Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#3441 Хит-парад лучших ВЕБ-камер CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:56

уже бы написали какой, что за загадка


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#3442 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:10

 

Так 5 и 7 Интел разные бывают,например i7 3930k намного слабее i7 6700.

у меня интел5 четвертого поколения ,цифры с 4 начинаются

 

Слабый и даже очень . Не стоит во всем винить Логитеч biggrin.png На данный момент уже седьмое поколение идет. 

 

 

странно, а все говорят,

А ты спроси у них,кто говорит. 

 

 

все офф, а они не сильно грузят комп. Их было 12,но сейчас я работаю на 8

А можно узнать,какие это сайты такие-что их так много и все они офф?Можно в лс,если это топ секрет. 


Сообщение отредактировал milla007: 09 Октябрь 2017 - 19:13


#3443 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 07:40

 

так комп итак мощный-процессор интел5 +памяти 8 гб,может нужно купить камеру таки логитеч с 920 и работать на 3-4 сайтах и их раскручивать?!Половина из моих сайтов глухие..Наверное так и сделаю.

 

Комп у тебя не мощный.Это наеврное продавец в магазине так сказал? Интел ай5-какой серии? 

Для трех вебок нужен по настоящему мощный комп- игровой,с крутой видюхой-в ценовом диапазоне 2000 баксов. 

Даже для двух вебок,нужен игровой конь из последних поколений. 

Вот поэтому у тебя и глюки.Не в вебках дело. Все правильно ответили- нужен другой комп. 

Плюс нескольких вебок,очень греется проц -нужно охлаждение очень хорошее,а то может сгореть.Температуру замеряла с тремя вебками? 

В таких условиях-глючит будут любые вебки.Если денег не куда потратить-покупай Майкрософт вебки))) 

3 вебки,ай5 и куча сайтов-это жопа.)))) Сколько сайтов,если не секрет?

 

Я не увидела, где банни писала, что включает все 3 вебки. Сплиттер же обычно юзают.
На i5 с 8 гб оперативки вполне можно сидеть на 3-4 оффлайниках, они мало жрут, в большинстве.
Банни, вы же в курсе, что загрузка процессора не должна превышать 80% во время работы, иначе все будет тормозить? 


Сообщение отредактировал Tille: 10 Октябрь 2017 - 07:42


#3444 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 11:24

 

 

Сплиттер же обычно юзают.

Нууууу,если учесть что некторым даже не ведомо -что такое сплитер и этот вопрос очень часто задают ))))) 

Это мой косяк,да-все верно. Я сама сижу на двух и трех вебках-поэтому сразу так подумала. Сорян Банни.Но в  любом случае ,не могут глючить все 3 вебки)))



#3445 Хит-парад лучших ВЕБ-камер 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:12

у меня интел5 четвертого поколения ,цифры с 4 начинаются

 

 

Посмотрите здесь сравнение процессоров technical.city/ru/cpu/Core-i7-7700K-protiv-Core-i7-7700HQ , для примера можно взять i7 7700 HQ это хороший шустрый проц 17 года и введите Ваш. Там в самом низу страницы будет, нормальным языком написаны за и против данных моделей. У меня сейчас на перебиться i5 3210M и 8 оперативки, со сплитером (юкам+визит) подключено СС, кэнди, экстези работает нормально, а если подключаю аймлив, то подвисает уже. Камера 910 логитек. Оффлайновые висят на мозиле, онлайновые на хроме. Вы бы попробовали включить 2-3 сайта, может все дело в количестве и от этого страдает качество....


Сообщение отредактировал Elena: 10 Октябрь 2017 - 16:13


#3446 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:54

Да я использую одну вебку с170,а две не работают. с270 вообще глючила с начала покупки, я даже носила ее в сервис-не помогло(сейчас вообще не включается), а с с525 изображение намного лучше,чем с с170,но с ней все зависает,причем я так поняла,что зависания от сайта хсамс. Как только его включаю,все виснет,но сайт неплохой.Наверное нужно будет убрать его,так как я проанализировала,что виснет все от него.


Сообщение отредактировал bunny1847: 10 Октябрь 2017 - 14:56


#3447 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:43

Да я использую одну вебку с170,а две не работают. с270 вообще глючила с начала покупки, я даже носила ее в сервис-не помогло(сейчас вообще не включается), а с с525 изображение намного лучше,чем с с170,но с ней все зависает,причем я так поняла,что зависания от сайта хсамс. Как только его включаю,все виснет,но сайт неплохой.Наверное нужно будет убрать его,так как я проанализировала,что виснет все от него.

купи уже хорошую вебку и не парься)

#3448 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:09

привет!
почему сплиттер не отображается в настройках при выборе камеры на сайте? ответьте пожалуйста если кто то знает.

#3449 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:45

привет!
почему сплиттер не отображается в настройках при выборе камеры на сайте? ответьте пожалуйста если кто то знает.


Какой сплиттер ? Какой браузер ?)

#3450 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:03

Хочется спросить мнения моделей.
Вы были бы готовы купить дорогую камеру б/у? Присматриваюсь к ПТЗ, но при моём нынешнем количестве статей расходов брать новую жаба чуть-чуть душит, а к б/у технике у многих предвзятое отношение. Потерпеть месяц и купить новую или забить и поискать с рук?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3451 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:19

привет!
почему сплиттер не отображается в настройках при выборе камеры на сайте? ответьте пожалуйста если кто то знает.

Какой сплиттер ? Какой браузер ?)

сплиттер youcam
в ловенс браузере включала

#3452 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:23

сплиттер youcam

в ловенс браузере включала

Youcam из топовых браузеров только в Mozilla работает, но на нем не работает ловенс !
В теме MFC - ti37 писала про браузер Maxhton, попробуй )


Сообщение отредактировал Elena: 12 Октябрь 2017 - 10:25


#3453 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:28

Youcam из топовых браузеров только в Mozilla работает, но на нем не работает ловенс !

В теме MFC - ti37 писала про браузер Maxhton, попробуй )

Спасибо Катти smile.png



#3454 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:26

Да я использую одну вебку с170,а две не работают. с270 вообще глючила с начала покупки, я даже носила ее в сервис-не помогло(сейчас вообще не включается), а с с525 изображение намного лучше,чем с с170,но с ней все зависает,причем я так поняла,что зависания от сайта хсамс. Как только его включаю,все виснет,но сайт неплохой.Наверное нужно будет убрать его,так как я проанализировала,что виснет все от него.

вот просто не понимаю где логика, ты за три камеры отдала больше, чем за одну нормальную 920. Это тот случай когда “мы не очень богаты чтобы покупать дешевые вещи”.
Если тебя этот сайт кормит, зачем от него отказываться. Я вообще работала на хкамс и экстази, и мне этого хватало.
Или если на одном приват, другие выключай чтоб не висло

#3455 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:10

Хочется спросить мнения моделей.
Вы были бы готовы купить дорогую камеру б/у? Присматриваюсь к ПТЗ, но при моём нынешнем количестве статей расходов брать новую жаба чуть-чуть душит, а к б/у технике у многих предвзятое отношение. Потерпеть месяц и купить новую или забить и поискать с рук?

Не советовала бы технику с рук брать. Подкопи лучше. И купи камеру + гарантия же есть у магазина. У меня была лоджитек c 925 провод полетел уже через пол года. И куда ты с этой бушной камерой, если что-то сломается? Опять на новую копить?

#3456 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:47

 

Хочется спросить мнения моделей.
Вы были бы готовы купить дорогую камеру б/у? Присматриваюсь к ПТЗ, но при моём нынешнем количестве статей расходов брать новую жаба чуть-чуть душит, а к б/у технике у многих предвзятое отношение. Потерпеть месяц и купить новую или забить и поискать с рук?

Не советовала бы технику с рук брать. Подкопи лучше. И купи камеру + гарантия же есть у магазина. У меня была лоджитек c 925 провод полетел уже через пол года. И куда ты с этой бушной камерой, если что-то сломается? Опять на новую копить?

 

Я вся в сомнениях, поскольку моя девятьсоттридцатка глитч стала давать, поюсь, как бы не померла в ближайшие недели две.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3457 Хит-парад лучших ВЕБ-камер 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:49

Плюс новой продукции логитек в том, что если в течении года случилась какая-то поломка, то можно даже в магаз не относить, а написать им на почту в контактный центр, с описанием проблемы и сканом чека, где ее брали . И они могут просто прислать новую. У меня так было с с270, просто перестала определяться компом, а оказывается это их бич-слетает прошивка. Решила написать в поддержку, потом мне прислали новую) . А ещё обязательно коробки хранить) на них могут быть серийники, которых на самой камере нет.

#3458 Хит-парад лучших ВЕБ-камер sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 07:22

Вы были бы готовы купить дорогую камеру б/у?

 

Не доверяю я б/у техники, всегда есть риск взять с какой то скрытой проблемой.



#3459 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 17:51

Девочки отпишитесь кто юзает Логитек БРИО, на днях собираюсь заказать 2 вебкамеры с Москвы, в каком маркете можно подешевле заказать? Хотела заказать 930 но прочитала про БРИО теперь ее хочу...

#3460 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 17:56

..

Сообщение отредактировал Аселя23: 13 Октябрь 2017 - 17:58




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей