Перейти к содержимому


Фотография

сьемки...высокая оплата


Сообщений в теме: 157

#21 сьемки...высокая оплата milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 14:21

кто-то пробовал себя в роли фотомодели в таких сьемках в стиле ню..за хорошие деньги?говорят что фотки пидут на мер-арт и подобные сайты
видела много подобных обьявлений-но все почти в спб снимают, а я далеко и просто-так ехать ...
вообщем, интересуюсь =)поделитесь опытом! :blushing:

хорошие деньги значат для всех по разному.за ню платят от30-100дол. за сет фото,фото+видео.Материал идет в основном за границу,но могут и в Россию продать.Заходишь на форумы фотографов или тот же самый вконтакте,группы всякие.Договариваешься с разными фотографами и едешь в Питер дня на 2-3 на съемки.Срубить можно до 1000$ за 2-3 дня.Это если у тебя будет много работы.Но это жутко выматывает!

#22 сьемки...высокая оплата milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 14:25

И с Met Art воруются фотки и размещаются в рунете, примеров полно. Так что гарантий никто не даст никаких.

Да ,ото всюду воруют.Если идешь на этот шаг,то надо заранее думать о последствиях.Ну,а если бояться нечего,тогда забить.Даже если фотограф клянется ,что фото только в Америку-пиздеш.Любой человек может своровать и это печально.

#23 сьемки...высокая оплата strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 14:38

Только за "ню" хороших денег не будет, ну или же надо быть супер звездой этого бизнеса. А вот например уже соло с игрушками и прочими забавами, приносит очень неплохие деньги, и часто поболее чем вебкам. Просто надо конечно же не иметь иллюзий и понимать что фотки могут всплыть где угодно, и намного более узнаваемые чем любая запись с вебкама.



Денег может и не заработать зато продвинутся можно.
А имея свой нынешний фотоаппарат можно продвигатся и самой.
Есть сайт фото-файл, ню арты.

- - -
считается что Французы и Итальянцы в эротике и прочих нудах продвинуты.


на американских domai и allscan - очень много европеек. хотя это штатовские сайт. domai - был изначано педофильным потом его направили в правильное русло.
Divide et impera.

#24 сьемки...высокая оплата Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 14:58

Скажите мне ПОЖАЛУЙСТА, где в этом форуме можно забанить нахрен пользователя, чтобы НИКОГДА не читать его сообщений?? Я давно уже ищу эту функцию, но не вижу её в настройках.


ЗЫ - реально в акуе от знатоков, собравшихся в этом топике. 3-4 человека ЗНАЮТ о чем пишут, остальные пересказывают друг другу байки .

Сообщение отредактировал tosh87: 07 Март 2009 - 15:34

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#25 сьемки...высокая оплата Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 15:27

Скажите мне ПОЖАЛУЙСТА, где в этом форуме можно забанить нахрен пользователя, чтобы НИКОГДА не читать его сообщений?? Я давно уже ищу эту функцию, но не вижу её в настройках.


ЗЫ - реально в ахуе от знатоков, собравшихся в этом топике. 3-4 человека ЗНАЮТ о чем пишут, остальные пересказывают друг другу байки .


Личные данные -> Настройки -> Игнорирование пользователей
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#26 сьемки...высокая оплата strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 15:29

Скажите мне ПОЖАЛУЙСТА, где в этом форуме можно забанить нахрен пользователя, чтобы НИКОГДА не читать его сообщений?? Я давно уже ищу эту функцию, но не вижу её в настройках.


ЗЫ - реально в ахуе от знатоков, собравшихся в этом топике. 3-4 человека ЗНАЮТ о чем пишут, остальные пересказывают друг другу байки .


вы сами себя забаньте молодой человек.
и не нвавится не читайте. чтол вы истерику закатываете.

а вас мат на перемате, а ещё для вас же правила написаны.
- - -
а то что модели могут скоро обходится без "фотографов" и "осветителей" а причих таких банщиков. так это хорошо.
Divide et impera.

#27 сьемки...высокая оплата pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 15:32

Только за "ню" хороших денег не будет, ну или же надо быть супер звездой этого бизнеса. А вот например уже соло с игрушками и прочими забавами, приносит очень неплохие деньги, и часто поболее чем вебкам. Просто надо конечно же не иметь иллюзий и понимать что фотки могут всплыть где угодно, и намного более узнаваемые чем любая запись с вебкама.



у кого ГГрудь большая, тому и платят много за "ню" :devil_2:
***

#28 сьемки...высокая оплата milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 15:34

вы сами себя забаньте молодой человек.
и не нвавится не читайте. чтол вы истерику закатываете.

а вас мат на перемате, а ещё для вас же правила написаны.
- - -
а то что модели могут скоро обходится без "фотографов" и "осветителей" а причих таких банщиков. так это хорошо.

Ой !вряд ли модели смогут обходится сами:)

#29 сьемки...высокая оплата pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 15:39

вы сами себя забаньте молодой человек.
и не нвавится не читайте. чтол вы истерику закатываете.

а вас мат на перемате, а ещё для вас же правила написаны.
- - -
а то что модели могут скоро обходится без "фотографов" и "осветителей" а причих таких банщиков. так это хорошо.



не смогут модели обойтись без хорошего фотографа и хорошего оборудования, если хотят хороших фоток.
***

#30 сьемки...высокая оплата Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:09

Личные данные -> Настройки -> Игнорирование пользователей

уфффффффффффф хорошо-то как стало )

#31 сьемки...высокая оплата NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:12

а есть такое, что фотографы фотки бесплатно делают? в смысле ты им не платишь за фотосессию, и они тебе тоже
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#32 сьемки...высокая оплата strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:27

не смогут модели обойтись без хорошего фотографа и хорошего оборудования, если хотят хороших фоток.



есть такое выражение девушка РАБОТЬ НАДО МНОГО (ИЛИ ЛУЧШЕ).
печатное-илюстрированое дело уже выходит из моды, значит нужно "цифру плавно перескакивать
и искать и лопатить всякие вакансии и запросы и сайты.
я ещё в начале двухтысячных выдел японские сайты и форумы где смаковали славянок, румынок, спрашивали у кого что есть.
есть натурщицы и модели иногда предлагают услуги на условиях.






.
Divide et impera.

#33 сьемки...высокая оплата strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:43

а есть такое, что фотографы фотки бесплатно делают? в смысле ты им не платишь за фотосессию, и они тебе тоже


зачем же бесплатно? С "паршивой овцы" хоть сотенную содрать.
Divide et impera.

#34 сьемки...высокая оплата milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:43

а есть такое, что фотографы фотки бесплатно делают? в смысле ты им не платишь за фотосессию, и они тебе тоже

конечно!!!!можно даже фотки попросить себе в личное пользование.У меня обычно бывало,я ничего не плачу а мне платят и фотки дают.П .С еще и выпрашивала чтоб мне одежду подарили.Так у меня появился первый оутфит для работы.Наглость моё второе имя:)

Сообщение отредактировал milla007: 07 Март 2009 - 16:45


#35 сьемки...высокая оплата pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:46

есть такое выражение девушка РАБОТЬ НАДО МНОГО (ИЛИ ЛУЧШЕ).
печатное-илюстрированое дело уже выходит из моды, значит нужно "цифру плавно перескакивать
и искать и лопатить всякие вакансии и запросы и сайты.
я ещё в начале двухтысячных выдел японские сайты и форумы где смаковали славянок, румынок, спрашивали у кого что есть.
есть натурщицы и модели иногда предлагают услуги на условиях.






.


Вот уж не надо мне тут такие выражения приводить, и сами знаем. И вообще я не про печатное дело говорила, а про то,что если хочется хороших фоток вообще, то хороший фотограф не заменим, это же ясно как божий день! Другое дело конечно в том,ЧТО вы подразумеваете под хорошими качественными фото... :devil_2: Я знаю про что говорю, я в модельном бизнесе уже довольно долго.
***

#36 сьемки...высокая оплата Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:47

уфффффффффффф хорошо-то как стало )


Черри, I love you искренне и нежно. Моя жизнь вновь наполнилась смыслом и счастье переполняет меня. После того, что ты сделала я буду считать себя твоим должником пока смерть не разлучит нас!!!!!!!!!!!!!!!! :devil_2: :devil_2:

upd УПС, Инквизитор, сорри, не углядел, что это твой совет =))) Можно я не буду считать себя еще и твоим должником до смерти?? :blush:

NinaModel
а есть такое, что фотографы фотки бесплатно делают? в смысле ты им не платишь за фотосессию, и они тебе тоже

Да, есть, называется TFP (time-for-print) , контент отснятый на съемке принадлежит на равных правах фотографу и модели. Проблема скорее в том, что подобные съемки очень редко предлагают профессионалы и очень часто - перцы вчера купившие цыфрозеркалку. Соответственно и фотографии получаются.......... гхм... не очень :devil_2:

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 07 Март 2009 - 16:58

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#37 сьемки...высокая оплата pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:48

а есть такое, что фотографы фотки бесплатно делают? в смысле ты им не платишь за фотосессию, и они тебе тоже



а еще можно посмотреть на арт сайтах, там фотографы есть, которые забесплатно фото сделают, конечно, они их тоже будут использовать.
***

#38 сьемки...высокая оплата NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:52

я хочу фотки сделать, не НЮ но что нибудь эротическое, фривольное. Например, в белье и чулках, что бы красиво было, если фотограф захочет распоряжаться фотками - на здоровье, мне за свое тело не стыдно, а обнаженки я не хочу, мне и на каме этого хватает.
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#39 сьемки...высокая оплата milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:53

Ну и делай на здоровье!Я тоже так делала,пока муж ругаться не начал.

#40 сьемки...высокая оплата Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 17:06

у кого ГГрудь большая, тому и платят много за "ню" :devil_2:


Большая грудь дело техники ,уже давно это не так, не надо сказок, битте. Да и что для вас "много", озвучьте суммы?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей