Перейти к содержимому


Фотография

Одежда и обувь Питера


Сообщений в теме: 106

#21 Одежда и обувь Питера NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 14:27

И я в секонд хенд хожу!! :dribble: ислючительно из-зп идеологических соображений - нравится мне там копаццо :blush2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#22 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 14:29

прямо таки и в пир и в мир и в добрые люди.
А у меня одни джинсы уже лет 5..... и хрен я их выкину потому что любимые.
Кстате люблю новую моду - джинсы в сапоги заправлять - драного края не видно хихи

Этой моде уже лет 10 а на западе 20 лет еще в бурда Моден так носили, нам модно а им удобно. Зато сейчас у Gucci все сапоги по письку из мягчайшей лайки, не только штаны заправлены но и ноги, я в шоке от этой красоты!!!!

#23 Одежда и обувь Питера SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 14:40

Я буду лучше одну вещь классную 3 года носить чем 10 новых из вашего ,девушка ,Дженифера! Если вещь не такая как у всех , качественная и ноги в ней от ушей! А я из Дженифера не одину ничего и за даром, нитками наружу, да о чем речь вообще!

полностью согласна :original:

#24 Одежда и обувь Питера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 15:01

Я буду лучше одну вещь классную 3 года носить чем 10 новых из вашего ,девушка ,Дженифера! Если вещь не такая как у всех , качественная и ноги в ней от ушей! А я из Дженифера не одину ничего и за даром, нитками наружу, да о чем речь вообще!

ну у мну выбора нет.Читать надо внимательно.Я думаю штаны 3 года носить это моветон какой то все же. А вообще мне нравятся наши дизайнеры.Вещи супер,размеры на меня есть,цены нормальные.Варшавский экспресс-галерея русской моды:)

Сообщение отредактировал milla007: 17 Март 2009 - 15:18


#25 Одежда и обувь Питера Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 17:12

Не любила никогда джинсы, заправленные в сапоги, но сейчас все сапоги, что мне нравятся- широкие, а джинсы- узкие))))) приходится заправлять лол)))) очень жду тёплой и сухой погоды чтобы носить узкие джинсы с туфлями и балетками!!!!
А зимней одежды у меня вообще почти нет- я зимую дома :bleh:
А так, одеваться стараюсь в Финляндии- качественно, красиво, и по разумным ценам. Бельё, большая часть обуви, и добрая половина летнего шмотья- Victorias Secret :D бесплатно)))))

Сообщение отредактировал Круля: 11 Апрель 2009 - 04:31

Крулёна

#26 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:03

Вот я к тому и виду что все ходим так как нас одевают магазины. Выбора нольстраза то слева то справа и все, так фуфло а цену ломят за то что я даже даром не одену! В варшавском Экспрессе была я там год назад, сказали, что там шмотка классная, посравнению с апрашкой можно выбрать, обувь Балдинини жуткая, шмотка еще хуже, а в Гостинке на втором этаже, где якобы брэндовские вещи, такое ощущение, что магазин из сельпо, мне обидно что из меня дуру делают! Может и действительно одежда брэндовская, ну уж извините лет так 20 назад! А цены сегодняшние, и с таким видом продавцы стоят, буд-то они сами в этих шмотках ходят! Питер в моде отстой!!! Фуфло впаривают, инкубаторское, у меня зла не хватает! Когда на Украине жила, то посмотришь новый показ мод, через неделю на рынке все тенденции схвачены, а тут сцука ни шить не умеют, ни одеваться. Стразами дешевыми мне перед носом пантуются, и не понимают что я на таких продавцов как на дур смотрю! Пусть они в этой Гостинке все новым Гуччи завесят, так нет, нах надо, я не понимаю почему мы отстаем в моде лет на 20?

Сообщение отредактировал mangustar: 17 Март 2009 - 18:03


#27 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:12

ну у мну выбора нет.Читать надо внимательно.Я думаю штаны 3 года носить это моветон какой то все же. А вообще мне нравятся наши дизайнеры.Вещи супер,размеры на меня есть,цены нормальные.Варшавский экспресс-галерея русской моды:)

Что так все однозначно понимаете, иметь классные джинсы 3 года, это не значит , что они одни единственные, странная вы какая-то!

#28 Одежда и обувь Питера SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:56

Я буду лучше одну вещь классную 3 года носить чем 10 новых из вашего ,девушка ,Дженифера! Если вещь не такая как у всех , качественная и ноги в ней от ушей! А я из Дженифера не одину ничего и за даром, нитками наружу, да о чем речь вообще!

Да ну, что за пустые понты :thumbdown: Я не фанат дешевых вещей, но и за марками не гоняюсь, покупаю и ношу то, что мне нравится. И в пресловутом Дженифере можно встретить неплохие вещи. По крайней мере, покупала там пару маечек к прошлому лету и носила необламываясь. И нитки там не торчали, и комплименты мне делали :stuart:
Кстати, ТС, если Вы любите эксклюзив - загляните в CandyShop во Владимирском пассаже (если, конечно, Вы там еще не были). Там продается очень интересная одежда, все вещи в единственном экземпляре, нет даже размерных рядов. Только на джинсы :original:

#29 Одежда и обувь Питера Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 20:35

про Дженнифер полностью согласна! мне например, если надо что-то обычное на занятия и на улицу носить - в Манго, мексе,адилишике нормальные кофточки-джемперки, а вот с обувью проблемы,в софии к примеру уже давно качество подкачивает,а вообще обувь- это моя слабость, так что очередные туфли в бутике могу купить, даже если потом в долг придётся залезть ))
поддерживаю идею что несколько качественных дорогих вещей лучше десятка дешёвых, как говорят англичане - мы не слишком богаты чтобы позволить себе покупать дешёвые вещи.
А вообше, у меня микс из простеньких повседневных и вещей с лейблом. Всегда хочется купить крутую шмотку, но у нас цены конечно задирают! я в финке последний раз отлично закупилась, причем у нас это бы это было $$$.
Проблема апражки в том-что весь город потом в одном и том же ходит, а если это вещь для особого случая, то наверное не хочется чтобы ещё 3 девушки в зале ресторана были в таких же кофточках. Так что купить что-то то лейбла для выходного дня всё же можно!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#30 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 00:26

Да ну, что за пустые понты :thumbdown: Я не фанат дешевых вещей, но и за марками не гоняюсь, покупаю и ношу то, что мне нравится. И в пресловутом Дженифере можно встретить неплохие вещи. По крайней мере, покупала там пару маечек к прошлому лету и носила необламываясь. И нитки там не торчали, и комплименты мне делали :stuart:
Кстати, ТС, если Вы любите эксклюзив - загляните в CandyShop во Владимирском пассаже (если, конечно, Вы там еще не были). Там продается очень интересная одежда, все вещи в единственном экземпляре, нет даже размерных рядов. Только на джинсы :original:

Я не кричу о том что все в брендах настоящих ходить должны, меня бесит то что за 300 баксов мне предлагают носить акрил уверяя что это Италия, вы меня извините, но я хочу видеть манжет шерсстяной и аккуратный, кто знает все эти мелочи тот поймет, в CandyShop я спрашивала откуда шмотки довольно таки странные, сказали, что модельеры мира, ушедшие коллекции, там гамаши за 24 тыщи, на кого не знаю, у меня рост 175, приложила к себе, а они по земле полметра стелятся, я на каблуках, такое ощущение, что все эти вещи сняты с моделей, с показов. Летом видела там босоножки за 25 тыщ. , очень клевые, из этого поподается, много интересных вещей на мужчин пиджаки, свитера, куртки, от 10-15 тыщ. и больше! Много интересного, чем мой глаз может любоваться, но для мужчин.

#31 Одежда и обувь Питера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 00:45

Харэ письками мерятся как уже было написано!хихик:)

#32 Одежда и обувь Питера Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 00:46

Колинс
Обувь 21 века
Милитари-шопы

:)

#33 Одежда и обувь Питера RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 01:38

Когда на Украине жила, то посмотришь новый показ мод, через неделю на рынке все тенденции схвачены, а тут сцука ни шить не умеют, ни одеваться.


так почему бы вам не вернуться в украину?

#34 Одежда и обувь Питера SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 01:43

всё равно я считаю не выгодно покупать очень известные бренды в Питере( последнее что в европе покупала было Armani футболки,джинсы, ремни и ,тп. качество совсем другое ткани и дешевле, хотя не на много, но вот качество супер. В Питере предпочитаю покупать mexx,miss sixty,ck,mango. + Очень полюбила магазин обуви Mamas.

#35 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 02:41

так почему бы вам не вернуться в украину?

Начинается, можно я здесь поживу, а на Украину буду ездить одеваться?

#36 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 02:45

всё равно я считаю не выгодно покупать очень известные бренды в Питере( последнее что в европе покупала было Armani футболки,джинсы, ремни и ,тп. качество совсем другое ткани и дешевле, хотя не на много, но вот качество супер. В Питере предпочитаю покупать mexx,miss sixty,ck,mango. + Очень полюбила магазин обуви Mamas.

А где этот магазин Mamas? CK у меня есть пара вещей, но от качества я тож не в восторге, да и фасоны там простоваты. Что касаемо miss sixty, то эта фирма привозит еще один бренд Guess, эти джинсы в Атриуме за 7-9 тыщ. лежат.

#37 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 02:48

всё равно я считаю не выгодно покупать очень известные бренды в Питере( последнее что в европе покупала было Armani футболки,джинсы, ремни и ,тп. качество совсем другое ткани и дешевле, хотя не на много, но вот качество супер. В Питере предпочитаю покупать mexx,miss sixty,ck,mango. + Очень полюбила магазин обуви Mamas.

Вот о чем я и говорю, что Италия вообще молодцы, качество у них, единственное в мире, да и стиль. Просто шикарно.

#38 Одежда и обувь Питера Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 03:04

...miss sixty, то эта фирма привозит еще один бренд Guess, эти джинсы в Атриуме за 7-9 тыщ. лежат.


и не только джинсы.... обувь, сумки, верхняя одежда.. есть что выбрать
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#39 Одежда и обувь Питера Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:15

А где этот магазин Mamas? CK у меня есть пара вещей, но от качества я тож не в восторге, да и фасоны там простоваты. Что касаемо miss sixty, то эта фирма привозит еще один бренд Guess, эти джинсы в Атриуме за 7-9 тыщ. лежат.


Mamas в питере есть))а вот насчёт других не знаю, мне дизайн у них нравится, а качество нет.Тем более у них с размерами траблы - если у тебя 39, тебе несут 40й, причем ты в него не влезаешь, и понимаешь что это 38й! :angry2:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#40 Одежда и обувь Питера Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:19

Вот о чем я и говорю, что Италия вообще молодцы, качество у них, единственное в мире, да и стиль. Просто шикарно.


в италии кстати даже китайские подделки качественные, там китайцы фабрики выкупают и шьют неплохо! а то что нам сюда завозят - шерпотреб из китая, такого в европе даже нету! проводили как то исследование, взяли какую-то брендовую шмотку и подделку в италии,подделка оказалась лучше по качеству! лол
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей