Перейти к содержимому


Фотография

сьемки...высокая оплата


Сообщений в теме: 157

#41 сьемки...высокая оплата Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 17:08

Денег может и не заработать зато продвинутся можно.
А имея свой нынешний фотоаппарат можно продвигатся и самой.
Есть сайт фото-файл, ню арты.

Какое продвижение , вы вообще о чем. Модель, или наблюдающий? Впечатление забавное.

#42 сьемки...высокая оплата Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 17:10

я хочу фотки сделать, не НЮ но что нибудь эротическое, фривольное. Например, в белье и чулках, что бы красиво было, если фотограф захочет распоряжаться фотками - на здоровье, мне за свое тело не стыдно, а обнаженки я не хочу, мне и на каме этого хватает.


судя по подписи, в фотошопе разбираешься, так в чем проблема, остается самой сфоткаться, подукрасить, и не надо никакого фотографа и его разпоряжения твоими фотками.

#43 сьемки...высокая оплата pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 17:18

Большая грудь дело техники ,уже давно это не так, не надо сказок, битте. Да и что для вас "много", озвучьте суммы?



а можно мне узнать секрет этой техники, пожалуйста? Глдишь, миллионером стану :thumbup: Я говорю именно про натуральную грудь, силикон не считается. Ну, судя по тому, что кто-то на форуме сказала про 200$, то для меня по сравнению с этой суммой 700$ за ОДНУ фотосессию - это много.
***

#44 сьемки...высокая оплата NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 17:48

а можно мне узнать секрет этой техники, пожалуйста? Глдишь, миллионером стану :thumbup: Я говорю именно про натуральную грудь, силикон не считается. Ну, судя по тому, что кто-то на форуме сказала про 200$, то для меня по сравнению с этой суммой 700$ за ОДНУ фотосессию - это много.


Фотошоп еще никто не отменял, я правда грудь увеличивать не умею,
зато убрать живот и целлюлит, сделать фигуру тоньше (в разумных пределах), отбелить зубы - только так!!
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#45 сьемки...высокая оплата Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 17:48

мне первый раз предлагали сниматься в соло роликах очень давно,несколько лет назад.какие-то парни нашли меня на айфренде и ходили уговаривали ))).предлагали фотосет и соло-ролик с игрушками за такие копейки,я точно не помню,чуть ли не 20 баксов за все вместе )))) я очень долго смеялась над ними,а они все уговаривали,что тебе на видеочатах сидеть,пока еще такую сумму заработаешь ))))

#46 сьемки...высокая оплата strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 18:04

договорясь с мемом (или мем с вами) можно во время привата качественные записи и фото и по договорённости и на условиях перегнать.
особенно для тех кто пищет zoom.
это и есть хорошая работа.

нынешняя фототехника техника позволяет с настройками и паузами снимать себя.
какое оборудование? лампочка хорошая, дневной свет и вечерний. Знание композиций.

- - - - -
не только много работать. но и терпение и самостоятельность.

парнёры нужны нормальные и аккуратные а не сливщики и кидалы.

я тут недавно байку недавно забавную написал как "простолюдины" зарабатывали на терпении и самостоятельности. Мадам Фокси то первая сразу нашла и прочитала. А писала я не буду.
Divide et impera.

#47 сьемки...высокая оплата Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 18:08

договорясь с мемом (или мем с вами) можно во время привата качественные записи и фото и по договорённости и на условиях перегнать.
особенно для тех кто пищет zoom.
это и есть хорошая работа.

нынешняя фототехника техника позволяет с настройками и паузами снимать себя.
какое оборудование? лампочка хорошая, дневной свет и вечерний. Знание композиций.

- - - - -
не только много работать. но и терпение и самостоятельность.

парнёры нужны нормальные и аккуратные а не сливщики и кидалы.

я тут недавно байку недавно забавную написал как "простолюдины" зарабатывали на терпении и самостоятельности. Мадам Фокси то первая сразу нашла и прочитала. А писала я не буду.

ну если бы кому-нибудь мои потрепанные жизни прелести понадобились ,я бы согласилась на фотосессию,конечно,при хорошей оплате.мне в прошлом году знакомые предлагали,но я не решилась.стесняюсь ))))) и предлагаемая оплата не вдохновила(я столько в день зарабатываю на вебкаме,если не ленюсь)
да и вообще я не очень хорошо умею позировать для кого-то.я слишком привыкла постоянно себя видеть в кадре и если не вижу,то сразу теряюсь.думаю,каждый должен делать хорошо свою работу.не умеешь позировать фотографу,сиди в чате,и не морочь людям голову.

Сообщение отредактировал Berta444: 07 Март 2009 - 18:12


#48 сьемки...высокая оплата strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 18:17

китайским товарищам можно предложить "цифру" у них больше триллиона бабла зелени,
как эт у вас ДРОЧЕРЫ американские и те в долгу как в шелку.
Divide et impera.

#49 сьемки...высокая оплата Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 18:28

китайским товарищам можно предложить "цифру" у них больше триллиона бабла зелени,
как эт у вас ДРОЧЕРЫ американские и те в долгу как в шелку.

а мы,настоящие русские женщины,нужны китайцам? я никогда не забуду,как на 9-м месяце,на Невском проспекте неожиданно столкнулась с группой туристов из Китая и как они ужаснулись при виде меня и моего оооогромного живота.

#50 сьемки...высокая оплата Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 18:29

Черри, I love you искренне и нежно. Моя жизнь вновь наполнилась смыслом и счастье переполняет меня. После того, что ты сделала я буду считать себя твоим должником пока смерть не разлучит нас!!!!!!!!!!!!!!!!


просто я долго искала, как это можно сделать, но теперь я практически счастлива ))
а признаться в нежных чувствах уже совсем скоро сможешь лично :w00t:

#51 сьемки...высокая оплата beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 18:47

лично я находила в форумах что фотографы платят примерно 1000-2000 за сет голого тела , но цена колебается в завис. от внешности ...
для меня -это приличная оплата за один сет.. вот я думала,что кто-то пробовался )))

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#52 сьемки...высокая оплата Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 03:43

лично я находила в форумах что фотографы платят примерно 1000-2000 за сет голого тела , но цена колебается в завис. от внешности ...
для меня -это приличная оплата за один сет.. вот я думала,что кто-то пробовался )))


вот только на форумах ты такое и найдешь...Как собственно и на этом уже проскочило, какие-то сказочные цифры. В реальной жизни их не найдешь ;)

#53 сьемки...высокая оплата beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 04:50

да ладно.. 1000 - сказка для фотосета? а сколько реально?

только на форумах --но предложения-то есть..значит может быть и платят за эти предложения посниматься...

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#54 сьемки...высокая оплата Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 06:17

да ладно.. 1000 - сказка для фотосета? а сколько реально?

только на форумах --но предложения-то есть..значит может быть и платят за эти предложения посниматься...


давай так - ты пойди на эти гипотетические форумы, и снимись за 1000 за сет, и приходи поделись впечатлением. Чем не идея?

#55 сьемки...высокая оплата Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 07:43

давай так - ты пойди на эти гипотетические форумы, и снимись за 1000 за сет, и приходи поделись впечатлением. Чем не идея?



ЭЭЭээ.... Если речь идет про рубли - то 1000 вполне себе реальная цифра за обнаженку. 2000 - за тойсы.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#56 сьемки...высокая оплата SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 07:46

ЭЭЭээ.... Если речь идет про рубли - то 1000 вполне себе реальная цифра за обнаженку. 2000 - за тойсы.

эти цифры больше похожи на правду :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#57 сьемки...высокая оплата Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 16:01

ЭЭЭээ.... Если речь идет про рубли - то 1000 вполне себе реальная цифра за обнаженку. 2000 - за тойсы.

ой, ну я совсем про рубли забыла... :devil_2: Ну конечно, если про рубли...То наверное более похоже на правду.
Но изначально речь шла о у.е., во всяком случае в посте про цифры порядка "максимум 200".

#58 сьемки...высокая оплата beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 17:53

а вы пробовались уже? ))

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#59 сьемки...высокая оплата Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 21:05

С нетерпееением жду отзывов от тех, кто снялся в НЮ за 1000 у.е - сет :blink:

#60 сьемки...высокая оплата Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 21:28

С нетерпееением жду отзывов от тех, кто снялся в НЮ за 1000 у.е - сет :blink:


POPCORN mode on....
Йа тоже.

ой, ну я совсем про рубли забыла... Ну конечно, если про рубли...То наверное более похоже на правду.
Но изначально речь шла о у.е., во всяком случае в посте про цифры порядка "максимум 200".


Про "максимум 200" писал я. Шесть-семь пятнадцатиминутных сольников по тыщще рублей каждый = 200$

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 08 Март 2009 - 21:32

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)