Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

сайты в евриках


Сообщений в теме: 102

#1 сайты в евриках bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:58

В последнее время доллар ведет себя по меньшей мере странно: то стремительно растет, то снова падает; тогда как курс евро стабильно колеблется в размере 44-45 рублей. Все это наталкивает на мысль о поиске сайтов с оплатой в евро. Знаю, что таких не мало, но вот какие из них действительно стоящие - это вопрос... :idontno:
ПС Америкосы задолбали со своей гениальной финансовой политикой :devil_2:

#2 сайты в евриках tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:45

Тут уже многие писали о сайтах, которые в евро платят. Но по своему опыту могу сказать, что в основном на евровых сайтах очень низкая плата за минуту. Я работала где платили около 0,20 евро за минуту с посекундной оплатой (на приличную сумму просто за*шься набирать). А также очень важно знание немецкого и в основном французского - без них на таких сайтах реально нечего делать, ибо ходят в основном французы, а к английскому у них ...кхм...историческое "предубеждение". Но если Вас ничего не смущает, то попробуйте поштурмовать европейского монстра enjoy.be может будет Вам счастье! :original:

#3 сайты в евриках ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:49

я знаю только EuroLive :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#4 сайты в евриках liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 20:13

я знаю только EuroLive :idontno:

чего за сайт? скока там за минуту приваа и есть ли рыбка?

#5 сайты в евриках liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 20:14

а про евровый сайт могу сказать работаю на ичливе, сайт норм, тока мемберов маловато, и сейчас в связи с некоторыми изменениями на нем не работаю

#6 сайты в евриках aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 20:41

Тут уже многие писали о сайтах, которые в евро платят. Но по своему опыту могу сказать, что в основном на евровых сайтах очень низкая плата за минуту. Я работала где платили около 0,20 евро за минуту с посекундной оплатой (на приличную сумму просто за*шься набирать). А также очень важно знание немецкого и в основном французского - без них на таких сайтах реально нечего делать, ибо ходят в основном французы, а к английскому у них ...кхм...историческое "предубеждение". Но если Вас ничего не смущает, то попробуйте поштурмовать европейского монстра enjoy.be может будет Вам счастье! :original:


Они же вроде не регистрируют Россию:(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7 сайты в евриках lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 20:47

Cam-hot.com пробовали?

#8 сайты в евриках ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 22:30

чего за сайт? скока там за минуту приваа и есть ли рыбка?

Я на нём не работала, просто прослышала про него и про то, что там европейские языки в почёте, зашла, посмотрела... Что-то как-то барышень там маловато, у всех лицо крупным планом на профильной фотке, на мой взгляд симпатичных моделей мало... И почти никто не сидит с одним инглишем. Я решила пока не заморачиваться, будет время свободное - может зарегюсь и посмотрю, что да как...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#9 сайты в евриках Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 23:11

Я на нём не работала, просто прослышала про него и про то, что там европейские языки в почёте, зашла, посмотрела... Что-то как-то барышень там маловато, у всех лицо крупным планом на профильной фотке, на мой взгляд симпатичных моделей мало... И почти никто не сидит с одним инглишем. Я решила пока не заморачиваться, будет время свободное - может зарегюсь и посмотрю, что да как...

Оооооо за месяц набежало 15 евро . Мемов очень очень мало . Практически нет .
да и сапорты у них на английском практически не шпрехают.Сайт вообще французкий вот и ошиваются там французы. Очень обижаются если модель не знает французкого и сваливают .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#10 сайты в евриках bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 23:22

На самом деле про eurolive.com я тоже знаю. Причем мне его посоветовал мембер, который сам в этой теме варится, расписывал во всех красках, мол сайт хороший цена для всех одна и оччччччень неплохая 4,5евро за минуту (модели 30%), для выплаты нужно набрать минимально кажется 100евро. Но я зашла на этот сайт и мне интерфейс не понравился. Выглядит как дешевый сайт, модели страшные, их мало (около 50 on-line) и самое главное мало у кого указан только английский язык, в основном по 3-4 языка у всех стоит, хотя мембер мой меня уверял, что английского достаточно... Вот я и подумала, вдруг кто уже работал там... даже не знаю

#11 сайты в евриках Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 11:33

На самом деле про eurolive.com я тоже знаю. Причем мне его посоветовал мембер, который сам в этой теме варится, расписывал во всех красках, мол сайт хороший цена для всех одна и оччччччень неплохая 4,5евро за минуту (модели 30%), для выплаты нужно набрать минимально кажется 100евро. Но я зашла на этот сайт и мне интерфейс не понравился. Выглядит как дешевый сайт, модели страшные, их мало (около 50 on-line) и самое главное мало у кого указан только английский язык, в основном по 3-4 языка у всех стоит, хотя мембер мой меня уверял, что английского достаточно... Вот я и подумала, вдруг кто уже работал там... даже не знаю

я работала, без французского там нечего делать, и платят модели гораздо меньше 30%

#12 сайты в евриках liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 18:08

Cam-hot.com пробовали?

там кажись тока французкая публика тусуется

#13 сайты в евриках Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:13

На самом деле про eurolive.com я тоже знаю. Причем мне его посоветовал мембер, который сам в этой теме варится, расписывал во всех красках, мол сайт хороший цена для всех одна и оччччччень неплохая 4,5евро за минуту (модели 30%), для выплаты нужно набрать минимально кажется 100евро. Но я зашла на этот сайт и мне интерфейс не понравился. Выглядит как дешевый сайт, модели страшные, их мало (около 50 on-line) и самое главное мало у кого указан только английский язык, в основном по 3-4 языка у всех стоит, хотя мембер мой меня уверял, что английского достаточно... Вот я и подумала, вдруг кто уже работал там... даже не знаю


Там не 30% платят, а 0,8 евро за минуту. И как сказала Andrea Cherry, без французского там нечего делать. И кстати финансовая политика европейцев на этом сайте , похуже американской будет.

Сообщение отредактировал Thera: 24 Март 2009 - 20:15


#14 сайты в евриках pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 21:06

Visit-X, 777livecams.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#15 сайты в евриках beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 22:06

я работала на itchlive thisislive

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#16 сайты в евриках Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:20

Visit-X,

я время от времени работаю на visit X , раза 4 на нем поработала :devil_2:
сначала так понравился
но у меня там статистика все равно почему-то в доллары переводится. И у них там брутто и нетто какие-то, капецццц :censoree:
И , вообще, сайт загадка
них**** не понятно! :thumbdown:
Последний раз заходил какой-то мем на видео, а денег с него не было потом....кто такой был.... <_<

Bukovka_ru_sign.gif


#17 сайты в евриках bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:35

А как там с ценой и процентом? Ну и с клиентами конечно?

#18 сайты в евриках nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:48

цены там хорошие во всяком случае были 4 года назад отказалась с ними работать из за выплат!незнаю может только у меня с ними траблы случились но задержки были бешенные!и еще там желательно знание немецкого!

Сообщение отредактировал nikname_nika: 25 Март 2009 - 13:50


#19 сайты в евриках AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:57

Все там понятно, платят каждую неделю, но ужасающий процент. Точно сколько не помню))
И выводить деньги сложно+ огромные чарджи.

#20 сайты в евриках Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 15:06

А как там с ценой и процентом? Ну и с клиентами конечно?



Terms of accounting:
Videochat Fix You get 0.42 EUR per minute, irrespective of your set price per minute. Videochat Variable You get between 30 and 50 % of your set price per minute. Private Shop This is the revenue of your Private Shop content (you get between 30 and 50 % from your set price). Commission You can get additional money, if you take part in our promotion activities (e. g. Promocodes). 0900 service You get 0.72 EUR per minute for phone calls via your 0900 service. Videochat Fix Mobile You get 0.30 EUR per minute, irrespective of your set price per minute.

Но на деле платят процентов 30!
А еще сеггодня заметила у себя 2 чарджа!
Этот мембер ко мне приходил несколько раз в разные дни! даже видео свое включал! И сделал на все мои приваты с ним чардж! сука! :devil_2:

Сообщение отредактировал Буковка: 25 Март 2009 - 15:12

Bukovka_ru_sign.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей