Перейти к содержимому

Фотография

Любимые парфюмки

Сообщений в теме: 488

#481 Любимые парфюмки mother_of_chaos

mother_of_chaos

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 00:16

Думаю, здесь есть те, кто знают духи «Angel» от Thierry Muegler. Можете подсказать похожие ароматы? То есть сильные, сладкие и с восточной ноткой?

Просто спустя два года флакон подходит к концу, и хочется купить что-то вроде такого, но другое :D

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Март 2019 - 00:19

#482 Любимые парфюмки mother_of_chaos

mother_of_chaos

Super Member

• Newbies
  • 1 151 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 03:27

Думаю, здесь есть те, кто знают духи «Angel» от Thierry Muegler. Можете подсказать похожие ароматы? То есть сильные, сладкие и с восточной ноткой?
Просто спустя два года флакон подходит к концу, и хочется купить что-то вроде такого, но другое :D

форда орхидеи попробуй (они все разные ) или табакко ваниль. или что-то из ядерного монталя...или их другую линейку мансера(мой любимый роузес ваниль)
Спасибо)

#483 Любимые парфюмки mother_of_chaos

mother_of_chaos

Super Member

• Newbies
  • 1 151 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 03:30

Влюбилась в описание J.F. SCHWARZLOSE BERLIN - FETISCH (LEDER 6)

Посвящение берлинской фетиш-культуре — запах грубой кожи, благовоний и дыма ванильных сигарет.
Описание
Отзывы (0)
Fetisch (Фетиш) - это магический предмет или объект желания, и это творение от J. F. Schwarzlose Berlin, сочетающее в себе наследие духа истории с вдохновением современного Берлина, захватывающая композиция.

Fetisch - это «Испанская кожа», переосмысленная в современном видении восточных мотивов. Кожа, имеющая ауру... и вторую кожу, практически ароматическая саламандра. Реплика аромата “Spanisch Leder” от J.F. Schwarzlose Söhne, 1920 годов.

Обратите внимание. Как задает главенствующую роль «Османтус», этот китайский цветок испаряет нюансы аромата кожи, акцентирует на запахе цветущего шафрана.

Ноты сердца полны сюрпризов... от молока и ванили, создающих «эссенцию джунглей» в мотивах историй про Тарзана, впервые экранизированных все в том же Берлине, и все в те же 20 года 20-го века.

Идеал сочетания ладана и стиракса, дарит "Fetisch", бескомпромиссный, соблазнительный и увлекательный характер. Греховное прошлое, богемного Берлина и кипящее хай тек настоящее, дают нам возможность выбора ароматических блюд на любой вкус, и Veronique Nyberg (Вероник Ниберг) черпает вдохновение для переосмысления традиционных тем кожи в парфюмах.

_______
Правда, стоит около 200 баксов за 50 мл.. :(

#484 Любимые парфюмки NutellaIsYum

NutellaIsYum

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 06:42

В меня наверно начнут бросать тапками,но Шанель №5 пахнет старостью ,как по мне shifty.gif

Даже не ретро ,а именно старостью лол laughing.gif

Завтра сфоткаю свою скромную коллекцию )))shifty.gif

ну  как  бы  этот  аромат для зрелых  женщин +50 лол

#485 Любимые парфюмки Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 1 097 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 18:23

меня недавно ими знакомая побрызгала - чуть не стошнило и  запах сладкий, у меня вообще от резких ароматов мигрень начинается, может так случилось, что брызнула резко на волосы и по одежде

#486 Любимые парфюмки GiRlShY

GiRlShY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:42

масс.маркет? ermm.gif

Эти ароматы квалифицируются, как "люкс"!

"масс.маркет" - это к примеру: бандерос, агильера, эйвон и т.п.

У меня новый фаворит, нарциссо родригез красные, мммм, очень чувственные, женственные,понравились. Зимой еще иногда ношу опиум, но они очень назойливые и быстро надоедают. Это единственные парфюмки из масс маркета, которые "зашли". Ну и байредо был и остается моей единственной сильной любовью.

Не люблю массовый парфюм, который носят все подряд, это императрица, ланвин, нина риччи, и все в таком духе, зато в отделе нишевой парфюмерии я просто улетаю, там прекрасны 80%ароматов.

#487 Любимые парфюмки Mystica

Mystica

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 02:39

Сама лучшая парфюмерия- та, которой никто кроме вас больше не пахнет, поэтому я за наборы аля сделай сам...

#488 Любимые парфюмки Anastasia Von-Rennenkampff

Anastasia Von-Rennenkampff

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 10:54

Black Opium от YSL - шикарен. Аромат у него статный, с намёком на томность. Shiro Masaki - свежий, навевает мысли об океаническом бризе.

#489 Любимые парфюмки Brazil

Brazil

Member

• Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 21:19

Обожаю Montale crystal flovers

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей