Перейти к содержимому


Фотография

сьемки...высокая оплата


Сообщений в теме: 157

#1 сьемки...высокая оплата beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:19

кто-то пробовал себя в роли фотомодели в таких сьемках в стиле ню..за хорошие деньги?говорят что фотки пидут на мер-арт и подобные сайты
видела много подобных обьявлений-но все почти в спб снимают, а я далеко и просто-так ехать ...
вообщем, интересуюсь =)поделитесь опытом! :blushing:

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#2 сьемки...высокая оплата aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:09

А поделитесь опытом или лучше ссылочкой на каких сайтах такого плана фотки потом размещают, а то был у меня хрех в юности такой, фоткалась, а вот где фотки до сих пор не знаю:( а так хотелась их себе оставить, а нам дали только маленькую часть из всех фоток:( и ни фига не заплатили, наибали короче, так что вы с этим желанием фотографироваться поосторожнее:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3 сьемки...высокая оплата JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:26

кто-то пробовал себя в роли фотомодели в таких сьемках в стиле ню..за хорошие деньги?говорят что фотки пидут на мер-арт и подобные сайты
видела много подобных обьявлений-но все почти в спб снимают, а я далеко и просто-так ехать ...
вообщем, интересуюсь =)поделитесь опытом! :blushing:

я знаком с двумя фотографами, которые снимают девочек в стиле ню,
уж не знаю как они их уговаривают :), но большинство снимаются бесплатно или за символические деньги,
которые никак нельзя назвать "хорошими"
думаю, что хорошие деньги в этой нише зарабатывают только знаменитости

#4 сьемки...высокая оплата aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:33

я знаком с двумя фотографами, которые снимают девочек в стиле ню,
уж не знаю как они их уговаривают :), но большинство снимаются бесплатно или за символические деньги,
которые никак нельзя назвать "хорошими"
думаю, что хорошие деньги в этой нише зарабатывают только знаменитости

Многие ведуться на сами фотки которые им потом дарят, сделать качественное фото тоже денег стоит, вот все и фоткаються на халяву в жажде заполучить хороший портфолио:)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 сьемки...высокая оплата Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:34

и ни фига не заплатили, наибали короче, так что вы с этим желанием фотографироваться поосторожнее:)

вай ппц, так и живёшь без портфелио?

#6 сьемки...высокая оплата ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:40

Помню бедную модельку, которая снялась для запада! А потом я увидела её фотку в газете Клубничка с дилдой в статье "Как пользовоться вибратором"!!! :crying:

Сообщение отредактировал ZOLOTAYARIBKA: 05 Март 2009 - 02:41


#7 сьемки...высокая оплата aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:42

вай ппц, так и живёшь без портфелио?


Говорю же 30% фотографий отдали, а там их много было, вот остальные было бы интересно увидеть, но я об этом сильно не страдаю, за каждым скрин шотом не угонишься, и простите, а нафиг мне портфолио??? я ж не топ модель у меня и рост всего 164, я так тока на сайтах балуюсь, просто все равно качественное фото на память стараюсь оставлять, буду в старости любоваться и внукам показывать :devil_2: :devil_2: :devil_2:, а нам и не обещали портфолио, обещали заплатить, так что я не на портфолио а на бабки повелась:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8 сьемки...высокая оплата aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:46

Помню бедную модельку, которая снялась для запада! А потом я увидела её фотку в газете Клубничка с дилдой в статье "Как пользовоться вибратором"!!! :crying:


Хех у нас до такого не дошло, мы ж молодые были про вэб кам бизнес не знали, да и дилды как то ещё тогда в моду не вошли:))))) у нас была легкая эротика, максимум фото в душе с пеной или джакузе, а так все по каким то природам блин таскали фоткаться, в итоге наверно поэтому и киданули нас всех тогда потому что толку не было с нас, ни трусы лишний раз не снимим ни лифчик не растегнем :devil_2: :devil_2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9 сьемки...высокая оплата Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 07:17

кто-то пробовал себя в роли фотомодели в таких сьемках в стиле ню..за хорошие деньги?говорят что фотки пидут на мер-арт и подобные сайты
видела много подобных обьявлений-но все почти в спб снимают, а я далеко и просто-так ехать ...
вообщем, интересуюсь =)поделитесь опытом! :blushing:



Пробовали! Понравилось!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да, чаще всего съемки проходят в Питере. Вариант для тебя-найти хорошего агента (могу посоветовать :innocent: ). Агент найдет для тебя "пачку" съемок и не придется ехать "просто-так".
Фотки идут туда,куда их снимают, а на мет-арт и "клубничку" может работать и один фотограф. Кстати, "хорошие деньги"- тоже величина относительная... :original: :original: :original:

Сообщение отредактировал Filipina: 05 Март 2009 - 07:19


#10 сьемки...высокая оплата Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 09:05

