Перейти к содержимому


Фотография

Кто работал на русских сайтах?


Сообщений в теме: 130

#41 Кто работал на русских сайтах? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:12

а там разве не пишут в подглядках - "работай :censoree: ,что сидишь одетая?",не требуют черт знает чего и не кроют матом,и обсирают внешность,с типичным хамством?

Ни разу ни с чем подобным не сталкивалась. Были 2 персонажа, в своё время здесь же упомянутых, любителей трепать нервы модели упомянутыми Вами репликами, но функцию БАН ещё никто не отменял.
Такой фигни, что Вы описали, реально не втречала. В семье не без урода, не спорю. Но русские мемы не грешат поголовной олигофренией. Божуся :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#42 Кто работал на русских сайтах? SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:13

Отвечу искренне: когда я ушла со студии, и паралельно с "нормальной работы", у меня ещё не было карточки епасса, но жить было не на что. и я сидела на русских сайтах, включая русккмз, потому что они платят еженедельно и на вэбмани. И отдача была очень хорошая.
Перестаньте наконец стрематься. Я на рускамзе около года, до этого 2 года работала на жасе и ныне покойном спреде. Так вот, за минуту привата на жасе Вы получите 70 центов при цене 1.99, а на рускамзе, при аналогичной цене - полтора бакса примернор (точную цифру не помню), Разница есть?
И потом, из моих личных наблюдений, мемберы на русских сайтах в большинстве своём куда приличнее, чем на западных. Если на том жасе каждый гест может писать тебе you are an ugly stinky whore, fuck you, то на русских сайтах это - большая редкость. Мало того, что фридрочеры не имеют права слова, но и нормальные мемы ведуд себя более чем адекватно. :original:

и сейчас работаешь? я думаю русские сайты испортились за последнее время, если тоя нет на 5 минутное шоу значит ку :censoree: я модель, очень мало нормальных мемов там сейчас ..... или нет?

Сообщение отредактировал SunCharm: 22 Март 2009 - 01:13


#43 Кто работал на русских сайтах? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:16

и сейчас работаешь? я думаю русские сайты испортились за последнее время, если тоя нет на 5 минутное шоу значит ку :censoree: я модель, очень мало нормальных мемов там сейчас ..... или нет?

Не вижу никакой разницы между "сейчас" и "тогда". Всё там нормально. не говорю про все русские вэбкамы, но рускамз, коли уж я сажусь за него, радует своей подглядко-приватностью, а видео-девочки - платным чатом. :thumbup:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#44 Кто работал на русских сайтах? SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:22

Не вижу никакой разницы между "сейчас" и "тогда". Всё там нормально. не говорю про все русские вэбкамы, но рускамз, коли уж я сажусь за него, радует своей подглядко-приватностью, а видео-девочки - платным чатом. :thumbup:

просто я говорю о том , что к примеру летом там были мемберы готовые сидеть в привате часами и просто болтать ...... мне кажется сейчас нет такого, у меня 2 девочки там знакомые всё ещё работают , сказали что, заработки очень упали ....

#45 Кто работал на русских сайтах? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:31

просто я говорю о том , что к примеру летом там были мемберы готовые сидеть в привате часами и просто болтать ...... мне кажется сейчас нет такого, у меня 2 девочки там знакомые всё ещё работают , сказали что, заработки очень упали ....

Это всё индивидуально, ИМХО. И очень странно, что Ваши знакомые так говорят... Нет такой глобальной тенденции, и всё. А спицифика работы такая же, как и на всех мировых вэбкамах. Не верю, что в работе русских вэбкамов проявляется какая-то особенная специфика. :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#46 Кто работал на русских сайтах? Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:34

раста, это же сложно дрочить,постоянно об этом думая. я вам оч сочувствую. а вапще,много мыслей- это плохо. давно отдыхали на югах? :original:


так когда на инглише это как "понарошку", я об этом не думаю, а русская речь заставляет просто думать

насчёт много мыслей это как раз про меня, в последнее время их чёто черезчур и на юга ай как хочеца, да не тот момент щас чтоб отдыхать((

насчёт того что русский заводит хз... я себя после этого единственого привата с русским просто омерзительно чувствовала, как будто и вправду по :censoree: лась с какимто мужиком отвратительным (с волосатым брюхом и похотливой рожей) за бабло, до этого на шоу столько приватов было почти за год работы к тому моменту и такого ощущения пакостного ниразу не возникало.

#47 Кто работал на русских сайтах? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:43

Ни разу ни с чем подобным не сталкивалась. Были 2 персонажа, в своё время здесь же упомянутых, любителей трепать нервы модели упомянутыми Вами репликами, но функцию БАН ещё никто не отменял.
Такой фигни, что Вы описали, реально не втречала. В семье не без урода, не спорю. Но русские мемы не грешат поголовной олигофренией. Божуся :innocent:

верю )))) в целом неплохое впечатление,а если кто и гадит на фри и в подглядках,так сами модельки,которые по чужим комнатам ползают от отчаянья ))

#48 Кто работал на русских сайтах? bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 03:06

гошпади,не хочется быть проститукой-не будьте ею. ваши мучительные терзнаия лично меня выводят из равновесия. чессна,мы тут все "писи-королевны"и вот это все лучше мемберам рассказывать,они стопудофф оценят ваш глубокий внутренний мир. nothing personal :flowers:


Терзания? Да еще и мучительные??? Аппсолютно никаких! Выбор давно сделан :original: А про Рускамс, эт я так... советуюсь :rolleyes:

#49 Кто работал на русских сайтах? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 03:46

да что вы ругаетесь,в самом дело надо иметь железные нервы,чтобы после несколько лет работы на запад привыкнуть и не вздрагивать от пыжиков,малышей и т.д. поласкай себя,например,от одного этого все упадет.

#50 Кто работал на русских сайтах? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 08:16

Я зарегилась на рускамс чуть менее года назад, примерно чесяца два не открываюсь там ВООБЩЕ. За это время я успела:

1) НапороЦЦо на типа из моего города, с которым пару лет назад познакомилась через мамба точка ру. В первый же свой заход ко мне в подглядки он обнаружил меня эээээ... :blush: фиг знает че он-таки видел, но после этого его было сцаной метлой от мну не отогнать. Ремарка: когда мы с ним познакомились в реале, я на него, видимо, большого впечатления не произвела, а он мне жуть каг понравилсо, страдала тогда жесть как :mellow: НО... :blush2: он меня не узнал и я долго вскрывала ему моск вещая что я Маша с Харькова. :D Поиздевалась над ним...мля...как могла :devil_2: Моя собой осталась довольна B) (вот ведь странные вещи в жизни бывают).

2) Влюбилась по-уши сама...причем реально не знала что я на такое в принципе способна. Всё было довольно бурно-радужно, до того момента, до какого существует человеческое (женское :devil_2: ) терпение. Поняла, что дистанцию с мемберами надо держать жесче, и поняла, что со "своими" это мне сложнее.

3) Получила самый огромный букет ко дню рожденья из красных роз из всех ранее получаемых :blush: Какие глаза были у моих подруг, лицезревших этот букет, можно описать отдельно и очень длинно)) Мне таких цветов никогда раньше не дарили и вряд ли еще когда то еще подарят :unsure:

Баблом я там особо не разжилась за всё время, сайт для меня был скорее "прибавкой к пенсии". Со временем поняла что я себя в приватах чувствую не уютно, в т.ч. из-а фактора 2) т.к практически каждый раз не была уверена что ко мне в приват ввалился не моя любимая масява, который кроме всего прочего страдал буквально оттеловской ревностью. Плюс настала вся эта шняга с убогими и одержимыми настеньками морозовыми и прочими хитровы*банными товарищами записывающими приваты и выкладывающими на смотри ком, ютубе и вконтакте, зачастившими репортажами на рен тв и тд.
В общем сейчас вернулась полностью на буржуйские сайты, сердце стало болеть ментше)) Невероятно, но факт))

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 22 Март 2009 - 08:20

Blowjob is better than no job


#51 Кто работал на русских сайтах? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:16

Зачем же вы в других темах советуете пробывать рус камс если сами переживаете что вас узнали, и не знаете что делать? чтоб других узнали тоже?

так я бан не ставила, денег хотела побольше срубить :devil_2:

#52 Кто работал на русских сайтах? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 03:04

Работают те, кто знает, что на любом NON-RUS вебкамсайте, при помощи прокси можно обойти так тщательно выставляемый "блок на страну". Если все ваши одноклассники\знакомые\родственники тупые интернет-жЫвотные, ставящие startpage-ем яндекс.ру - вам нечего бояцца. Если нет - ни на каком западном камсайте вы не в безопасности.

(к любой неверящей могу зайти во фришник :devil_2: :devil_2: Предпочтение 3-5 р-ру груди. )



ой зайдите) не пожалеете))) :thumbup:

BDSM — business, development, sales & marketing


#53 Кто работал на русских сайтах? EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 19:28

я нашла недавно новый русский "вебкамер.нет" Кто нибудь там уже работал?

#54 Кто работал на русских сайтах? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 19:44

вебкамер не новый, я на нём работала, сам сайт хороший, я имею ввиду саппорт и панель модели. мемов много, но юольшенство сидят с пятью копейками. ффришники вообще могз выносят, такое ощущение, что сборище школьников-даунов, нытья про покажи писю плиз до хера. но приватов было мало, за сессию 1-2. ушла, когда ко мне чел из моего города зашёл, хотя стоял бан, он оказалось ещё со мной в одном районе живёт. узнала я это встретив его на улице, он прилип как банный лист, я сделала вид, что не врубаюсь и вообще он обознался.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#55 Кто работал на русских сайтах? EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 21:38

Я подумала что он новый потому что моделей онлайн мало... А фришники везде одинаковые, ИМХО
Твердо решила что фри у меня в прошлом. Восхищаюсь девушками, которые из него в приват легко затаскивают. Это точно не про меня. У меня еще стиль общения дурацкий типа "свой чувак". Ко мне каждый день просто потрындеть ходили, ну из приличия брали в приват полтора раза за 4 часа :censoree: Всёёёё!!! Сейчас киноновинки и комнатные растения обсуждаю исключительно в платном чате. Я то, наивная, поначалу думала, что в него тоже по приглашению ходят. )))

#56 Кто работал на русских сайтах? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 21:49

Я подумала что он новый потому что моделей онлайн мало... А фришники везде одинаковые, ИМХО
Твердо решила что фри у меня в прошлом. Восхищаюсь девушками, которые из него в приват легко затаскивают. Это точно не про меня. У меня еще стиль общения дурацкий типа "свой чувак". Ко мне каждый день просто потрындеть ходили, ну из приличия брали в приват полтора раза за 4 часа :censoree: Всёёёё!!! Сейчас киноновинки и комнатные растения обсуждаю исключительно в платном чате. Я то, наивная, поначалу думала, что в него тоже по приглашению ходят. )))

Однажды видела на русском сайте модель, которая во всю наяривала с игрухами на фри под улюлюканье толпы зевак. На мой вопрос: зачем она это делает? последовал ответ: так, ведь, они посмотрят, а потом заплатят :devil_2:
Т.е. ей никто не объяснил, в чем смысл работы на фри и в платнике, увы (((

Что лучше: фришка или офф. ТО, что лучше идет. Я вот пришла к выводу, что оффлайновые сайты не для меня, а жаль.

#57 Кто работал на русских сайтах? EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:01

А знаете, Kapriz, я сначала тоже в одной теме возмущалась по подобному поводу. Правда там игрушек не было, просто сидела дувушка в позе "у гинеколога". А потом пришла к выводу, что действительно, не всем такая халява нужна. Начинают выпендриваться, чем собственно я такая особенная, что цену на приват загнула, я их сразу отправляю в соседнюю комнату поглядеть бесплатно. Многие конечно верят и уходят, но кое-то остаётся)))

#58 Кто работал на русских сайтах? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:18

А знаете, Kapriz, я сначала тоже в одной теме возмущалась по подобному поводу. Правда там игрушек не было, просто сидела дувушка в позе "у гинеколога". А потом пришла к выводу, что действительно, не всем такая халява нужна. Начинают выпендриваться, чем собственно я такая особенная, что цену на приват загнула, я их сразу отправляю в соседнюю комнату поглядеть бесплатно. Многие конечно верят и уходят, но кое-то остаётся)))

ооо, про действия на фришке много уже говорилось ))))
вот именно - отправляем туда, где халява. Наш дрочер останется с нами, халявный - пойдет к той, где все и сразу, а главное туда, где не надо платить )))

#59 Кто работал на русских сайтах? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:22

Однажды видела на русском сайте модель, которая во всю наяривала с игрухами на фри под улюлюканье толпы зевак. На мой вопрос: зачем она это делает? последовал ответ: так, ведь, они посмотрят, а потом заплатят :devil_2:
Т.е. ей никто не объяснил, в чем смысл работы на фри и в платнике, увы (((

Что лучше: фришка или офф. ТО, что лучше идет. Я вот пришла к выводу, что оффлайновые сайты не для меня, а жаль.


а мне жалко девочку, что же ты ей не сказала, когда вступила ей в переписку <_<
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#60 Кто работал на русских сайтах? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:25

а мне жалко девочку, что же ты ей не сказала, когда вступила ей в переписку <_<

не поверишь - начала со слов, что правилами сайта запрещено! быть с игрушками на фри и обнаженной. Но! она не слушала. Я у нее в комнате минут 20-30 провела, все-таки было сложно привлечь внимание модели, которая яростно дрочит и иногда поглядывает на экран. Не забывай - была толпа! зевак, мои слова терялись среди этих выкриков: оооо, давай, давай, наяривай.
Да и глубоко у нее засело, что сейчас сделаю шоу и вот они бабулечки, а эта злобная тетка (про меня) уйдет, сдохнув от зависти, сколько я срубила )))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей