Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и кризис


Сообщений в теме: 242

#1 Вебкам и кризис Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:00

Девченки предлагаю обсудить зажованную, но уж очень больную тему кризиса и как результат перемен в работе модели. :idontno:

#2 Вебкам и кризис sibirka

sibirka

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:19

Девченки предлагаю обсудить зажованную, но уж очень больную тему кризиса и как результат перемен в работе модели. :idontno:

тут хоть заобсуждайся.....ничего не изменишь.....
Не зная покоя и отдыха,При лунном и солнечном свете,Мы делаем деньги из воздуха,Чтоб снова пустить их на ветер!

#3 Вебкам и кризис Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:21

Явление временное это ясно, но я уже по 1.99 на жасмине и стриме а когда то по 3-4 была :w00t: и их совершенно нет.

#4 Вебкам и кризис sibirka

sibirka

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:28

Явление временное это ясно, но я уже по 1.99 на жасмине и стриме а когда то по 3-4 была :w00t: и их совершенно нет.

я теперь ровно в 2 раза больше времени работе посвящаю. Почти без выходных сижу. Дак ладно я....существо вольное..,а у тех девчёнок у кого дети и семьи....как они справляютя???? :helpsmilie:
Не зная покоя и отдыха,При лунном и солнечном свете,Мы делаем деньги из воздуха,Чтоб снова пустить их на ветер!

#5 Вебкам и кризис WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 15:04

а вы в описании комнаты попробуйте написать, "только во время кризиса, специальная цена SALE 50%! вздрочни за 1,99!!!! не упусти свой шанс"
:thumbsup:

#6 Вебкам и кризис Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 17:16

Да это дельный совет я так и пишу мол Only today u can visit my hot pvt room for 1.99!!!!!!!!!! УУУУУУУУРААААААААААААААА дрочи на здоровье :clap:

#7 Вебкам и кризис Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 19:32

А чем не идея? :devil_2: :devil_2:
Я каждый раз теперь после просыпания повторяю себе, что кризиса нет, и что это миф. Настроение повышается и... очень даже ничего сессии проходят, между прочим!
Начинала я в "некризисное время", и тогда у меня бывали сессии в полный ноль. Сейчас таких нет, хоть и кризис. А если лучше, чем было - значит уже хорошо)
Вобщем, искусственно обрастаю позитивом и мне пох. А самое приятное, что это работает)

Сообщение отредактировал Evil: 31 Март 2009 - 19:32


#8 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 19:58

На мой взгляд, кризис повлиял на мемов в меру их весомости. Например, был какой-нибудь HardCock4U, ходящий в приват на 3 мин по субботам, но кризис заставил его прочно обосноваться на фришке и выискать-таки там бесштанную команду, дабы сыкономить на своём бесценнейшем дрочиве. Но были и другие, привыкшие ходить в пвт ежедневно на час поболтать за погоду. И если уж дела на их предприятиях так плохи, то они теперь ходят уже не на час а на 50 мин ;) Вот те и кризис :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#9 Вебкам и кризис bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 20:12

Тут еще такой момент имеет место, что вместе с кризисом вырос доллар и это привлекло большее количество моделей. Притом что мемберы стали экономнее, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но все же экономнее <_<

#10 Вебкам и кризис gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 22:30

Доллар вырос, но и мемберов стало меньше . Намного меньше. У них счас там безработица,много увольнений. По сравнению с периодом в прошлом году инком упал в половину

#11 Вебкам и кризис sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 23:14

Из вчерашнего с бывшими мемом:
-Вау, я тебя так давно не видел, ты просто супер хот, пойдем в скайп я тебе деньгу на епасс скину?
-Хмммм....
-Тебе хватит по 1$ за минуту? Ты ведь столько на жасмине получаешь, за полчаса тебе должно быть больше, чем достаточно.
-3$ за минуту, ты ведь столько на жасмине платишь, мне будет вполне приемлимо!
-Да, но в чем разница, ты ведь все равно получаешь 1$?
-Мне приятней когда ты платишь 3$ и не ипешь мне мозг ....
-Я всегда знал, что ты жадная сука!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

ЗЫ- работать приходиться вдвое больше это да, постояшки некоторые канули в лету, но тем не менее не все мемы ринулись на сайты, где приват по 0.98 форева, как показывает практика самые преданные своему делу дрочеры не сдаются в борьбе за правое дело или левое, это у кого как :lol:

#12 Вебкам и кризис liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 18:42

на мой взляд мемов не стало меньше меньше стали приваты по времени, если раньше дрочеры по 5-7 мин сидели(те которые заходя в пвт сразу говорят гет накед и все тут), сейчас по 2-3 мин сидят(((

#13 Вебкам и кризис Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 18:44

Из вчерашнего с бывшими мемом:
-Вау, я тебя так давно не видел, ты просто супер хот, пойдем в скайп я тебе деньгу на епасс скину?
-Хмммм....
-Тебе хватит по 1$ за минуту? Ты ведь столько на жасмине получаешь, за полчаса тебе должно быть больше, чем достаточно.
-3$ за минуту, ты ведь столько на жасмине платишь, мне будет вполне приемлимо!
-Да, но в чем разница, ты ведь все равно получаешь 1$?
-Мне приятней когда ты платишь 3$ и не ипешь мне мозг ....
-Я всегда знал, что ты жадная сука!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

ЗЫ- работать приходиться вдвое больше это да, постояшки некоторые канули в лету, но тем не менее не все мемы ринулись на сайты, где приват по 0.98 форева, как показывает практика самые преданные своему делу дрочеры не сдаются в борьбе за правое дело или левое, это у кого как :lol:

Я хренею просто супер!!!!!!!!!!!!! тебе респект и уважуха :clap:

#14 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 21:11

Из вчерашнего с бывшими мемом:

почти похожая ситуация...
спустя год!, если не больше, стучится ко мне немец, который очень давно заказывал у меня ролик, за который оплатил по вестерну. В процессе общения выяснилось, что он не возражает против просмотра шоу по вебке, оплату опять же хочет сделать по вестерну.
Принимая во внимание, как он редко появляется в сети, мне придется разбить на несколько раз его платеж, что, естественно, совсем мне не нравится, ибо, сказать, милый - время вышло - гудбай.. я не могу, ведь, он не 5 рублей переводит, но и делать дополнительное шоу без оплаты у меня желания тоже нет, поэтому дала ему реффералки на сайты, где я работаю. И что же вы думаете? Он сказал, что хочет только шоу тет-а-тет, на что я ответила, что на сс - есть именно такое шоу. Тогда он говорит, что там же дороже, а я получаю все равно меньше и стал заниматься подсчетами моих % :devil_2:
Т. е. мужик побродил по сайтам, изучил модельные условия, мемберские и решил, а, ну, на фиг эти сайты, на прямую мне дешевле выйдет :thumbdown:

ЗЫ- работать приходиться вдвое больше это да, постояшки некоторые канули в лету, но тем не менее не все мемы ринулись на сайты, где приват по 0.98 форева, как показывает практика самые преданные своему делу дрочеры не сдаются в борьбе за правое дело или левое, это у кого как :lol:

работать приходится чуть больше, но никак не вдвое. Многие постояшки, да, канули в лето, но нарабатываются новые :thumbsup:
Просто работать стало сложнее, ибо регулярно слышишь, а вот в соседнем окне делают то-то и то-то, а ты почему не хочешь, хотя бы просто в полный рост показаться...

#15 Вебкам и кризис sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 22:50

работать приходится чуть больше, но никак не вдвое. Многие постояшки, да, канули в лето, но нарабатываются новые :thumbsup:
Просто работать стало сложнее, ибо регулярно слышишь, а вот в соседнем окне делают то-то и то-то, а ты почему не хочешь, хотя бы просто в полный рост показаться...

Я про себя больше говорила ибо таки работаю, если хорошо посчитать, вдвое больше. Просто имею привычку работать не регулярно, но разве это это не то, что сытые модели называют "работать стало сложнее" ? :lol:
Kapriz, правильны оба определения, как ни крути...

#16 Вебкам и кризис vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 00:51

работать приходится чуть больше, но никак не вдвое. Многие постояшки, да, канули в лето, но нарабатываются новые :thumbsup:
Просто работать стало сложнее, ибо регулярно слышишь, а вот в соседнем окне делают то-то и то-то, а ты почему не хочешь, хотя бы просто в полный рост показаться...

Вот тут ты права , модели на сайтах, как с ума посходили, во фришке сидят голые, юзают себя тойсами....На вопрос,ачам она это делает ... отвечает , как полная идиотка:" может кто в приват зайдет" Б.... поубивала бы за такой идиотизм.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

#17 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 03:07

Вот тут ты права , модели на сайтах, как с ума посходили, во фришке сидят голые, юзают себя тойсами....На вопрос,ачам она это делает ... отвечает , как полная идиотка:" может кто в приват зайдет" Б.... поубивала бы за такой идиотизм.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:


Да и самое обидное, что дальнейшее отсутствие приватов не является для них весомым доводом в пользу того, что так делать не стоит. :devil_2:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#18 Вебкам и кризис irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 03:48

простите, что я вмешиваюсь, но я если честно не понимаю о чем вы :blushing:
Вы правда стали больше работать и меньше получать?????????????? :idontno:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#19 Вебкам и кризис sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 06:23

Больше работать, чтоб зарабатывать как раньше и не меньше...я поняла это так :innocent:

#20 Вебкам и кризис lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 13:38

Вы правда стали больше работать и меньше получать?????????????? :idontno:

И так бывает



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей