Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5238

#3801 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:40

Посмотрела брио с сравнением с 920 и 930, цвета вообще отвратительные, не естественные и отдает самым ужасным цветом - розовым. Лучше 20 и 30 с меньшей светочувствительностью но с естественным цветом кожи.

#3802 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:52

Посмотрела брио с сравнением с 920 и 930, цвета вообще отвратительные, не естественные и отдает самым ужасным цветом - розовым. Лучше 20 и 30 с меньшей светочувствительностью но с естественным цветом кожи.


Меня 920 то краснит то вообще бесцветная. Цвета прыгают очень сильно

#3803 Хит-парад лучших ВЕБ-камер FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:32

у брио очень фиговый разъем в самой камере, провод не до конца входит в разъем и из-за этого шатается и в некоторых положениях камера вырубается :( правда если вы камеру не трогаете и она просто стоит у вас на мониторе или штативе то вам такая проблема не грозит.



#3804 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 20:52

Посмотрела брио с сравнением с 920 и 930, цвета вообще отвратительные, не естественные и отдает самым ужасным цветом - розовым. Лучше 20 и 30 с меньшей светочувствительностью но с естественным цветом кожи.

Меня 920 то краснит то вообще бесцветная. Цвета прыгают очень сильно
Вы пробовались без авто экспозиции работать и настраивать самой? Я в последнее время регулирую под свой глаз так сказать , выбираю желтый цвет далее понижаю насыщенность, и в принципк годно.

#3805 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 21:16

Вы пробовались без авто экспозиции работать и настраивать самой? Я в последнее время регулирую под свой глаз так сказать , выбираю желтый цвет далее понижаю насыщенность, и в принципк годно.


Да надо попробовать самой настроить.
Просто у меня на компе краснит, у пользователей спрашиваю говорят все норм ничего не красное.
Вот и хрен знает
Уберу красноту, а у них вообще глядишь в чб останусь



#3806 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 21:58

Вы пробовались без авто экспозиции работать и настраивать самой? Я в последнее время регулирую под свой глаз так сказать , выбираю желтый цвет далее понижаю насыщенность, и в принципк годно.


Да надо попробовать самой настроить.
Просто у меня на компе краснит, у пользователей спрашиваю говорят все норм ничего не красное.
Вот и хрен знает
Уберу красноту, а у них вообще глядишь в чб останусь
какой цвет стен? Попробуй как я сказала выбрать цвет в ручную и насыщенность на минус в предельной степени конечно)

#3807 Хит-парад лучших ВЕБ-камер iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 11:24

Заказала снова 930 камеру.Для меня это самый топ перетоп по цветопередаче и балансу белого.Такие сочные,насыщенные цвета,так плавно меняется оттенок,когда кручу баланс белого.920 задолбала, раздражает,серая унылость с резкой переменой оттенков,только зелень,желтизна,розовый и стремный оранжевый.В предвкушении,жду мою прелесть)

#3808 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 22:33

собирала собиралась я пол года и все таки взяла BCC950,не знаю кому как (читала тут много негативных отзывов)но мне картинка и дистанционка -улетwub.png ,по сравнению с 920й,(постоянная настройка перед каждым выходом по 15 - 30 мин ,я то синяя то зеленая то розовая,поменяла белье - меняю настройки) небо и земля!!! картинкой я пока довольна даже очень,цвета яркие натуральные,пульт работает прекрасно,НО у меня 2 проблемы:  1- выдает почему то максимум 720р а не 1080 (я так понимаю я что то не догрузила к ней)вопрос что? 2я - звук,на записи с камеры музыки со стерео системы не слышно вообще,как шумы только,но голос прекрасно(я так понимаю она воспринимает музыку как шум и подавляет)пака решила это тем, что подлключила 920ю как микрофон тогда отлично выходит,но надеюсь есть более правильное решение,что можно сделать?

помогите пожалуйста тормозуidontno.gif



#3809 Хит-парад лучших ВЕБ-камер iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 22:47

Не по теме,но у меня была 950,довольно сильно слышно как поворочивается эта камера вжжж...вжж..Мемберы это тоже хорошо слышат.

#3810 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 00:53

все решила сама ,вопросы снимаются)))кстати насчет поворотов ,сама в обзорах смотрела очень слышно было,боялась так и будет, у себя проверяю - практически нет звука.. может уже от партии зависит.. едеинственное ,не нравится -  что картинка при перемещении дергается,это да.



#3811 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 10:59

Погоди радоваться, Верту, вот, начнёт она у тебя через три-шесть недель заклинивать и неадекватничать - тогда и делай выводы)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3812 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:01

У меня 950, уже не первый год, все нормально, единственный лаг - это когда картинка замирает и настройки цвета слетают, но это бывает очень редко.



#3813 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:25

Погоди радоваться, Верту, вот, начнёт она у тебя через три-шесть недель заклинивать и неадекватничать - тогда и делай выводы)

ermm.gif biggrin.png biggrin.png biggrin.png тьфу-тьфу-тьфу,надеюсь что нет,пока я просто довольна что не на старой 920 работать буду. stuart.gif

У меня 950, уже не первый год, все нормально, единственный лаг - это когда картинка замирает и настройки цвета слетают, но это бывает очень редко.

это скорее от партии зависит,я брала 920,практически у всех нормально ,а у меня с цветами вечно что то не так было и резкость как буд-то через чур всегда,даже 270 выигрывала по сравнению с той. а вообще кто то мне рассказывал,что брать можно и быть уверенным в качестве,когда модель только вышла на рынок , а дальше уже как повезет



#3814 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 00:36

Остаётся надеяться, что новые партии бцц учли косяки предыдущих, потому что это было ни в какие ворота...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3815 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lata

Lata

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:24

Подскажите пожалуйста, где скачать софт для камеры c930e, не могу нормально настроить...



#3816 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:25

У меня 950, уже не первый год, все нормально, единственный лаг - это когда картинка замирает и настройки цвета слетают, но это бывает очень редко.

 

супер, а у меня начались проблемы с ней уже через неделю-две. Она какая-то очень чувствительная, постоянно отказывалась поворачиваться, но стало намного лучше, когда просто немного ее переставила по столу, теперь она в 10-15 см от монитора стоит. Когда же ставлю вплотную к монитору или за ним - сразу начинаются проблемы (как-то странно). Но сейчас часто бывает проблема, что нажму на кнопку один раз, что бы взяла правее, например,  она вдруг резко поворачивается максимально вправо и все мемберы видят мой бардак на диване или сушилку с вещами и вернуть обратно не сразу дает)



#3817 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 09:51

Подскажите пожалуйста, где скачать софт для камеры c930e, не могу нормально настроить...

я не скачивала никакой софт. Подключаете и все ок

#3818 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 13:04

Подскажите пожалуйста, где скачать софт для камеры c930e, не могу нормально настроить...

от 920 подходит



#3819 Хит-парад лучших ВЕБ-камер belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 02:24

Моя любимая Sony evi. Качество зума не сравнится ни с чем, конечно. Минусы - еле настроила цвета. В сплиттере 16:9 разрешение не ставится. 



#3820 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lata

Lata

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 03:10

 

Подскажите пожалуйста, где скачать софт для камеры c930e, не могу нормально настроить...

от 920 подходит

 

Спасибо! Реально помогло.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей