Перейти к содержимому


Фотография

сквирт:О


Сообщений в теме: 182

#1 сквирт:О lovetoplay

lovetoplay

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 19:53

вооооооооооооооооооооооооооооооообще хоть кто нибуд кончает сквиртои в реале? :idontno:
( :blush2: кроме мужчин?)

#2 сквирт:О AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 19:58

вооооооооооооооооооооооооооооооообще хоть кто нибуд кончает сквиртои в реале? :idontno:
( :blush2: кроме мужчин?)

а чего так мало смайлов ? И ооо можна было протянуть на 2 строки и крупным шрифтом
p.s
набирает сообщения, чтобы ссылки не выглядели как спам :devil_2:
Но главное,-она врядли это когда-нибудь прочитает. Там наверное еще длинный список форумов

Сообщение отредактировал Alysaa: 26 Март 2009 - 19:59


#3 сквирт:О Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 20:21

лол я всем мемам пытаюсь объяснить, что сквирт не существует, так орут! так орут!!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#4 сквирт:О lovetoplay

lovetoplay

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 20:29

а чего так мало смайлов ? И ооо можна было протянуть на 2 строки и крупным шрифтом
p.s
набирает сообщения, чтобы ссылки не выглядели как спам :devil_2:
Но главное,-она врядли это когда-нибудь прочитает. Там наверное еще длинный список форумов

не нравиться :pinch: не читай

#5 сквирт:О dnns1777

dnns1777

    Dolby it

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 20:37

не нравиться :pinch: не читай

Мне тоже не нравится :devil_2:
Благими намерениями устлана дорога в ад.

#6 сквирт:О irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 20:59

а чего так мало смайлов ? И ооо можна было протянуть на 2 строки и крупным шрифтом

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ОООООООООООООООООООООООООО
:devil_2: :devil_2: :devil_2:
гыгыгыгыгы)))) ща начнется, сколько лет эту тему пытались заткнуть, а тут БАБАХ опять все заново
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#7 сквирт:О CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 21:12

Тема не раскрыта=( Если кто умеет пишите в аську рецепт, всегда мечтал делать сквирд

Banner2.gif


#8 сквирт:О Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 21:28

тоже хочу рецепт. Но только так, чтобы можно было эту функцию отключать по желанию, чтобы не портить безхозяйственно мебеля. Тёрли тёрли, а кроме намёков так никто рецепта и не дал. Злые люди!

#9 сквирт:О Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 21:40

Стрелок мне щазз только что оторвал моск.
Я с похмелья, думы крутятся тяжело - а тут еще и мужыг сквиртовать собрался....


лол я всем мемам пытаюсь объяснить, что сквирт не существует, так орут! так орут!!


Гм. А зачем ты врёшь мемам?? :devil_2: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#10 сквирт:О CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 22:00

Стрелок мне щазз только что оторвал моск.
Я с похмелья, думы крутятся тяжело - а тут еще и мужыг сквиртовать собрался....

Полезное умение. Хулиганы в темном переулке останавливают,а ты БА-БАХ и сквирт на них - хулиганы в шоке и ты покидаешь их под овации.

Banner2.gif


#11 сквирт:О lovetoplay

lovetoplay

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 22:01

а тут еще и мужыг сквиртовать собрался....




:devil_2:

:blink: :lol2: ага гагагагагага

#12 сквирт:О REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 22:24

:blink: :lol2: ага гагагагагага


лет 7 назад,мне один мой знакомый(русский чел) рассказывал что у него была тетка со сквиртом.
сомневаться в его словах мне никогда не приходилось,поэтому после этого я задумалась,а моожет он правда есть,как какая нить аномалия организма..

#13 сквирт:О tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 22:35

Это не аномалия организма. Мужчину такого держать надо, ибо сквирт значит, что он тебе сделал очень-очень хорошо :bleh: У меня однажды такое было, вернее мне потом расказали, что у меня такое было :blush: . А вообще мой бывший журнал Максим покупал, так там были очень интересные статьи по удовлетворению женщин ( даже для общего развития почитать). Там этот сквирт очень подробно расписывался и объяснялся :original: - это не аномалия.

#14 сквирт:О Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 22:44

Тата, есть ли сквирт на Марсе или же его там вовсе нет- на этом форуме уже выяснили. Вопрос- кошерен ли сквирт ( это свойство у мутантов или у супергёлов)- так же прояснился , не без кровопролитий и капслоков, правда, но тем не менее.

Остался главный вопрос- каг=)?

#15 сквирт:О REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:03

я заметила закономерность здесь.
некоторые увержают,что сие не чудо ,не особенно организма , не аномалия и даже кто то с фрума сквиртит в реале,а кто то читал инструкцию о нем .но как дело доходит до расскажи......сразу молчание........и тишинааааааааааааааааааааааааа....

лично мое мнение о сквирте -
да,он существует,но...как аномалия,возможно при каких то заболеваниях и т.д. те это не совсем здоровая вещь. и научиться сквирту невозможно,если только не натренировать отлично мышцы и не вливать себе какой либо отвар,а потом выплескивать.

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 26 Март 2009 - 23:08


#16 сквирт:О Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:06

Сейчас придет Зайка и будет всем заслуженное "ата-та!" с отсылом в соответствующую тему :devil_2:
PS: Меня не бить, я в сквирт верю :innocent:

#17 сквирт:О Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:12

я заметила закономерность здесь.
некоторые увержают,что сие не чудо ,не особенно организма , не аномалия и даже кто то с фрума сквиртит в реале,а кто то читал инструкцию о нем .но как дело доходит до расскажи......сразу молчание........и тишинааааааааааааааааааааааааа....


Блин. Ты вконтакте есть? Стукнись, я тебе дам ссылку на получасовой ролик, в котором рассказывается\ показывается как его получить.(Да, мне впадлу скачивать флеш, форматировать его в приличные форматы и выкладывать на свой сервер)

Работает на 70-80%. :devil_2: :devil_2: (да, я проверял)
:devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#18 сквирт:О Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:14

да,он существует,но...как аномалия,возможно при каких то заболеваниях и т.д. те это не совсем здоровая вещь. и научиться сквирту невозможно,если только не натренировать отлично мышцы и не вливать себе какой либо отвар,а потом выплескивать.


:umnik: :umnik: Это не так. :bleh:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#19 сквирт:О irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:25

ФСЁ!!!!! женский скирт это уже скучно!!!!!
а вот сквирт Стрелка в темном переулке как реакция на хулиганов- это тема (куплю этот контент два раза)
помоЖите ему засквиртовать и докажите, что это не сперма и не моча :devil_2:
ПС а женский сквирт есть, ведь от куда то у меня дыры в стенах появляются
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#20 сквирт:О tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:26

2REVLONCHIK поскольку не хочется, чтобы Вы меня причисляли к подобным...то расскажу как в моем случае это было... оральный секс с одновременной стимуляцией ануса и точки G + отношения в самом разгаре, а следовательно, большая страсть и хороший настрой на секс....Не смотря на то, что все "физические" составляющие повторялись неоднократно, но достигался этот самый сквирт один или два раза, то, думаю, важную роль сыграл психологический настрой... Надеюсь, хоть отчасти, но удовлетворила Ваш интерес.

P.S. В том, что сквирту научится невозможно, я с вами согласна. Может я и наивный чукотский ребенок, но мне казалось, что сквирт, это когда ну таак хорошо, что прям лучче и быть не может :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей