Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Где есть нуд чаты (nude chat)


Сообщений в теме: 141

#1 Где есть нуд чаты (nude chat) newage2

newage2

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:18

привет!

Подскажите на каких сайтах кроме (cams и webcamclub) есть еще режим nude chat?

#2 Где есть нуд чаты (nude chat) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:26

flirt, stramray

Сообщение отредактировал Helly: 20 Март 2009 - 16:27


#3 Где есть нуд чаты (nude chat) newage2

newage2

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:29

flirt, stramray


на флирте мы пока еще не работаем
streamray - это и есть cams.com

#4 Где есть нуд чаты (nude chat) LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:29

Девочки,

подскажите, пожалуйста, что за nude chat такой? :blushing:
Это платный чат, где тебя не видят, но чатятся за деньги?

#5 Где есть нуд чаты (nude chat) newage2

newage2

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:34

Девочки,

подскажите, пожалуйста, что за nude chat такой? :blushing:
Это платный чат, где тебя не видят, но чатятся за деньги?


это чат, где ты уже голенькая сидишь полностью
а мемберы когда заходят - сразу начинают платить

#6 Где есть нуд чаты (nude chat) LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:37

это чат, где ты уже голенькая сидишь полностью
а мемберы когда заходят - сразу начинают платить



ооооооооооооооооооо, ааааааааааааааа...............................э, неааа....голенькая сразу не интересно :shuffle:
Спасибо за информацию в любом случае :flowers:

#7 Где есть нуд чаты (nude chat) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:40

это чат, где ты уже голенькая сидишь полностью
а мемберы когда заходят - сразу начинают платить



покажите мне,пожалуйста,того, кто в нуд чате сидит "голенький" :bang: :crazy:

Теория верная,но на практике все совсем не так!
this s just a game

#8 Где есть нуд чаты (nude chat) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 17:09

покажите мне,пожалуйста,того, кто в нуд чате сидит "голенький" :bang: :crazy:

Теория верная,но на практике все совсем не так!



Nude типа равносильно members area на практике получается.

Blowjob is better than no job


#9 Где есть нуд чаты (nude chat) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 17:19

покажите мне,пожалуйста,того, кто в нуд чате сидит "голенький" :bang: :crazy:

Теория верная,но на практике все совсем не так!

Раньше на cams сидела в нуде одетая, так мне написали письмо о том, что если это еще хоть раз повторится, то примут меры вплоть до закрытия комнаты. Неужели это мне одной так "повезло" и больше никому ничего подобного не писали? :stuart:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#10 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 17:23

ооооооооооооооооооо, ааааааааааааааа...............................э, неааа....голенькая сразу не интересно :shuffle:
Спасибо за информацию в любом случае :flowers:


А чего вы так испугались нуд чата? почти все используют нуд чат, если приват на другом сайте, чтоб не выключать те сайты где нет привата, а просто переключить на нуд вот и все тут, плюс в нуд может тоже кто нибудь зайти и тебе капнет копеечка, пока ты в привате на другом сайте

пы.сы на жасмине есть мэмбер ареа, та же фигня что и нуд

Сообщение отредактировал aponik: 20 Март 2009 - 17:24

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11 Где есть нуд чаты (nude chat) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 18:38

Раньше на cams сидела в нуде одетая, так мне написали письмо о том, что если это еще хоть раз повторится, то примут меры вплоть до закрытия комнаты. Неужели это мне одной так "повезло" и больше никому ничего подобного не писали? :stuart:

Ну не обязательно совсем голой - можно и в белье сидеть. Или быстро раздеться.Моих девчонок периодически блокируют на неделю- тоже за то что одетые сидят- но потом опять открывают.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#12 Где есть нуд чаты (nude chat) SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 19:41

Не уверена может кто поправит) вроде мембер может делать чардж если зашёл в нюд , а модель одетая сидит . Так?

#13 Где есть нуд чаты (nude chat) Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:16

Раньше на cams сидела в нуде одетая, так мне написали письмо о том, что если это еще хоть раз повторится, то примут меры вплоть до закрытия комнаты. Неужели это мне одной так "повезло" и больше никому ничего подобного не писали? :stuart:


а я всегда там одетая,лол, за неск лет пока ничего не случалось :original:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#14 Где есть нуд чаты (nude chat) SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:23

а я всегда там одетая,лол, за неск лет пока ничего не случалось :original:

то что это с тобой не случалось - не показатель, не просто так же этот чат называется nude chat , а не members area

#15 Где есть нуд чаты (nude chat) lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:25

А туда если ходят, то сидят недолго

#16 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:45

А туда если ходят, то сидят недолго


Это у кого как знаетели
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#17 Где есть нуд чаты (nude chat) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:11

Ну не обязательно совсем голой - можно и в белье сидеть. Или быстро раздеться.Моих девчонок периодически блокируют на неделю- тоже за то что одетые сидят- но потом опять открывают.

Ну хоть кого-то кроме меня за это гоняют. А то как ни посмотрю, через одну одетые сидят в нуде, а мне нельзя, обидно. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#18 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:16

flirt, stramray


На флирте нет и никогда не было ньюда.

По поводу стримрея (cams.com): у них был и есть режим под названием ньюд. Раньше под этим подразумевался обычный полуприват. С относительно недавнего времени ньюд на стримрее = реальный ньюд. Сидеть оголенной не обязательно (никто этого не требует), но обязательно раздеваться, когда заходит клиент, платящий деньги.

Вообще режим реального ньюда очень неудобен для многостаночниц, каковыми многие являются.

Изначально такой режим был на Спреде, который закрылся. Но даже Спред от этого в итоге отказался. А стримрей, наоборот, взял на вооружение. Совершенно не понятно, зачем. Разговаривал с ними по этому поводу - безрезультатно.

Мне очень удивительно то, что некоторые ищут сайты с реальным режимом ньюд. Если не секрет, то зачем? В чем фишка?

#19 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:32

На флирте нет и никогда не было ньюда.

По поводу стримрея (cams.com): у них был и есть режим под названием ньюд. Раньше под этим подразумевался обычный полуприват. С относительно недавнего времени ньюд на стримрее = реальный ньюд. Сидеть оголенной не обязательно (никто этого не требует), но обязательно раздеваться, когда заходит клиент, платящий деньги.

Вообще режим реального ньюда очень неудобен для многостаночниц, каковыми многие являются.

Изначально такой режим был на Спреде, который закрылся. Но даже Спред от этого в итоге отказался. А стримрей, наоборот, взял на вооружение. Совершенно не понятно, зачем. Разговаривал с ними по этому поводу - безрезультатно.

Мне очень удивительно то, что некоторые ищут сайты с реальным режимом ньюд. Если не секрет, то зачем? В чем фишка?


А что плохого в нуде? я давно не работала на камсе, но когда работала, то в привате мог сидеть только один мем, а в нуде сколько хошь, и цена может отличаться всего на пару центов, а можно вообще одну цену на приват и нуд поставить,:) плюс в нуде если мэм начинает просить тойзы, ты его можешь осечь, сказав что в нуде ты только голая и ни каких тойзов, и вообще хочешь делай шоу хочешь нет, главно ты голая, а это его дело смотреть или нет, и ещё раз повторюсь, когда работаешь на нескольких сайтах, очень удобно, когда на одном приват, остальные ставить на нуд, всегда кто нибуть да зайдет посмотреть в нуд, куда ты так быстро исчезла с фришки, а ты там делаешь шоу, и просить ни чего не надо, вот и сидят и смотрят парралельно привату
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#20 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:49

А что плохого в нуде? я давно не работала на камсе, но когда работала, то в привате мог сидеть только один мем, а в нуде сколько хошь, и цена может отличаться всего на пару центов, а можно вообще одну цену на приват и нуд поставить,:) плюс в нуде если мэм начинает просить тойзы, ты его можешь осечь, сказав что в нуде ты только голая и ни каких тойзов, и вообще хочешь делай шоу хочешь нет, главно ты голая, а это его дело смотреть или нет, и ещё раз повторюсь, когда работаешь на нескольких сайтах, очень удобно, когда на одном приват, остальные ставить на нуд, всегда кто нибуть да зайдет посмотреть в нуд, куда ты так быстро исчезла с фришки, а ты там делаешь шоу, и просить ни чего не надо, вот и сидят и смотрят парралельно привату

А если приват проистекает без раздевания? Будет прокол на параллельных ньюдах. А если чел зашел в ньюд и просит сидеть в одежде и показывать прелести одежды, а не собственно прелести модели? Вы ему скажете, что для этого нужно идти в приват? Прикольно. А если будете выполнять его пожелания, то нарушите правила сайта.

Еще раз повторюсь: очень удобно иметь на сайтах режим полупривата или как хотите это называйте (например member area), нежели режим ньюда (чата в обнаженном виде). Ньюд к чему-то обязывает, полуприват - нет. Так что же лучше?

Сообщение отредактировал Boris: 20 Март 2009 - 21:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей