Перейти к содержимому


Фотография

нужен ли на ноутбук видеозахват для работы с вебкамерой


Сообщений в теме: 7

#1 нужен ли на ноутбук видеозахват для работы с вебкамерой Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 01:57

Приветик всем.Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с этим. Что-то не то или с вебкам или с ноутбуком. Ситуация вкратце.Работаю на ноутбуке с веб кам плеомакс(невстроенная) на сплитке. Когда начинает грузиться стартвидеочат у меня страница аварийно закрывается(не захватывает что-то) .Из-за этого пришлось редиться с другого компа(тоже ноутбук со встроенной веб..и что очень странно . когда я на этот ноут устанавливала дрова моей веб кам происходила таже самая аварийная ситуация.работаю на мозиле 3)Оббегала все магазины.есть видеозахват только для агалоговых.а может он мне и не нужен??? :cry2:

#2 нужен ли на ноутбук видеозахват для работы с вебкамерой Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 02:00

[quote name='Martina9' date='25 Mar 2009, 01:57 AM' post='171001']
Приветик всем.Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с этим. Что-то не то или с вебкам или с ноутбуком. Ситуация вкратце.Работаю на ноутбуке с веб кам плеомакс(невстроенная) на сплитке. Когда начинает грузиться стартвидеочат у меня страница аварийно закрывается(не захватывает что-то) .Из-за этого пришлось редиться с другого компа(тоже ноутбук со встроенной веб..и что очень странно . когда я на этот ноут устанавливала дрова моей веб кам происходила таже самая аварийная ситуация.работаю на мозиле 3)Оббегала все магазины.есть видеозахват только для агалоговых.а может он мне и не нужен??? :cry2: И что странно в яхе камера работает отлично.
[/qu(((((

#3 нужен ли на ноутбук видеозахват для работы с вебкамерой Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 02:22

Зачем нужен тв-тюнер для работы с веб-камерой на сайте?

Выучи, млять, заклинание - "Я никогда не буду напрягать людей на форуме... До того, как воспользуюсь ПОИСКОМ ПО ТЕМАМ!!!"
:banned2: :devil_2: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#4 нужен ли на ноутбук видеозахват для работы с вебкамерой Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 04:51

Зачем нужен тв-тюнер для работы с веб-камерой на сайте?

Выучи, млять, заклинание - "Я никогда не буду напрягать людей на форуме... До того, как воспользуюсь ПОИСКОМ ПО ТЕМАМ!!!"
:banned2: :devil_2: :devil_2:

Охххх ну извинити.Я ваще то тут никого напрягать не собиралась.Недавно тока заредилась .не все еще знаю беееееееее

#5 нужен ли на ноутбук видеозахват для работы с вебкамерой Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:19

Охххх ну извинити. Сами мы не местные...


:devil_2:

#6 нужен ли на ноутбук видеозахват для работы с вебкамерой Dаting

Dаting

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 07:43

Martina9, ненужно забивать голову всякими штучками, просто раздайте видео потоки напрямую минуя сплит и будет вам счастье

#7 нужен ли на ноутбук видеозахват для работы с вебкамерой Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 17:56

Martina9, ненужно забивать голову всякими штучками, просто раздайте видео потоки напрямую минуя сплит и будет вам счастье

Опять ты, жЫвотное, полез в технических темах советовать? Биксур, ты задалбываешь...
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#8 нужен ли на ноутбук видеозахват для работы с вебкамерой tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 19:36

Martina9, воспользуйтесь поиском,данная тема закрыта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей