Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#3321 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 03:29

У меня 920 уже несколько лет, гарантия была 3 года, но сервисных центров лоджитек в моем городе нет.Работает она почти ежедневно и всё ок по сей день.С проводом проблемы начались, когда я её втыкала-вытыкала, снимала ее.Год назад ремонтировали шнур, после этого вообще ее стараюсь не трогать.



#3322 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 14:00

 

кстати, кто подскажет как на 950 менять батарейки на пульте? а то я пробовала чет туго открывается, побоялась совсем его сломать, боюсь как сядут в запасе не будет, какие туда нужны?

сначала туго открывается, а потом отваливается))) у меня скотчем была приклеена крыжка эта.

батарейки - таблетка круглая (хз как она называется, плоская размером с пробку кока колы)

 

аха, спасибо, сейчас попробую открыть, а то уж сильно туго , думала мож как то по особенному открывается и особо не дергала чтоб не сломать, наверное пока новая так плотно крышка и приклеена, не в курсе надолго этих батареек хватает?



#3323 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 17:18

 

 

кстати, кто подскажет как на 950 менять батарейки на пульте? а то я пробовала чет туго открывается, побоялась совсем его сломать, боюсь как сядут в запасе не будет, какие туда нужны?

сначала туго открывается, а потом отваливается))) у меня скотчем была приклеена крыжка эта.

батарейки - таблетка круглая (хз как она называется, плоская размером с пробку кока колы)

 

аха, спасибо, сейчас попробую открыть, а то уж сильно туго , думала мож как то по особенному открывается и особо не дергала чтоб не сломать, наверное пока новая так плотно крышка и приклеена, не в курсе надолго этих батареек хватает?

 

да вроде надолго. я уже не помню..



#3324 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 01:02

и кстати первая 920, практически бесперерывно работала, так как мы вдвоем с подругой ее юзали, пока я отдыхала она работала, но после того как появились 920 за 2100 и за 3400 гривен, я хз, мож  мне обманки эти попадаються поэтому и ломаються, а так вебка шикарнейшая

даже на Розетке они стоят по разной цене

там етсь вебки котроые вернул в магазин первый покупатель и они на них снижают цену

может вам такая попалась??????



#3325 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 01:04

Для меня сейчас моя c920 самая лучшая, больше года с ней и очень уже к ней привыкла, но хочется иметь еще камеру с пультом, приглянулась logitech bcc950 conferencecam, у кого-то есть она? стоит своих денег и много ли ей света надо? 

смотря с какой камерой сравнивать.. у меня сейчас 930- 2 лампы, при 950 горело аж 4 лампы.. мне не подошла 950..ракурс ужасен, я вней косая кривая какая то была..один плюс-пульт..да и громоздкая она..не советую в общем..



#3326 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 03:00

 

Для меня сейчас моя c920 самая лучшая, больше года с ней и очень уже к ней привыкла, но хочется иметь еще камеру с пультом, приглянулась logitech bcc950 conferencecam, у кого-то есть она? стоит своих денег и много ли ей света надо? 

смотря с какой камерой сравнивать.. у меня сейчас 930- 2 лампы, при 950 горело аж 4 лампы.. мне не подошла 950..ракурс ужасен, я вней косая кривая какая то была..один плюс-пульт..да и громоздкая она..не советую в общем..

 

Я уже прочитав все отзывы о logitech bcc950 conferencecam тоже решила в топку ее, пока что меня моя 920 более чем устраивает))



#3327 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 19:24

 

 

Для меня сейчас моя c920 самая лучшая, больше года с ней и очень уже к ней привыкла, но хочется иметь еще камеру с пультом, приглянулась logitech bcc950 conferencecam, у кого-то есть она? стоит своих денег и много ли ей света надо? 

смотря с какой камерой сравнивать.. у меня сейчас 930- 2 лампы, при 950 горело аж 4 лампы.. мне не подошла 950..ракурс ужасен, я вней косая кривая какая то была..один плюс-пульт..да и громоздкая она..не советую в общем..

 

Я уже прочитав все отзывы о logitech bcc950 conferencecam тоже решила в топку ее, пока что меня моя 920 более чем устраивает))

 

ну и правильно)

кстати девочки, может кто то пользуеться мышкой которую одевают на  палец? дистанционная мышка, можно одевать на палец ее и делать например зум в настройках и повороты, вместо пульта...? хочу такую мышку приобрести, хотелось бы отзывы услышать...заранее спаисбо



#3328 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 07:17

Раньше сидела с 920, сейчас приобрела 950, это просто рай) Картинка у меня стала в разы лучше) Все работает хорошо, немного раздражает скрип при резком повороте, но это ерунда) И я сразу зашла как с нее, все идеально работает, до чата даже не стала тестить...... И с пульта у меня все как надо) Так что не знаю как у вас так все с ней плохо.......



#3329 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 07:19

 

 

Для меня сейчас моя c920 самая лучшая, больше года с ней и очень уже к ней привыкла, но хочется иметь еще камеру с пультом, приглянулась logitech bcc950 conferencecam, у кого-то есть она? стоит своих денег и много ли ей света надо? 

смотря с какой камерой сравнивать.. у меня сейчас 930- 2 лампы, при 950 горело аж 4 лампы.. мне не подошла 950..ракурс ужасен, я вней косая кривая какая то была..один плюс-пульт..да и громоздкая она..не советую в общем..

 

Я уже прочитав все отзывы о logitech bcc950 conferencecam тоже решила в топку ее, пока что меня моя 920 более чем устраивает))

 

Я тоже отзывы читала много, год думала покупать или нет.... в итоге жалею что раньше не купила.... так что все индивидуально..... 



#3330 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:32

Раньше сидела с 920, сейчас приобрела 950, это просто рай) Картинка у меня стала в разы лучше) Все работает хорошо, немного раздражает скрип при резком повороте, но это ерунда) И я сразу зашла как с нее, все идеально работает, до чата даже не стала тестить...... И с пульта у меня все как надо) Так что не знаю как у вас так все с ней плохо.......

я тоже только плюсы в 950 вижу оооч люблю ее



#3331 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 00:35

Раньше сидела с 920, сейчас приобрела 950, это просто рай) Картинка у меня стала в разы лучше) Все работает хорошо, немного раздражает скрип при резком повороте, но это ерунда) И я сразу зашла как с нее, все идеально работает, до чата даже не стала тестить...... И с пульта у меня все как надо) Так что не знаю как у вас так все с ней плохо.......

вроде не должно скрипеть ничего.. ну да,каждому свое..я как то с первого дня ее не полюбила)

хочу попробовать более профессионально что то, от 500 уе

чтоб каждый прыщик можно было рассмотреть



#3332 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 03:34

ну мне чет с 920 в последнее время не везет 2 в ремонте, а до этого родимая долго отпахала, полэтому я и боялась 920 брать, взяла 950, думала и усовершенствуюсь заодно, она к свету привередливее чем 920, плюс я и так не худая, она полнит, а есть кто работает с 

ConferenceCam Connect 

видела у калмибадгерл такая, интересно удобна ли в использование? вроде и цена от 950 не намного больше и еще вопрос, смотрюесть топовые модельки используют 

Logitech Group ConferenceCam

эта то уж больно по цене кусается, но картинка отличная, или мож там помимо камеры еще какие спецэффекты?:



#3333 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 06:54

ну мне чет с 920 в последнее время не везет 2 в ремонте, а до этого родимая долго отпахала, полэтому я и боялась 920 брать, взяла 950, думала и усовершенствуюсь заодно, она к свету привередливее чем 920, плюс я и так не худая, она полнит, а есть кто работает с 

ConferenceCam Connect 

видела у калмибадгерл такая, интересно удобна ли в использование? вроде и цена от 950 не намного больше и еще вопрос, смотрюесть топовые модельки используют 

Logitech Group ConferenceCam

эта то уж больно по цене кусается, но картинка отличная, или мож там помимо камеры еще какие спецэффекты?:

тоже думала про эту камеру но цена пугает( на алике она за 35 есть, но тоже очень нравится картинке с нее)  и удобно что микрофон можно рядом положить..... а так яя сколько читала про нее, про спецэффекты нечего не видела( 



#3334 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 02:50

bang.gif bang.gif bang.gif с 950 сил уже нет, 920 в 10 раз лучше, жду не дождусь с ремонта, скажите мож у кого была такая проблема, вообщем 950 косить стала, набекрень, под углом снимать, незнаю че с этим шариком я его вроде и ровно поставили и на палку становила на ту что с ней прилагается. все равно косо стоит, как будто у меня полы и мебель вся кривая так смотрится, мож была у кого такая проблема?: как решили:



#3335 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 06:38

Взял Logitech PTZ в качестве второй камеры, делаю 10х зум на пусси без потери качества!biggrin.png



 


#3336 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jur

jur

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 19:21

кто может подскать чем лучше камера логитек с920 с Carl Zeiss от обычной с920



#3337 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 22:00

bang.gif bang.gif bang.gif с 950 сил уже нет, 920 в 10 раз лучше, жду не дождусь с ремонта, скажите мож у кого была такая проблема, вообщем 950 косить стала, набекрень, под углом снимать, незнаю че с этим шариком я его вроде и ровно поставили и на палку становила на ту что с ней прилагается. все равно косо стоит, как будто у меня полы и мебель вся кривая так смотрится, мож была у кого такая проблема?: как решили:

у меня так было

я то думала неровный пол

подставляла книжки под камеру с одной стороны

ахха

решила проблему тем что продала камеру и купила 930 ю и сижу довольная)

советую так и избавиться от этого чупа чупса



#3338 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 03:03

 

bang.gif bang.gif bang.gif с 950 сил уже нет, 920 в 10 раз лучше, жду не дождусь с ремонта, скажите мож у кого была такая проблема, вообщем 950 косить стала, набекрень, под углом снимать, незнаю че с этим шариком я его вроде и ровно поставили и на палку становила на ту что с ней прилагается. все равно косо стоит, как будто у меня полы и мебель вся кривая так смотрится, мож была у кого такая проблема?: как решили:

у меня так было

я то думала неровный пол

подставляла книжки под камеру с одной стороны

ахха

решила проблему тем что продала камеру и купила 930 ю и сижу довольная)

советую так и избавиться от этого чупа чупса

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  да я тоже сейчас газетки подпихиваю, еще и как назло в новую квартиру переехала, мемберы ржут говорячт ну и строители ремонт те сделали, пол неровный забабахали, никак не докажу что это блин чет с камерой, я так расстроена что после этого кроме 920 уже и брать ниче не хочется, чет стремно что то дороже искать



#3339 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 03:05

Взял Logitech PTZ в качестве второй камеры, делаю 10х зум на пусси без потери качества!biggrin.png

если у вас это вторая то какая же первая?shocked.gif  с такой камерой наверное как основной надо работать, ну цена по крайней мере очень впечатляет, хотелось бы посмотреть на картунку зума)



#3340 Хит-парад лучших ВЕБ-камер tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 17:16

 

кстати, кто подскажет как на 950 менять батарейки на пульте? а то я пробовала чет туго открывается, побоялась совсем его сломать, боюсь как сядут в запасе не будет, какие туда нужны?

сначала туго открывается, а потом отваливается))) у меня скотчем была приклеена крыжка эта.

батарейки - таблетка круглая (хз как она называется, плоская размером с пробку кока колы)

 

 

Батарейка с маркировкой 2032

 

 

Взял Logitech PTZ в качестве второй камеры, делаю 10х зум на пусси без потери качества!biggrin.png

если у вас это вторая то какая же первая?shocked.gif  с такой камерой наверное как основной надо работать, ну цена по крайней мере очень впечатляет, хотелось бы посмотреть на картунку зума)

 

 

Картинка в зуме такая же, как и без зума, так как он оптический, а не цифровой, в отличии от BCC950

 

кто может подскать чем лучше камера логитек с920 с Carl Zeiss от обычной с920

 

ну "Carl Zeiss" типа бренд и Logitech видимо платили им патентные взносы за использование их оптических линз или стекла (я точно не уверен). Потом, когда модель устоялась и хорошо себя зарекомендовала, Logitech видимо посчитала, что больше нет смысла платить за патент и начала лепить что-то проще и дешевле, по типу: "кто там разбираться будет?!". Насколько мне известно, то с какого-то момента Logitech c920 более не выпускается с оптикой "Carl Zeiss". Всё это лишь ход мыслей и не имеет точного подтверждения.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей