Перейти к содержимому


Фотография

Роман из Новосибирска


Сообщений в теме: 8

#1 Роман из Новосибирска Jeff

Jeff

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:04

Ищу Романа (здесь он под ником Rom) из Новосибирска. был там хозяином студии или студий. Последнее что знаю о нем- уехал на юга куда-то в краснодарский край. На форуме тут он давно не появлялся. В яхе и скайпе- с НГ нет его. Кто знает какие- нибудь его контакты( телефон аська мыло итд) - отпишите плиз в личку. И огромная просьба не флудите в теме. Если по существу нечего сказать- не говорите ничего.

#2 Роман из Новосибирска kampanella71

kampanella71

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:43

Ищу Романа (здесь он под ником Rom) из Новосибирска. был там хозяином студии или студий. Последнее что знаю о нем- уехал на юга куда-то в краснодарский край. На форуме тут он давно не появлялся. В яхе и скайпе- с НГ нет его. Кто знает какие- нибудь его контакты( телефон аська мыло итд) - отпишите плиз в личку. И огромная просьба не флудите в теме. Если по существу нечего сказать- не говорите ничего.



Привет!

Романа из Новосибирска потеряли все - здесь он кинул и студию, и моделей, которые на дому на него работали. Я лично потеряла деньги за 3 месяца, с декабря по февраль. Где он и что произошло - никто толком не знает. Никого никогда он раньше не кидал (я 4 года с ним работала), первый раз такое - хотя от этого никому не легче...((

Координаты его дам, какие знаю, но вряд ли он откликнется.

2 136 391 - мобильник

[email protected]

А вы сами по каким вопросам с ним общались, если не секрет?

#3 Роман из Новосибирска Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:44

Скорее всего просто что то случилось. Думаю появится и деньги всем отдаст)

#4 Роман из Новосибирска kampanella71

kampanella71

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:16

Скорее всего просто что то случилось. Думаю появится и деньги всем отдаст)



Эх, ваши слова бы да богу в уши! Конечно, не хочется о людях думать плохо. И денежки свои хочется получить, разумеется! :rolleyes:

#5 Роман из Новосибирска Jeff

Jeff

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 21:18

День добрый! Давно не заходил на форум, сорри. Я с ним опять же по поводу обнала последний раз связался- в конце декабря( у меня карту епасса заблочили а сумму нужно было срочно перегнать. В конце декабря он был онлайн в яхе и скайпе- договорились с ним- он обещал в первых числах января перевести деньги мне на счет. В январе он еще появлялся в онлайне- мы даже общались с ним. Он был где-то в краснодарском крае- собирался брать недвижимость там. Потом пропал и больше не появлялся. До этого тоже года 3-4 периодически с ним работал- все всегда было ок. Если даже какая-то небольшая задержка- отписывался, извинялся и тд.
Если что- то и случилось, то что-то серьезное, так как прошло уже почти пол-года, а от него ни слуху ни духу. У меня есть если что скан его паспорта. Может в розыск подать?. Новосибирск- пишите в личку мне. Буду почаще заходить ради этого только.

#6 Роман из Новосибирска Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 10:29

Если что- то и случилось, то что-то серьезное, так как прошло уже почти пол-года, а от него ни слуху ни духу. У меня есть если что скан его паспорта. Может в розыск подать?. Новосибирск- пишите в личку мне. Буду почаще заходить ради этого только.

см. личку, не знаю, помогла или нет, может и ошибаюсь.

#7 Роман из Новосибирска Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 20:34

Так в новосибирске можно домой к нему зайти спросить, там же родители...
Такой человек обязательный наверное что то серьезное. На него не похоже чтоб просто забил на всех.
Кто с новосибирска к нему ходили?

#8 Роман из Новосибирска Jeff

Jeff

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 00:46

Tiffany! Я конечно, извиняюсь, но вы не в теме и не суйтесь. Не несите бред.

#9 Роман из Новосибирска Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 12:48

Tiffany! Я конечно, извиняюсь, но вы не в теме и не суйтесь. Не несите бред.


Вы вообще кто? Откуда вы знаете в теме я или нет. Бред то в чем? Я вот беспокоюсь за человека. И никакого бреда нет. Что ни у кого его адреса нет? А ведь это самое верное поинтерисоваться у родителей что случилось.

Сообщение отредактировал Tiffani: 23 Июнь 2009 - 17:14




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей