Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

сайты в евриках


Сообщений в теме: 102

#21 сайты в евриках pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 16:06

Все там понятно, платят каждую неделю, но ужасающий процент. Точно сколько не помню))
И выводить деньги сложно+ огромные чарджи.




ООо да :thumbdown:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#22 сайты в евриках bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 19:28

Мда... чарджи это вообще отдельная тема :thumbdown:

#23 сайты в евриках Lica

Lica

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 00:04

Я работаю на Xlove ! Но это тоже франц. сайт ! Очень обижаются ,если не знаешь фрвнц. языка и выходят ! Модель получает 0.8 за 1 мин. У меня в месяц около 50 евро получается. :blushing:

#24 сайты в евриках Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 18:40

Ага, к слову, про евро: Блин, может я конечно и чайник, но за два года работы на Жасмине такое у меня впервые :rolleyes: несколько раз уже сижу во фри и выставила цену 3 бакса и чувак только собираеться в приват и говорит мне блин ты такая експенсив!!!!!! я говорю милок 3 у.е ведь не так много, а он мне - каких у.е. ты стоишь 3 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Я так понимаю, что для европейцев наши цены в долларах указаны в евро, а для америкосов и всех остальных будем надееться, в долларах. А они нам в баксах платят!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все в курсе???????

#25 сайты в евриках jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 18:52

Все там понятно, платят каждую неделю, но ужасающий процент. Точно сколько не помню))
И выводить деньги сложно+ огромные чарджи.


Вы конечно извините может быть за тупой ворос :shuffle: , но что такое чарджи????? :blush: Ну очччччень интересно :baby:

#26 сайты в евриках Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:19

Вы конечно извините может быть за тупой ворос :shuffle: , но что такое чарджи????? :blush: Ну очччччень интересно :baby:


это когда мембер обратно свои деньги отзывает :)
или сайт тырит...пока это загадка не разгадана
бывает от 1 доллара и по нарастающей в бесконечность

Bukovka_ru_sign.gif


#27 сайты в евриках jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:23

это когда мембер обратно свои деньги отзывает :)
или сайт тырит...пока это загадка не разгадана
бывает от 1 доллара и по нарастающей в бесконечность


пасибки огромное :rolleyes:

#28 сайты в евриках Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:27

Ага, к слову, про евро: Блин, может я конечно и чайник, но за два года работы на Жасмине такое у меня впервые :rolleyes: несколько раз уже сижу во фри и выставила цену 3 бакса и чувак только собираеться в приват и говорит мне блин ты такая експенсив!!!!!! я говорю милок 3 у.е ведь не так много, а он мне - каких у.е. ты стоишь 3 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Я так понимаю, что для европейцев наши цены в долларах указаны в евро, а для америкосов и всех остальных будем надееться, в долларах. А они нам в баксах платят!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все в курсе???????

Насколько я знаю, на IL европейцы платят сайту цену модели в евро в то время как сайт выплачивает модели процент с той же цены, но в долларах. Мне постоянник об этом летом сказал. После этого чувствовала себя крайне паршиво от такой наглости сайта. Насколько я поняла, это изменение они произвели после того, как в обозначении цены в минуту вместо $ стали указывать Credits. Я эту тему не педалировала, так что, возможно, я на этот счет и ошибаюсь. :unsure:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#29 сайты в евриках ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:53

Ага, к слову, про евро: Блин, может я конечно и чайник, но за два года работы на Жасмине такое у меня впервые :rolleyes: несколько раз уже сижу во фри и выставила цену 3 бакса и чувак только собираеться в приват и говорит мне блин ты такая експенсив!!!!!! я говорю милок 3 у.е ведь не так много, а он мне - каких у.е. ты стоишь 3 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Я так понимаю, что для европейцев наши цены в долларах указаны в евро, а для америкосов и всех остальных будем надееться, в долларах. А они нам в баксах платят!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все в курсе???????

Насчёт этого уже все давно в курсе, и многие мемы тоже. Только суппорт жасминовский не спешит давать внятные разъяснения по этому поводу.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#30 сайты в евриках bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:15

Ну да. Этому гениальному нововведению уже больше года. И именно этому нововведению мы обязаны уменьшением числа европейцев на сайтах :thumbdown:

#31 сайты в евриках cow1boy

cow1boy

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 02:21

Ага, к слову, про евро: Блин, может я конечно и чайник, но за два года работы на Жасмине такое у меня впервые :rolleyes: несколько раз уже сижу во фри и выставила цену 3 бакса и чувак только собираеться в приват и говорит мне блин ты такая експенсив!!!!!! я говорю милок 3 у.е ведь не так много, а он мне - каких у.е. ты стоишь 3 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Я так понимаю, что для европейцев наши цены в долларах указаны в евро, а для америкосов и всех остальных будем надееться, в долларах. А они нам в баксах платят!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все в курсе???????

да все верно, для мемов цены указаны в кредитах, которые мемы берут по курсу один евро = один кредит. Моделям выплачивается по курсе один кредит = один доллар. Кстати, такие сайты как Жас и стрим, официально расположены в европе, один на Кипре, второй в Испании.

Сообщение отредактировал cow1boy: 19 Апрель 2009 - 02:22


#32 сайты в евриках mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:49

Насколько я знаю, на IL европейцы платят сайту цену модели в евро в то время как сайт выплачивает модели процент с той же цены, но в долларах. Мне постоянник об этом летом сказал. После этого чувствовала себя крайне паршиво от такой наглости сайта. Насколько я поняла, это изменение они произвели после того, как в обозначении цены в минуту вместо $ стали указывать Credits. Я эту тему не педалировала, так что, возможно, я на этот счет и ошибаюсь. :unsure:

НИ ХРЕНА СЕБЕ :angry2: Первый раз о таком слышу и просто в шоке... Ну рвачи, и так на этом IL 30% платят ( по сравнению с родным СС), еще и дурят получается на треть почти :angry2: :crazy: :blink:

#33 сайты в евриках hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 16:51

не подскажите а как зарегиться на visit-x?там почему то все по французски написано!на англ не переключается
заранее спасибо

#34 сайты в евриках Mr G

Mr G

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 18:11

777livecams - сайт загадка...
расскажите кто там работает? там вообще как студия можно региться? я так понял, что они на epass не платят? саппорт молчит...

#35 сайты в евриках Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 18:30

не подскажите а как зарегиться на visit-x?там почему то все по французски написано!на англ не переключается
заранее спасибо

жжоте. Злые люди эти фашисты- начали по- французски пейсать.

#36 сайты в евриках Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 18:38

я вот тож насчет французского не врубилась. Но мало ли, могли и на итальянском чего накорябать))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#37 сайты в евриках hotTANJA

hotTANJA

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 00:33

MrG я как раз вчера регилась на 777livecams.com. Я им столько емейлы написала и получала ответы почти сразу. и они уже платят по epassportu, так они мне сказали и уже опрувили меня. Выплаты от 50 евро в середине месяца и минус 2 процента еслс хочещь выплату в начале месяца. саппорт очень быстро работает

#38 сайты в евриках nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 13:27

Ага, к слову, про евро: Блин, может я конечно и чайник, но за два года работы на Жасмине такое у меня впервые :rolleyes: несколько раз уже сижу во фри и выставила цену 3 бакса и чувак только собираеться в приват и говорит мне блин ты такая експенсив!!!!!! я говорю милок 3 у.е ведь не так много, а он мне - каких у.е. ты стоишь 3 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Я так понимаю, что для европейцев наши цены в долларах указаны в евро, а для америкосов и всех остальных будем надееться, в долларах. А они нам в баксах платят!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все в курсе???????

jas, например, не только с веропейцах в евро берет, но и с канадцев в канадских долларах, которые тож дороже, чем USD, вообщем, дурят нас, как хотят, крайне обидно :thumbdown:

#39 сайты в евриках Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 13:52

jas, например, не только с веропейцах в евро берет, но и с канадцев в канадских долларах, которые тож дороже, чем USD, вообщем, дурят нас, как хотят, крайне обидно :thumbdown:

Канадские доллары не дороже долларов США.
База данных по курсам валют

Сообщение отредактировал Mylene: 08 Июль 2009 - 13:54

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#40 сайты в евриках nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 19:53

Канадские доллары не дороже долларов США.
База данных по курсам валют

:original: я не проверяла, мне мэм-канадец жаловался, когда спрашивал, работаю ли я на других сайтах, может, и спи :rolleyes: л, но с жаса действительно на другой сайт перешел (на СС)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей