Перейти к содержимому


Фотография

Кто работал на русских сайтах?


Сообщений в теме: 130

#21 Кто работал на русских сайтах? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 18:56

у меня как раз точно не такие знакомые, знаю что только опубликовали мой сет на мет-арте так его стали есессн воровать и публиковать на русских сайтах, тут же в контакте посыпались сообщения где и кто меня видел :/ притом в таких местах что диву даешься как нашли
да и так в прокси и прочем все шарят.....так что тут правда ничего не спасёт, скорее всего уже и на работе в "моём отеле" меня повидали)))))))

про рус. сайты - я когда на обычных встречаю русских гостей или мемов - сразу их баню если гадости пишут, или не говорю откуда и прошу спик инглиш (как-то был приват чел явно знал русский но я не раскололась :Р). А всё из-за того что как-то на СС появился один иммигрант-любитель шоу, и как то он пришел с камерой и микрофоном, как начал в него говорить "я бы так полизал твою попочку, писечку, драл, е**л и прочее".....я у меня аж в глазах помутнело, сразу отключила звук его. Может я плохая модель и непрофессионал, но психика моя сдаёт. Из-за этого на руский сайт никогда не пойду, как бы круто там не зарабатывали.

Полностью солидарна- не могу без психа это на русском слышать

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#22 Кто работал на русских сайтах? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:23

Меня недавно узнали :( Теперь незнаю чё делать. Надо было раньше думать, а хотелось денег

#23 Кто работал на русских сайтах? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:46

Меня недавно узнали :( Теперь незнаю чё делать. Надо было раньше думать, а хотелось денег


Зачем же вы в других темах советуете пробывать рус камс если сами переживаете что вас узнали, и не знаете что делать? чтоб других узнали тоже?

Сообщение отредактировал aponik: 21 Март 2009 - 00:32

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#24 Кто работал на русских сайтах? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 00:19

мляяяя, как же задолбали ханжи, а?

"да, я хочу денег, я согласна пелотку в камеру показывать и руками\ногами\подручными средствами в нее тыкать - но так, чтоб одноклассники не узнали!!! А то что мне мальчику моему говорить - я уже давно в бизнесе, мы с ним год уже живем, но каждый день я рассказываю новую шахерезадную сказку, лишь бы он не догадался ЧЕМ я на жизнь зарабатываю!"
:thumbdown:

У меня ахрененный совет есть. Идите в бардак работать, а? там интернет -известности - почти никакой. Зато если папа придёт и выберет тебя на поиппацца - всегда можно его построить на тему - "а зато ты по публичным домам шляешься, вместо того, чтоб маме зарплату нести." B)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#25 Кто работал на русских сайтах? bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 01:40

мляяяя, как же задолбали ханжи, а?

"да, я хочу денег, я согласна пелотку в камеру показывать и руками\ногами\подручными средствами в нее тыкать - но так, чтоб одноклассники не узнали!!! А то что мне мальчику моему говорить - я уже давно в бизнесе, мы с ним год уже живем, но каждый день я рассказываю новую шахерезадную сказку, лишь бы он не догадался ЧЕМ я на жизнь зарабатываю!"
:thumbdown:

У меня ахрененный совет есть. Идите в бардак работать, а? там интернет -известности - почти никакой. Зато если папа придёт и выберет тебя на поиппацца - всегда можно его построить на тему - "а зато ты по публичным домам шляешься, вместо того, чтоб маме зарплату нести." B)


Тут все дело в предвзятом отношении граждам к данному виду деятельности. Все считают примерно так: раз она перед камерой может, значит и в реальности такая же "дама легкого поведения". И потом еще жив советский принцип, что все должны быть одинаковые, а именно работать в офисе с 9:00 до 18:00, перебирать бумажки, писать отчеты, высиживать на совещаниях и получать свои законные 15000 в месяц :devil_2: Вот это в наше время называется нормальная работа, а человек, ее выполняющий - достопочтенный гражданин, хорошо устроившийся в жизни и не зря потративший 5 лет университета... :thumbdown: Все что хоть в малейшей степени отклоняется от этой "нормы" наше "общество" отказывается признавать... вот и прячемся!
Я сменила много офисов за время учебы и жалею, что не пришла на вэбкам раньше!

#26 Кто работал на русских сайтах? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 02:34

(пожал плечами)
не-а, все равно не понимаю.
Ладно, не про мою жену речь...... но у меня реально толпа знакомых девочек, которые хоть и не ходят по улице с плакатом "я работаю на вебке " ─ но и не делают из этого "того самого страшного скелета в шкафу".
Они спокойно живут по принципу: "Те, кому не нравиться - могут встать и выйти нах*й"

А здесь половина форума ноет ─ ой, што-ж-делать-ко-мне-зашел-русский-а-я-блок-ставила-неужели-мне-теперь-пипец.

ДА. Пипец.
На любом сайте - русскоязычном, китайско-язычном или каком другом - если ты ОДИН РАЗ зарегистрировалась и отработала ОДИН приват - тебе ПИПЕЦ!

Твой муж (или ты сама ) - вы ни-ког-да не сможете стать депутатом\президентом\народным избранником.
Ты до старости будешь дрожать - "ой, а не узнают ли внуки, как бабка дрочила на вебку".
Когда на улице засвистят за спиной и заорут "Мля, глядите, блядищща пошагала" - вы будете втягивать голову в плечи и сцать обернуться.

Вот когда те, кто собирается выйти на кам работать переварят эту мысль ─ и смирятся с этим положением вещей \ научатся посылать подобные вопросы на*уй ─ подобных топиков просто не станет.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#27 Кто работал на русских сайтах? Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 02:58

bnu +1... тоже жалею что не пришла раньше

2 Bo1LLeR: бояться что увидят фото, видео, профайлы знакомые или просто русские люди это всё же разные вещи, и воспринимать русскую речь в таком виде деятельности это тоже другое
как мне правильно сказал босс на студии раз вписалась так вписывайся по полной (правда было сказано про ню и эро фото), но и про сайты верно
я если от кого и скрываю то только из-за того что не хочу чтобы знали мои родители, я знаю что если они узнают то поймут всё равно, ну в шоке будут, потом пройдёт, но всё же лучше не доводить до такого.
про "Те, кому не нравиться - могут встать и выйти нах*й" - + 1000, просто мой основной принцип, с некоторыми людьми прекратила общение навсегда из-за их недовольства но и не жалею, те кому я дорога примут меня любой

я бы могла и пусси трогать и показывать всё подряд для русских, но коробит меня то что ну не могу русскую речь воспринимать, отвратительно это, а то что найдут друзья так этого и правда никак не избежать ни на каком сайте

#28 Кто работал на русских сайтах? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 10:19

У меня ахрененный совет есть. Идите в бардак работать, а? там интернет -известности - почти никакой. Зато если папа придёт и выберет тебя на поиппацца - всегда можно его построить на тему - "а зато ты по публичным домам шляешься, вместо того, чтоб маме зарплату нести." B)

гыгыгы поржала, это очень стремное место
обычно девочки видят кто пришел раньше чем их увидят :devil_2:

Тут все дело в предвзятом отношении граждам к данному виду деятельности. Все считают примерно так: раз она перед камерой может, значит и в реальности такая же "дама легкого поведения".

дело не в отношении граждан, а как мы сами к этому относимся

ВЫВОД- назвался клизмой полезай в жопу
не нравится жопа- найди себе другую
вообще жопы не нравятся- не будь клизмой
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#29 Кто работал на русских сайтах? bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:12

Отношение граждан - это следствие их неведения. Только придя в студию и начав работать приходит понимание, что ничего ТАКОГО особенного мы не делаем и что работают там вполне нормальные и адекватные люди. Я сама не раз была свидетелем ситуаций, когда люди, увидев в газете предложение работы вэб-модели презрительно фыркая отводили взгляд и восклицали: "Фууу, опять бл...во!" и оставались в полной уверенности, что их зазывают освоить древнейшую профессию...

#30 Кто работал на русских сайтах? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 13:15

Подскажите, пожалуйста, те кто работает на русских сайтах:

1) Все ли устраивает (выгодно/невыгодно)?
2) Много ли мемберов и насколько они платежеспособны в условиях кризиса?
3) Велика ли вероятность, что найдут знакомые?

Короче, региться или нет? :helpsmilie:

1) Выгодно однозначно - выхлоп большой и наличие такой опции как платный чат делают своё дело.
2) Мемов не много, но они есть, криз-хренизис ни на что толком не влияет. И потом русские вэбкамы дают возможность блокировать писанину нулевых мемов или гестов.
3) Баньте свой город - и да будет Вам счастие. На том же рускамсе все посетители отображабтся с ай пи, как видите нежелательный для вас город подле ника - кик и всё!
ПС. Из личных наблюдений: русские мемы в массе своей гораздо благодарнее, вежливее и приятнее в общении, нежели буржуйские. :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#31 Кто работал на русских сайтах? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 13:28

.... но коробит меня то что ну не могу русскую речь воспринимать, отвратительно это, а то что найдут друзья так этого и правда никак не избежать ни на каком сайте....


+1000! Я только по-этому там не могу работать..Ну еще и потому что все таки побаиваюсь что зайдет кто нить из знакомых и наткнется на мои фотки в стиле ню, как не крути...

#32 Кто работал на русских сайтах? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 14:00

+1000! Я только по-этому там не могу работать..Ну еще и потому что все таки побаиваюсь что зайдет кто нить из знакомых и наткнется на мои фотки в стиле ню, как не крути...

А зачем делать фотки в стиле ню для профайла на русском сайте? По большому счёту, их никто не требует и толку от них никакого...
Ну да ладно, переубеждать ярых противником русских вэбкамов я не буду :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#33 Кто работал на русских сайтах? Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 14:37

Я вот тоже когда по русски во фричате кто-то начинает писать, я ноль внимания.
А от русского аудио при тоже как-то передергивает, нафиг русскоязычных мемберов,
пусть по английски говорят.

Установка психологическая срабатывает, наверное.
Все еасмотрелись в свое время фильмов и телеканалов типа "Private" и т.п.,
а там было аудио как правило английское, или немецкое (вау! дас ист фантастиш!).

Вот и у меня так. Если по английски - то это так, понарошку, работа...
А если по русски - то это мой мальчик, дома, в постельке...

P.S. А знакомый программист иногда любит пошутить.
Зайдет через проксю во фричат ко мне, и спрашивает как дела.
Ну я не злюсь, хотя мешает работать иногда конкретно. Мальчики, они такие...

Сообщение отредактировал Lapule4ka: 21 Март 2009 - 14:40


#34 Кто работал на русских сайтах? bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 14:45

ojuelos а сколько вы уже работаете на рускамсе времени?

#35 Кто работал на русских сайтах? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 15:07

А зачем делать фотки в стиле ню для профайла на русском сайте? По большому счёту, их никто не требует и толку от них никакого...
Ну да ладно, переубеждать ярых противником русских вэбкамов я не буду :innocent:


Ну я так к слову сказала...у меня вобще нет фоток где бы я была голой, даже топлес....Но однако я акцентировала внимание на этих пошленьких русских словечках....мне кажется что я бы сидела в привате и краснела - краснеееелааа.... Тем более у меня еще той вот предрассудок на счет того что врядли на русских сайтах можно что то заработать....наверно потому что многие зарубежные сайты признают Россию неплатежеспособной страной...Но как вижу многие тут говорят об обратном....

#36 Кто работал на русских сайтах? Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 16:02

Вот и у меня так. Если по английски - то это так, понарошку, работа...
А если по русски - то это мой мальчик, дома, в постельке...


ВОТ ВОТ! В точку!! :thumbsup: Это как раз то что я пыталась передать но слов не нашлось правильных.

Про голые фото я уж писала, что мне уже поздно что-то скрывать)))) в контакте (правда страница закрытая, но друзей человек 400 есть) даже есть фотки с эро сетов с грудью правда только а вот письки тому кто запарится поищет или просто повезёт :devil_2:

Сообщение отредактировал Rasta: 21 Март 2009 - 16:06


#37 Кто работал на русских сайтах? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 18:30

Твой муж (или ты сама ) - вы ни-ког-да не сможете стать депутатом\президентом\народным избранником.


Почему?

Bukovka_ru_sign.gif


#38 Кто работал на русских сайтах? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 00:37

Полностью солидарна- не могу без психа это на русском слышать

просто русский вас заводит,как нормальную женщину,это же просто,как день :original:

Меня недавно узнали :( Теперь незнаю чё делать. Надо было раньше думать, а хотелось денег

чо делать,чо делать. пЕар тебе бесплатный устроили,а ты плачешь. радуйся и коси бабло дальше)

Зачем же вы в других темах советуете пробывать рус камс если сами переживаете что вас узнали, и не знаете что делать? чтоб других узнали тоже?

конечно,человек всем искренне желает всякого-разного счастья. без подъябок гвоорю :original:

Тут все дело в предвзятом отношении граждам к данному виду деятельности. Все считают примерно так: раз она перед камерой может, значит и в реальности такая же "дама легкого поведения". И потом еще жив советский принцип, что все должны быть одинаковые, а именно работать в офисе с 9:00 до 18:00, перебирать бумажки, писать отчеты, высиживать на совещаниях и получать свои законные 15000 в месяц :devil_2: Вот это в наше время называется нормальная работа, а человек, ее выполняющий - достопочтенный гражданин, хорошо устроившийся в жизни и не зря потративший 5 лет университета... :thumbdown: Все что хоть в малейшей степени отклоняется от этой "нормы" наше "общество" отказывается признавать... вот и прячемся!
Я сменила много офисов за время учебы и жалею, что не пришла на вэбкам раньше!

у каких граждан-вы же сами тотвечаете-у тех,которые пережили трудное советское время. а здесь вапще сливки общества собраны,все наперечет мыслители,философы и поэты. гы. еще знаю много режиссерофф разнвх жанров :devil_2:

Отношение граждан - это следствие их неведения. Только придя в студию и начав работать приходит понимание, что ничего ТАКОГО особенного мы не делаем и что работают там вполне нормальные и адекватные люди. Я сама не раз была свидетелем ситуаций, когда люди, увидев в газете предложение работы вэб-модели презрительно фыркая отводили взгляд и восклицали: "Фууу, опять бл...во!" и оставались в полной уверенности, что их зазывают освоить древнейшую профессию...

гошпади,не хочется быть проститукой-не будьте ею. ваши мучительные терзнаия лично меня выводят из равновесия. чессна,мы тут все "писи-королевны"и вот это все лучше мемберам рассказывать,они стопудофф оценят ваш глубокий внутренний мир. nothing personal :flowers:

bnu +1... тоже жалею что не пришла раньше

2 Bo1LLeR: бояться что увидят фото, видео, профайлы знакомые или просто русские люди это всё же разные вещи, и воспринимать русскую речь в таком виде деятельности это тоже другое
как мне правильно сказал босс на студии раз вписалась так вписывайся по полной (правда было сказано про ню и эро фото), но и про сайты верно
я если от кого и скрываю то только из-за того что не хочу чтобы знали мои родители, я знаю что если они узнают то поймут всё равно, ну в шоке будут, потом пройдёт, но всё же лучше не доводить до такого.
про "Те, кому не нравиться - могут встать и выйти нах*й" - + 1000, просто мой основной принцип, с некоторыми людьми прекратила общение навсегда из-за их недовольства но и не жалею, те кому я дорога примут меня любой

я бы могла и пусси трогать и показывать всё подряд для русских, но коробит меня то что ну не могу русскую речь воспринимать, отвратительно это, а то что найдут друзья так этого и правда никак не избежать ни на каком сайте

раста, это же сложно дрочить,постоянно об этом думая. я вам оч сочувствую. а вапще,много мыслей- это плохо. давно отдыхали на югах? :original:

гыгыгы поржала, это очень стремное место
обычно девочки видят кто пришел раньше чем их увидят :devil_2:

обычно едвочки вапще только на себя смотрят,а не по сторонам. и мы этому- яркий примепр :devil_2:

#39 Кто работал на русских сайтах? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:02

ojuelos а сколько вы уже работаете на рускамсе времени?

Отвечу искренне: когда я ушла со студии, и паралельно с "нормальной работы", у меня ещё не было карточки епасса, но жить было не на что. и я сидела на русских сайтах, включая русккмз, потому что они платят еженедельно и на вэбмани. И отдача была очень хорошая.
Перестаньте наконец стрематься. Я на рускамзе около года, до этого 2 года работала на жасе и ныне покойном спреде. Так вот, за минуту привата на жасе Вы получите 70 центов при цене 1.99, а на рускамзе, при аналогичной цене - полтора бакса примернор (точную цифру не помню), Разница есть?
И потом, из моих личных наблюдений, мемберы на русских сайтах в большинстве своём куда приличнее, чем на западных. Если на том жасе каждый гест может писать тебе you are an ugly stinky whore, fuck you, то на русских сайтах это - большая редкость. Мало того, что фридрочеры не имеют права слова, но и нормальные мемы ведуд себя более чем адекватно. :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#40 Кто работал на русских сайтах? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:07

а там разве не пишут в подглядках - "работай :censoree: ,что сидишь одетая?",не требуют черт знает чего и не кроют матом,и обсирают внешность,с типичным хамством?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей