Перейти к содержимому


Фотография

Одежда и обувь Питера


Сообщений в теме: 106

#41 Одежда и обувь Питера Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:28

А китайские спортивные костюмы Abibas, :lol2: кеды и кепки :bb: ща везде продаются, так шта у меня, как у всех нааармльных пацыков проблем нет!
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#42 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:32

в италии кстати даже китайские подделки качественные, там китайцы фабрики выкупают и шьют неплохо! а то что нам сюда завозят - шерпотреб из китая, такого в европе даже нету! проводили как то исследование, взяли какую-то брендовую шмотку и подделку в италии,подделка оказалась лучше по качеству! лол

Знаю такую фишку, у меня знакомый как-то в 90-е точку на рынке держал в Италии купил версаче джинсы за 250$, на самой фабрике, домой приехал отдал китайцам, они пошили еще лучше, действительно неотличишь, только вот себистоимость была 4$.

#43 Одежда и обувь Питера ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:02

и я! И мне! хочу килт, белые гольфы, и придурошный бирэт, где брали, товарищ Берта?

И волынку на перевес?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#44 Одежда и обувь Питера ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:07

А китайские спортивные костюмы Abibas, :lol2: кеды и кепки :bb: ща везде продаются, так шта у меня, как у всех нааармльных пацыков проблем нет!

У меня носки есть, правда не Abibas, но зато Hike :thumbup:
Долой понты! Люди, думайте о вечном! :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#45 Одежда и обувь Питера SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:41

А где этот магазин Mamas? CK у меня есть пара вещей, но от качества я тож не в восторге, да и фасоны там простоваты. Что касаемо miss sixty, то эта фирма привозит еще один бренд Guess, эти джинсы в Атриуме за 7-9 тыщ. лежат.

точно есть в Пике и в Сенном - думаю ещё есть где-то .......... сразу предупреждаю mangustar обувь там не супер дорогая лол) так что возможно не то что ищете .... туфли примерно 4-6т.р , а сапожки от 7-10т.

по поводу guess - не покупаю его т.к. цены слишком завышены , 10 к. за джинсы? ну точно не за guess

Сообщение отредактировал SunCharm: 18 Март 2009 - 14:45


#46 Одежда и обувь Питера SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:42

А китайские спортивные костюмы Abibas, :lol2: кеды и кепки :bb: ща везде продаются, так шта у меня, как у всех нааармльных пацыков проблем нет!

ага ещё бывало с одной стороны абибас, а с другой рибобок) :devil_2: :devil_2:

#47 Одежда и обувь Питера SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:51

ну у мну выбора нет.Читать надо внимательно.Я думаю штаны 3 года носить это моветон какой то все же. А вообще мне нравятся наши дизайнеры.Вещи супер,размеры на меня есть,цены нормальные.Варшавский экспресс-галерея русской моды:)

Выбор есть всегда)))

#48 Одежда и обувь Питера Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:21

ага ещё бывало с одной стороны абибас, а с другой рибобок) :devil_2: :devil_2:


и долче бабана

Сообщение отредактировал Кошка: 18 Март 2009 - 15:21

I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#49 Одежда и обувь Питера SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:51

и долче бабана

ЛОЛ :devil_2: :devil_2:

#50 Одежда и обувь Питера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 18:23

Выбор есть всегда)))

иногда лучше промолчать,тем более если не знаешь!

#51 Одежда и обувь Питера Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 18:53

У меня носки есть, правда не Abibas, но зато Hike :thumbup: Долой понты! Люди, думайте о вечном! :innocent:

присоедиляюсь. А от дядек требовать носок одинакового цвета имхо тоже перебор. Чистые- и то хлеб=)

#52 Одежда и обувь Питера mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 21:05

точно есть в Пике и в Сенном - думаю ещё есть где-то .......... сразу предупреждаю mangustar обувь там не супер дорогая лол) так что возможно не то что ищете .... туфли примерно 4-6т.р , а сапожки от 7-10т.

по поводу guess - не покупаю его т.к. цены слишком завышены , 10 к. за джинсы? ну точно не за guess

За джинсы не 10 а 7-9 тыщ. я говорю, что это единственное что я могу выделить из всего барахла в Питере. А сапоги за 13-15 я покупала еще 5 лет назад, те что именно в Питере находила, а сейчас то что предлагают за эти деньги меня не устраивает. А другого ничего н
е вижу сейчас.

#53 Одежда и обувь Питера angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 21:24

За джинсы не 10 а 7-9 тыщ. я говорю, что это единственное что я могу выделить из всего барахла в Питере. А сапоги за 13-15 я покупала еще 5 лет назад, те что именно в Питере находила, а сейчас то что предлагают за эти деньги меня не устраивает. А другого ничего н
е вижу сейчас.

да уж я поэтому себе сапог уже не покупала сто лет(( очень дорого хорошие стоят. в плане обуви иногда можно откопать что-нибудь приличное в мании грандиозе на владимирском, там стоковый магаз. но естественно с размерами проблемы. в 4 сизонс бывают крупные распродажи но они очень быстро проходят надо успевать

#54 Одежда и обувь Питера Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 21:40

да уж я поэтому себе сапог уже не покупала сто лет(( очень дорого хорошие стоят. в плане обуви иногда можно откопать что-нибудь приличное в мании грандиозе на владимирском, там стоковый магаз. но естественно с размерами проблемы. в 4 сизонс бывают крупные распродажи но они очень быстро проходят надо успевать


да, мания ничего местечко! а я отрыла офигенный бренд Enzo Logana, в питере пока нет, пишут что появился в пике, а фиг,на 2м этаже пусто! Видела сайт -умираю - хочу сапожки оттуда :bang:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#55 Одежда и обувь Питера aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 21:46

А почему собственно только Питера, как будто в других городах такой проблемы нет
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#56 Одежда и обувь Питера Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:12

Слушайте, а в Хельсинки/Стокгольм шоп-тур устроить самой себе ─ впадлу? У меня поовина семьи так делает 2 раза в год, все серьезные одежно-обувные покупки там обойдутся вдвое дешевле. По буквам: в_д_в_о_е.
Я, безусловно, все понимаю, понты колотить - не мешки ворочать, но причитать: "ой, я никак не могу сапожек за 600-800$ в Питере достать приличных" - сродни умению пускать пузыри из соплей. Может и круто, но ничего кроме легкой брезгливости не вызывает.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#57 Одежда и обувь Питера angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:26

Слушайте, а в Хельсинки/Стокгольм шоп-тур устроить самой себе ─ впадлу? У меня поовина семьи так делает 2 раза в год, все серьезные одежно-обувные покупки там обойдутся вдвое дешевле. По буквам: в_д_в_о_е.
Я, безусловно, все понимаю, понты колотить - не мешки ворочать, но причитать: "ой, я никак не могу сапожек за 600-800$ в Питере достать приличных" - сродни умению пускать пузыри из соплей. Может и круто, но ничего кроме легкой брезгливости не вызывает.

ну за 800 еще есть шанс))))) а в финке что-то не очень с обувью, тогда уж в милан ехать надо

#58 Одежда и обувь Питера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:53

Я, безусловно, все понимаю, понты колотить - не мешки ворочать, но причитать: "ой, я никак не могу сапожек за 600-800$ в Питере достать приличных" - сродни умению пускать пузыри из соплей. Может и круто, но ничего кроме легкой брезгливости не вызывает.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: +1

#59 Одежда и обувь Питера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:54

ну за 800 еще есть шанс))))) а в финке что-то не очень с обувью, тогда уж в милан ехать надо

а почему бы и в Милан не поехать-проблема что ли? :innocent:

#60 Одежда и обувь Питера angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:20

а почему бы и в Милан не поехать-проблема что ли? :innocent:

ну да, это надо сначала денег подкопить, а я не так помешана на шмотках чтоб еще копить на это. тем более есть другое увлечение на которое уходит сейчас все бабло))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей