Перейти к содержимому


Фотография

ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос.


Сообщений в теме: 22

#1 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 20:29

К сожалению никто так понятным языком и не объяснил, в чем залкючается новая программа по защите от несанкционированного снятия денег в банкоматах. :huh:
Раз уж у ePass нет средств переводить такие важные новости на несколько языков, потрачу немного своего времени и объясню, с чем эту новую зверюгу едят. Их офис по работе с бизнес счетами находится здесь, в Торонто, в 20 минутах от меня и у нас с ними полнейшая любовь и взаимопонимание. Будут потом меня месяц кормить стейками и поить соком. :clap:

После внедрения, программа защиты установила всем ограничение на снятие денег в банкомате в размере $ 300 и количество снятий до 2 .

У вас есть два варианта дальнейшей работы:

1. Отказаться от этой программы и тогда у вас автоматически вернутся те ограничения на снятие , которые были до введения программы :
Слева в меню выбираете Visa Card . Затем по середине опция ATM PROTECTION PROGRAM . Далее в самом низу : Click here to opt out of the ATM Protection Program and to set your Personal ATM Limits as your default limits.
В этом случае ePass не несёт никакой ответственности, если кто-то скопирует вашу карточку и снимет деньги через банкомат.
В любой момент вы можете вернуться в программу защиты:
Visa Card ----> ATM PROTECTION PROGRAM ---> OPT INTO ATM PROTECTION PROGRAM

2. Принять программу.
В этом случае вы сможете снимать или только $ 300 в день, или то количество, которое у вас определено, как Your Own Personal Limits. Персональный лимит определён в зависимости от типа вашего счёта. На бизнес счетах он, практически у всех, остался таким, как был раньше, а вот у большинства личных счетов (personal, affiliate, associate, gift) он был снижен до $ 320. У пользователей таких счетов с новой программой действительно возникли неудобства, так как максимально этот лимит можно поднять только до $ 600 в день и только при наличии кредитной карты и счёта в американском или USD счёта в канадском банке.

Предположим, что у вас Personal Limit всё-таки $ 600 и вам их необходимо снять:
Для этого вы заходите слева в меню в Visa Card . Затем посередине опция ATM PROTECTION PROGRAM . Далее ACTIVATE PERSONAL LIMITS. С этого момента в течении 3 часов вы можете снять сумму, которая у вас определена вашим персональным лимитом (Your Own Personal Limits)
В момент, когда вы на 3 часа включаете доступ к своему персональному лимиту, ePass ответственности за деньги не несёт.

В этом случае есть вполне реальные шансы получить ваши потеряные деньги от ePassporte. Лично моё мнение, что сумму в размере $300 будет возвращена без проблем, а вот если у вас пару дней по $ 300 скомуниздят, тогда будет сложнее. Моя рекомендация - если у вас на ePass висят деньги, которые вы не можете или не хотите снять, каждый день проверяйте, что их не начал снимать кто-то другой. Если увидели снятие первых $ 300 (лимит снятия в день ), сразу сообщайте в ePass, тогда вашу карточку заблокируют и вернут $ 300 вам на счёт. Не пытайтесь "умничать " и "сорвать" с ePass $300 прикинувшись, что это не вы их сняли !!! Ведь $ 300 они вернут, НО ваша карточка будет заблокирована навсегда и вам придётся заказывать новую. А это $35 + дофига времени, пока она до вас дойтёт.

Надеюсь, что ответил на все возможные вопросы по данной теме. ;)
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#2 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:59

.

В этом случае есть вполне реальные шансы получить ваши потеряные деньги от ePassporte. Лично моё мнение, что сумму в размере $300 будет возвращена без проблем, а вот если у вас пару дней по $ 300 скомуниздят, тогда будет сложнее. Моя рекомендация - если у вас на ePass висят деньги, которые вы не можете или не хотите снять, каждый день проверяйте, что их не начал снимать кто-то другой. Если увидели снятие первых $ 300 (лимит снятия в день ), сразу сообщайте в ePass, тогда вашу карточку заблокируют и вернут $ 300 вам на счёт. Не пытайтесь "умничать " и "сорвать" с ePass $300 прикинувшись, что это не вы их сняли !!! Ведь $ 300 они вернут, НО ваша карточка будет заблокирована навсегда и вам придётся заказывать новую. А это $35 + дофига времени, пока она до вас дойтёт.

Надеюсь, что ответил на все возможные вопросы по данной теме. ;)


Спасибо за такой хороший комментарий и пояснение! :flowers:
Но многих девочек с форума деньги с епасс тырили. Но, однако, епасс им деньги обратно не возращал.

Bukovka_ru_sign.gif


#3 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:56

Думаю, отменю программу защиты, а основную сумму продолжу хранить на Wallet... Как-то так.
Не, перепроверила лимит. Оставлю его, все устраивает)
И да, спасибо, Денис, за внятное разжевывание, цитировать позволите?

Сообщение отредактировал Maggie: 15 Апрель 2009 - 22:59


#4 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:28

Спасибо за такой хороший комментарий и пояснение! :flowers:
Но многих девочек с форума деньги с епасс тырили. Но, однако, епасс им деньги обратно не возращал.


Да, до введения данной программы деньги ePass из своего кармана не возвращал никогда. Но и с этой программой они отвечают за $$$ только если у вас в момент снятия не был на 3 часа включен "Personal Limit". Соответственно они отвечают за $300.

Что же касается кражи денег напрямую со счёта, а не через карточку в банкомате, то ePass их вернёт после разбирательства и если на счету, на который ваши деньги были незаконно переведены, достаточно средств для возвращения их обратно вам.
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#5 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:31

Думаю, отменю программу защиты, а основную сумму продолжу хранить на Wallet... Как-то так.
Не, перепроверила лимит. Оставлю его, все устраивает)
И да, спасибо, Денис, за внятное разжевывание, цитировать позволите?


Пожалуйста. :)

Цитируйте на здоровье. Ведь здоровье - это самое главное :P
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#6 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 09:04

ооо мэмэмэ, как замечательно, спасибо!

#7 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 10:08

мне кажется проще хранить всё на валлете и переводить когда будешь снимать! лично я так и делаю, но могу сказать что дневной лимит в день очень низкий. придётся заказывать ещё карту (((

#8 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 21:17

А еще есть такая тема на епасс как дупликэйт транзакшн, несколько раз сталкивалась и очень боюсь всегда, что когда-нибудь не вернут денежки :(

#9 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. Машенька

Машенька

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 15:14

Разок была проблемка на 50$
Через рускоговорящего переводчика всё решили.
Деньги вернули.
Так что не такая уж ето проблема.
Да и подождать 2-3 дня чтоб снять нужную сумму тоже не думаю что сложно.
Зато спокойный сон больше радует.

А за полный рассказ большое спасибо :)
Ждём новых ;)

Сообщение отредактировал Машенька: 18 Апрель 2009 - 15:15


#10 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. cow1boy

cow1boy

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 01:27

Огромное спасибо!

#11 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:48

.... сама узнаю)

Сообщение отредактировал Alysaa: 17 Май 2009 - 00:53


#12 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 07:37

люди ета защита только мулька для тупых, вчера несмогла активировать лимит, пошла в банкомате и спокойно сняла 500, как у раньше. хотя типо защита есть, сегодня намеренно сделал тоже самое и опять сняла без проблем 500))

#13 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 16:06

люди ета защита только мулька для тупых, вчера несмогла активировать лимит, пошла в банкомате и спокойно сняла 500, как у раньше. хотя типо защита есть, сегодня намеренно сделал тоже самое и опять сняла без проблем 500))

а не лучше иметь оунеров,отдавать %. и деньги никто не пиз-т

#14 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 16:18

а не лучше иметь оунеров,отдавать %. и деньги никто не пиз-т


не лучше, по мне прям ваще не лучше! Я стремлюсь вообще к полной независимости, и буквально в одном шаге от этого. Хватит уже, "наделилась". Если на то пошло, то лучше просто выводить все деньги , прям сразу, за день иль два, ну кому больше перевели - за три приема. Хочется деньги иметь на карте- заводим карту любого банка , пополняй и все дела =))

#15 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 16:24

не лучше, по мне прям ваще не лучше! Я стремлюсь вообще к полной независимости, и буквально в одном шаге от этого. Хватит уже, "наделилась". Если на то пошло, то лучше просто выводить все деньги , прям сразу, за день иль два, ну кому больше перевели - за три приема. Хочется деньги иметь на карте- заводим карту любого банка , пополняй и все дела =))

кризис,банки банкротятся,наличку не выдают и т д..а при снятии денег все равно % платишь,какая разница кому платить,зато оунеры всегда выдают..

#16 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 16:34

А я не смогла снять больше лимита как-то)
Сегодня первый раз снимала за 3 часа :lol:

#17 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 20:17

А я не смогла снять больше лимита как-то)
Сегодня первый раз снимала за 3 часа :lol:

блин мож у меня глюк какой))

#18 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 20:18

а не лучше иметь оунеров,отдавать %. и деньги никто не пиз-т

я думаю если вы так боитесь, можно и ваером переводить, немного переплата зато надежно)) не понимаю зачем нужны обнальщики))

Сообщение отредактировал liveshowuser: 17 Май 2009 - 20:18


#19 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 04:04

а не лучше иметь оунеров,отдавать %. и деньги никто не пиз-т

некоторые оунеры пиздят, дай бог вам не бегать месяцами за ними, а что касается отдать процент то уж извините, если у вас такой процент что не жаль отдать, то мой процент это достаточная сумма!

#20 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос. Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:15

кризис,банки банкротятся,наличку не выдают и т д..а при снятии денег все равно % платишь,какая разница кому платить,зато оунеры всегда выдают..

Видимо вам оунеры cash выдают, мне тупо на епас переводят, так что я продолжаю процесс "полной индивидуализации" и в идеале не деления ни с кеМ!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей