Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горячая линия Ruscams


Сообщений в теме: 552

#1 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 04:57

Всем привет! Я вдохновитель сайта Ruscams.com и я очень давно не занимался этим проектом. Настолько давно, что рускамз успел, к моему сожалению, утратить многие свои положительные черты. Теперь длительная пауза закончилась и я постараюсь привести дела в порядок. Получится или нет - покажет время.

Я всегда считал и считаю что важно держать руку на пульсе и получать обратную связь от партнеров, моделей, клиентов. Именно для этого я и завжоу этот топик. С сегодняшнего дня я собираюсь заходить сюда и отвечать на любые вопросы хотя бы раз в день (будний).

#2 Горячая линия Ruscams Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 15:34

то есть моя одна бутылка вдовы клико уже успела вырасти в ящик? :original:
как мило..... :shuffle:

#3 Горячая линия Ruscams Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 15:40

ну чтож..доступа в проф раздел у вас нет,так что я и начну :original:
просто скопирую свои вопросы оттуда,которые я задавала моделчм и оунерам. копирую только свои посты

пишу здесь,дабы не блэкпиарить честное имя рускамса.
ситуация такова.
я админю небльшую местную студию,в том числе зарегила их и на рускамсе.
дык вот-нахожу модель,которую зарегилась под собой и работает.
я бы абсолютно не против,если бы чел поставил в известность.
мля,ну некрасиво ведь.
хочешь работать сама-работай на здоровье и флаг в руки.
то есть и от рускамса-то мне капали копейки, не в деньгах дело совершенно, элементарный принцип,что так не делают.
связываюсь с саппортом,мне говорят (дословно)
"мы не занимаемся разборками между владельцами студии и моделями.как и где модель работает это ваша проблема
наша проблема проконтролировать как она выполняет правила нашего сайта"
эмммм,вот и подобрались к вопросу собственно.
я просила заморозить акк до выяснения всех обстоятельств. хотела поговорить с девочкой и отпустить ее с миром. мне отказали.
дада,избаловали зарубежные сайты с их политикой в отношении студ моделей- возможно.
вот и скажите мне- я неправа?..

Мы следим за тем что бы модели не перебегали из студии в студию - для повторной
регистрации модель должна сделать двухмесячный перерыв в работе. (с)
4. Запрещается регистрировать более 1-ой комнаты. При обнаружении у модели лишних комнат, они закрываются, а модель получает предупреждение. (с)

таки добралась до правил.
жаль,вчера их не нашла :rolleyes:
а саппорт очень тяжело в он-лайне поймать

спасибо,ириш,не хочу.
в продолжение разговора о правилах.
"
hotbbw (17:27:37 27/06/2008)
4. Запрещается регистрировать более 1-ой комнаты. При обнаружении у модели лишних комнат, они закрываются, а модель получает предупреждение.


RusCams Models Help (17:28:32 27/06/2008)
это когда модель работает самостоятельно и регистрирует более чем 1 комнату

RusCams Models Help (17:28:39 27/06/2008)
к студии это отношения не имеет"

правила придумываются на ходу.

тут еще про 3 процента напомнили,я уже и забыла про них давно.
короче,считаю рускамс недобросовестным партнером и никаких дел в будущем иметь с ними не желаю.


...а так все хорошо начиналось :censoree:


для того форум и есть,чтобы обмениваться мнениями.
о сайтах в том числе.
может,кому-то пригодиться мой опыт.
зы: сайты тоже все разные,как и саппорт на них


буду рада,если вы нам проясните лично мою ситуацию. хотя это up to you,of cause :bleh:

#4 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 20:15

*сообщение продублировалось случайно*

Сообщение отредактировал ruscams2000: 25 Март 2009 - 20:16


#5 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 20:15

1. Совершенно очевидно что саппорт был не прав, у нас русским языком сказано на сайте что мы должны за этим следить. Прямо на лицевой странице для студий: studios.ruscams.com. Боюсь исправить как то ситуацию эту теперь уже я не смогу. Тем не менее отмечу что в любом случае буквально на днях политику мы изменим и уже совершенно официально за этим перестанем следить. Это вполне нормальная практика - этим вопросом не занимается ни один известный мне сайт, кроме пикшоуса, да и то в очень вялом виде. Приношу извинения.

2. Проблема недостаточно оперативного и недостаточно дружелюбного, к тому же не круглосуточного, саппорта мне совершенно ясно видна. Я постараюсь ее решить набором новых сотрудников на постоянную работу и открытием офиса поддерки, хотелось бы верить что займет это не более 2ух месяцев.

P.S. Напомните в личку что там по поводу вдовы клико и если уж я обещал - решим и этот вопрос.

#6 Горячая линия Ruscams Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 21:38

С сегодняшнего дня я собираюсь заходить сюда и отвечать на любые вопросы хотя бы раз в день (будний).


Правда ли, что если много дрочить, то на ладонях вырастут волосы?
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#7 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 21:42

Правда ли, что если много дрочить, то на ладонях вырастут волосы?


С детства дрочил часто, волосы растут, но только на тыльной стороне ладони. Так что не бойтесь. :clap:

#8 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:16

1. Совершенно очевидно что саппорт был не прав, у нас русским языком сказано на сайте что мы должны за этим следить. Прямо на лицевой странице для студий: studios.ruscams.com. Боюсь исправить как то ситуацию эту теперь уже я не смогу. Тем не менее отмечу что в любом случае буквально на днях политику мы изменим и уже совершенно официально за этим перестанем следить. Это вполне нормальная практика - этим вопросом не занимается ни один известный мне сайт, кроме пикшоуса, да и то в очень вялом виде. Приношу извинения.


Речь, вероятно, идет об этом:

Мы следим за тем что бы модели не перебегали из студии в студию - для повторной
регистрации модель должна сделать двухмесячный перерыв в работе.


Если да, то этим занимаются Стримрей и Флирт, причем достаточно серьезно.

2. Проблема недостаточно оперативного и недостаточно дружелюбного, к тому же не круглосуточного, саппорта мне совершенно ясно видна. Я постараюсь ее решить набором новых сотрудников на постоянную работу и открытием офиса поддерки, хотелось бы верить что займет это не более 2ух месяцев.


Поддержка действительно недружелюбная и не очень отзывчивая. Но весьма прохладно-корректная.

1. Позволяет себе просто воспринимать информацию без какой-либо обратной связи. Это игра в одни ворота.

2. Позволяет себе не извиняться за допущенные ошибки.

3. Позволяет себе не говорить спасибо за обнаруженные дефекты на сайте.

Давно пора сделать онлайн-поддержку.

#9 Горячая линия Ruscams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:21

а что значит вдохновитель сайта Ruscams.com ? :rolleyes:

#10 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:23

этим занимаются Стримрей и Флирт, причем достаточно серьезно.

Поддержка действительно недружелюбная и не очень отзывчивая. Но весьма прохладно-корректная.



По поддержке я именно это и имел ввиду, я знаю насколько важно что бы с девченками разговаривали по человечески. Постарюсь как то исправить.

По поводу перебежек моделей из студий: согалсен, следят флирт и стрим. Но я не вижу никакой выгоды заниматься этим сайту с нашей политикой разделения дохода (70 процентов моделям). У приведенных в пример сайтов ситуация немного другая все же. Хотя я с удовольствием послушал бы аргументы.

#11 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:24

а что значит вдохновитель сайта Ruscams.com ? :rolleyes:


Это значит что с моим возвращением весь персонал сайта начнет шевелиться втрое быстрее.

#12 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:35

По поддержке я именно это и имел ввиду, я знаю насколько важно что бы с девченками разговаривали по человечески. Постарюсь как то исправить.

По поводу перебежек моделей из студий: согалсен, следят флирт и стрим. Но я не вижу никакой выгоды заниматься этим сайту с нашей политикой разделения дохода (70 процентов моделям). У приведенных в пример сайтов ситуация немного другая все же. Хотя я с удовольствием послушал бы аргументы.

Аргумент номер 1 (по поводу процентов): 70% от того, что получаете вы от клиента, а не от того, что платит клиент. Ведь так? А сколько процентов получается от того, что платит клиент? Другие сайты платят именно от последней суммы, поэтому проценты выглядят не так выигрышно. Так что сравнение не вполне корректное - биллинг не учитывается.

Аргумент номер 2 (по поводу перебежек): никаких аргументов нет. В данном случае вы вправе делать все, что хотите. Если уж пообещали, то делайте. Или перестаньте обещать. Но у флирта и у стримрея, наверное, есть какие-то основания за этим следить.

Совершенно другой вопрос - разрешать или не разрешать иметь более одной комнаты. Мое глубокое убеждение: не разрешать.

Сообщение отредактировал Boris: 26 Март 2009 - 00:39


#13 Горячая линия Ruscams Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:37

Это значит что с моим возвращением весь персонал сайта начнет шевелиться втрое быстрее.


а вы куда то уходили?
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#14 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:42

а вы куда то уходили?

А вы как будто не знаете, какие были проблемы.

#15 Горячая линия Ruscams Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:44

А вы как будто не знаете, какие были проблемы.

не,не знаем,поделитесь знанием? :original:

#16 Горячая линия Ruscams Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:56

А вы как будто не знаете, какие были проблемы.


я так понимаю кроме шума, ни чего небыло (может я чего то не понимаю, но мировой суд это, где детей делят при разводе, там пылесосы, ковришки и т.п., кому достанется)

У меня все же, тогда, вопрос. Что за новая политика такая?
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#17 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 00:32

Я был занят в другом очень крупном проекте, который я бы не хотел называть. К мировому суду это отношения не имеет.
Сейчас я свободен и в меру своих скромных способностей попробую вывести Рускамз на новый уровень, в том числе начать работать с иностранным траффиком.

#18 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 00:44

По поводу процентов: реально структура платежных способов такова, что 70 процентов полученных денег от биллингов равны за вчерашний день 62 процентам от денег потраченных клиентами. Это всеравно много по сравнению с большинством западных сайтов, где процентаж в основном между 30 и 50. А если говорить про флирт - то там речь идет вобще о 29 примерно процентах (1,75 из 6, хотя я могу и ошибаться, я сильно не интересовался вопросом).

Более 1 комнаты иметь мы запрещаем, вопрос в том что это пока плохо контролируется. Как и обмен данными с клиентами (ну тут я сам когда то сказал закрывать глаза до тех пор пока не решим вопрос всех способов связи через сайт, а мы это только только сделаем на след неделе).

Новая политика по отношению к студиям и будет заключаться в том что мы перестанем обещать следить за перебежками моделей :).

#19 Горячая линия Ruscams Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 01:03

Новая политика по отношению к студиям и будет заключаться в том что мы перестанем обещать следить за перебежками моделей :).

вот это уже конкретнее, спасибо :original:

#20 Горячая линия Ruscams irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 10:59

Всем привет! Я вдохновитель сайта Ruscams.com и я очень давно не занимался этим проектом. Настолько давно, что рускамз успел, к моему сожалению, утратить многие свои положительные черты. Теперь длительная пауза закончилась и я постараюсь привести дела в порядок. Получится или нет - покажет время.

Я всегда считал и считаю что важно держать руку на пульсе и получать обратную связь от партнеров, моделей, клиентов. Именно для этого я и завжоу этот топик. С сегодняшнего дня я собираюсь заходить сюда и отвечать на любые вопросы хотя бы раз в день (будний).

не хотела трогать эту ему, но вопрос гложет меня, не удержалась

Я вдохновитель сайта Ruscams.com

кто же вы? представитесь что ли, пытаюсь понять кто из 6 мне известных управляющих и админов, создал этот топик
а то может и писать то тут не стоит моделям , во избежание проблем
if u wanna be rich, u've got to be a bitch


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей