Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5228

#3641 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:40

Так, я обещала отписаться насчет с922. По сравнению с 920, четче, ярче, контрастнее, и в то же время цвета не такие вырвиглазные и более натуральные. Я очень довольна, рекомендую original.gif

Камера действительно хорошая. Я тоже на нее перешла с 920.

#3642 Хит-парад лучших ВЕБ-камер moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:47

Девченки, у кого 922 камера, у вас есть громкий звук автофокуса? Я сама не слышу, но когда смотрю записи, то ужас ужас smile.png В других комнатах тоже слышу этот звук.



#3643 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 12:37

Девченки, у кого 922 камера, у вас есть громкий звук автофокуса? Я сама не слышу, но когда смотрю записи, то ужас ужас :) В других комнатах тоже слышу этот звук.


Согласна, у меня такое же, напрягает слегка.

#3644 Хит-парад лучших ВЕБ-камер moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 18:54

Кроме отключить автофокус или использовать внешний микрофон есть какие то варианты? Отключить звук автофокуса :)) ???

Сообщение отредактировал moise33: 11 Март 2018 - 18:54


#3645 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Март 2018 - 20:16

Я не обращала внимания)) 



#3646 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 21:01

девченки полетела очередная вэб ка) Logitech с 920 проработала всего год.  Сижу выбираю камеру посоветуйте плиз какаю взять что б получше. На каких вы работаете? Заранее спасибо)))

на кумите вообще с ноутовской ,для других сайтов та же ,что и у вас,но хочу с пультом лоджитек, она дорогая писец, но все таки буду брать


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#3647 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 23:47

девченки полетела очередная вэб ка) Logitech с 920 проработала всего год.  Сижу выбираю камеру посоветуйте плиз какаю взять что б получше. На каких вы работаете? Заранее спасибо)))

На форуме отдельная тема есть про оборудование, там про вебки подробно девочки описывают, я когда свою с930 заказывала всю ту тему пересмотрела...Заказывала ее кстати на али,по сравнению с нашими магазинами приятная разница в цене, нареканий на работу за пол года никаких, причем роняла неоднократно



#3648 Хит-парад лучших ВЕБ-камер your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 14:47

кто-нибудь  юзает  logitech ptz pro?как вам?



#3649 Хит-парад лучших ВЕБ-камер rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 13:50

Начиталась я ваших сообщений о C922 решила тоже приобрести ибо моя камера сдохла очень удачно прям на утреннем стриме.Надо пробовать)



#3650 Хит-парад лучших ВЕБ-камер damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 22:29

Я  сегодня взяла  C922 и через 4 часа отнесла обратно. Установила драйвера с официального сайта, меняла всевозможные настройки, света было предостаточно,но картинка все равно темная и блеклая, "серая мышь"....самая худшая логитековская камера для меня.Настраивала и аналоговые,и цифровые,и всевозможные вебки под себя. Почему столько восторженных отзывов? Или я что-то упустила....


Сообщение отредактировал damnfriend: 21 Март 2018 - 23:02

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#3651 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Март 2018 - 23:21

Интересно, у меня никаких проблем с настройкой не было.



#3652 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:39

Я сегодня взяла C922 и через 4 часа отнесла обратно. Установила драйвера с официального сайта, меняла всевозможные настройки, света было предостаточно,но картинка все равно темная и блеклая, "серая мышь"....самая худшая логитековская камера для меня.Настраивала и аналоговые,и цифровые,и всевозможные вебки под себя. Почему столько восторженных отзывов? Или я что-то упустила....

Я пользуюсь такой практики год, по началу очень расстроило отсутствие зеркального отображения в родных настройках, т.к. на студии работала с с920 и у нее такая функция была, плюс меньше опций для настроек самого изображения, перечитала куча форумов, хотела уже тоже другую себе брать, но решила попробовать сплиткам по совету многих моделей и все проблемы решились. И яркость и цвета и сама картинка по мне так намного лучше, чем на с920. В общем я довольна своим выбором)

#3653 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 02:47

Ну хз. У меня даже без настроек и доп света сразу видно было, что 922 намного четче, ярче и красочнее. Хотя я еще вместе с камерой копм поменяла))))))

#3654 Хит-парад лучших ВЕБ-камер damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 09:51

Возможно, что брак...теперь нацелилась на брио. У меня 2 действующие логитековские камеры( одна для ноутбука), ни одна не требует СТОЛЬКО света. И мой вариант 922 сильно уходит в серый оттенок, который никакими настройками не исправить.


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#3655 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 11:16

Возможно, что брак...теперь нацелилась на брио. У меня 2 действующие логитековские камеры( одна для ноутбука), ни одна не требует СТОЛЬКО света. И мой вариант 922 сильно уходит в серый оттенок, который никакими настройками не исправить.

Не повезло)

#3656 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 15:42

а мне с 930 не нравится. цвета ужасные, (после обновления драйверов тоже), может  делать пересветы. не советую.



#3657 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 Март 2018 - 22:21

я даже без света с одной светодиодной гирляндой с 922 стримила, и норм) 

очень красиво ойл шоу смотрелось



#3658 Хит-парад лучших ВЕБ-камер anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 00:08

У меня PTZ PRO уже больше двух лет, это лучшая камера. Цвета яркие все норм, зум десятикратный без потери качества, камера отличная. Но есть минусы, даже находясь перед камерой рядом она как бы панорамирует, сильно захватывает окружающее пространство, зрительного контакта с ней не добиться, как если обычную вебку поместить на экран ноута и смотреть в камеру, любителям такого она не подойдет, даже если максимально близко ее расположить к той точке монитора куда будете смотреть все равно на камере ваш взгляд будет где то в другой стороне. В целом камера норм. Я покупала ее в версии logitecg group webcam, сейчас она в версии простой вебки, стоила на тот момент 70 тыс, себя она полностью оправдала. Проблема одна, она накрылась через пару лет, потому что я ее частенько брала за голову)) ну или мож не из за этого, поворотный механизм навернулся и самая проблема что в москве ее никто не сможет отремонтировать, а в других городах и подавно нет сервисных центров логитеч. Купила я взамен ее новую logitech group webcam, с черным пультом, и этим блоком называемым speakerfone, так вот это говно за тыщу баксов. Без фильтров в сплиттере ее невозможно использовать, качество картинки такое что я еще не встречала, все блеклое, цвет кожи у меня смуглый, на камере я серого цвета, кароч камера гавно. Если кто соберется покупать ищите ptz pro, ptz pro2 я не пробовала но рисковать не стала бы, так как возможно это аналог моей второй беспонтовой камеры. Ptz pro самая первая это самая норм камера, зум плавно идет, качество четвое, даже слишком четкое

#3659 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 084 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 01:21

тоже отпишусь) у меня 930 и 922, я не знаю, почему 922 хвалят, она уступает 930 в плане четкости. Все такое мыльное на высоком разрешении, ужас.Хотя не могу не отметить один плюсик- нет пересветов на ней, как на 930. 
но все равно для меня 930-самая лучшая камера.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 Март 2018 - 01:22


#3660 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 10:16

тоже отпишусь) у меня 930 и 922, я не знаю, почему 922 хвалят, она уступает 930 в плане четкости. Все такое мыльное на высоком разрешении, ужас.Хотя не могу не отметить один плюсик- нет пересветов на ней, как на 930.
но все равно для меня 930-самая лучшая камера.

Я 922 с 920 сравнивала. У меня нет 930 и не было. Может ее куплю и напишу отзыв в сравнении этих трех камер.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)