Перейти к содержимому

Фотография

Любимые парфюмки

Сообщений в теме: 444

#441 Любимые парфюмки ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 14:35

Кстати в больших городах, есть распив парфюма кому интересно. Выгодно получается. Я просто сама не давно узнала. Хотя мб и в маленьких городах кто то этим занимается. Берешь столько мл сколько хочешь, популярен так же нишевый парфюм.

Разливные парфюмы????? Они еще и хорошие по вашему мнению?
Если вы пробовали "хорошие парфюмы" то НИКОГДа не будете покупать то разливное дерьмо thumbdown.gif
не знаю насчет каких вы хороших но я пользуюсь самым дорохим это Красная Москва и Пюр Бланка от Эйвон.

#442 Любимые парфюмки mariamariax

mariamariax

We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

• Модели
  • 1 885 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 14:50

не знаю насчет каких вы хороших но я пользуюсь самым дорохим это Красная Москва и Пюр Бланка от Эйвон.

Сорри, реально не так прочитала ))))) laughing.gif  ППЦ как куёво быть слепой то а....biggrin.png

#443 Любимые парфюмки mariamariax

mariamariax

• Модели
  • 1 885 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 14:55

ору тоже. разливные и распив это разные вещи. mariamariax ну вы колхоз, ей богу. я бы промолчала. но вы с таким тут гонором.ermm.gif 

shuffle.gif лол,сама с себя поорала ))) Куёво без линз .еще и на очки села .....  baby.gif  

Сообщение отредактировал mariamariax: 04 Октябрь 2017 - 15:29

#444 Любимые парфюмки mariamariax

mariamariax

• Модели
  • 1 885 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:03

Из какой вы деревни? Вы действительно не слышали про распив парфюмерии?))) предлагаю вам воспользоваться гуглом для изучения вопроса

Я принесла свои извинения, про это " распив"  смотрела на ютубе еще год или два назад )))  но вот сама,лично. никогда не пользовалась  "распивом " ,так как не могу позволить себе парфюм дороже 5-6000 рублей . Поэтому , по бедности своей , покупаю чё попроще sad1.gif

#445 Любимые парфюмки Jolly11

Jolly11

Member

• Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:56

А это мой маст хев : e2926bcbecb9.jpg0fa21d8c2ddb.jpg71af71d27079.png4d4062a5af71.jpg

Охо-хо эклат и пойзон прям вообще 2 полюса,люблю эклат на каждый день, тем более,что цена копеечная-заливаюсь с ног до головы,пойзон крайне редко-на зиму и то-под настроение. Ярый фанат chanel chance в классике сквозь года.Можно ещё Шанель Коко мадемуазель-думаю и Вам понра,судя по вашему набору:)

Сообщение отредактировал Jolly11: 28 Октябрь 2017 - 22:56

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей