Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Где есть нуд чаты (nude chat)


Сообщений в теме: 141

#41 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 00:06

Мэмбер ареа и нуд это примерно одно и тоже, но если я делаю шоу на одном сайте и ко мне в нуд залитает чел и просит другое шоу, я предложу ему подождать и идти в приват, когда я закончу первое шоу, потому что в нуде я не должна делать шоу, я должна быть тока голая, а мему если не нравется что я делаю в нуде, пусть идет в приват или валит, а в мэмбер ареа это уже не проканает, потому что мэмбер ареа это вроде как уже приват



Скажем так: ньюд - это весьма специфический полуприват (зайти могут несколько мемов одновременно) со следующими отличиями:

1) вы должны быть обнажены (ОБЯЗАТЕЛЬНО);

2) вы не обязаны делать что-то большее, кроме как чатиться в обнаженном виде (хотя можете делать и большее - никто не запрещает).

"потому что в нуде я не должна делать шоу, я должна быть тока голая"

В полупривате таких особенностей нет.

"а в мэмбер ареа это уже не проканает"


Ну и где тут ваша новая мысль проскальзнула? по моему вы просто перефразировали то что я написала

Я вроде так и написала, что в нуде шоу делать не надо, надо тока быть голой, а в полупривате уже должна слушать мэма

Сообщение отредактировал aponik: 21 Март 2009 - 00:09

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#42 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 00:14

Странно, но слово "пишутся" вы написали совершенно правильно. А вот "придераться" - у меня аж аж мурашки по телу...

Дело не в ошибках при печати, а в том, что у вас серьезные проблемы с русским языком. Да бог с ним, с языком этим.



А по моему вы в чужом глазу соринку видите а в своем бревно не замечаете, выучите парочку других языков кроме русского, и у вас трабелы с орфографией начнутся
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#43 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 01:18

To aponik:

Я не намерен с вами больше полемизировать. Все, что хотел, то сказал. Вы считаете, что я знаю только русский язык? Ваше право так считать. Но вы слегка ошибаетесь.

И дело не в количестве языков, а в том, какой из них для вас родной. Наверное, русский? Не очень похоже. :)

Все, давайте заканчивать.

#44 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 01:36

Ну вот и не полемизируйте, мне глубоко не важно, что вы думаете о моём русском
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#45 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 01:37

и в предь не надо исправлять мои ошибки, я не в школе

В конце концов, это не я кто начала придираться к словам и орфографии

Сообщение отредактировал aponik: 21 Март 2009 - 02:16

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#46 Где есть нуд чаты (nude chat) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 01:59

в преть--это куда ?

#47 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 02:02

в преть--это куда ?

наверное, все туда же :)

#48 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 02:17

Исправила, надеюсь всем стало хорошо
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#49 Где есть нуд чаты (nude chat) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 03:22

Исправила, надеюсь всем стало хорошо

Еще как :lol: Хотя где находиться предь тоже неизвестно, но какие-то ассоциации возникают)

#50 Где есть нуд чаты (nude chat) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 10:31

Дело в том, что такое слово в словаре не найти. Я не к словам придираюсь, а к вашей грамотности (или безграмотности). Как это лучше сказать? Да и не придираюсь вовсе, а просто обращаю внимание.

с моей дисграфия вы меня наверно ненавидите :blush2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#51 Где есть нуд чаты (nude chat) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 10:55

Для Mylene:

Так о чем мы спорим? С вами мне спорить совершенно не о чем - нет предмета спора. В новостях стримрей писал, что предполагает ньюд. Именно тогда писал, когда решил привести ньюд в соответствие с названием этого режима. Сидеть раздетой не обязательно, но обязательно раздеваться в случае захода мема. Причем не обязательно мгновенно. Спред давал на это 1 минуту. :)

Спорить мне, действительно, совсем не хочется. :flowers: Но в одном я с вами принципиально не согласна: если находишься в нуде (на cams.com), есть там клиенты или нет, нужно (согласно правилам сайта) быть раздетой. Изначально нужно быть раздетой, а не раздеваться после того, как к вам зашел клиент. Я и сама раньше любила посидеть в нуде в одежде, но после общения с админами на эту тему больше так не делаю и мне не нравится, что ваши слова могут ввести кого-то в заблуждение насчет особенностей работы в нуде.

p.s. Так как я разговаривала на данную тему с админами довольно давно и с тех пор могло что-то измениться, возможно, вы сейчас правы, для себя я этот вопрос еще раз уточню.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#52 Где есть нуд чаты (nude chat) ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:49

Nude типа равносильно members area на практике получается.

Если речь о members area на жасе - не соглашусь, ибо за пребывание в ней мем тебе не платит. А вот за ньюд - платит, пример - платный чат на видеодевочках или подглядки на рускэмзе. Но и там раздетой не обязательно сидеть :thumbup:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#53 Где есть нуд чаты (nude chat) ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:59

После того, как меня пнули на форуме, я навсегда запомню, что глаголы в третьем лице множественного числа, в том числе с возвратным окончанием -ся пишутся БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА

Чтобы не путаться, есть простое правило: задать вопрос.
Пример: Что делать? - Ругаться.
Что делают_? - Ругают_ся.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#54 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 17:11

Кагды жэ будить урогк матяматяки та??????

Сообщение отредактировал aponik: 21 Март 2009 - 17:11

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#55 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 21:34

с моей дисграфия вы меня наверно ненавидите :blush2:

Прежде, чем начать ненавидеть, нужно сначала понять, что такое "дисграфия" :( Может, это матерное слово какое-то?

К вам я отношусь очень хорошо. Серьезно.

#56 Где есть нуд чаты (nude chat) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 22:07

Спорить мне, действительно, совсем не хочется. :flowers: Но в одном я с вами принципиально не согласна: если находишься в нуде (на cams.com), есть там клиенты или нет, нужно (согласно правилам сайта) быть раздетой. Изначально нужно быть раздетой, а не раздеваться после того, как к вам зашел клиент. Я и сама раньше любила посидеть в нуде в одежде, но после общения с админами на эту тему больше так не делаю и мне не нравится, что ваши слова могут ввести кого-то в заблуждение насчет особенностей работы в нуде.

p.s. Так как я разговаривала на данную тему с админами довольно давно и с тех пор могло что-то измениться, возможно, вы сейчас правы, для себя я этот вопрос еще раз уточню.

Я никого не вводил и не ввожу в заблуждение. Заключим пари? Правила сайта писались давно. И действительно там написано то, что вы цитировали несколько раньше (но не совсем то, что вы написали в данном посте - это просто ваша личная интерпретация правил). Реально же эти правила не соблюдались и не контролировались. Nude был чистой формальностью и реально сводился к обычному стандартному полупривату. С недавних пор Nude стал соответствовать своему названию. Когда это произошло, все могли видеть именно это уточнение в новостях от стримрея, где были описаны все особенности и требования работы в Nude (я сказал о них выше, но вы сомневаетесь). Сейчас эту новость уже не прочитать, поскольку видны только свежие новости. Остальные уходят в никуда. Печально, но факт.

Теперь по поводу админов сайта. Вы думаете, что я с ними не общаюсь? А общаетесь только вы? По электронной почте? Я - не только по ней. И не только с теми общаюсь, кто сидит в самом низу.

В отличие от некоторых вы говорите все правильно, но не обладаете полной информацией. Если бы обладали, то говорили бы еще правильнее.

#57 Где есть нуд чаты (nude chat) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 23:16

Для Boris:

Я не претендую на владение полной информацией, вовсе нет. Да и с боссами сайта за чашечкой чая не сплетничаю. ^_^

Верно, написанное в предыдущем посте является моими выводами о правилах поведения в нуде основанными на личном опыте. В ваших словах я сомневаюсь исключительно из-за того, что привыкла опираться на первоисточники, ничего личного. Разделяю вашу печаль по поводу канувших в небытие новостей. Если на мой вопрос на сайте ответят, выложу ответ сюда. Буду крайне рада, если в итоге вы окажетесь правы, так как судорожно выключать сайт каждый раз во время привата где-то в другом месте вместо перехода в нуд мне совсем не нравится. А пари я не люблю. :bleh:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#58 Где есть нуд чаты (nude chat) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 09:39

Ну хоть кого-то кроме меня за это гоняют. А то как ни посмотрю, через одну одетые сидят в нуде, а мне нельзя, обидно. Изображение

мне тоже вынесли предупреждение, что я сидела в нюде одетая, причем, мема у меня в тот день не было ни одного :thumbdown:
тоже ухожу в нюд, когда приваты на других сайтах, правда редко рей сейчас открываю.
Сидеть голой там постоянно не нужно, необходимо лишь начать раздеваться, когда мем вошел в твое видео, как тут правильно заметили.

#59 Где есть нуд чаты (nude chat) KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 14:16

Я неделю назад зарегилась от себя на Стримрэе,а до этого работала на нём 3 года в студии.И всегда сидела одетая в нуде!!! :o Странно,почему ко мне ни разу админ не пришёл ругаться,что я сижу не голая? :idontno: Значит меня чудо спасло,что не наказали.... :stuart:
 
 

#60 Где есть нуд чаты (nude chat) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 17:34

Теперь по поводу админов сайта. Вы думаете, что я с ними не общаюсь? А общаетесь только вы? По электронной почте? Я - не только по ней. И не только с теми общаюсь, кто сидит в самом низу.

В отличие от некоторых вы говорите все правильно, но не обладаете полной информацией. Если бы обладали, то говорили бы еще правильнее.


Ну слава богу хоть кто-то обладает наиполнейшей информацией и общается не только с теми админами кто сидит в самом низу, в отличии от нас обычных моделий, где же ж нам понимать после нескольких лет работы что надо делать в нуде а что нет и в чем разница между нудом и мембер ареа, мы ведь только с самыми низами общаемся:(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей