Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5230

#3701 Хит-парад лучших ВЕБ-камер 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:53

 

а можно ли стримить с WIFI-камер?
И еще мысль засела в голове, когда уже додумаются 3D на сайтах делать? очки виртуальной реальности все больше пользуются популярностью, на телефонах уже есть такой эффект для съемки.

 

Что такое WiFi камера? Камера наблюдения без подключения к ПК которая?

Ну картинку в 360 градусов уже запускали некоторые сайты, такие как camsoda.com, например. Или вот www.cam4.com/vr/ . Или как вам такая технология youtu.be/q3xTWgaaHYw?t=4m38s ? Что думаете о неё в формате вебкам трансляций?

 

да там такая амуниция, это точно не для вебкама. Человек должен выглядеть живим, а не как роботы.



#3702 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Enia

Enia

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 05:58

девочки а кто-то использует камеру ConferenceCam Connect? от logitech 

как вам? 

я не пойму какие у нее "большие" отличие от ПТЗ?  кроме цены конечно) 

Katti, я взяла ConferenceCam Connect, чтобы  потестить. Попробовала поработать с ней, но сразу потерпела фиаско. По сравнению с моей 920 картинка темная. Света у меня достаточно. Скорее всего я не умею ее настраивать. Буду признательна всем за советы. 

#3703 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 08:31

Девочки,прошу помощи!Вмобщем ситуация такая.
Есть две камеры:лоджитек 920 и 930.Приложение для камеры лоджитек,и сплитер сплиткам.
Приложение лоджитек юзаю для отключения автофокусировки.Сплиткам для 930,920 напрямую.
Но мне хотелось бы,тоже настраивать цвета 920!Возможно ли это сделать в обход сплиттера?

#3704 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 08:32

Ну или на крайняк еще один хороший сплиттер)

#3705 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 02:28

 

Я сегодня взяла C922 и через 4 часа отнесла обратно. Установила драйвера с официального сайта, меняла всевозможные настройки, света было предостаточно,но картинка все равно темная и блеклая, "серая мышь"....самая худшая логитековская камера для меня.Настраивала и аналоговые,и цифровые,и всевозможные вебки под себя. Почему столько восторженных отзывов? Или я что-то упустила....

Я пользуюсь такой практики год, по началу очень расстроило отсутствие зеркального отображения в родных настройках, т.к. на студии работала с с920 и у нее такая функция была, плюс меньше опций для настроек самого изображения, перечитала куча форумов, хотела уже тоже другую себе брать, но решила попробовать сплиткам по совету многих моделей и все проблемы решились. И яркость и цвета и сама картинка по мне так намного лучше, чем на с920. В общем я довольна своим выбором)

 

посоветуйте сплиткам 



#3706 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fasterbaby

fasterbaby

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 21:02

Привет всем!

 

Знаю, что на программном обеспечении от Logitech BRIO можно изменять угол обзора камеры с 90 градусов на 60.

Можно ли изменить в конфиге значение угла обзора камеры Logitech c930e?



#3707 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 23:56

нет. Только масштаб менять)



#3708 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 14:58

Девочки подскажите что такое замена фона на Logitec брио

#3709 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 17:15

Может у кого было такое же.Пришлось подключать впн для работы на мфк,в первое время камера работала нормально,потом камера на чатуре начала пикселить.Работаю в одном браузере БЕЗ маникам или сплиткам..На одном сайте такое ощущение что с телефона прям сижу..



#3710 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Котаны

Котаны

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 14:39

Где скачать приложение к камере логитех w930i? чтоб вкл\выкл,настройки,все дела. с ног сбился не могу найти хорошую приложуху



#3711 Хит-парад лучших ВЕБ-камер misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 15:07

у кого есть такая проблема что в драйвере вебкамеры логитек не сохраняются настройки (после перезагрузки пк сбрасываются) как решить этот вопрос что бы изменить настройки и они сохранились ?



#3712 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 21:00

Где скачать приложение к камере логитех w930i? чтоб вкл\выкл,настройки,все дела. с ног сбился не могу найти хорошую приложуху

Оно? support.logitech.com/ru_ru/product/pro-webcam



#3713 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 07:50

все так же довольна брио, мемы часто на mfc пишут что у меня лучшая камера ))) особенно когда я не засвечиваю картинку )))



#3714 Хит-парад лучших ВЕБ-камер katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 10:20

поставьте сплиттер попробовать, может камера не вывозит уже разделение сигнала на два потока

#3715 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 11:06

МФК работает и без впн, уже проверенное, небольшие танцы с бубном, ваше проблема может быть из за впн

#3716 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Blancanieves

Blancanieves

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 11:47

Logitech 930 взрывает мне мозг.. Кто ей пользуется у всех сразу все было нормально? Идеальное изображение она у меня держит максимум пару минут , и дальше творится просто жесть , она виснет , все моментально засвечивается , и приходится сразу все вырубать , потому что программа через которую она была открыта тоже сразу зависает . Я пробовала ее открывать и через splitter и через программы от logitech , везде одна и та же песня . Бесит просто сил нет..  



#3717 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 16:15

Logitech 930 взрывает мне мозг.. Кто ей пользуется у всех сразу все было нормально? Идеальное изображение она у меня держит максимум пару минут , и дальше творится просто жесть , она виснет , все моментально засвечивается , и приходится сразу все вырубать , потому что программа через которую она была открыта тоже сразу зависает . Я пробовала ее открывать и через splitter и через программы от logitech , везде одна и та же песня . Бесит просто сил нет..

У меня 930, таких проблем не наблюдаю,работаю через сплитер, картинка супер единственное, что заметила свет должен быть выставлен продумано, а то если делать близкий зум, то она пересвечивает как то, а так все нравится. Вам наверное нужен знающий человек, кто помог бы выставить правильно настройки... Мне зделали, смотрю не нарадуюсь))

#3718 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Петя Пипкин

Петя Пипкин

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 20:56

Привет друзья!у меня вот такая проблема камера  logitech 922 показывала нормально но после того как установил сплиттер и потом удалил,камера стала показывать пикселями,у кого были подобные проблемы и как вы их решили?



#3719 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 15:15

Нужна срочно камера на замену сдохшей 920. Бюджет ограничен 4,5 тысячами,что нибудь можете посоветовать не совсем Г?

Мне кстати не надо суперфулHD так как я всегда занижаю программно качество, а то слишком много недостатков подчеркивает. Я работаю мало и довольно редко, поэтому нужна камера- середнячок.

По бюджету подходит logitech c615 как она вообще, не совсем шлак, кто нибудь пользовался? 



#3720 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Almazik

Almazik

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 15:28

МФК работает и без впн, уже проверенное, небольшие танцы с бубном, ваше проблема может быть из за впн

 

Не подскажите как на МФК без впн работать?


Сообщение отредактировал Almazik: 23 Май 2018 - 15:28




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей