Перейти к содержимому


Фотография

Любимые парфюмки


Сообщений в теме: 549

#401 Любимые парфюмки Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:44

 

Так и я ж такая же, в последнее время часто чувствую такой аромат от проходящих мимо женщин, да все неудобно спросить. 

 

Я как-то спрашивала:)Шла как маньяк за девушкой,пока не собралась уверенностью и не подумала,а что тут такого?:)

Ей наверное даже приятно было,что её вкус оценили))Мне бы было приятно :biggrin:

Мне в последнее время кажется,что все женщины сейчас пользуются компотными ароматами на подобие dkny.



#402 Любимые парфюмки KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:45

Так эту воду сейчас не выпускают, она снята с производства, мне ее теперь искать только на Авито, у меня закончилась. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 23 Ноябрь 2016 - 22:46

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#403 Любимые парфюмки Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:48

 

Так эту воду сейчас не выпускают, она снята с производства, мне ее теперь искать только на Авито, у меня закончилась. 

 

Я удивилась,когда прочитала о ней здесь:)Такие воспоминания нахлынули,даже вспомнила имя той учительницы,хотя у меня на имена память плохая и как звали других учителей я уже и не помню :idontno:

Может есть что-то наподобие?Спросить на форумах о духах и т.д.



#404 Любимые парфюмки KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:51

 

О Боже!!!)))

Я эту воду,вернее там был целый набор,то-то типа туалетная вода,гель для душа и т.д. дарила своей учительнице в школе)))

Помню там был  зеленого цвета набор и оранжевого :)

 

 

Кстати, это мог быть не бамбук, а вербена, зеленый чай или жимолость. Я жалею, что в свое время не накупила этого парфюма. Меня вот Ив Роше поражает, постоянно снимают с производства свои самые удачные продукты, как назло.  :devil_2:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#405 Любимые парфюмки KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:52

 

 

Так эту воду сейчас не выпускают, она снята с производства, мне ее теперь искать только на Авито, у меня закончилась. 

 

Я удивилась,когда прочитала о ней здесь :)Такие воспоминания нахлынули,даже вспомнила имя той учительницы,хотя у меня на имена память плохая и как звали других учителей я уже и не помню :idontno:

Может есть что-то наподобие?Спросить на форумах о духах и т.д.

 

 

 

А ты что хочешь себе такую? Тогда Авито в помощь, а где еще купить не знаю, разве что у кого-то в личных запасах остались.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#406 Любимые парфюмки Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:55

 

 

О Боже!!!)))

Я эту воду,вернее там был целый набор,то-то типа туалетная вода,гель для душа и т.д. дарила своей учительнице в школе)))

Помню там был  зеленого цвета набор и оранжевого :)

 

 

Кстати, это мог быть не бамбук, а вербена, зеленый чай или жимолость. Я жалею, что в свое время не накупила этого парфюма. Меня вот Ив Роше поражает, постоянно снимают с производства свои самые удачные продукты, как назло.  :devil_2:

 

Скорее всего это был зеленый чай.Хотяяяя,я сейчас уже и не помню,тогда это была новинка.

У меня тётя была в то время ярым косметическим шопоголиком и заказывала она много всего из Ив Роше,Фаберлик,Эйвон.

Я помню,у меня были неплохие туалетные водички из Эйвон,темный флаком и светлый,вот один из них мне напоминает этот Джимми Чу,который я постила выше,только Чу поприятней.



#407 Любимые парфюмки Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:56

 

 

 

Так эту воду сейчас не выпускают, она снята с производства, мне ее теперь искать только на Авито, у меня закончилась. 

 

Я удивилась,когда прочитала о ней здесь :)Такие воспоминания нахлынули,даже вспомнила имя той учительницы,хотя у меня на имена память плохая и как звали других учителей я уже и не помню :idontno:

Может есть что-то наподобие?Спросить на форумах о духах и т.д.

 

 

 

А ты что хочешь себе такую? Тогда Авито в помощь, а где еще купить не знаю, разве что у кого-то в личных запасах остались.  

 

Я даже не знаю как она пахнет :idontno:



#408 Любимые парфюмки RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:25

Все ароматы Miss Dior, подобрать на любой случай можно из этой коллекции. Ещё люблю CH, Burberry BODY, Gucci Gilty

#409 Любимые парфюмки marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:18

Девочки кто знает, посоветуйте духи или Туалетную воду, которая по запаху напоминает ароматизированные палочки из Индийской лавки.


Kenzo jungle elephant. Специевый восточный. Можно feminite du bois serge lutens.

Сообщение отредактировал marrimba: 27 Ноябрь 2016 - 12:19


#410 Любимые парфюмки marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:22

Кстати да, кто то карму lush вспомнил, он тоже в этом направлении

#411 Любимые парфюмки Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:07

Я все на Серж лютен гляжу)))un bois vanill как то так)))давно пробовала у подруги и осталась в диком восторге, жду когда подарят)))и том форд -чёрная орхидея!

#412 Любимые парфюмки Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 20:25

Ив Сал Лоран Cinema   комлимменты делают везде, мужчины и женщины.... одна пригрозилась меня " съесть".так вкусно я пахну  :biggrin:



#413 Любимые парфюмки Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:49

Ив Сал Лоран Cinema   комлимменты делают везде, мужчины и женщины.... одна пригрозилась меня " съесть".так вкусно я пахну  :biggrin:

Поддержу, очень вкусный аромат. 



#414 Любимые парфюмки F_Ria

F_Ria

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:42

Нарцисо Родригез нравится сейчас

#415 Любимые парфюмки Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:50

Chanel )



#416 Любимые парфюмки 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 17:40

Chanel )

О да!Эти ароматы будут вечность покорять женские сердца)))



#417 Любимые парфюмки 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 17:55

Мне как-то из Израиля привезли духи на разлив,названия нет,просто Vanil от руки на бумажечке приклеенной написано было,я сначала подумала,что очередная фигня,НО когда их понюхала,мое сердце растаялоstuart.gif Таааакой вкусный аромат))Кроме того,они оказались безумно стойкими,настолько,что даже после стирки вещи продолжали оставаться "ванильными",хватало всего пару капель нанести и все!Все еще меня подкалывали,мол подрабатываю в кондитерской или на карамельной фабрике,и поэтому так вкусно пахнуbiggrin.png Флакона в 250 мл мне хватило на 3 года,учитывая то,что я этими духами пользовалась каждый день!Больше таких духов я не встречала,и в Израиль никто не ездитidontno.gif Сейчас пользуюсь Cacharel Amore amore,тоже вкусноbiggrin.png Раньше еще очень нравились Givenshy Play,но их вроде давно уже сняли с производства,во всяком случае,я их больше не вижу)



#418 Любимые парфюмки CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:15

я тут на мейк апе заказала пробничек Gypsy Water обожееее я просто готова облиться ними с вся, кажется их не может быть много, и вроде совсем не шлейфят, в нос не бьют. настолько уютно мне в них. нашла что точно мне подойдет. пофапаю здесь, подумаю...

5baf78cb1aaaa7b5ed443d82ec3dc9f9.png


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#419 Любимые парфюмки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:11

МММ, Байредо моя давняя любовь, я их тоже просто обожаю, мои любимые Бланш. у них аромат чистоты, невероятно крутой парфюм.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#420 Любимые парфюмки CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:38

я бы в джипси вотер просто искупалась бы, наверное закажу себе 50мл, и малышек других видов по 5 мл. хотелось бы конечно и гелик для душа, и лосьон для тела, но за 45 евриков ну вообще как-то дорого... если бы кто-то подарииил


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)