Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5212

#3301 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:59

У меня 930я, никаких проблем с ней
с настройками не игралась, сплиттер не использую

спасибо



#3302 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:15

Для меня сейчас моя c920 самая лучшая, больше года с ней и очень уже к ней привыкла, но хочется иметь еще камеру с пультом, приглянулась logitech bcc950 conferencecam, у кого-то есть она? стоит своих денег и много ли ей света надо? 


Сообщение отредактировал alexal0ve: 26 Апрель 2017 - 16:18


#3303 Хит-парад лучших ВЕБ-камер monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:02

У кого 930 я - тоже проблемы с фокусом и цветопередачей? у меня очень насыщенные отеенки, не естественные? отзовитесь.. или это моя камера уже подустала и гонит...

У меня все Хорошо, насыщенность можно в настройках уменьшить

#3304 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:24

замена фона в brio -отстой полный, если кому интересно )



#3305 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 02:06

замена фона в brio -отстой полный, если кому интересно )

Подскажите а как вам сама камера? У меня 930 и мне почему то кажется они  похожи, вроде и хочется поменять , а вроде и смысла нет biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#3306 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 11:06

 

замена фона в brio -отстой полный, если кому интересно )

Подскажите а как вам сама камера? У меня 930 и мне почему то кажется они  похожи, вроде и хочется поменять , а вроде и смысла нет biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

често говоря не тестировали, у нас 3000 стоят, так что сравнение будет некорректным



#3307 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 02:02

Для меня сейчас моя c920 самая лучшая, больше года с ней и очень уже к ней привыкла, но хочется иметь еще камеру с пультом, приглянулась logitech bcc950 conferencecam, у кого-то есть она? стоит своих денег и много ли ей света надо? 

цветовая гамма отличается между 920 и 950, к тому же зона захвата у 950 больше, поэтому готовьтесь к тому что больше в кадр попадать будет, и очень сильно полнит, как по мне с 920 можно скрыть больше недостатков в фигуре)



#3308 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 02:05

единственное преимущество 950 это пульт, и то им нужно научится пользоваться, вообщем я ее приобрела и юзаю только сейчас так как 920 в ремонте, кстати девченки может кто сталкивался работала с 920 2 года, потом по своей неосторожности провод сломала, купидла одну 920 через месяц начала тухнуть, отправила по гарантии, пока там чинили ее я еще одну взяла и опять такая же фигня час работает, потом щелчек и черный экран, это вообще как бракованная партия илм я такая везучаяidontno.gif



#3309 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 04:37

 

Для меня сейчас моя c920 самая лучшая, больше года с ней и очень уже к ней привыкла, но хочется иметь еще камеру с пультом, приглянулась logitech bcc950 conferencecam, у кого-то есть она? стоит своих денег и много ли ей света надо? 

цветовая гамма отличается между 920 и 950, к тому же зона захвата у 950 больше, поэтому готовьтесь к тому что больше в кадр попадать будет, и очень сильно полнит, как по мне с 920 можно скрыть больше недостатков в фигуре)

 

была 950-полный аццтой, никак не могла подобрать ракурс.. соглашусь что кроме пульта нет удобств..она такая необьятная,круглая, сейчас у меня 930 - я наслаждаюсь..захотела на кровать поставила,захотела-вдоль тела прошлась..950 же наамного тяжелее.. еще и проводов куча.. а когда пульт глючит-хотелось об стену разбить ее- нажимаешь постепенно повороты она со всей дури как крутанет башкой и обзор по всей комнате, еще и бардак закадровый попадал в комнату, камера позора, в общем)



#3310 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 04:39

единственное преимущество 950 это пульт, и то им нужно научится пользоваться, вообщем я ее приобрела и юзаю только сейчас так как 920 в ремонте, кстати девченки может кто сталкивался работала с 920 2 года, потом по своей неосторожности провод сломала, купидла одну 920 через месяц начала тухнуть, отправила по гарантии, пока там чинили ее я еще одну взяла и опять такая же фигня час работает, потом щелчек и черный экран, это вообще как бракованная партия илм я такая везучаяidontno.gif

мне кажется это проблема всех 920 - слабый провод.. я свою тягала туда сюда, на месте она не стояла.. прослужила года 4.. и тоже провод перегнулся.. но отремонтировать никто не смог(



#3311 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 08:12


единственное преимущество 950 это пульт, и то им нужно научится пользоваться, вообщем я ее приобрела и юзаю только сейчас так как 920 в ремонте, кстати девченки может кто сталкивался работала с 920 2 года, потом по своей неосторожности провод сломала, купидла одну 920 через месяц начала тухнуть, отправила по гарантии, пока там чинили ее я еще одну взяла и опять такая же фигня час работает, потом щелчек и черный экран, это вообще как бракованная партия илм я такая везучаяidontno.gif

мне кажется это проблема всех 920 - слабый провод.. я свою тягала туда сюда, на месте она не стояла.. прослужила года 4.. и тоже провод перегнулся.. но отремонтировать никто не смог(
4 года камере было? Это Вам повезло,они чисто теоретически на столько не рассчитаны

#3312 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 11:17

 

 

единственное преимущество 950 это пульт, и то им нужно научится пользоваться, вообщем я ее приобрела и юзаю только сейчас так как 920 в ремонте, кстати девченки может кто сталкивался работала с 920 2 года, потом по своей неосторожности провод сломала, купидла одну 920 через месяц начала тухнуть, отправила по гарантии, пока там чинили ее я еще одну взяла и опять такая же фигня час работает, потом щелчек и черный экран, это вообще как бракованная партия илм я такая везучаяidontno.gif

мне кажется это проблема всех 920 - слабый провод.. я свою тягала туда сюда, на месте она не стояла.. прослужила года 4.. и тоже провод перегнулся.. но отремонтировать никто не смог(
4 года камере было? Это Вам повезло,они чисто теоретически на столько не рассчитаны

 

а на сколько расчитаны тогда? и то я в таком состоянии умудрилась ее продать аж за 1600 гривен..devil_2.gif



#3313 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 00:11

 

 

замена фона в brio -отстой полный, если кому интересно )

Подскажите а как вам сама камера? У меня 930 и мне почему то кажется они  похожи, вроде и хочется поменять , а вроде и смысла нет biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

често говоря не тестировали, у нас 3000 стоят, так что сравнение будет некорректным

 

спасибо, поняла)



#3314 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 00:14


единственное преимущество 950 это пульт, и то им нужно научится пользоваться, вообщем я ее приобрела и юзаю только сейчас так как 920 в ремонте, кстати девченки может кто сталкивался работала с 920 2 года, потом по своей неосторожности провод сломала, купидла одну 920 через месяц начала тухнуть, отправила по гарантии, пока там чинили ее я еще одну взяла и опять такая же фигня час работает, потом щелчек и черный экран, это вообще как бракованная партия илм я такая везучаяidontno.gif

мне кажется это проблема всех 920 - слабый провод.. я свою тягала туда сюда, на месте она не стояла.. прослужила года 4.. и тоже провод перегнулся.. но отремонтировать никто не смог(
4 года камере было? Это Вам повезло,они чисто теоретически на столько не рассчитаны
а на сколько расчитаны тогда? и то я в таком состоянии умудрилась ее продать аж за 1600 гривен..devil_2.gif
гарантия от производителя год(мне так дали) ,а при каждодневном испозовании мес 9

#3315 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 00:15

Если не меньше

#3316 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 00:36

у меня первой гарантия на 2 года была, 4 прослужила, провод перегнулся отремонтировать никто не смог, а вот на вторую год дали, но она уже третий раз в сервисе по гарантии торчит, спустя 3 месяца щелчки и темный экран после часа трансляции, я хз, спрашиваю вы мне мож поменяете ее или как я буду постоянно носить а вы мне чинить и через неделю я ее обратно вам в ремонт, они так и говорят пока гарантия не закончится чинить будем(



#3317 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 00:39

и кстати первая 920, практически бесперерывно работала, так как мы вдвоем с подругой ее юзали, пока я отдыхала она работала, но после того как появились 920 за 2100 и за 3400 гривен, я хз, мож  мне обманки эти попадаються поэтому и ломаються, а так вебка шикарнейшая



#3318 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 23:19

кстати, кто подскажет как на 950 менять батарейки на пульте? а то я пробовала чет туго открывается, побоялась совсем его сломать, боюсь как сядут в запасе не будет, какие туда нужны?



#3319 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 23:48

 logitech bcc950 вне конкурции! Видела у всех, даже у средненьких моделей на чатуре.



#3320 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 00:59

кстати, кто подскажет как на 950 менять батарейки на пульте? а то я пробовала чет туго открывается, побоялась совсем его сломать, боюсь как сядут в запасе не будет, какие туда нужны?

сначала туго открывается, а потом отваливается))) у меня скотчем была приклеена крыжка эта.

батарейки - таблетка круглая (хз как она называется, плоская размером с пробку кока колы)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)