вот у меня муж будет и готовить и работать
:devil_2:

Прикольно :-) А ты какую пользу будешь приносить?

#32 секс с любимым taras69

taras69

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 23:36

так может это он вас смешит так?)
я вот на пошлые шуточки начинаю смущаться и смеяться, а мой однажды сказал: тебе только такие шутки и нравятся :blink: :devil_2:
ну или: все же мужчины-завоеватели, и таким вот *я тебе сейчас...* показывает, что вы его женщина и никуда от него не денетесь B)

Вполне возможно, что этот товарищ просто начал эмоционально хладеть в отношение своей избранницы. Это как бы не камень в огород, мол, любить перестал. Просто, по себе замечал, что женщина сама перестает держать отношение к ней мужчины под контролем: позволяет делать те вещи, за которые (если впоследствии включишь мозг) стыдно становится немного....

#33 секс с любимым Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 00:02

хехехе мужика в черном теле держать надо, чтоб знал своё место) лол
я за дискриминацию)) вот у меня муж будет и готовить и работать
:devil_2:

Прикольно :-) А ты какую пользу будешь приносить?

Вполне возможно, что этот товарищ просто начал эмоционально хладеть в отношение своей избранницы. Это как бы не камень в огород, мол, любить перестал. Просто, по себе замечал, что женщина сама перестает держать отношение к ней мужчины под контролем: позволяет делать те вещи, за которые (если впоследствии включишь мозг) стыдно становится немного....

Я так понимаю, что вы мужчина. А сами себе противоречите! Вот и польза- держать мужчину под контролем :devil_2: Чем не плодотворное занятие? :stuart:

Сообщение отредактировал Душка-Сашка: 12 Март 2009 - 00:03

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#34 секс с любимым lovetoplay

lovetoplay

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 01:48

Прикольно :-) А ты какую пользу будешь приносить?

вот и я о том же О:) у меня уже есть такой Зачем я ему :shuffle:

#35 секс с любимым lovetoplay

lovetoplay

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 02:02

Я все своему выговариваю, вот другой бы поцеловал, обнял, и все как бы само сабой, а здесь нет- иди сюда, я щас тебе пихану, засуну,вставлю и т.д. Мне и смешно, а в душе протест, отвечаю: " Ща я тебе так суну!" Ну это все конечно игра слов, а в натуре ложимся спать, телек или фильм по инету, и понеслось. Меня в самом сексе все зае...ись, возмущает грубость в словах, то ли мама в детстве не целовала, то ли еще что, ведь все оттуда, из детства формируется.А для мня это святое, ведь мы , женщины всем подряд не даем, в отличии от мужиков, и исключая редкие ситуации молодости грешной.Если я с ним сплю постоянно, если я его выбрала, то я им не брезгую, он мне не противен со своей кончей, и наконец я люблю его.Вот щас спит, храпит, начал переворачиваться, увидел свет от ноута, я сижу, и обязательно надо сказать:" Иди сюда, я тебе суну!" Любимое и смешное, но сука бесит... у кого- то по-другому?

вариантов несколько
а бывают ссадисты бывают мазахисты если вы ето терпите может оно вам нравиться иначе Вы бы давно с этим сдклали что нибудь
б он думает что ето вам нравиться Вы же смеетесь вместе
с (самый правильный) он просто очень активный в плане секса( ну или рядом с Вми хочет таким казаться)
выход поробуйте поговорить Ну так просто пока всеее в вас не накипело и вы не взарвались хуже будет же

и да вспомните заново тот 45-50 минутный нежный секс который у вас раньше как то был И чередуйте (ааах башню будет уносить ) Вы увидите ОН вас тоже оч любит только по своему ;) они же мужчины

#36 секс с любимым Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 02:18

нежный секс


гадость какая!! "епля без епли изза овощей"(С)
ну какой может быть "нежный секс",если люди звереют от страсти?!!
да и какой может быть комплимент более приятный в постели,чем "сучка похотливая"?
я допускаю,что "нежный секс" существует..но накуя он нужен,если есть,сцуко,страсть,похоть и безудержная йепля??? :idontno:
this s just a game

#37 секс с любимым RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 03:30

вариантов несколько
а бывают ссадисты бывают мазахисты


а бывают мазафакеры. а бывает ваще без мазы. тоже вариант

#38 секс с любимым lovetoplay

lovetoplay

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:57

гадость какая!! "епля без епли изза овощей"(С)
ну какой может быть "нежный секс",если люди звереют от страсти?!!
да и какой может быть комплимент более приятный в постели,чем "сучка похотливая"?
я допускаю,что "нежный секс" существует..но накуя он нужен,если есть,сцуко,страсть,похоть и безудержная йепля??? :idontno:

:thumbup: да да дааааааа :devil_2: еще можно иногда и " лбовью заниматься" :shuffle: чтоб разнообразней

#39 секс с любимым bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 22:18

Мне очень нравится, если мужчина способен вести себя по-разному: в какие-то моменты, когда соответствующее игривое настроение он резкий, страстный и слегка пошловатый, может выдавать всякие словечки, типа "вдуть" или "присунуть"; а через некоторое время становится нежным и демонстрирует уже не похоть а чувства. Это суперррр! :thumbup: :thumbup:

#40 секс с любимым lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:19

Мне очень нравится, если мужчина способен вести себя по-разному: в какие-то моменты, когда соответствующее игривое настроение он резкий, страстный и слегка пошловатый, может выдавать всякие словечки, типа "вдуть" или "присунуть"; а через некоторое время становится нежным и демонстрирует уже не похоть а чувства. Это суперррр! :thumbup: :thumbup:

Видит твоё настроение...Чего тебе хочется грубости или ласки.. Такие мужики редкость... Но есть



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей