Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Где есть нуд чаты (nude chat)


Сообщений в теме: 141

#21 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:58

А если приват проистекает без раздевания? Будет прокол на параллельных ньюдах. А если чел зашел в ньюд и просит сидеть в одежде и показывать прелести одежды, а не собственно прелести модели? Вы ему скажете, что для этого нужно идти в приват? Прикольно. А если будете выполнять его пожелания, то нарушите правила сайта.

Еще раз повторюсь: очень удобно иметь на сайтах режим полупривата или как хотите это называйте (например member area), нежели режим ньюда (чата в обнаженном виде). Ньюд к чему-то обязывает, полуприват - нет. Так что же лучше?


Мемы которые идут в нуд часто понимают что модель делает шоу для кагото ещё, если она уже его делает, потому что когда мем заходит в нуд он видет что ты занята, и либо сидит и смотрит, либо валит, это его дело, почему он должен просить шоу в нуде?это ж не приват, ты ему всегда можешь сказать, что ты занята и надо было идти в приват, или же предлогаешь подождать пока ты вернешся на фришку если ему надо шоу только для него одного
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#22 Где есть нуд чаты (nude chat) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:02

По поводу стримрея (cams.com): у них был и есть режим под названием ньюд. Раньше под этим подразумевался обычный полуприват. С относительно недавнего времени ньюд на стримрее = реальный ньюд. Сидеть оголенной не обязательно (никто этого не требует), но обязательно раздеваться, когда заходит клиент, платящий деньги.

В правилах прописано, что в нуде модель должна быть раздета: "Nude Chat means you MUST be nude. No exceptions." В меру своих сил, админы стараются за этим следить и требуют соблюдения правил. См. выше.

Еще раз повторюсь: очень удобно иметь на сайтах режим полупривата или как хотите это называйте (например member area), нежели режим ньюда (чата в обнаженном виде).

Совершенно согласна.

Сообщение отредактировал Mylene: 20 Март 2009 - 22:08

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#23 Где есть нуд чаты (nude chat) beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:07

моим тожэ на камс.ком пишут письма постоянно з ато что в нуде в одежде сидишь...)

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#24 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:12

ну если приват в одежде, можно же всегда выключить нуд, раз уж они ругаються
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#25 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:24

Мэмбер ареа и нуд это примерно одно и тоже, но если я делаю шоу на одном сайте и ко мне в нуд залитает чел и просит другое шоу, я предложу ему подождать и идти в приват, когда я закончу первое шоу, потому что в нуде я не должна делать шоу, я должна быть тока голая, а мему если не нравется что я делаю в нуде, пусть идет в приват или валит, а в мэмбер ареа это уже не проканает, потому что мэмбер ареа это вроде как уже приват

Сообщение отредактировал aponik: 20 Март 2009 - 22:25

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#26 Где есть нуд чаты (nude chat) beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:35

мэмбэр ареа-это приват?
вы имеете ввиду мембер ареа на жасмине??
я чего-то не пойму - если туда мэм заходит-то он видит мое профайл фото а не видео - и нечего з аэто платит - но ужэ от туда он может пойти в приват...

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#27 Где есть нуд чаты (nude chat) SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:39

мемберс ареа и нюд разные вещи.......... <_<

#28 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:41

Мемы которые идут в нуд часто понимают что модель делает шоу для кагото ещё, если она уже его делает, потому что когда мем заходит в нуд он видет что ты занята, и либо сидит и смотрит, либо валит, это его дело, почему он должен просить шоу в нуде?это ж не приват, ты ему всегда можешь сказать, что ты занята и надо было идти в приват, или же предлогаешь подождать пока ты вернешся на фришку если ему надо шоу только для него одного

Еще раз: ньюд = чат в обнаженном виде. Если мем зашел в ньюд, он ожидает именно ЭТО (и пусть даже он не один). Если ЭТО он не получит, то сразу побежит жаловаться.

#29 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:52

Для Mylene:

Так о чем мы спорим? С вами мне спорить совершенно не о чем - нет предмета спора. В новостях стримрей писал, что предполагает ньюд. Именно тогда писал, когда решил привести ньюд в соответствие с названием этого режима. Сидеть раздетой не обязательно, но обязательно раздеваться в случае захода мема. Причем не обязательно мгновенно. Спред давал на это 1 минуту. :)

#30 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:56

ну если приват в одежде, можно же всегда выключить нуд, раз уж они ругаються

Ну если приват в одежде, то полуприват выключать совершенно не нужно (в отличие от ньюда). Улавливаете разницу? А "ругаються" - какое-то странное русское (?) слово.

#31 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:12

Мэмбер ареа и нуд это примерно одно и тоже, но если я делаю шоу на одном сайте и ко мне в нуд залитает чел и просит другое шоу, я предложу ему подождать и идти в приват, когда я закончу первое шоу, потому что в нуде я не должна делать шоу, я должна быть тока голая, а мему если не нравется что я делаю в нуде, пусть идет в приват или валит, а в мэмбер ареа это уже не проканает, потому что мэмбер ареа это вроде как уже приват

Вы явно путаете ньюд с полуприватом, да и с приватом тоже. Это совершенно разные вещи. Вы говорите о полупривате, называя его ньюдом. В этом все и дело.

О привате (1 на 1) разговор особый.

Скажем так: ньюд - это весьма специфический полуприват (зайти могут несколько мемов одновременно) со следующими отличиями:

1) вы должны быть обнажены (ОБЯЗАТЕЛЬНО);

2) вы не обязаны делать что-то большее, кроме как чатиться в обнаженном виде (хотя можете делать и большее - никто не запрещает).

В полупривате таких особенностей нет.

залитает

не нравется

переставить бы буквы не мешало

Сообщение отредактировал Boris: 20 Март 2009 - 23:22


#32 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:23

Вы явно путаете ньюд с полуприватом, да и с приватом тоже. Это совершенно разные вещи. Вы говорите о полупривате, называя его ньюдом. В этом все и дело.

О привате (1 на 1) разговор особый.

Скажем так: ньюд - это весьма специфический полуприват (зайти могут несколько мемов одновременно) со следующими отличиями:

1) вы должны быть обнажены (ОБЯЗАТЕЛЬНО);

2) вы не обязаны делать что-то большее, кроме как чатиться в обнаженном виде (хотя можете делать и большее - никто не запрещает).

В полупривате таких особенностей нет.

залитает

не нравется


Я вроде все это же и написала, только другими словами, я же и написала, что в нуде я должна быть голой, и если хочу делаю шоу, а не хочу не делаю, а в полу привате уже не обязательно должна быть голой но должна делать шоу для мэма, поэтому если я делаю уже одно шоу в другом привате, то надо будет ещё и делать шоу в полу привате, а в нуде не надо, я это и писала, тоже самое что вы ещё раз написали, и не надо демонстративно исправлять мои ошибки если у вас стоит специальная программа которая подчёркивает красным все ошибки, у меня она тоже есть если что

Сообщение отредактировал aponik: 20 Март 2009 - 23:30

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#33 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:34

Ну если приват в одежде, то полуприват выключать совершенно не нужно (в отличие от ньюда). Улавливаете разницу? А "ругаються" - какое-то странное русское (?) слово.


И не надо придираться к словам, возьмите словарь и найдите это слово, если вам оно не понятно
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#34 Где есть нуд чаты (nude chat) Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:45

ругаються
И не надо придираться к словам, возьмите словарь и найдите это слово, если вам оно не понятно

После того, как меня пнули на форуме, я навсегда запомню, что глаголы в третьем лице множественного числа, в том числе с возвратным окончанием -ся пишутся БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#35 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:50

И не надо придираться к словам, возьмите словарь и найдите это слово, если вам оно не понятно

Дело в том, что такое слово в словаре не найти. Я не к словам придираюсь, а к вашей грамотности (или безграмотности). Как это лучше сказать? Да и не придираюсь вовсе, а просто обращаю внимание.

#36 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:51

После того, как меня пнули на форуме, я навсегда запомню, что глаголы в третьем лице множественного числа, в том числе с возвратным окончанием -ся пишутся БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА


А мне вот как то все равно, как они там пишутся, я вот считаю что придераться к словам в разговоре более не красиво, чем допустить ошибку при печати
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#37 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:53

Дело в том, что такое слово в словаре не найти. Я не к словам придираюсь, а к вашей грамотности (или безграмотности). Как это лучше сказать? Да и не придираюсь вовсе, а просто обращаю внимание.


Можете мне поставить 2 с минусом в вашем журнале по русскому языку
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#38 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:56

Я вроде все это же и написала, только другими словами, я же и написала, что в нуде я должна быть голой, и если хочу делаю шоу, а не хочу не делаю, а в полу привате уже не обязательно должна быть голой но должна делать шоу для мэма, поэтому если я делаю уже одно шоу в другом привате, то надо будет ещё и делать шоу в полу привате, а в нуде не надо, я это и писала, тоже самое что вы ещё раз написали, и не надо демонстративно исправлять мои ошибки если у вас стоит специальная программа которая подчёркивает красным все ошибки, у меня она тоже есть если что

1. Я написал не то же самое, что вы. Но дальше говорить на эту тему бессмысленно.

2. Никакой специальной программы, которая выделяла бы красным цветом ошибки, у меня нет.

3. Если у вас есть такая программа, то стоит ее использовать.

#39 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 00:02

А мне вот как то все равно, как они там пишутся, я вот считаю что придераться к словам в разговоре более не красиво, чем допустить ошибку при печати

Странно, но слово "пишутся" вы написали совершенно правильно. А вот "придераться" - у меня аж аж мурашки по телу...

Дело не в ошибках при печати, а в том, что у вас серьезные проблемы с русским языком. Да бог с ним, с языком этим.

#40 Где есть нуд чаты (nude chat) bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 00:02

Вы явно путаете ньюд с полуприватом, да и с приватом тоже. Это совершенно разные вещи. Вы говорите о полупривате, называя его ньюдом. В этом все и дело.

О привате (1 на 1) разговор особый.

Скажем так: ньюд - это весьма специфический полуприват (зайти могут несколько мемов одновременно) со следующими отличиями:

1) вы должны быть обнажены (ОБЯЗАТЕЛЬНО);

2) вы не обязаны делать что-то большее, кроме как чатиться в обнаженном виде (хотя можете делать и большее - никто не запрещает).

В полупривате таких особенностей нет.

залитает

не нравется

переставить бы буквы не мешало



Я лично довольна режимом nude. Во-первых, если в нуд заскочило сразу несколько человек (от 3 и более...), то это по деньгам получается даже выгоднее чем приват, особенно если мемы периодически меняются - один вышел, другой зашел, а часики тикают, а у тебя все время кто-то сидит... причем так может проходить довольно длительное время, а ты вообще не напрягаешься.
Главная задача - не отказываться раздеваться. Лично я начинаю раздеваться только с того момента, как мембер мне сам об этом скажет, но никогда от этого не отказываюсь. Но если никого нет, то сидеть голой в ожидании чуда не считаю нужным. Во время приватов на других сайтах тоже ухожу в нуд, при этом, если вижу, что приват без раздевания а-ля потрепаться за жизнь, то просто вообще выключаю стримрэй.
Иногда, если долго нет приватов ухожу из фрихи в нуд, некоторые особо любопытные следуют за мной... а копеечка капает.
Короче, если привыкнуть то никаких проблем. :rolleyes:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей