Перейти к содержимому


Фотография

работа в Европе,США,Канаде?


Сообщений в теме: 117

#101 работа в Европе,США,Канаде? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 10:48

2Bo1LLeR она просто не в курсе кто ваша жена)))

#102 работа в Европе,США,Канаде? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 11:35

я Прибалтику не рассматриваю,зачем шило на мыло менять?у нас тут тоже фашизма типа нет ))))

#103 работа в Европе,США,Канаде? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 16:06

2Bo1LLeR она просто не в курсе кто ваша жена)))


Я в курсе я тут читала, это совершенно ни важно кто жена, это был просто стандартный вопрос, который всегда задевает мужчину, это как женщине сказать что она не красивая, и потом, довольна часто мужчины бывают нервные когда им чего то не хватает и это не обязательно секс, может денег хочется ещё больше, может внимания, а на счёт жены, то любая жена может уставать после работы, а тем более после такой как у его жены, а мужья потом ходят не довольные и срывают злость на форумах, на тех кого не знают, вот так
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#104 работа в Европе,США,Канаде? Host

Host

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 16:42

А по поводу Прибалтики, мне кажется такое имеет место быть только в крупных городах, а в маленьких наверно все спокойно живут и ни кто ни кого не трогает,
по крайне мере мне так знакомые говорили


Так яро отстаивать государство, о жизни в котором известно только от знакомых <_< - Да будет вам известно, что там у каждого СВОЙ взгляд на ситуацию; кто-то с ней мирится, кто-то нет

хотя они там давно и возможно привыкли, мне кажется в любой стране со временем можно пообжится, выучить хорошо язык


- сейчас уже этого делать никто не станет
что хочу, то и творю :P

#105 работа в Европе,США,Канаде? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 17:49

Так яро отстаивать государство, о жизни в котором известно только от знакомых <_< - Да будет вам известно, что там у каждого СВОЙ взгляд на ситуацию; кто-то с ней мирится, кто-то нет


С чего вы взяли что я что то яро отстаиваю, у меня что плакат какой то с этим государством вместо аваторки, или лозунг какой подписан, что за глупости :thumbdown: я сказала что знаю, и ни чего не отстаиваю, как мне говорили то и сказала, и сказала что мне это говорили, а не сама придумала, просто передала информацию, а слова кажется и наверно, в моих постах обозначают кажется и наверно, а не утверждаю и яро отстаиваю :devil_2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#106 работа в Европе,США,Канаде? Host

Host

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 18:50


Про вас?
что хочу, то и творю :P

#107 работа в Европе,США,Канаде? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 19:17


а вым сюда
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#108 работа в Европе,США,Канаде? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 22:48

Плохой тролль.
Совсем, совсем негодный тролль, без фантазии и достойной выдумки. Кстати - а почему прошлый ник был mav'ka а не mav'pa ? Вот тут товарищи с Украины не дадут соврать - Вам бы аццки к лицу именно мавпа :devil_2:

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 13 Май 2009 - 22:49

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#109 работа в Европе,США,Канаде? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 00:32

Плохой тролль.
Совсем, совсем негодный тролль, без фантазии и достойной выдумки. Кстати - а почему прошлый ник был mav'ka а не mav'pa ? Вот тут товарищи с Украины не дадут соврать - Вам бы аццки к лицу именно мавпа :devil_2:


Вообще то был man'ka, где ты там v увидели понятия не имею :thumbdown: , ах да к старости глаза подводят, бывает, украинский я не знаю и даже желания не возникает учить, более того мне плевать что ты там думаешь мне к лицу, а тем более что подумают товарищи с украины

п.с от троля слышу
п.п.с ах да от троля с фантазией и выдумкой
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#110 работа в Европе,США,Канаде? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 01:09

во что тему превратили? :devil_2:

#111 работа в Европе,США,Канаде? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 09:51

во что тему превратили? :devil_2:

не говори, читаю, ничего не понимаю- Бойлеру не доют ( плакала), в Латвию ехать надо, чтоб работать в вебкаме, вступать в лабухский Эсэс , носить прекольные футболки и через это сделаться гражданином мира=)

#112 работа в Европе,США,Канаде? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 14:48

не говори, читаю, ничего не понимаю- Бойлеру не доют ( плакала), в Латвию ехать надо, чтоб работать в вебкаме, вступать в лабухский Эсэс , носить прекольные футболки и через это сделаться гражданином мира=)

как страшно жить :devil_2: а всего-то хотелось узнать,как работается нашим людям в других странах

#113 работа в Европе,США,Канаде? Snow White

Snow White

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 20:09

Я правильно понимаю, что во Франции это легальный бизнес? То есть надомницы считаются предпринимателями и могут получить статус коммерсанта? Возможна бизнес-иммиграция с таким видом деятельности?

С другой стороны и по студенческой визе можно же вроде работать 20 часов в неделю? Другое дело, как это доказать, если работаешь на дому?...

Как лучше поступить?

Сообщение отредактировал Snow White: 19 Май 2009 - 20:13


#114 работа в Европе,США,Канаде? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 20:54

Я правильно понимаю, что во Франции это легальный бизнес? То есть надомницы считаются предпринимателями и могут получить статус коммерсанта? Возможна бизнес-иммиграция с таким видом деятельности?

С другой стороны и по студенческой визе можно же вроде работать 20 часов в неделю? Другое дело, как это доказать, если работаешь на дому?...

Как лучше поступить?


Пойти сдаться как беженка или выйти за муж за гражданина страны, на счёт статуса не знаю, нужен ли он такой статус:))) я не думаю что вам откроют рабочую визу если при подаче документов вы скажете что едите работать на сайтах
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#115 работа в Европе,США,Канаде? mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 21:03

я не думаю что вам откроют рабочую визу если при подаче документов вы скажете что едите работать на сайтах

Ахахахаха, я представляю их лица при рассмотрении документов :stuart:

#116 работа в Европе,США,Канаде? CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 02:55

С другой стороны и по студенческой визе можно же вроде работать 20 часов в неделю? Другое дело, как это доказать, если работаешь на дому?...

Как лучше поступить?

как как.... пригести портфолио с фотографиями с сайтов
ссылки на комнаты
и фри видео :devil_2: :devil_2:

#117 работа в Европе,США,Канаде? Snow White

Snow White

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:59

очень смешно

Свой вопрос про бизнес-имиграцию снимаю, оказывается, получить карту коммерсанта во Франции это вообще из области фантастики. Лучше сначала получить студенческий ВНЖ, а там уже на месте решать.

#118 работа в Европе,США,Канаде? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 03:02

очень смешно

Свой вопрос про бизнес-имиграцию снимаю, оказывается, получить карту коммерсанта во Франции это вообще из области фантастики. Лучше сначала получить студенческий ВНЖ, а там уже на месте решать.


Получить студенческий ВНЖ тоже не особо легко, нужно хорошо знать язык, чтоб поступить в институт, а потом не вылететь из него, нужно чтобы вам предоставили общагу, а это делают не все институты, а снять квартиру во Франции не работая официально во Франции для студентов очень не просто.
А по поводу карты коммерсанта, так её и в любую другую страну не реально получить если сказать что едете работать на веб каме
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей