Перейти к содержимому


Фотография

Ох уж эта весна:)


Сообщений в теме: 79

#21 Ох уж эта весна:) Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 05:08

Ррр... он еще и в аське на видном месте висит временами :angry2:
чоделатьто?.... ррр....


а что хочется сделать? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Душка-Сашка: 17 Март 2009 - 00:49

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#22 Ох уж эта весна:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 19:17

а я недавно сделала такой камбэк,сначала было замечательно,но вот снова вернулись все прежние проблемы


На самом деле все проблемы у нас в головах :yes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#23 Ох уж эта весна:) ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:33

Ррр... он еще и в аське на видном месте висит временами :angry2:
чоделатьто?.... ррр....

Мой экс - тоже любитель зависнуть в моём списке контактов на самом видном месте :thumbdown: Я стойко игнорирую, не даю волю слабостям... :rolleyes:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#24 Ох уж эта весна:) Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 00:57

На самом деле все проблемы у нас в головах :yes:

абсолютно согласна! ведь жить мешают прошлые обиды из-за которых люди и расстаются. вот если бы можно было бы всё забыть- стереть из памяти всё плохое, что было -было бы совершенно всё по другому . Ладно я всё бы забыла, а вот как залезть в голову другого человека и заставить его стереть все предыдущие цепочки нейронных связей? :devil_2:
А вообще лечиться всё! :original:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#25 Ох уж эта весна:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 01:18

вот как залезть в голову другого человека и заставить его стереть все предыдущие цепочки нейронных связей? :devil_2:


А вот это надо делать в едином порыве, никак иначе :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#26 Ох уж эта весна:) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 01:21

а вот как залезть в голову другого человека и заставить его стереть все предыдущие цепочки нейронных связей? :devil_2:


Лоботомия решает все проблемы :devil_2:
this s just a game

#27 Ох уж эта весна:) Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 05:54

На самом деле все проблемы у нас в головах :yes:

это точно

#28 Ох уж эта весна:) Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 21:00

Диапазон желаний разный - от "убить нах" до "обнять и плакать" :devil_2:

#29 Ох уж эта весна:) Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 01:59

а почему бы не сделать " обнять и плакать ", а потом если захочется " убить нах"??? :devil_2: Он уже с другой? Или ТЫ с другим? или гордость не позволяет?
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#30 Ох уж эта весна:) Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 03:10

а почему бы не сделать " обнять и плакать ", а потом если захочется " убить нах"??? :devil_2: Он уже с другой? Или ТЫ с другим? или гордость не позволяет?


Да просто надоело 6 лет ходить по одному и тому же сценарию)
Уж и наубивались, и наобнимались и наплакались в разных позах вплоть до позы бояна :devil_2:
Я решила предоставить человеку (и себе заодно) полгодика для размышлений. Не знаю, чем он там занимается, но меня пока к другим не тянет.
В июне зайду, спрошу, готов к конструктивным отношениям или нет))) Ежели не готов, тогда уж точно доз-з-звиданья.

Я псих? )))

#31 Ох уж эта весна:) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 03:51

Да просто надоело 6 лет ходить по одному и тому же сценарию)
Уж и наубивались, и наобнимались и наплакались в разных позах вплоть до позы бояна :devil_2:
Я решила предоставить человеку (и себе заодно) полгодика для размышлений. Не знаю, чем он там занимается, но меня пока к другим не тянет.
В июне зайду, спрошу, готов к конструктивным отношениям или нет))) Ежели не готов, тогда уж точно доз-з-звиданья.

Я псих? )))

И вы за 6 лет не смогли определиться? Ого :original:

#32 Ох уж эта весна:) Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 04:31

Да просто надоело 6 лет ходить по одному и тому же сценарию)
Уж и наубивались, и наобнимались и наплакались в разных позах вплоть до позы бояна :devil_2:
Я решила предоставить человеку (и себе заодно) полгодика для размышлений. Не знаю, чем он там занимается, но меня пока к другим не тянет.
В июне зайду, спрошу, готов к конструктивным отношениям или нет))) Ежели не готов, тогда уж точно доз-з-звиданья.

Я псих? )))

Уу, если за 6 лет конструктивных отношений создать не создалось, то очень вряд ли что-то изменится. Мне кажется, в таких ситуациях лучше постараться переключить свое внимание на кого другого, изначально готового к чему-то более серьезному

#33 Ох уж эта весна:) Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 06:26

Да просто надоело 6 лет ходить по одному и тому же сценарию)
Уж и наубивались, и наобнимались и наплакались в разных позах вплоть до позы бояна :devil_2:
Я решила предоставить человеку (и себе заодно) полгодика для размышлений. Не знаю, чем он там занимается, но меня пока к другим не тянет.
В июне зайду, спрошу, готов к конструктивным отношениям или нет))) Ежели не готов, тогда уж точно доз-з-звиданья.

Я псих? )))

психа оба! у меня такая же история! уже как больше года не вместе. У меня уже было несколько отношений было и всё не то. И он тоже с девочками встречался, влюблялся, но так ни на ком не остановился. Но у нас прогресс. Спустя год расставания мы наконец-то прислушиваться друг к другу стали. Да вроде бы и общаемся нормально. Хз к чему это приведет. Как сказала Орнестина все проблемы у нас в головах. :original:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#34 Ох уж эта весна:) Fili2p

Fili2p

    teaser

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 01:14

мужики расцветают от того что ВЫ расцветаете глупенькая :blush:

#35 Ох уж эта весна:) Fili2p

Fili2p

    teaser

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 01:14

мужики расцветают от того что ВЫ расцветаете глупенькая :blush:

#36 Ох уж эта весна:) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 01:16

Народ,а что это за разновидность спамеров????Если честно такое впервые вижу ))))

Сообщение отредактировал milla007: 12 Ноябрь 2009 - 01:19


#37 Ох уж эта весна:) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 06:51

Сначала не поняла причём тут тема про весну, когда почти уже зима. Только теперь заметила, что это " кто-то некто" начал спамить старые темы..

#38 Ох уж эта весна:) medoInentee

medoInentee

    Newbie

  • medoInentee
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 04:25

Никому в душу я не лезу, просто хочется разговаривать не только о косметике, одежде и т.д. и т.п. Хочется, чтобы были такие отношения, чтобы можно было бы поделиться чем-то, может попросить совета. В общем, если у вас есть подруги, то вы меня поймете.

#39 Ох уж эта весна:) Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 10:36

Я начала понимать, что мои долгие отношения(почти 3 года) начали меня тяготить, но нужно сказать, что во время этих дооолгих отношений я имела множество коротких, а это уже лучше для меня. Иначе сейчас я была бы в депрессии.

По поводу топика - я иду по улице, и - очортпобери, все мужчины разом стали таакими красивыми! Причём не отдельные, а все сразу: иду и думаю: мои зайчики, мои самцы, вот так бы взяла и забрала бы вас всех к себе! И никого бы вниманием не обделила!
Это - 100% весеннее обострение detected

#40 Ох уж эта весна:) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 11:24

мда.... а вот когда я иду по улице то в последнее время не вижу вообще ни одной достойной особи) :rolleyes:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей