Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5230

#3281 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:48

 

Shinshilla, а у вас разве нет logitech webcam contorller?Я в нем настраиваю.Подкрутите экспозицию, убирайте автобаланс белого и настраивайте его и больше их не трогайте, подкрутите другие цвета.Я сижу с 920 и всё отлично, но у меня и свет профессиональный.

есть  и + SplitCam ,  дневные лампы по комнате . Спасибо за совет  , буду еще пробовать    в настройках baby.gif  .

 

Если лампы настольные или типа них, то попробуйте свет миксовать (холодный с теплым) и крутите настройки.Я сама раньше на лампах сидела и не очень нравилось как всё выглядит.



#3282 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ModelinkStudio

ModelinkStudio

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 14:11

Уважаемые форумчане! Очень интересно узнать ваше мнение о этой камере? Может кто то работал и знает) Logitech WebCam C925e



#3283 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SunRise2017

SunRise2017

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:05

И у меня вопрос вот на эту камеру с возможностью замены фона www.logitech.com/ru-ru/product/c922-pro-stream-webcam?crid=34? Кто-то уже пользовался ? Буду благодарна за ответ



#3284 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:26

И у меня вопрос вот на эту камеру с возможностью замены фона www.logitech.com/ru-ru/product/c922-pro-stream-webcam?crid=34? Кто-то уже пользовался ? Буду благодарна за ответ

Вы думаете технология которой меньше года лучше чем 20 летней?


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3285 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SunRise2017

SunRise2017

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 03:15

Вопрос был  не хуже или лучше, а пользовался  кто-то уже этой камерой ....У меня есть с920 и с930е , но когда выходит что-то новое хочется  попробовать . Мы же меняем старые модели телефонов и ноутбуков на более новые и современные .... В любом случае спасибо за ответ



#3286 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 10:29

Девочки,помогите.. Своя 920 перестала нравится. Какую камеру лучше купить дальше?

#3287 Хит-парад лучших ВЕБ-камер your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:05

Девочки,помогите.. Своя 920 перестала нравится. Какую камеру лучше купить дальше?

930,можно попробовать 922

#3288 Хит-парад лучших ВЕБ-камер your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:06

Лично я планирую прикупить зеркалку для работы

#3289 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:27

Девочки,помогите.. Своя 920 перестала нравится. Какую камеру лучше купить дальше?


без хорошего освещения любая не будет нравится. Я со своей 930 капец намучалась, пока софтобоксы не купила. До этого только дневной свет в солнечный день у окна.

#3290 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:47

 

Девочки,помогите.. Своя 920 перестала нравится. Какую камеру лучше купить дальше?


без хорошего освещения любая не будет нравится. Я со своей 930 капец намучалась, пока софтобоксы не купила. До этого только дневной свет в солнечный день у окна.

 

)Значит софты брать надо.Дааа.свет ужасен



#3291 Хит-парад лучших ВЕБ-камер your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 18:34


Девочки,помогите.. Своя 920 перестала нравится. Какую камеру лучше купить дальше?

без хорошего освещения любая не будет нравится. Я со своей 930 капец намучалась, пока софтобоксы не купила. До этого только дневной свет в солнечный день у окна.
)Значит софты брать надо.Дааа.свет ужасен
лично меня софты не спасают,я пробовала разную постановку и микс света-результат не айс,дневное освещение,в любом случае лучше

#3292 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 18:58


Девочки,помогите.. Своя 920 перестала нравится. Какую камеру лучше купить дальше?

без хорошего освещения любая не будет нравится. Я со своей 930 капец намучалась, пока софтобоксы не купила. До этого только дневной свет в солнечный день у окна.
)Значит софты брать надо.Дааа.свет ужасен
лично меня софты не спасают,я пробовала разную постановку и микс света-результат не айс,дневное освещение,в любом случае лучше

к сожалению дневного света ночью не бывает, да и квартира не всегда достаточно светлая... А меня софтбоксы очень даже спасли, очень большая разница с обычным освещением, вижу, что моя превьюшка на странице светлее большинства. Правда горячо с ними, пипец, 8 огромных лампочек на 2 штуки, при чем один стоит в полуметре от меня. И вечно его передвигаю в зависимости от своей позиции.

#3293 Хит-парад лучших ВЕБ-камер your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 19:35


Девочки,помогите.. Своя 920 перестала нравится. Какую камеру лучше купить дальше?

без хорошего освещения любая не будет нравится. Я со своей 930 капец намучалась, пока софтобоксы не купила. До этого только дневной свет в солнечный день у окна.
)Значит софты брать надо.Дааа.свет ужасен
лично меня софты не спасают,я пробовала разную постановку и микс света-результат не айс,дневное освещение,в любом случае лучше
к сожалению дневного света ночью не бывает, да и квартира не всегда достаточно светлая... А меня софтбоксы очень даже спасли, очень большая разница с обычным освещением, вижу, что моя превьюшка на странице светлее большинства. Правда горячо с ними, пипец, 8 огромных лампочек на 2 штуки, при чем один стоит в полуметре от меня. И вечно его передвигаю в зависимости от своей позиции.
у меня от софбоксов такое болезненное лицо на камеру,что я только не пробовала с температурой света,один фиг

#3294 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 23:19

Жучка я, у тебя всё хорошо с камерой, нужно доработать, я же говорила в чем)Купи свет,(софты), зашторь окна,настроить фон и всё будет хорошо.Давай всё-таки выделю время и покажу тебе на своем примере ,когда с компа зайду, как было с лампами, как с софтбоксами.Разница очевидна.У нас же одинаковая камера.



#3295 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:52

Да до места одного эти програмки. Моя 930 без освещения хорошего работает немногим лучше 525(не помню точно номер). Мутно, нечетко, шумы... В общем... Куйня. А с освещением зашибись. Так что если вы не транслируете утром и вам не повезло с реально светлой квартирой, без проф освещения никуда.

 

Да до места одного эти програмки. Моя 930 без освещения хорошего работает немногим лучше 525(не помню точно номер). Мутно, нечетко, шумы... В общем... Куйня. А с освещением зашибись. Так что если вы не транслируете утром и вам не повезло с реально светлой квартирой, без проф освещения никуда.

странно,, но моя и без освещения-только за счет своей подсветки и отражения от монитора даже ниче так.. а вот ставлю всего 2 слаабые лампы дневные и она засвечивает, убираю яркость в настройках-не помогает..типа ей много света, и с фокусом у нее просто беда((((((((

у меня была 920я - , разлюбила ее, купила Bcc 950 - ракурс аццтой, лицо косое кривое, с 930 самое оно! софты бы еще купить и будет гуд



#3296 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:53

 

 

 

 

 

Девочки,помогите.. Своя 920 перестала нравится. Какую камеру лучше купить дальше?

без хорошего освещения любая не будет нравится. Я со своей 930 капец намучалась, пока софтобоксы не купила. До этого только дневной свет в солнечный день у окна.
)Значит софты брать надо.Дааа.свет ужасен
лично меня софты не спасают,я пробовала разную постановку и микс света-результат не айс,дневное освещение,в любом случае лучше
к сожалению дневного света ночью не бывает, да и квартира не всегда достаточно светлая... А меня софтбоксы очень даже спасли, очень большая разница с обычным освещением, вижу, что моя превьюшка на странице светлее большинства. Правда горячо с ними, пипец, 8 огромных лампочек на 2 штуки, при чем один стоит в полуметре от меня. И вечно его передвигаю в зависимости от своей позиции.
у меня от софбоксов такое болезненное лицо на камеру,что я только не пробовала с температурой света,один фиг

 

всмысле болезненное?)))) а настройки сплиттера не помогают? хочу софты брать..



#3297 Хит-парад лучших ВЕБ-камер your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 08:05


Девочки,помогите.. Своя 920 перестала нравится. Какую камеру лучше купить дальше?

без хорошего освещения любая не будет нравится. Я со своей 930 капец намучалась, пока софтобоксы не купила. До этого только дневной свет в солнечный день у окна.
)Значит софты брать надо.Дааа.свет ужасен
лично меня софты не спасают,я пробовала разную постановку и микс света-результат не айс,дневное освещение,в любом случае лучше
к сожалению дневного света ночью не бывает, да и квартира не всегда достаточно светлая... А меня софтбоксы очень даже спасли, очень большая разница с обычным освещением, вижу, что моя превьюшка на странице светлее большинства. Правда горячо с ними, пипец, 8 огромных лампочек на 2 штуки, при чем один стоит в полуметре от меня. И вечно его передвигаю в зависимости от своей позиции.
у меня от софбоксов такое болезненное лицо на камеру,что я только не пробовала с температурой света,один фиг
всмысле болезненное?)))) а настройки сплиттера не помогают? хочу софты брать..
синячища на пол лица,хотя у меня их нет,я бледнокожая,а при искусственном освещении у меня видок,как будто я покойник,вот и не знаю,20 тыс за софтбоксы отдала,теперь мучаюсь с ними

#3298 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 26 Апрель 2017 - 12:24

И у меня вопрос вот на эту камеру с возможностью замены фона www.logitech.com/ru-ru/product/c922-pro-stream-webcam?crid=34? Кто-то уже пользовался ? Буду благодарна за ответ

У меня такая камера, купила недавно, все устраивает и качество картинки и цветопередача, заменой фона не пользуюсь ибо не вижу в этом смысла, замена фона подойдет для тех кто стримет игры, но не в вебкаме. Не использую никаких ламп дополнительных, обычные лампы  под потолком , включаю две и все, больше с ней ничего не надо. Правда купила я ее новую с рук за 3000 тысячи, так она стоит в  магазине 6000-7000 тысяч. 


Сообщение отредактировал Irina2828: 26 Апрель 2017 - 12:29


#3299 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:33

У кого 930 я - тоже проблемы с фокусом и цветопередачей? у меня очень насыщенные отеенки, не естественные? отзовитесь.. или это моя камера уже подустала и гонит...



#3300 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:37

У меня 930я, никаких проблем с ней
с настройками не игралась, сплиттер не использую





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Heyme, Yandex (3)