Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и кризис


Сообщений в теме: 242

#21 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:18

Интересно, чем весь этот кризис в итоге закончится для нашей работы? :idontno: А то что-то пока просветления совсем не видно :crying: :crying:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#22 Вебкам и кризис jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:26

А наш так называемый "директор" заметил что кризис таки влияет на его кошелек и предупредил нас, что если меньше будем зарабатывать то и забирать он будет не 50% а 60 а то и 70%. <_< Приходиться сутками в студии сидеть.....кризис же :thumbdown:

#23 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:10

модели на сайтах, как с ума посходили, во фришке сидят голые, юзают себя тойсами...

ага, поэтому народ не может понять, почему я даже просто тело не хочу показать, ведь, та-а-а-кое шоу и бесплатно в соседнем окне :devil_2:

#24 Вебкам и кризис Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:23

ага, поэтому народ не может понять, почему я даже просто тело не хочу показать, ведь, та-а-а-кое шоу и бесплатно в соседнем окне :devil_2:

да ладно,пускай трахаются,говномемберов возбуждают,а к нормальным моделям будет меньше всякой шушеры на минутку бегать :devil_2:

#25 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:27

да ладно,пускай трахаются,говномемберов возбуждают,а к нормальным моделям будет меньше всякой шушеры на минутку бегать :devil_2:

так меня это не беспокоит, дай-то бог, вдруг кого заманят :devil_2:
ну, а ЧО, просто тело в белье, я ж тебя не раздеться прошу на фри :devil_2: - вот это меня раздражает :thumbdown:

#26 Вебкам и кризис Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:28

так меня это не беспокоит, дай-то бог, вдруг кого заманят :devil_2:
ну, а ЧО, просто тело в белье, я ж тебя не раздеться прошу на фри :devil_2: - вот это меня раздражает :thumbdown:

я на это уже перестала реагировать,хотя иногда тоже страшно раздражает,я вообще в одежде сижу

#27 Вебкам и кризис Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:29

я и работаю больше и получаю меньше( полное Г, подсчитала примерный заработок в час, сравнила с тем что было год назад и ужасаюсь просто....доходит порой до смешного ://

#28 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 21:08

я на это уже перестала реагировать,хотя иногда тоже страшно раздражает,я вообще в одежде сижу

и я в одном белье не сижу :-P
и народ несколько удивляется, почему на мне столько одежды, типа, неужели мне так холодно.. а давай-ка мы кофточку снимем, там же у тебя бра..
просто поражает тупизм и это вечное плиииииииииииииииззз
причем, как только один начнет клянчить, сразу же ватага поддерживает :thumbdown:
наверное, надо учиться фильтровать эти сообщения на фришке, не всегда получается, увы...

#29 Вебкам и кризис jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 21:11

я и работаю больше и получаю меньше( полное Г, подсчитала примерный заработок в час, сравнила с тем что было год назад и ужасаюсь просто....доходит порой до смешного ://


Примерный заработок в час??? Девушка вам на кризис грех жаловаться :stuart: Тут хоть бы за смену кто-нибудь пришел :blush2:

#30 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 22:29

и я в одном белье не сижу :-P
и народ несколько удивляется, почему на мне столько одежды, типа, неужели мне так холодно.. а давай-ка мы кофточку снимем, там же у тебя бра..
просто поражает тупизм и это вечное плиииииииииииииииззз
причем, как только один начнет клянчить, сразу же ватага поддерживает :thumbdown:
наверное, надо учиться фильтровать эти сообщения на фришке, не всегда получается, увы...


А я всю эту бредятину, которую они во фри пишут вообще не читаю, особенно на Жасмине. Если начинаю читать, сразу все жутко бесить начинает. Так сама кидаю какие-то общие фразы для всех. В диалог во фри вступаю только со знакомыми мемберами или в редких случаях могу еще ответить на вопросы, касаемые приватов, хотя чаще об этом тоже сама пишу, не дожидаясь вопросов. Все равно 90% всей этой дебильной писанины - это просьбы халявщиков.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#31 Вебкам и кризис jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 23:33

Примерный заработок в час??? Девушка вам на кризис грех жаловаться :stuart: Тут хоть бы за смену кто-нибудь пришел :blush2:

Эммммм... Вы это серьёзно?! :blink: Нет, ну кризис кризисом, но не до такой же степени....

#32 Вебкам и кризис Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 00:59

Примерный заработок в час??? Девушка вам на кризис грех жаловаться :stuart: Тут хоть бы за смену кто-нибудь пришел :blush2:

ну так бы я уже повесилась, всё таки 3 в нюде и 4 во фри и сделать 10-12 $ за час - это П :censoree: Ц, притом огромный :( даже когда пришла только у меня такого не было

#33 Вебкам и кризис Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 06:51

вчера пробовала сидеть в трусиках-шортиках и в топике во фри...Ну, еще и камеру направила так, чтоб тело видно было.....Думала, что может больше заходить будут...Нифига! в результате только больше хамского обращения в свой адрес и нахальных просьб....Отношение кардинально другое, когда сидишь полураздетая.....
Теперь сижу полностью упакованная, как и раньше :ph34r:

Bukovka_ru_sign.gif


#34 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 07:55

вчера пробовала сидеть в трусиках-шортиках и в топике во фри...Ну, еще и камеру направила так, чтоб тело видно было.....Думала, что может больше заходить будут...Нифига! в результате только больше хамского обращения в свой адрес и нахальных просьб....Отношение кардинально другое, когда сидишь полураздетая.....
Теперь сижу полностью упакованная, как и раньше :ph34r:

я давно поняла, как бы ты не сидела: в одежде или просто в белье, просьбы будут всегда!
кому-то нужны ноги, кому-то сиськи, кому-то попу, кому-то руки, кому-то лицо, а по большей части - заведи меня, детка, чтобы мне захотелось пойти с тобой в приват...
причем, как только начнешь показывать ноги, сразу же заходит тот, кому нужно лицо и наоборот, все - в сад!!! :devil_2:

#35 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 07:57

ну так бы я уже повесилась, всё таки 3 в нюде и 4 во фри и сделать 10-12 $ за час - это П :censoree: Ц, притом огромный :( даже когда пришла только у меня такого не было

ого, сколько сайтов одновременно, а как они вообще на мониторе-то помещаются )))
у меня три фришки и то уже сложно работать, поэтому, если где-то наклевывается кадр, хотя бы одну фришку всегда закрываю.

#36 Вебкам и кризис Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 07:57

вот кризис походу "долбанул" и по моему самому постоянному ммбру. заявил сегодня в привате, после недельного отсутствия, копирую дословно.. эххх...:but with all that i think i have to cut back on here. and i dont want to. говоря про with all that он имел вииду :i feel like im a kid. i want to be more grown up. i want my own place. i want a relationship here.. i just want more. and thats not a guilt for you
вот такая хрень... но при этом сделал себе зубы luminerы поставил, 10 кило баксов выложил... вот думаю мож он по этому так задумался о денежках сейчас, говорит ни разу так много не тратил в "раз". Опять же говорит , что их семейный бизнес на подъеме.. ППЦ, не хочется терять такого ммбра.
Надоело походу чуваку тратить бабло... вот и весь расклад

#37 Вебкам и кризис Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:06

ого, сколько сайтов одновременно, а как они вообще на мониторе-то помещаются )))
у меня три фришки и то уже сложно работать, поэтому, если где-то наклевывается кадр, хотя бы одну фришку всегда закрываю.

Ну если 3-4 фришки то они в ужатом виде на всём экране (благо моник огромный, хотя на студии также и на мелком монике работала) - то есть экран поделен на 4 части, а те что в нюде типа СС чисто по звуку, как орут так разворачиваю и нажимаю там
раньше руки еле успевали везде
а щас я сижу и даже народу почти нет, утро :/ время должно быть такое.... ан нет :/ поэтому я одновременно тут :thumbup:
из постоянников есть только один который меня ещё хоть както не забывает, выражается это в 100баксовом привате один раз за период - и то алилуя!
остальных нет, новых нет :(

#38 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:48

Ну если 3-4 фришки то они в ужатом виде на всём экране (благо моник огромный, хотя на студии также и на мелком монике работала) - то есть экран поделен на 4 части, а те что в нюде типа СС чисто по звуку, как орут так разворачиваю и нажимаю там
раньше руки еле успевали везде
а щас я сижу и даже народу почти нет, утро :/ время должно быть такое.... ан нет :/ поэтому я одновременно тут :thumbup:
из постоянников есть только один который меня ещё хоть както не забывает, выражается это в 100баксовом привате один раз за период - и то алилуя!
остальных нет, новых нет :(

значит, что-то нужно кардинально менять - сайт, категорию, цену, свет, фон, имидж... у меня вот сс вообще никак не идет, мертвый сайт.. Ни по какой цене, ни в какой категории... Порой, сажусь на 2-3 дня, а потом вновь забиваю, ну, не умею я ждать у моря погоды.. Я лучше открою те сайты, где точно приваты есть.
На рее особо не ужмешь окно - оно вытягивается в полосочку :devil_2: , на жаське - да, оставляешь четверть экрана, но все равно, повторюсь, это очень! сложно 3 фришки одновременно, когда у тебя народ...
представляю, какое у тебя выражение лица, когда ты бегаешь глазами между сайтов :devil_2:
Особенно, когда нужно успеть закрыть 4 фришки, когда начнется приват на нюде :devil_2:

#39 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:06

просто поражает тупизм и это вечное плиииииииииииииииззз
причем, как только один начнет клянчить, сразу же ватага поддерживает :thumbdown:


Как правило такие попрошайки ещё вместо show ME something bb говорят исключительно show US something bb, как раз рассчитывая на стадное чувство и поддержку своих единомышленников. Я обычно отвечаю что-то типа Sorry, beggars, i am here for real men only. В ответ фак ю бич, агли слат и далее по списку. Причём, лично для меня, фришка на Амливе в этом плане в сто раз хуже фришки на Жасе((( :bang:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#40 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:16

Как правило такие попрошайки ещё вместо show ME something bb говорят исключительно show US something bb, как раз рассчитывая на стадное чувство и поддержку своих единомышленников. Я обычно отвечаю что-то типа Sorry, beggars, i am here for real men only. В ответ фак ю бич, агли слат и далее по списку. Причём, лично для меня, фришка на Амливе в этом плане в сто раз хуже фришки на Жасе((( :bang:

кстати, тонко подмечено с us & me... я особо не унижаю дрочеров и называю их нищебродиками и халявщиками крайне редко, если уж сильно допекут, стараюсь все-таки не опускаться до их уровня, по мне так проще сразу уйти в офф, для передыха )))
а уж сколько раз я про себя услышала, что я скаредная старая шлюха :devil_2:
Лив не пробовала, но Жас в последнее время стал очень сложным в эмоциональном плане (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 03 Апрель 2009 - 11:17




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей