Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5230

#3401 Хит-парад лучших ВЕБ-камер passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 18:53

Она через OBS транслирует и сама блоки системные для трансляций мастерит. Так что дело там не только в камере. 

 

Тут примечательно скорее, что чебурашка стал поддерживать формат 4к. В этом главная новость. Потому что транслировать можно хоть из Останкинской башни, главное  - какую картинку на выходе получит мембер. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3402 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 12:02

БДА конференц брать смысла нету. Я с ними в своё время жутко накололась во время студийной работы. В срок полгода непременно выявляются глюки. Одни шарики заклинивает в каком-то определенном положении, другие начинают щёлкать в одну сторону по полминуты, как сумасшедший робот, третьи дают помехи в картинке вплоть до квадратных радуг, четвертые перестают реагировать на пульт. Короче, за эти деньги из плюшек - только пульт для ленивчиков, остальное - сплошные минусы. Зум на ней оптический, так что мемы жалуются и просят её снимать и ставить, чтоб не пикселило, Управление на пульте жестковато, но окей, я к этому относилась нейтрально. Качество картинки хуже, чем у 930-ки. Короче, нет смысла платить за такую плохую камеру с пультом. Когда пересела на 930, мои мемы вздохнули спокойно и сказали: "У тебя новая камера? Наконец-то ты избавилась от этого гумна...".

А ПТЗ... ну, если деньги есть - берите, не пожалеете. Меня эта камера привела в восторг.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3403 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 02:12

а еще папалась на амазоне недорогая камера 

Logitech BRIO 4K Ultra HD Webcam for Streaming, Conference Calls and Recording for Windows and Mac

она какашка? 

174 фунта

когда meetup стоит 840 фунтов ( на оффиуиальном сайте 1000 фунтов)

 

 

AVer CAM520 Video Conference System, PC / Mac 

а  700 фунтов 

 

эх, так хочется просто красивую идеальную картинку

 

 

я пользуюсь в данный момент 

Logitech ConferenceCam Connect 

мне не нравится зум на ней- получается нечетко, а так картинка нормальная, но на 930 мне нравилась больше, но плюс что с пультом, пульт сломался пару дней назад, вот и решила уже прикупить что-то новенькое

 

на 950 вообще мыло мыльное, купила еще полгода назад, так с ней и не работала, мне стекло советовали снять, сняла- не помогла, мутно очень, на 920 картинка нравится, но уже камер 3 их покупала, так как я часто ее такскаю , провод накрывается, на 930 нравилось все, видео картинка была круче намного, чем на 920, но тоже провод долго не выдержалsmile.png)

 

 

еще нашла камеру  PTZ PRO 2, она лучше чем обычная ptz?

Перепаиваю провода 920х за биг-макbiggrin.png



 


#3404 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:12

купила брио ) чет пока не впечатляет ) но вроде картинка лучше ,но это "на любителя " раньше была 920 



#3405 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 03:41

купила брио ) чет пока не впечатляет ) но вроде картинка лучше ,но это "на любителя " раньше была 920 

А смысл был? Шило на мыло? :) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3406 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:39

 

купила брио ) чет пока не впечатляет ) но вроде картинка лучше ,но это "на любителя " раньше была 920 

А смысл был? Шило на мыло? smile.png

 

ну она вроде лучше ))осталось настроить )



#3407 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:13

А заработок увеличивается с камерой с920,? или тоже самое,что и с камерой 310 или 525?



#3408 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:29

А заработок увеличивается с камерой с920,? или тоже самое,что и с камерой 310 или 525?

Ага, купила, лежишь и токены рекой сами к тебе текут. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3409 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 04:43

А заработок увеличивается с камерой с920,? или тоже самое,что и с камерой 310 или 525?

Ну вы еще ноутбучную камеру сравните с лоджитеками. Конечно, качество важно, мемберы видят разницу. Это во-первых. А во-вторых, сейчас, наверное, все сайты рейтят моделей по наличию/отсутствию HD. Тот же стрим скинет без широформата на несколько страниц, где вас мало кто найдет. Жас вообще заберет 5% за плохое качество.



#3410 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:08

Жас забанит за с310,там требования минимум лоджитек 920.

#3411 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:19

Да просто у меня с хорошей камерой с525 зависает часто изображение на сайтах, а если куплю 920 то будет ли она вообще работать?И еще почему то часто с камерами с525 и с 270 черный экран ...Вроде комп мощный..


Сообщение отредактировал bunny1847: 12 Сентябрь 2017 - 14:20


#3412 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:06

Да просто у меня с хорошей камерой с525 зависает часто изображение на сайтах, а если куплю 920 то будет ли она вообще работать?И еще почему то часто с камерами с525 и с 270 черный экран ...Вроде комп мощный..

вроде это черный такой?


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3413 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 07:59

Жас забанит за с310,там требования минимум лоджитек 920.

Да не банят они за плохие камеры, просто снимут 5% и сунут в оппу сайта, где заработать будет практически нереально.
 



#3414 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 08:42

Всем привет) я уже второй месяц ломаю себе голову! У меня сейчас вебкамера Logitech с615 и я задумываясь о покупке с920.
Но по сути то, характеристики у них практически одинаковые. Кто пользуется какими, и как думаете есть ли смысл покупать?

#3415 Хит-парад лучших ВЕБ-камер tophype

tophype

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 10:04

у меня была камера В910, вроде как чуть хуже с920, но разница в картинке значительная. на первой очень много цветного шума. если есть возможность сравнить саму картинку (взять у кого нибудь на день камеру), попробуйте ее сначала и увидите разницу.

а вообще такие камеры, насколько я знаю, требует жас. поэтому если жас ругается - то конечно менять, а если нет, то в принципе можно потянуть еще время до покупки 920й.

но это только вопрос времени, потому что с920 это идеальное сочетание цена/качество на мой взгляд



#3416 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 10:38

у меня была камера В910, вроде как чуть хуже с920, но разница в картинке значительная. на первой очень много цветного шума. если есть возможность сравнить саму картинку (взять у кого нибудь на день камеру), попробуйте ее сначала и увидите разницу.
а вообще такие камеры, насколько я знаю, требует жас. поэтому если жас ругается - то конечно менять, а если нет, то в принципе можно потянуть еще время до покупки 920й.
но это только вопрос времени, потому что с920 это идеальное сочетание цена/качество на мой взгляд

Спасибо за ответ)
К сожалению не у кого мне брать посмотреть камеру, так бы уже давно это сделала.
Да вот думаю возьму все таки завтра)

#3417 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 10:51

 

у меня была камера В910, вроде как чуть хуже с920, но разница в картинке значительная. на первой очень много цветного шума. если есть возможность сравнить саму картинку (взять у кого нибудь на день камеру), попробуйте ее сначала и увидите разницу.
а вообще такие камеры, насколько я знаю, требует жас. поэтому если жас ругается - то конечно менять, а если нет, то в принципе можно потянуть еще время до покупки 920й.
но это только вопрос времени, потому что с920 это идеальное сочетание цена/качество на мой взгляд

Спасибо за ответ)
К сожалению не у кого мне брать посмотреть камеру, так бы уже давно это сделала.
Да вот думаю возьму все таки завтра)

 

Не вздумайте брать с920

 я купила её и промучалась с ней 2 месяца, потом плюнула и купила новую с930е

 с930е - это просто суперская камера . а с920 валяется, могу вам за пол цены продать)))) юзала 2 меясца. корбка и паспорт есть) купила в феврале 2017

 а вообще ,купите с930е и будет вам много ЩЩасТТЯЯ original.gif



#3418 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:03

Меня, ну чем тебе 920 не угодила. Я работаю на ней уже 4 года и все ОК. Просто провод отходит и уже пора менять и думаю просто ради интереса взять 930. Меня 920 устраивает более чем , но есть одно НО- нужны белые стены и освещение :)

#3419 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:42

Не вздумайте брать с920

я купила её и промучалась с ней 2 месяца, потом плюнула и купила новую с930е
с930е - это просто суперская камера . а с920 валяется, могу вам за пол цены продать)))) юзала 2 меясца. корбка и паспорт есть) купила в феврале 2017
а вообще ,купите с930е и будет вам много ЩЩасТТЯЯ original.gif

О.о так странно, все нахваливают камеру эту, чем не угодила то?



#3420 Хит-парад лучших ВЕБ-камер CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 13:56

алинаС брала 930 после 920, так ей наоборот 930 не понравилась, она вернулась на 920. Так что это индивидуально.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (4)