Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Сообщений в теме: 3366

#21 Хит-парад лучших ВЕБ-камер adlvsfhb

adlvsfhb

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 18:01

а с чем это связано вообще? периодически бывает такое на самых различных камерах

связано с тем, что баланс белого стоит на авто. поставьте на ручной и не будет краснеть/желтеть/голубеть.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

SoulCams

#22 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Marina-Malina

Marina-Malina

Super Member

• Модели
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 18:04

связано с тем, что баланс белого стоит на авто. поставьте на ручной и не будет краснеть/желтеть/голубеть.

Всё-равно на цвет реагирует, не так жестко, конечно, но на 100% не фиксируется. :idontno:

Blowjob is better than no job

#23 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Black

Black

У нас есть ПеЧеНьКи

• Customer
  • 1 077 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 18:34

Всё-равно на цвет реагирует, не так жестко, конечно, но на 100% не фиксируется. :idontno:

с вэбкой тоже прыгать будешь )))

логитеч или майкрасофт, это как нокия или сони эрексон - религиозные предпочтения. Есть еще Креатив - оч достойные вэбки

Лайфкам по проще в обращении - воткнул и работает )) (если проц АМД то драйвер понадобится)

Логитеч, со своим тулсбаром - раздражает, но несомненно удобные и гибкие настройки
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#24 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Marina-Malina

Marina-Malina

Super Member

• Модели
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 19:39

с вэбкой тоже прыгать будешь )))

логитеч или майкрасофт, это как нокия или сони эрексон - религиозные предпочтения. Есть еще Креатив - оч достойные вэбки

Лайфкам по проще в обращении - воткнул и работает )) (если проц АМД то драйвер понадобится)

Логитеч, со своим тулсбаром - раздражает, но несомненно удобные и гибкие настройки

Ога, на ус намотала, спасиб. :original:

Судя по форуму, на слуху всё же лоджитек 9000, а у лафкама не теряется качество картинки при зуме через прогу (по мемуарам очевидцев). Про креэйтивы чет никак особо не отзываются. :idontno: (знаю такою профессиональную линию для маникюра лол :innocent: )

Blowjob is better than no job

#25 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

Super Member

• Модели
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:20

+1

#26 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

Super Member

• Модели
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:24

задумываюсь о покупке just вебки ибо за :blush:.. мучилась скакать совраской вокруг цифровых при каждом дуновении ветра. :huh:

ИМХО,с вебкой еще больше напрыгаешся.что будешь делать при наплыве мемберов в привате? одному пятки,другому - фэйс,а ты судорожно зум мышью настраиваешь?

#27 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

Super Member

• Модели
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:33

:rip:

Сообщение отредактировал Berta444: 19 Апрель 2009 - 00:24

#28 Хит-парад лучших ВЕБ-камер pantera_xxx

pantera_xxx

Super Member

• Владельцы студий
  • 913 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 21:58

Недостатки выбкамер следующие:
- отсутсвие пульта д.у.
- хреновая оптика (очень маленький поток света при плохой матрице), кстати старые аналоговые камеры хороши тем, что имеют хорошие объективы и пропускают больше света на матрицу, причем размер матрицы небольшей, но больше физический размер пикселя, а это значит что он требует гораздо меньше света, чем более мелкий как у современных цифровых. Т.е. при одинаковом освещении дает картинку на много лучше, по сравнению с другими.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#29 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

Super Member

• Модели
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 23:23

Недостатки выбкамер следующие:
- отсутсвие пульта д.у.
- хреновая оптика (очень маленький поток света при плохой матрице), кстати старые аналоговые камеры хороши тем, что имеют хорошие объективы и пропускают больше света на матрицу, причем размер матрицы небольшей, но больше физический размер пикселя, а это значит что он требует гораздо меньше света, чем более мелкий как у современных цифровых. Т.е. при одинаковом освещении дает картинку на много лучше, по сравнению с другими.

да,работала как-то на аналоговой старенькой,только с верхним светом было неплохо :devil_2:

Сообщение отредактировал Berta444: 18 Апрель 2009 - 23:24

#30 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RRR

RRR

Super Member

• Модели
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 02:15

Тады вопрос мона? :blush: Какая прикольнее: Logitech 9000 или Microsoft LifeCam show?

logitech 9000

2Animal

1. logitech 9000
2. logitech 5000
3. logitech 4000 (в продаже нет)

#31 Хит-парад лучших ВЕБ-камер pizhon64

pizhon64

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:30

Тады вопрос мона? :blush: Какая прикольнее: Logitech 9000 или Microsoft LifeCam show? Как бы это ни звучало, задумываюсь о покупке just вебки ибо за :blush:.. мучилась скакать совраской вокруг цифровых при каждом дуновении ветра. :huh:

Microsoft LifeCam show

У меня лично они обе. нравится больше микрософт.

#32 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SunCharm

SunCharm

bad girl.......

• Модели
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:21

вот и разошлись мнения) сфоткали бы какой -нибудь предмет чтоли, чтоб можно было действительно оценить)
кстати как думаете что за камеры используют девушки например как на сайтах camwither или как-то так он называется, кожа выглядит просто супер ( матовая- не желтая) .... по качеству там сразу видно что вэбка)

#33 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Буковка

Буковка

ВесьМирБольшойПрикол

• Модели
  • 718 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 19:03

скажите пожалуйста, я пользуюсь встроенной камерой. 1,3 мегапикселя и у нее область захвата большая. То есть меня видноо по пояс, плюс еще диван позади меня видно полностью.
А у камер лоджитек тоже область захвата большая?

А еще, где можно посмотреть эти параметры в моей встроенной камере? и какие у лоджитек?
Изображение

#34 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

:)

• Модели
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 19:38

вот и разошлись мнения) сфоткали бы какой -нибудь предмет чтоли, чтоб можно было действительно оценить)
кстати как думаете что за камеры используют девушки например как на сайтах camwither или как-то так он называется, кожа выглядит просто супер ( матовая- не желтая) .... по качеству там сразу видно что вэбка)

А дайте ссылку посмотреть, именно где можно посмотреть онлайн видео, а то зашла на этот сайт, camwithe.com, дак там тока бесплатный тур для мемберов и тока фотки, а фотки можно и отфотошопить:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#35 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RRR

RRR

Super Member

• Модели
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:52

хорошее изображение из-за грамотных настроек и естественного освещения (дневного, то есть) + ретушь фото. камеры - логитехи большей частью

Сообщение отредактировал RRR: 20 Апрель 2009 - 23:58

#36 Хит-парад лучших ВЕБ-камер pizhon64

pizhon64

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:42

на фото вообще бестолку смотреть) фотошоперов развелось) надо видео рассматривать) кстати сломалась у меня вчера лайфкам шоу! так что логитеч впредь буду брать. но по качеству она мне оч нравилась. есть хорошая настройка - резкость в ПО. в логитеч резкости я не нашёл

#37 Хит-парад лучших ВЕБ-камер angelxxx

angelxxx

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:21

я вот планирую скоро передти с обычной камеры на вебку. надоели очень провода и вообще вид камеры на штативе напрягает, хочется компактности)) как поначалу тяжело наверное, все очень по другому?

#38 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Podoroznik

Podoroznik

Super Member

• Модели
  • 731 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 07:13

Я постоянно "перепрыгиваю" с вебки на соньку. Надоедают провода - берем вебку, надоело мучаться с вебкой - достаем штатив и все дела=))

#39 Хит-парад лучших ВЕБ-камер pizhon64

pizhon64

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:35

ну а собственно качество ( а именно цвет лица и резкость) сильно меняется на вебке и соньке?

#40 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Буковка

Буковка

ВесьМирБольшойПрикол

• Модели
  • 718 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:47

скажите плжалуйста , почему на хороших камерах типо ложитек 9000 нет настройки насыщенности? и почему они немного изменяют тона? мои волосы темно коричневые - камера делает рыжими!:) райт лайт конечно я отключила
Изображение

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2)
Lalexpo