Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5212

#3341 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 14:30


Взял Logitech PTZ в качестве второй камеры, делаю 10х зум на пусси без потери качества!biggrin.png

если у вас это вторая то какая же первая?shocked.gif с такой камерой наверное как основной надо работать, ну цена по крайней мере очень впечатляет, хотелось бы посмотреть на картунку зума)



Дада
Комон зум пусси ))


Ну на самом деле да
Камера же бомбовая!!

#3342 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 14:29

 

 

bang.gif bang.gif bang.gif с 950 сил уже нет, 920 в 10 раз лучше, жду не дождусь с ремонта, скажите мож у кого была такая проблема, вообщем 950 косить стала, набекрень, под углом снимать, незнаю че с этим шариком я его вроде и ровно поставили и на палку становила на ту что с ней прилагается. все равно косо стоит, как будто у меня полы и мебель вся кривая так смотрится, мож была у кого такая проблема?: как решили:

у меня так было

я то думала неровный пол

подставляла книжки под камеру с одной стороны

ахха

решила проблему тем что продала камеру и купила 930 ю и сижу довольная)

советую так и избавиться от этого чупа чупса

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  да я тоже сейчас газетки подпихиваю, еще и как назло в новую квартиру переехала, мемберы ржут говорячт ну и строители ремонт те сделали, пол неровный забабахали, никак не докажу что это блин чет с камерой, я так расстроена что после этого кроме 920 уже и брать ниче не хочется, чет стремно что то дороже искать

 

пока камеру не затаскали советую таки ее продать

вот не для стрима она как не крути...

там еще с этой головкой нужно аккуратнее

хрупкая такая

я как то ногой чуть задела- и она перестала каоке то время дерджаться в одном положении постоянно падала вниз

сейчас у меня 930-тягаяю ее как могу во все стороны и хоть бы хны...



#3343 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 00:09

Девочки, я сейчас работаю с вебкамерой Logitech Webcam HD Pro C920, хочу еще одну взять для работы, но, конечно, хотелось бы уже чего-то получше... Я знаю, что тут многие с С920 начинали (у меня это так же первая моя вебка), так вот на какую вы переходили после С920? что можете посоветовать?



#3344 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 01:49

Девочки, я сейчас работаю с вебкамерой Logitech Webcam HD Pro C920, хочу еще одну взять для работы, но, конечно, хотелось бы уже чего-то получше... Я знаю, что тут многие с С920 начинали (у меня это так же первая моя вебка), так вот на какую вы переходили после С920? что можете посоветовать?

950 не берите!!!!! (920 как по мне лучше), но  я вот к PTZ PRo присматриваюсь, но у меня в городе ее не продают только через интернет магазин со столицы можно заказывать, а вещь не дешевая, боюсь, что потом замахаюсь в сервисный центр ездить, 



#3345 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 14:42

Долго выбирала камеру домой, перечитала кучу отзывов и обзоров, советовалась с молодыми людьми, в надежде, что они больше в этом разбираются) и остановила свой выбор на с922, получилось взять с рук новую, на пару тысяч дешевле, но только сегодня возник вопрос насчет ее использования в деле. Потестив недолго дома поняла, что родная прога с настройками минимальная, там даже зеркальным изображение не сделать, а так я работать точно не смогу, не комфортно мне, с прилагаемой программой xplit еще придется разобраться. И если менять с920 на с922, то уже имеющаяся прога с настройками я так понимаю работать не будет? Девочки, кто работал с данной камерой, подскажите хоть как изображение на зеркальное перевернуть?



#3346 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 15:58

Нет на ней зеркального отображения. А качество лучше чем на 920?

#3347 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 16:12

Нет на ней зеркального отображения. А качество лучше чем на 920?

как это нет?crying.gifcrying.gifcrying.gif и даже из приложения никак? по качеству адекватно сказать не могу, сегодня поеду на студию и все уже проверю хорошенько, но насчет зеркального очень вопрос беспокоит



#3348 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 21:52


Нет на ней зеркального отображения. А качество лучше чем на 920?

как это нет?crying.gifcrying.gifcrying.gif и даже из приложения никак? по качеству адекватно сказать не могу, сегодня поеду на студию и все уже проверю хорошенько, но насчет зеркального очень вопрос беспокоит
Можно глупый вопрос?что такое зеркальное изображение?

#3349 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 22:54

Прочитала я про камеры и не могу определится какую лучше взять с920 или с930.Работаю в основном днём,ночью редко,софтбоксов нету.Хочу чтобы была хорошая картинка ну и качество тоже,сравнить не счем так как долго работаю с очень старой Logitech камерой

#3350 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 08:31

Девочки, кто-то уже пользуются Logitech BRIO? Новая Камера

#3351 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 08:31

Технические характеристики
Видеовызовы в формате Ultra HD 4K (до 4096 x 2160 пикселей при частоте 30 кадров в секунду)
Видеовызовы в формате Full HD 1080p (до 1920 x 1080 пикселей при частоте 30 или 60 кадров в секунду)
Видеовызовы в формате HD 720p (до 1280 x 720 пикселей при частоте 30, 60 или 90 кадров в секунду)
Подключение Plug-and-play
Поле обзора 90 градусов и еще два варианта настройки (65 и 78 градусов), которые доступны при использовании дополнительного программного обеспечения
Пятикратный цифровой зум в формате Full HD
Автофокусировка
Технология RightLight™ 3 с поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR) для передачи четкого изображения в разных условиях освещенности (от слабо освещенных помещений до прямого солнечного света)
Два встроенных всенаправленных микрофона с шумоподавлением
Применение инфракрасного датчика
Замена фона
Внешняя защитная шторка
Различные способы крепления, в том числе с помощью клипсы и штатива
Поддержка различных типов подключения, в частности USB 2.0 (Type-A) и USB 3.0 (Type-A и Type-C)
Специальный футляр для переноски
Замена фона — экспериментальный проект Logitech, реализованный при поддержке Personify

#3352 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:04

Девочки, кто-то выше писал, не помню уже кто.., о том, что можно зеркалку (я так понимаю, что фотоаппарат) подключить как камеру. Это реально? 



#3353 Хит-парад лучших ВЕБ-камер your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:37

Девочки, кто-то выше писал, не помню уже кто.., о том, что можно зеркалку (я так понимаю, что фотоаппарат) подключить как камеру. Это реально?

конечно реально,есть специальные проги для этого

#3354 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 21:03

Девочки, насчет моего вопроса выше, долго боролась и пыхтела с новой камерой, в итоге установила приложение SplitCam и о чудо, там можно сделать зеркальное отображение на logitech c922, так что кто хотел избавиться от данной камеры, не стоит, качеством довольна)

#3355 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:00

Прочитала я про камеры и не могу определится какую лучше взять с920 или с930.Работаю в основном днём,ночью редко,софтбоксов нету.Хочу чтобы была хорошая картинка ну и качество тоже,сравнить не счем так как долго работаю с очень старой Logitech камерой

Работала на 920, она норм но свет хороший любит. У меня 2 софта с Али-картинка с ними хорошая и теней нет при смене ракурса.
Взяла на тест у подруги ради интереса 930-как по мне цветопередача вроде по лучше..)
Вот тоже задумываюсь над новой камерой.

Сообщение отредактировал MissYammy: 23 Июнь 2017 - 18:05


#3356 Хит-парад лучших ВЕБ-камер V.K.A.

V.K.A.

    Newbie

  • V.K.A.
  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:01

Лоджитек, которая 920-я. Офигенная.



#3357 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:03

Девочки, кто-то уже пользуются Logitech BRIO? Новая Камера


Тоже интересно про Brio...

#3358 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 11:21

Пока что С920. Для начала, наверное, это тот минимум который необходим... Не могу сказать что очень уж требовательна к освещению. Главное чтоб он был - этот самый свет. И чтоб не накальные лампы. Мы светим или дневным светом из окон или обычные лампы дневного освещения (безстартерные и новые... и что бы в трубках ничего не гуляло). Ну и конечно чтоб света было достаточное количество. 



#3359 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Skywan

Skywan

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 21:16

Стоит выбор.

Sony EVI D70P или Logitech PTZ PRO.Если честно,я вообще не разбираюсь.На ютубе ничего толком про Логитек найти не удалось.На студии была Sony EVI D70P.Показывала весьма солидно,зум вообщем бомба.Но вот думаю,модель уже весьма старая,и наткнувшись на Логитек началась головная боль.Что лучше?Может есть знающие люди?Может вообще есть варианты за эту же цену,но лучше?

 

Благодарю :)



#3360 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 22:46

Конечно Sony! Логитек не очень делает оптику.... Т.е. до 20 000 рублей у них камеры лучше.... но брать PTZ.... лучше доплатить 10к и взять ОГОНЬ!


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)