Говорю же 30% фотографий отдали, а там их много было, вот остальные было бы интересно увидеть, но я об этом сильно не страдаю, за каждым скрин шотом не угонишься, и простите, а нафиг мне портфолио??? я ж не топ модель у меня и рост всего 164, я так тока на сайтах балуюсь, просто все равно качественное фото на память стараюсь оставлять, буду в старости любоваться и внукам показывать :devil_2: :devil_2: :devil_2:, а нам и не обещали портфолио, обещали заплатить, так что я не на портфолио а на бабки повелась:)

шутка=)

#11 сьемки...высокая оплата pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 10:37

я постоянно снимаюсь для моего сайта. Мне нравится, фото красивые и платят нормально. Если кто хочет быть моделью на этом сайте(есть также другие), можете мне написать в личку.
***

#12 сьемки...высокая оплата Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 22:40

В случае с Met Art знаю, что платит не сам сайт, а фотограф, а с ним как договоришься. Знаю очень хорошо фотографа одного зарубежного, который работает для этого журнала, он одним платит 50 $ , а другим 250 за тот же объем работы. :innocent:

Сообщение отредактировал Nadejda: 05 Март 2009 - 22:43

Veteran Chathost

#13 сьемки...высокая оплата Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 09:49

Есть знакомый фотограф на Украине. Работает на Мет-Арт и несколько других сайтов. Я у него снималась. Работа понравилась. Да и для вебкама фотографии пригодились. Пишите в личку, дам его координаты.
ЗЫ: Потом, мемам с гордостью можно говорить, что ты настоящая model :devil_2:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#14 сьемки...высокая оплата Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 11:26

действительно, всё по разному, я хотела но страшновато если фотки потом всплывут, а подружка моя снималась вовсю, у нее пачка дисков с фотосессиями, а как её фотка на обложку америкосского журнала типа плейбоя попала, так её потом вовю приглашали и уже не за копейки) правда внешность у неё неординарная )))

Сообщение отредактировал Кошка: 06 Март 2009 - 11:26

I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#15 сьемки...высокая оплата Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 11:30

Не могу сказать, что деньги просто Скаазочные, но съемки есть
Правда не надо раскатывать губу, что любая съемка НЮ пойдет на мет-арт ;)

#16 сьемки...высокая оплата beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 03:22

не обязательно мет-арт --я это понимаю, но хотя бы не по рунету разошлись эти фотки...как-то стрёмно немного....

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#17 сьемки...высокая оплата strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 05:43

действительно, всё по разному, я хотела но страшновато если фотки потом всплывут, а подружка моя снималась вовсю, у нее пачка дисков с фотосессиями, а как её фотка на обложку америкосского журнала типа плейбоя попала, так её потом вовю приглашали и уже не за копейки) правда внешность у неё неординарная )))


а американцы любят неординарное, прочем как и многие другие

лучшие вкусы эротики в Д АРТАНЬЯНИ и ИТАЛИИ.
Divide et impera.

#18 сьемки...высокая оплата Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 08:27

лучшие вкусы эротики в Д АРТАНЬЯНИ и ИТАЛИИ.


А зачем ты ел эротику в д артаньяни и италии? :devil_2: кстати - первое -эт где??


aponik - хы, а как ты о деньгах договаривалась ? В приличных студиях происходит натуральный обмен: подписанный моделрелиз <-> деньги.

кто-то пробовал себя в роли фотомодели в таких сьемках в стиле ню..за хорошие деньги?


Хорошие деньги -- это у Вас, девушка, сколько? "Ню" (no dildos, no pinkshows, no closeups) в Питере оплачивается рублей по 1000 за сет. Да, там, конечно, не один и не 2 сета... но больше 200$ за день удастся заработать только если у вас внешность......... блин не знаю с кем сравнить. Не слежу за софт эротикой совсем. :devil_2:

Кстати - рост (где-то тут мелькнуло про рост 160) в фотосессиях значения не имеет совсем. То есть - ВООБЩЕ. Всем пох :censoree: й - ибо на солофото рост не виден.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 07 Март 2009 - 08:27

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#19 сьемки...высокая оплата Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 13:47

кто-то пробовал себя в роли фотомодели в таких сьемках в стиле ню..за хорошие деньги?говорят что фотки пидут на мер-арт и подобные сайты
видела много подобных обьявлений-но все почти в спб снимают, а я далеко и просто-так ехать ...
вообщем, интересуюсь =)поделитесь опытом! :blushing:

Только за "ню" хороших денег не будет, ну или же надо быть супер звездой этого бизнеса. А вот например уже соло с игрушками и прочими забавами, приносит очень неплохие деньги, и часто поболее чем вебкам. Просто надо конечно же не иметь иллюзий и понимать что фотки могут всплыть где угодно, и намного более узнаваемые чем любая запись с вебкама.

#20 сьемки...высокая оплата Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 14:14

И с Met Art воруются фотки и размещаются в рунете, примеров полно. Так что гарантий никто не даст никаких.
Veteran Chathost



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей