Перейти к содержимому


Фотография

Любимые парфюмки


Сообщений в теме: 549

#481 Любимые парфюмки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 00:16

Думаю, здесь есть те, кто знают духи «Angel» от Thierry Muegler. Можете подсказать похожие ароматы? То есть сильные, сладкие и с восточной ноткой?

Просто спустя два года флакон подходит к концу, и хочется купить что-то вроде такого, но другое :D

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Март 2019 - 00:19

милый котик 


#482 Любимые парфюмки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 03:27

Думаю, здесь есть те, кто знают духи «Angel» от Thierry Muegler. Можете подсказать похожие ароматы? То есть сильные, сладкие и с восточной ноткой?
Просто спустя два года флакон подходит к концу, и хочется купить что-то вроде такого, но другое :D


форда орхидеи попробуй (они все разные ) или табакко ваниль. или что-то из ядерного монталя...или их другую линейку мансера(мой любимый роузес ваниль)
Спасибо)

милый котик 


#483 Любимые парфюмки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 03:30

Влюбилась в описание J.F. SCHWARZLOSE BERLIN - FETISCH (LEDER 6)


Посвящение берлинской фетиш-культуре — запах грубой кожи, благовоний и дыма ванильных сигарет.
Описание
Отзывы (0)
Fetisch (Фетиш) - это магический предмет или объект желания, и это творение от J. F. Schwarzlose Berlin, сочетающее в себе наследие духа истории с вдохновением современного Берлина, захватывающая композиция.

Fetisch - это «Испанская кожа», переосмысленная в современном видении восточных мотивов. Кожа, имеющая ауру... и вторую кожу, практически ароматическая саламандра. Реплика аромата “Spanisch Leder” от J.F. Schwarzlose Söhne, 1920 годов.

Обратите внимание. Как задает главенствующую роль «Османтус», этот китайский цветок испаряет нюансы аромата кожи, акцентирует на запахе цветущего шафрана.

Ноты сердца полны сюрпризов... от молока и ванили, создающих «эссенцию джунглей» в мотивах историй про Тарзана, впервые экранизированных все в том же Берлине, и все в те же 20 года 20-го века.

Идеал сочетания ладана и стиракса, дарит "Fetisch", бескомпромиссный, соблазнительный и увлекательный характер. Греховное прошлое, богемного Берлина и кипящее хай тек настоящее, дают нам возможность выбора ароматических блюд на любой вкус, и Veronique Nyberg (Вероник Ниберг) черпает вдохновение для переосмысления традиционных тем кожи в парфюмах.

_______
Правда, стоит около 200 баксов за 50 мл.. :(

милый котик 


#484 Любимые парфюмки NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 06:42

В меня наверно начнут бросать тапками,но Шанель №5 пахнет старостью ,как по мне shifty.gif

 Даже не ретро ,а именно старостью лол laughing.gif

 Завтра сфоткаю свою скромную коллекцию )))shifty.gif

ну  как  бы  этот  аромат для зрелых  женщин +50 лол



#485 Любимые парфюмки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 18:23

меня недавно ими знакомая побрызгала - чуть не стошнило и  запах сладкий, у меня вообще от резких ароматов мигрень начинается, может так случилось, что брызнула резко на волосы и по одежде



#486 Любимые парфюмки GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:42

масс.маркет? ermm.gif

Эти ароматы квалифицируются, как "люкс"!

"масс.маркет" - это к примеру: бандерос, агильера, эйвон и т.п.

 

 

У меня новый фаворит, нарциссо родригез красные, мммм, очень чувственные, женственные,понравились. Зимой еще иногда ношу опиум, но они очень назойливые и быстро надоедают. Это единственные парфюмки из масс маркета, которые "зашли". Ну и байредо был и остается моей единственной сильной любовью.

Не люблю массовый парфюм, который носят все подряд, это императрица, ланвин, нина риччи, и все в таком духе, зато в отделе нишевой парфюмерии я просто улетаю, там прекрасны 80%ароматов.



#487 Любимые парфюмки Mystica

Mystica

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 02:39

Сама лучшая парфюмерия- та, которой никто кроме вас больше не пахнет, поэтому я за наборы аля сделай сам...



#488 Любимые парфюмки Anastasia Von-Rennenkampff

Anastasia Von-Rennenkampff

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 10:54

Black Opium от YSL - шикарен. Аромат у него статный, с намёком на томность. Shiro Masaki - свежий, навевает мысли об океаническом бризе.

#489 Любимые парфюмки Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 21:19

Обожаю Montale crystal flovers

#490 Любимые парфюмки SweetMay

SweetMay

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 13:36

Мои любимые летние Davidoff Cool water. Очень старые духи, но такие свежие...ммм..



#491 Любимые парфюмки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 23:34

Мои любимые летние Davidoff Cool water. Очень старые духи, но такие свежие...ммм..


О! Я давно на них кошусь... пирамидка нравится, но все никак не потестю...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#492 Любимые парфюмки Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:21

Giorgio Armani Acqua di Gioia недавнее пополнение моей коллекции, аромат свежий и не надоедающий



#493 Любимые парфюмки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:53

Giorgio Armani Acqua di Gioia недавнее пополнение моей коллекции, аромат свежий и не надоедающий

Три года на нем сидела. Сейчас аж тошнит от него:)
Сейчас моя любовь molecula essentric

#494 Любимые парфюмки CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 23:56

Acqua di Gioia вот у меня от него сразу тошнота, и с подружкой зашли недавно в магаз она мне показывает эти духи и говорит что ее от них тошнит. вот что там за нота такая  интересно


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#495 Любимые парфюмки CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 23:58

а себе купила 3ю банку byredo blanche наконец нашла свой аромат


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#496 Любимые парфюмки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 08:31

а себе купила 3ю банку byredo blanche наконец нашла свой аромат

И на нем я сидела пару лет )))
Тоже надоел :)
Послушай запах молекулы эсентрик или обычную молекулу , мне кажется если тебе бланш понравился , то скорее всего от молекулы ты будешь в восторге. Бланш у меня еще пол бутылька, тоже иногда использую .

#497 Любимые парфюмки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 08:33

Acqua di Gioia вот у меня от него сразу тошнота, и с подружкой зашли недавно в магаз она мне показывает эти духи и говорит что ее от них тошнит. вот что там за нота такая интересно

Я хз что там , раньше мне он нравился , потом резко меня стало от него именно тошнить , отдала их и долго вообще ничем не пользовалась. А сейчас до сих пор если чувствую этот запах от кого то , стараюсь быстрее уйти , так как подташнивать начинает ))))

#498 Любимые парфюмки Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:46

подсела с недавних пор на нину ричи белла, уж очень нравится шлейф kiss.gif



#499 Любимые парфюмки собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 05:10

375x500.209.jpg

 

 

подарили на др, сначала вообще не понравились,а потом как раскрылись...

 

все мужики спрашивают это они или нет?

 

а один знакомый парфюмер рассказал такую вещь о них, черная штука - это прорезиненный мешочек и если ты разобьешь духи, они не растекутся ,а останутся в мешочке. такие и мужские есть...)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#500 Любимые парфюмки GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 02:20

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, возможно ли продать парфюм? (привезли мне его из Германии под заказ, так как у нас их нет в продаже. Пару лет назад случайно попал мне пробник KENZO Flower by Kenzo, ну и я их распробовала и так понравился, что пару лет думала об их приобретение....вот заказала друзьям, привезли 100 мл....пару раз нанесла  и совсем "не мое" sad1.gif  ладно, если бы 30 мл было, так бы может и по чуть-чуть бы куда и использовала, а это аж 100 мл. )

Вот и думаю, возможно ли продать их и где? Если знаете, то буду признательна за подсказку. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей