Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5232

#3461 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kristina_na

Kristina_na

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 16:19

Logitech Conference Cam BCC950

#3462 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 06:38

Девочки отпишитесь кто юзает Логитек БРИО, на днях собираюсь заказать 2 вебкамеры с Москвы, в каком маркете можно подешевле заказать? Хотела заказать 930 но прочитала про БРИО теперь ее хочу...

Взяла на сайте лоджитек.ком. Сегодня первый день тестю. Пока оч нра, до этого была 930. Кожа гладкая, цвета отличные, не засвечивает. В общем довольна, так что советую)



#3463 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 22:16

Спасибо за ответ, msk.megabitcomp.ru/catalog/kamery_web/231312/
Хочу с этого сайта заказать, надеюсь на подделку не нарвусь



#3464 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:26

Хочу купить камеру фулл.... девочки, подскажите хорошую, кто какой пальзуется? Смотрю на Лоджитек 920, но кажется немного дороговато

#3465 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:06

Я сейчас в восторге от 930. Она делает кожу идеальной, цвета яркие и качество лучше, чем в 920. Только её уже трудно найти.

#3466 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:07

Или я не поняла, что значит фулл)

#3467 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:10

Full HD)))) простите))) а какая цена у 930... я смотрю 920 стоит около 5 тыс рублей, если я не ошибаюсь)
И кстати, была в Эльдорадо, Мвидео, и правда не видела 930.

Сообщение отредактировал Snejka: 25 Октябрь 2017 - 22:13


#3468 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 02:52

Девченки подскажите может кто знает/вообщем не однократно видела девченок на CB с крутой камерой/ задний фон мылит/ цвета нериальные/ а ближной фон четкий/ну это можно менять как я поняла/ поразило качество изображения// может кто знает что за камера? их не много на cb если наблюдали наверняка заметили/ мне кажется это какая то проф///  вот эта модель эту камеру использует  ru.chaturbate.com/poisoned__honey/



#3469 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 13:07

Девченки подскажите может кто знает/вообщем не однократно видела девченок на CB с крутой камерой/ задний фон мылит/ цвета нериальные/ а ближной фон четкий/ну это можно менять как я поняла/ поразило качество изображения// может кто знает что за камера? их не много на cb если наблюдали наверняка заметили/ мне кажется это какая то проф/// вот эта модель эту камеру использует ru.chaturbate.com/poisoned__honey/

не думаю , что это вебкамера. Такой эффект можно получить от цифрового фотоаппарата/камеры.

#3470 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 00:13

 

Девченки подскажите может кто знает/вообщем не однократно видела девченок на CB с крутой камерой/ задний фон мылит/ цвета нериальные/ а ближной фон четкий/ну это можно менять как я поняла/ поразило качество изображения// может кто знает что за камера? их не много на cb если наблюдали наверняка заметили/ мне кажется это какая то проф/// вот эта модель эту камеру использует ru.chaturbate.com/poisoned__honey/

не думаю , что это вебкамера. Такой эффект можно получить от цифрового фотоаппарата/камеры.

ну я более чем уверена что это не веб! вот и хочу узнать что как и почем 



#3471 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 04:23

ну я более чем уверена что это не веб! вот и хочу узнать что как и почем 

не думаю , что это вебкамера. Такой эффект можно получить от цифрового фотоаппарата/камеры.

 

 

2к 4к самое высокое качество видео скорее всего, многие там его транслируют, это видеокамеры, также может быть в этом же формате и экшн full hd камеры, есть такие сейчас в продаже от дешевых до дорогих. Еще обс студио используют многие, его раньше через поддержку можно было попросить,как сейчас не знаю.


Сообщение отредактировал Elena: 27 Октябрь 2017 - 10:18


#3472 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:32

ну я более чем уверена что это не веб! вот и хочу узнать что как и почем 

 

Это видео камеры, преимущественно sony/Я смотрела сколько стоит камера одной модели, ну от 80 тысяч минимум+нужен соответствующий компьютер с хорошей видео картой.Считайте сами, во сколько выйдет такой апгрейд.



#3473 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 07:48

 

ну я более чем уверена что это не веб! вот и хочу узнать что как и почем 

 

Это видео камеры, преимущественно sony/Я смотрела сколько стоит камера одной модели, ну от 80 тысяч минимум+нужен соответствующий компьютер с хорошей видео картой.Считайте сами, во сколько выйдет такой апгрейд.

 

А напиши плиз модель этой камеры которую ты смотрела) спасибо за ответ



#3474 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 07:30

Обладаю Sony ILCE-6500. Задала вопрос в их тех поддержку по поводу подключения в качестве вебки. Вот ответ:

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY!

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что фотокамера ILCE-6500 не предназначена для использования в качестве веб-камеры.
Подключение к ПК возможно, но лишь для передачи контента, а так же использования функций программного обеспечения.

 

"Не предназначена" - как я понимаю, не означает "невозможно" :) но от них видимо ответа ждать не стоит.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#3475 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 23:58

 

у меня интел5 четвертого поколения ,цифры с 4 начинаются

 

 

Посмотрите здесь сравнение процессоров technical.city/ru/cpu/Core-i7-7700K-protiv-Core-i7-7700HQ , для примера можно взять i7 7700 HQ это хороший шустрый проц 17 года и введите Ваш. Там в самом низу страницы будет, нормальным языком написаны за и против данных моделей. У меня сейчас на перебиться i5 3210M и 8 оперативки, со сплитером (юкам+визит) подключено СС, кэнди, экстези работает нормально, а если подключаю аймлив, то подвисает уже. Камера 910 логитек. Оффлайновые висят на мозиле, онлайновые на хроме. Вы бы попробовали включить 2-3 сайта, может все дело в количестве и от этого страдает качество....

 

 Сейчас можно купить 6 ядерный процессор а не  4 ядерный, если брать уже  хорошие ядра. Нафига ей покупать процессор 4 ядра, как есть 6 и выше? ОМГ.



#3476 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:07

так комп итак мощный-процессор интел5 +памяти 8 гб,может нужно купить камеру таки логитеч с 920 и работать на 3-4 сайтах и их раскручивать?!Половина из моих сайтов глухие..Наверное так и сделаю.

 

Надо чтобы комп был 4 ядра и выше чтобы юзать много сайтов. Я помню на студии мы работали на древних компах 4 ядра и на 8 или 10 сайтах, все нормально летало... Если у вас двухядерный процессор, то вы можете заменить его на 4 ядерный и выше, если  ваша материнская плата поддерживает  процессоры  с ядрами выше, либо если комп старенький, то можно в него также поставить  если к вашей материнке подходит серверный процессор, иногда их можно через али купить. У меня так один комп работает он старенький, был там одноядерный процессор, сейчас стоит 4 ядра серверный процессор и летает. Никаких компов новых покупать не надо, это дают советы те кто только наверно и делает, что компы новые покупает, а сами их никогда не ремонтировали, и вообще не знают что и как внутри )))  все внутренности в компьютере можно заменить при желании на мощные, покупают  новые компы только дебилыbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#3477 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 13:57

А напиши плиз модель этой камеры которую ты смотрела) спасибо за ответ

 

Я сама забыла)) называется sony и там по сериям,типа 3,4.Вообщем sony ... 4 например.



#3478 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:36

Full HD)))) простите))) а какая цена у 930... я смотрю 920 стоит около 5 тыс рублей, если я не ошибаюсь)
И кстати, была в Эльдорадо, Мвидео, и правда не видела 930.

В е2е4 930я 8300р. стоит (хотя смотря в каком городе) . Я там BRIO заказывал, которой несказанно доволен. Хоть и не дешево (но и не дорого), но зато какое качество! С 920й (что до brio была) даже не сравнить.

Сообщение отредактировал Thermalsis: 31 Октябрь 2017 - 19:41


#3479 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:32

Посмотрела несколько обзоров на Брио, не увидела особой разницы с 930. Четкость та же, картинка более блеклая. Разве что счета ей меньше надо, но в моем случае это не решает. Так и не поняла, чем люди так восторгаются.



#3480 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:59

Посмотрела несколько обзоров на Брио, не увидела особой разницы с 930. Четкость та же, картинка более блеклая. Разве что счета ей меньше надо, но в моем случае это не решает. Так и не поняла, чем люди так восторгаются.

Лично я восторгаюсь наверное от того, что у меня 930ой не было)) Ну и, не знаю как там в 930, возможность применять широкоэкранный формат изображения с углом обзора 90°- всю комнату захватывает, для меня с нашим постоянным перемещением в пространстве- это очень важно. А то с 920 вечно в кадр не помещались.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4)