Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

сайты в евриках


Сообщений в теме: 102

#81 сайты в евриках AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 17:17

сайт открылся, 275 моделей онлайн :original:

Он открывается, но закрыт для регистрации.

#82 сайты в евриках Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 17:24

Он открывается, но закрыт для регистрации.


Вроде бы как открыта.
Registration

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#83 сайты в евриках AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 18:02

Вроде бы как открыта.
Registration


ну попробуй :)

#84 сайты в евриках Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 20:14

ну попробуй :)


Не, мне такое не интересно!
А вообще думаю можно договориться с администрацией, studio account открыть можно.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#85 сайты в евриках anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 20:39

ну попробуй :)


я как обычно от делать не фиг после смены и мучимая своей бессонницей, начиталась тему и начала регу на этом сайте для интереса, все работает, я её заканчивать не стала. там ещё нужен банковский счет в евро, сайт с еппасом, наверное, не работает.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#86 сайты в евриках jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 21:29

русских моделек регистрируют только через студию. желательно знать французский или на крайняк русско-французский переводчик, чтобы зарабатывать. там тусуются в основном французы, не знающие английского языка, но и без его знания можно заработать. за минуту привата модель получает 80 евро центов, 8 центов из них задерживаются на период 6 месяцев. хорошо еще то, что время привата не делится на минуты и секунды. вы получаете тоолько за минуты (даже если мем просидел секунду, он платит как за полноценную минуту.)

#87 сайты в евриках Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 23:07

я вот такой сайт нашла http://www.xlovecam.us/?p=online
кто-нить работал...\
там в правилах запрещено работать на сплите (только на их одном сайте) интересно оправдывается ли это?


та и с оплатой у них не удобно, мой взгляд не стоит, есть масса сайтов, где можно заработать, выбирай - не хочу. :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#88 сайты в евриках Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 07:33

Пополнение Juicynetwork.com

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#89 сайты в евриках Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:13

очень громоздкий сайт, мне кажется, там от ратио многое зависит, если ты дальше второй страницы - пиши, пропало...
видимо, они пытаются компенсировать недостаток моделей размером био пикс лол

#90 сайты в евриках Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 01:10

очень громоздкий сайт, мне кажется, там от ратио многое зависит, если ты дальше второй страницы - пиши, пропало...
видимо, они пытаются компенсировать недостаток моделей размером био пикс лол


Вы об этом сайте говорите? Juicynetwork.com
Там одна страница всего уважаемая...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#91 сайты в евриках Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:50

Дополнение: Directchat.tv

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#92 сайты в евриках лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 23:45

Дополнение: Directchat.tv


и кто может высказать мнение по этому сайту

#93 сайты в евриках valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 17:42

че то там всегда все модели offline....наверно мертвый сайтик
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#94 сайты в евриках maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 17:51

Ребят подскажите..
вот сайт оплачивает так: We pay you in EUROs by bank transfer.
Как фактически будет проходить обналичка? Просто приходишь, получаешь деньги по курсу и все?
Объясняю почему спрашиваю - хочу регить студию на сайт, но беспокоит процесс вывода денег через банк, вроде за содания счета в евро надо по штуке в месяц платить и еще какаие то проценты отчехлять при переводе =( Кто работает с таком системой вывода, расскажите пожалуйста!

#95 сайты в евриках KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 16:29

Ребят подскажите..
вот сайт оплачивает так: We pay you in EUROs by bank transfer.
Как фактически будет проходить обналичка? Просто приходишь, получаешь деньги по курсу и все?
Объясняю почему спрашиваю - хочу регить студию на сайт, но беспокоит процесс вывода денег через банк, вроде за содания счета в евро надо по штуке в месяц платить и еще какаие то проценты отчехлять при переводе =( Кто работает с таком системой вывода, расскажите пожалуйста!

Я пользуюсь альфабанком. При открытии счета мне открыли сразу 3: рублевый, долларовый и евро. Никаких доплат не просили, снимают за обслуживание все по тарифному плану. Я, правда, не пользовалась счетом в евро, но активно пользуюсь долларовым счетом. Когда деньги на счет приходят, я просто снимаю в банкомате, выдающем доллары. У альфабанка есть также банкоматы, выдающие евро, думаю все работает по тому же принципу: снимаете евро в банкомате, а потом обналичиваете там, где вам удобно или выгодный курс.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#96 сайты в евриках DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 16:57

узнайте только заранее, будет ли сайт переводить деньги в русский банк. как правило, у них возникает проблема с IBAN кодом, которым наши банки не пользуются.

#97 сайты в евриках -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 17:17

блин. хотела плюс поставить, а нажался минус. делти, прости.

подтверждаю: очень большая вероятность того, что в ваш банк ничего пересылать не будут. сначала уточните у сайта, а потом уже парьтесь с заводом еврового аккаунта в банке.


Изображение

#98 сайты в евриках DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 17:40

блин. хотела плюс поставить, а нажался минус. делти, прости.

подтверждаю: очень большая вероятность того, что в ваш банк ничего пересылать не будут. сначала уточните у сайта, а потом уже парьтесь с заводом еврового аккаунта в банке.

вот так всегда, скажешь что-нибудь умное и полезное... :devil_2:

#99 сайты в евриках maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:05

Ребят, кто зареген на сайте XLoveCam - посоветуйте что здесь писать Company Registration Number и Company VAT? Я так понимаю НДС и регстр.номер фирмы? Можно ли левые цифрки написать?

Сообщение отредактировал maiden: 26 Февраль 2012 - 18:42


#100 сайты в евриках fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:04

Подскажите плиз, получал ли кто-нибудь платежи с Xlove на счет в Российском банке, я оправила себе на Альфа-банк, у меня там есть евро-счет, 2-го марта они мне написали, что деньги отправлены, сейчас 20-е, а денежек так и нет
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей