Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и кризис


Сообщений в теме: 242

#41 Вебкам и кризис the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:19

У людей во всем мире стало меньше денег. Один из лучших клиентов, немец, имеющий свой бизнес, раньше часто тратил приличные суммы на меня, теперь только жалуется в яхе, что приходится увольнять людей и что боится, как бы не пришлось спать под мостом... У него какая-то типография. Остальные пионеры, все, кто имеет привычку рассказывать мне о своей жизни в подробностях, говорят, что теперь стараются тратить на такие развлечения меньше. Так что мы - роскошь.

Поэтому да, приходится больше времени проводить онлайн за те же деньги. В среднем.
Меня больше беспокоит вопрос не кризиса, а инфляции, из-за которой растут цены и доходы всех простых смертных, но не вебкам моделей. Он уже где-то поднимался.. Как бы так работать, чтобы начать регулярно зарабатывать вдвое больше, что бы в себе такое усовершенствовать.. )

#42 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 20:14

кстати, тонко подмечено с us & me... я особо не унижаю дрочеров и называю их нищебродиками и халявщиками крайне редко, если уж сильно допекут, стараюсь все-таки не опускаться до их уровня, по мне так проще сразу уйти в офф, для передыха )))
а уж сколько раз я про себя услышала, что я скаредная старая шлюха :devil_2:
Лив не пробовала, но Жас в последнее время стал очень сложным в эмоциональном плане (((


Кажется есть такие сайты, где гесты и мемберы с нулевым балансом не имеют возможности печатать во фри. Вот это я считаю правильная политика сайтов. :thumbup: :thumbup: На таких сайтах и початиться нормально с мемами не грех! По крайней мере знаешь, что от этого диалога действительно может зависеть будет приват или нет.
А по поводу безденежья мемберов, так я в последнее время наблюдаю еще такую проблему, что сложнее стало заводить новых постоянников. Да и вообще длинных приватов намного меньше стало.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#43 Вебкам и кризис maybe

maybe

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:48

я и работаю больше и получаю меньше( полное Г, подсчитала примерный заработок в час, сравнила с тем что было год назад и ужасаюсь просто....доходит порой до смешного ://

....... не знаю что делать с работой жопа полная!!!( вкалывать стала в 3 смены а толку никакого!( сравнить с тем что было раньше это вообще жесть! ...а ведь это только начало кризиса... и днем и ночью -никого...(

#44 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 12:18

Кажется есть такие сайты, где гесты и мемберы с нулевым балансом не имеют возможности печатать во фри.

да, на русских сайтах есть функция - отключения нулевочек. По мне - так идеальная функция. НО, мемы просекли, что даже оставив несколько центов на балансе, они все еще интересны модели, мол, если есть баланс, значит, когда-то пополнился и есть надежда, что он это сделает еще раз. Лично в моей комнате эти центовики ходят с не! изменным балансом по несколько недель, они мне не интересны. я бы ввела функцию: разрешить писать мемам - от... и, чтобы модель сама регулировала, от какой суммы дрочерского баланса ей интересно общаться.

#45 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 14:03

да, на русских сайтах есть функция - отключения нулевочек. По мне - так идеальная функция.я бы ввела функцию: разрешить писать мемам - от... и, чтобы модель сама регулировала, от какой суммы дрочерского баланса ей интересно общаться.

Отключение нулёвок на русских сайтах - просто панацея против пустых нерво- и энергозатрат. А что касается тех, что неделями ходят попесдить на фришку с балансом 0,11 кредита... Я считаю, таким надо ультиматум ставить: или, голубчик, реализуй свой мемберский долг по полной (то есть докажи приватом, почему я должна продолжить с тобой общение), или ты у меня отныне в игноре. :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#46 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 16:01

Я считаю, таким надо ультиматум ставить: или, голубчик, реализуй свой мемберский долг по полной (то есть докажи приватом, почему я должна продолжить с тобой общение), или ты у меня отныне в игноре. :innocent:

У меня эти центовики давно ничего не просят, просто тупо сидят часами.. Именно из-за этих вот молчаливых часовых дрочеров, вынуждена была уйти в офф, ей богу, достали..
Меня гнетет пустой чат и это при том, что народу по списку от 20 и больше :thumbdown:

#47 Вебкам и кризис Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 16:40

У меня эти центовики давно ничего не просят, просто тупо сидят часами.. Именно из-за этих вот молчаливых часовых дрочеров, вынуждена была уйти в офф, ей богу, достали..
Меня гнетет пустой чат и это при том, что народу по списку от 20 и больше :thumbdown:


А пошто не банишь? Временным баном?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#48 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 16:43

А пошто не банишь? Временным баном?

И кикала, и банила.. А т.к. на рускамзе частые дисконнекты, то очень скоро вся эта братия вновь у меня сидит :thumbdown:
А в блек лист заношу отъявленных мерзавцев.

#49 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 19:12

И кикала, и банила.. А т.к. на рускамзе частые дисконнекты, то очень скоро вся эта братия вновь у меня сидит :thumbdown:
А в блек лист заношу отъявленных мерзавцев.

Поэтому-то на русских сайтах я предпочитаю подглядки/платники как основной рабочий режим. Правда, на рускамзе успех на этой стезе у меня переменный, зато на видеогёлзах можно всю смену просидеть в платнике - и всегда народ будет. Когда один какой-нибудь надолго, а когда по 4-5, но на небольшой промежуток времени. Правда цена за платник на видеодевочках не радует, а в приваты там вообще ходить не любят, зато нервы целёхоньки: за всю смену ни одного халявного дрочера, каждый, кто лицезреет - вносит свою посильную лепту в мою статистику :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#50 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 19:16

И кикала, и банила.. А т.к. на рускамзе частые дисконнекты, то очень скоро вся эта братия вновь у меня сидит :thumbdown:
А в блек лист заношу отъявленных мерзавцев.

Я кстати заметила закономерность: если на рускамзе долго ничего не печатать (ну там посетителей нет совсем, или одни гесты, или вообще про него забываешь, имея дела поважнее на других сайта), то и случается дисконнект. Не знаю, насколько мои подозрения обоснованы, но честное слово: если в чате народ и мы ведём активную беседу - ещё ни разу не возникало дисконнекта. А вот если в чате дохляк и молчок на протяжении 15-20 минут - сразу дисконнект. Или у меня паранойя? :blushing:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#51 Вебкам и кризис Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:01

если бы я не была трусом, то тоже бы пошла работать на русские сайты. очкую, понимаете ли :mellow:

Сообщение отредактировал Буковка: 04 Апрель 2009 - 20:02

Bukovka_ru_sign.gif


#52 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:22

Или у меня паранойя? :blushing:

паранойя :devil_2:
часто вышибает в ту минуту, когда общение в самом разгаре, хоть во фри, хоть в платнике, хоть в привате :thumbdown:
Обиднее - последнее, ибо не всегда дрочер возвращается...

#53 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:25

Поэтому-то на русских сайтах я предпочитаю подглядки/платники как основной рабочий режим.

У тебя на девочках, я так понимаю, сейчас платник по 5?
я меняла от 5-20, но в подглядках я не раздеваюсь, так что народ особо долго там сидеть не желает, вот гадство :devil_2:
У меня фришка очень хорошо идет, тьфу, тьфу, тьфу, я абсолютно фришная модель, хоть ничего такого на фришке и не показываю, но в заработках ощутимо сдаешь, если только в оффе сидишь :thumbdown:

#54 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:00

У меня эти центовики давно ничего не просят, просто тупо сидят часами.. Именно из-за этих вот молчаливых часовых дрочеров, вынуждена была уйти в офф, ей богу, достали..
Меня гнетет пустой чат и это при том, что народу по списку от 20 и больше :thumbdown:


Если они молчат - это еще хорошо, гораздо хуже, если каждый считает своим долгом что-нибудь попросить на халяву :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#55 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:03

Если они молчат - это еще хорошо, гораздо хуже, если каждый считает своим долгом что-нибудь попросить на халяву :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

у меня давно не просят, ибо на все просьбы стандартные фразы - здесь только! текст чат, для бесплатного просмотра - фотографии в профайле. Благотворительностью не занимаюсь :P
Все пожелания - в приватном режиме :devil_2:

#56 Вебкам и кризис tresor79

tresor79

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 07:38

Да это дельный совет я так и пишу мол Only today u can visit my hot pvt room for 1.99!!!!!!!!!! УУУУУУУУРААААААААААААААА дрочи на здоровье :clap:




сто баллов, класный ответ :thumbup: , если вы меня хотите завтра утром приходите, и правда уже живешь о онлайне

#57 Вебкам и кризис tresor79

tresor79

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 07:41

А чем не идея? :devil_2: :devil_2:
Я каждый раз теперь после просыпания повторяю себе, что кризиса нет, и что это миф. Настроение повышается и... очень даже ничего сессии проходят, между прочим!
Начинала я в "некризисное время", и тогда у меня бывали сессии в полный ноль. Сейчас таких нет, хоть и кризис. А если лучше, чем было - значит уже хорошо)
Вобщем, искусственно обрастаю позитивом и мне пох. А самое приятное, что это работает)


даа аутотренинг помогает особенно перед зеркалом, я САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРЕВЛИКАТЕЛЬНАЯ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОТ МЕНЯ БЕЗУМА, старое кино помните? у тебя великолепный оптимизм, так держать!

#58 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 11:26

У тебя на девочках, я так понимаю, сейчас платник по 5?

Я уже задавалась этим вопросом в другом месте и здесь продублирую: ПОЧЕМУ? Я не могу менять цену платника/привата на девочках? Другие модели говорили, что у них в аккаунте эта функция в свободном доступе, без всяких там писем администрации. А у меня - нет. 5 - и всё тут. Поэтому я уже давно там не сижу. Но от чего же всё-таки это зависит?

ПС. Каприз, вопрос не персонально к тебе конечно, а так просто - крик души :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#59 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 11:27

паранойя :devil_2:
часто вышибает в ту минуту, когда общение в самом разгаре, хоть во фри, хоть в платнике, хоть в привате :thumbdown:

Значит в моём случае имеет место череда совпадений. Всякое бывает. :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#60 Вебкам и кризис nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 14:11

Я кстати заметила закономерность: если на рускамзе долго ничего не печатать (ну там посетителей нет совсем, или одни гесты, или вообще про него забываешь, имея дела поважнее на других сайта), то и случается дисконнект. Не знаю, насколько мои подозрения обоснованы, но честное слово: если в чате народ и мы ведём активную беседу - ещё ни разу не возникало дисконнекта. А вот если в чате дохляк и молчок на протяжении 15-20 минут - сразу дисконнект. Или у меня паранойя? :blushing:

Хмм у меня все тоже самое, когда в подглядках и никто ничего не пишет, через какое то время выкидывает.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей