Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#3981 Хит-парад лучших ВЕБ-камер passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 11:43

 небольшой лайфхак, я давно прочуяла, что красивее свет смотрится на теле, когда он отраженный от бликующей поверхности, от большого зеркала или еще лучше, когда свет отражается и рассеивается от глянцевых стен, когда не обои, а именно стены, покрашенные глянцевой краской или плика.

 

Стены плиткой обычно в моргах выкладывают :) Есть специальные отражающие фотозонты, они именно для создания такого заполняющего освещения и предназначены. Хоть глянцевые, хоть зеркальные, хоть с золотый фольгой... Просто этот твой лайфхак и не лайфхак вовсе, потому что на него надо бюджет резиновый. Чтоб отраженный свет дал столько же люменов как прямой - лампы должны быть мощнее в полтора-два раза (даже если стены светлые). Не говоря уж про стоимость ремонта...
 
А так соглашусь с товарищем выше - гораздо разумнее не брио покупать, а светом разобраться. И если необходимо - докупить нужное. Тогда и с 922 может получиться вполне приличная картинка. 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3982 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 14:01

Стены плиткой обычно в моргах выкладывают smile.png

пися, блин, че-те мой совет не нра? может я конечно не правильно выразилась, сказав, что это мой личный лайфхак, это не так естессно, все подсмотрено, все спизжено, доказано экспериментальным путем

просто зашла девочка, не знает как свет расставить правильно, не думаю, что тут каждая готова выложить деньги на проф оборудование как в фотостудии, с херовой тучей софтбоксов, отражателей, и прочей приблудой. причем купленной именно в профессиональном магазине у барыг, которые сами на алике тарятся, а потом перепродают в тридорого. 

Не я никого ремонт делать не призываю, и уж тем более трансить из морга, где все в плитке, просто говорю, что всегда можно выйти из положения, если голову включить.


Сообщение отредактировал kittenslips: 03 Декабрь 2018 - 14:34


#3983 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 13:36

Про морг насмешили...спасибо  devil_2.gif

Если кто появится из морга, будем знать от куда идея взята лол



#3984 Хит-парад лучших ВЕБ-камер awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 01:39

Кто использует камеру Logitech Brio, можно задать пару вопросов в ЛС? 



#3985 Хит-парад лучших ВЕБ-камер katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:15

можно



#3986 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:00

кто подскажет как в с930 без сплиттера регулировать настройки - свет. контраст. цвет? в приложении логитек не могу найти как в с920.



#3987 Хит-парад лучших ВЕБ-камер CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:31

Подскажите коллеги, видал кто в продаже 3D вебки? На алиэкспресс нашла несколько вариантов, но там и не пахнет 1080 качеством. И можно ли вместо 3D камеры просто две тех обычных камеры использовать? Как это технически реализовано вообще?

#3988 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:40

вот какой отзыв я нашла о брио , может кому поможет 

 

 

 

 

Понравилось:

Качество по сравнению с logitech c920
Поддержка 1080р 60к\сек
Требует меньше света для работы
Windows Hello, хоть и не использую эту функцию, но прикольная фича
Простой и удобный интерфейс настройки.

Не понравилось:

Главный недостаток, это цена. В наших магазинах это 250 долларов против 160 на амазоне.
Крепление значительно хуже, чем у С920, а с учетом тяжелого type-c провода, и вовсе рекомендуется сразу менять на нормальный штатив
Стримить в 4k нереально, будет слайд-шоу, независимо от мощности пк, об этом пишут даже на сайте logitech, если порыться в разделе "Вопросы и ответы"
Как то странно работает автофокус, может это только у меня, но он как то фокусируется редко, и я не знаю, как настроить его частоту.
Это не недостаток, но нужно упомянуть, что записывать видео в 4к вы сможете только с нормальным пк или ноутом (рекомендуется i5, i7 от 6-го поколения)

Опыт использования:

несколько дней

Не совсем корректно работает функция замены заднего плана, 
но тут стоит рассказать подробнее, помимо хорошего света для корректной работы этой функции необходимо что бы цвет вашей кожи волос и одежды(то что вы хотите оставить без изменений в кадре) вступал в сильный контраст с тем что находится позади вас(обои,мебель и тд), например белая рубашка, а позади вас темные обои(черные красные и тд). Разница 4к 30 кадров и Full hd 60 кадров в основном заметна в качестве картинки,по кадрам если специально не сравнивать два режима между собой на глаз отличить сложно,замечательно и там и там, картинка плавная,без рывков и подвисаний. Упаковка полный аскетизм и это огорчает, я понимаю что коробка ни на что не влияет, но покупая топовый продукт хочется что бы он и упакован был соответственно, а не в серый картон. В целом камера далеко не для всех, но если что то такое действительно нужно, выбор тут не велик, это однозначно топовое решение.


Сообщение отредактировал Daryia: 13 Декабрь 2018 - 00:41


#3989 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:45

и у меня  с920 . вроде как  и хорошее изображение. думаю стоит ли искать что то другое.Хотелось бы такую камеру которая делает как бы сказать красивее вид, вот к примеру , когда встал утром, работать надо, чтоб как  то скрывало следы усталости чтоли. Помню как  то еще как работала первые разы, ,была logitech c270, на ней как  то лицо всегда казалось лучше чем есть на самом деле, прям такой вид свежий , отдохнувший..



#3990 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 01:12

тоже мечтаю о брио ,но это после покупки нового компа , 920 картинка хорошая , но вот стоит одеть одежду например желтого цвета ,то будет отдавать все желтым и т.д . вот это и неочень в этой камере ,и неочень сочная картинка ,если повысить контраст или интенсивность цвета , то твоя кожа станет ужасным цветом , так что чем бледнее тем лучше



#3991 Хит-парад лучших ВЕБ-камер katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 14:30

всем мечтающим о брио посвящается)) пару страниц назад спрашивала, сталкивался ли кто-то с перегревом камеры брио. ответ тех.поддержки логитека - камера не предназначена для видеонаблюдения, ее нельзя использовать так часто (работаю 6-7 часов 4-5 дней в неделю). не могу только понять, а для чего же вообще предназначена камера с возможностью съемки 4к...наверное с бабулей по скайпу разговаривать)) 

а если серьезно, она реально сильно и быстро нагревается, сравниваю с 930



#3992 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 15:05

ответ тех.поддержки логитека - камера не предназначена для видеонаблюдения

 

хммм)) интересно для чего же предназначена веб-камера тогда? для красоты и пыль собирать?)



#3993 Хит-парад лучших ВЕБ-камер PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:15

всем мечтающим о брио посвящается)) пару страниц назад спрашивала, сталкивался ли кто-то с перегревом камеры брио. ответ тех.поддержки логитека - камера не предназначена для видеонаблюдения, ее нельзя использовать так часто (работаю 6-7 часов 4-5 дней в неделю). не могу только понять, а для чего же вообще предназначена камера с возможностью съемки 4к...наверное с бабулей по скайпу разговаривать))
а если серьезно, она реально сильно и быстро нагревается, сравниваю с 930

Поддержу ваше мнение. Тоже сменила 920 на брио. Да, есть момент что брио греется( так как тоже много работаю) , но все же по моим наблюдениям не всегда. Не знаю отчего это зависит )) Все же качество изображения очень радует у брио. У меня Brio Pro Stream.

#3994 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 03:14

Подскажите коллеги, видал кто в продаже 3D вебки? На алиэкспресс нашла несколько вариантов, но там и не пахнет 1080 качеством. И можно ли вместо 3D камеры просто две тех обычных камеры использовать? Как это технически реализовано вообще?

Есть софт для перевода изображения с 2 камер в одно 3д, но софт старый и по отзывам работает плохо, для стримов не предназначен.
3д камеры с обзором 360, но это всю комнату нужно оборудовать под стрим (в продаже такую не нашла, видела обзор с обещанием начала продаж в ближайшее время)

Тоже очень заинтересовал этот вопрос, может быть кто то поделится информацией

#3995 Хит-парад лучших ВЕБ-камер CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:02

360 градусов это вы уже про VR говорите. А просто про 3д картинку.

#3996 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 23:16

360 градусов это вы уже про VR говорите. А просто про 3д картинку.

Вы про стереопару? На экране 2 изображения, а в 3д очках собирается в одно в 3д?

#3997 Хит-парад лучших ВЕБ-камер CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 02:56

Ну есть несколько типов 3д изображения, я не знаю какие в вебкаме использются) ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5



#3998 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 11:06

 

Подскажите коллеги, видал кто в продаже 3D вебки? На алиэкспресс нашла несколько вариантов, но там и не пахнет 1080 качеством. И можно ли вместо 3D камеры просто две тех обычных камеры использовать? Как это технически реализовано вообще?

Есть софт для перевода изображения с 2 камер в одно 3д, но софт старый и по отзывам работает плохо, для стримов не предназначен.
3д камеры с обзором 360, но это всю комнату нужно оборудовать под стрим (в продаже такую не нашла, видела обзор с обещанием начала продаж в ближайшее время)

Тоже очень заинтересовал этот вопрос, может быть кто то поделится информацией

 

наши знакомые как раз эту тему разрабатывают ( ту что на стрипчате)

старта пока нет(

 

у терапона можно было под контракт взять, но мне кажется их технология умерла уже...



#3999 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 23:59

как называется камера с пультом



#4000 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 07:22

как называется камера с пультом

В порядке увеличения цены, Logitech:

  • BCC950
  • Group
  • Rally

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей