Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5231

#3841 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 19:17

У меня вообще ноут слабый, все тянет.

#3842 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 19:58

я ничего не покупала, скачала на торренте с ключем

Можно ссылку?если есть,а то я вернула свой киберлинк



#3843 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 19:59

 

Незнаю может у меня ноут просто её не тянет да и в сплитере она тормозит,а может я рукожоп и просто не смогла ее настроить,вообще она за 2 дня меня измучала

Так если комп не тянет 930, то он и 920 и 922 тоже не потянет. Может нужно сначала комп поменять?)

Но вот как раз над этим и задумалась,буду менять ноут,а то моему 2 года,чувствую попа обновлять



#3844 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 20:57

Но вот как раз над этим и задумалась,буду менять ноут,а то моему 2 года,чувствую попа обновлять

Два года?) это не срок для ноута
У меня последний мне 6 лет послужил или 7,предыдущий 4 года и до сих пор мама им пользуется)) Я всегда стараюсь брать продвинутые ноуты, чтоб надолго хватило. Правда я в них ни фига не понимаю, поэтому обязательно консультируюсь у разбирающихся в этом людях. Последний раз мне Katty с форума помогала в этом вопросе smile.png



#3845 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 21:11

Два года?) это не срок для ноута
У меня последний мне 6 лет послужил или 7,предыдущий 4 года и до сих пор мама им пользуется)) Я всегда стараюсь брать продвинутые ноуты, чтоб надолго хватило. Правда я в них ни фига не понимаю, поэтому обязательно консультируюсь у разбирающихся в этом людях. Последний раз мне Katty с форума помогала в этом вопросе smile.png

Можно в лс?не хочу тему засорять тут



#3846 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 17:20

я ничего не покупала, скачала на торренте с ключем

Можно ссылку?если есть,а то я вернула свой киберлинк
к сожалению ссылку потеряла

#3847 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ortina

ortina

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 03:22

Пользуюсь Logitech Coferencecam Connect полтора года. Довольна, Настройки, пульт все отлично. И микрофон хороший встроен

#3848 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:22

вот кто разбирается в компах и знает какой нужен для работы, пожалуйста напишите как они называются.......когда расписывают технические характеристики это хорошо, но sad1.gif я в этом не фига не понимаю, мне проще просто название.......



#3849 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Second_Life

Second_Life

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:36

Лучшие с своём деле 

1)Microsoft LifeCam Studio
Подробнее: vyboroved.ru/tsifrovaya-tehnika/759-luchshie-veb-kamery-po-otzyvam-pokupatelej.html

2) A4Tech PK-910H
3) Logitech 9000


#3850 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ProfileDesigner

ProfileDesigner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:23

вот кто разбирается в компах и знает какой нужен для работы, пожалуйста напишите как они называются.......когда расписывают технические характеристики это хорошо, но sad1.gif я в этом не фига не понимаю, мне проще просто название.......

Сколько у вас рабочих сайтов, какая камера, какой интернет? 



#3851 Хит-парад лучших ВЕБ-камер passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 18:17

 

Лучшие с своём деле 

1)Microsoft LifeCam Studio
Подробнее: vyboroved.ru/tsifrovaya-tehnika/759-luchshie-veb-kamery-po-otzyvam-pokupatelej.html

2) A4Tech PK-910H
3) Logitech 9000

 

 

Тут мало кто потянет такую дорогущую технику. Не те доходы :(


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3852 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 19:44

 

вот кто разбирается в компах и знает какой нужен для работы, пожалуйста напишите как они называются.......когда расписывают технические характеристики это хорошо, но sad1.gif я в этом не фига не понимаю, мне проще просто название.......

Сколько у вас рабочих сайтов, какая камера, какой интернет? 

 

3 сайта, два ноутбука, на одном один сайт, на другом два сайта, две камеры логитеч, инет до 100............



#3853 Хит-парад лучших ВЕБ-камер гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:50

Камера Logitech C920, устала пытаться найти способ отзеркалить изображение. По умолчанию вид с камеры отзеркаленный. У логитеч есть две проги для управления камерами. Какая то логитеч гэйминг, в которой нет такой функции в новых версиях. И просто логитеч чего то там, для камер. Так вот через это второе преложение 1 раз удалось отзеркалить в норму, при помощи соответсвующей функции которая там есть. однако сегодня провернуть этот фокус не получалось, ибо функция была не активна, писало: В данном разрешении эта функция не активна. Понизте разрешение. Где его понизить? Как отзеркалить? Помогите)



#3854 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 23:46

Камера Logitech C920, устала пытаться найти способ отзеркалить изображение. По умолчанию вид с камеры отзеркаленный. У логитеч есть две проги для управления камерами. Какая то логитеч гэйминг, в которой нет такой функции в новых версиях. И просто логитеч чего то там, для камер. Так вот через это второе преложение 1 раз удалось отзеркалить в норму, при помощи соответсвующей функции которая там есть. однако сегодня провернуть этот фокус не получалось, ибо функция была не активна, писало: В данном разрешении эта функция не активна. Понизте разрешение. Где его понизить? Как отзеркалить? Помогите)

Я думаю понизить разрешение это значит в настройках выбрать не 1200 на 720 а 800 на 600, например, и тогда можно будет отзеркалить.



#3855 Хит-парад лучших ВЕБ-камер гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 00:43

 

Камера Logitech C920, устала пытаться найти способ отзеркалить изображение. По умолчанию вид с камеры отзеркаленный. У логитеч есть две проги для управления камерами. Какая то логитеч гэйминг, в которой нет такой функции в новых версиях. И просто логитеч чего то там, для камер. Так вот через это второе преложение 1 раз удалось отзеркалить в норму, при помощи соответсвующей функции которая там есть. однако сегодня провернуть этот фокус не получалось, ибо функция была не активна, писало: В данном разрешении эта функция не активна. Понизте разрешение. Где его понизить? Как отзеркалить? Помогите)

Я думаю понизить разрешение это значит в настройках выбрать не 1200 на 720 а 800 на 600, например, и тогда можно будет отзеркалить.

 

Это и так понятно. Вопрос где это сделать?) Речь не про какой то сайт, а про работу вэбки на компьютере. Само собой что и во время трансляции тоже все отзеркалено. В скачанной программе для вэбки нет такой функции-изменить разрешение.



#3856 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 02:56

Это и так понятно. Вопрос где это сделать?) Речь не про какой то сайт, а про работу вэбки на компьютере. Само собой что и во время трансляции тоже все отзеркалено. В скачанной программе для вэбки нет такой функции-изменить разрешение.

 

Я пользуюсь софтом для вебки лонгитеч, заходите  в съемку, там есть кнопочка "управление" и разрешение - вот и выставляете, так же там есть пункт параметры вебкамеры- дальше  дополнительные настройки и там  можно отрегулировать цвета, а так же выбрать ориентацию изображения - нормальная или зеркальная. 



#3857 Хит-парад лучших ВЕБ-камер гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:30

 

Это и так понятно. Вопрос где это сделать?) Речь не про какой то сайт, а про работу вэбки на компьютере. Само собой что и во время трансляции тоже все отзеркалено. В скачанной программе для вэбки нет такой функции-изменить разрешение.

 

Я пользуюсь софтом для вебки лонгитеч, заходите  в съемку, там есть кнопочка "управление" и разрешение - вот и выставляете, так же там есть пункт параметры вебкамеры- дальше  дополнительные настройки и там  можно отрегулировать цвета, а так же выбрать ориентацию изображения - нормальная или зеркальная. 

 

Каким именно софтом вы пользуетесь? У меня нет такого пункта как "Разрешение". Где именно он находиться?



#3858 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:33

Это в logitech webcam softwear то что скачивается на оф сайте к камере при первом подключении

#3859 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:34

Это в logitech webcam softwear то что скачивается на оф сайте к камере при первом подключении

#3860 Хит-парад лучших ВЕБ-камер гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 17:41

Это в logitech webcam softwear то что скачивается на оф сайте к камере при первом подключении

Если это можно было выставить только при первом подключении, то я уже эту возможность в данной программе-пропустила. Как теперь это сделать?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей