Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5213

#4001 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 09:22

Что вы скажете про Rally? Есть какая то информация? Кто то пользуется?



#4002 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 10:05

Что вы скажете про Rally? Есть какая то информация? Кто то пользуется?

 

Ралли не тестила. Больше года эфирила на Групп. В 2018 Групп уже откровенно устарел технически, и я бы его не рекомендовала. Хоть у него явно больше "дырка" и матрица, но в реальном сравнении с Брио и её HDR и RightLight 3, я не могу сказать, что Групп здесь выйдет победителем. При том, что разница в цене у них практически 5-кратная.

 

Ралли судя по ТТХ имеет ещё более навороченую начинку, чем Брио. Наверняка хорошая камера :)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4003 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 17:17

Девочки, такой вопрос: хочу купить камеру с пультом, работаю недавно, поэтому выбор останавливается на 950.
Здесь на форуме прочитала, что она очень похожа на 920? Это правда так?
У меня была 920, и, несмотря на настройки, лицо было как у больного гепатитом. 950 тоже желтит?

#4004 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 20:18

эммм..920я наоборот холодит цвета если не перенасыщать сильно) хочу сменить уже аж горит,достала


Ну у меня кожа почему-то была желтая все время, а если я настройками избавлялась от желтизны, все становилось блеклым, так и не смогла на ней работать(

#4005 Хит-парад лучших ВЕБ-камер CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 00:53

Я смотрю тут почти все не знают что такое баланс белого)

#4006 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 06:28

Я смотрю тут почти все не знают что такое баланс белого)

 

Это не всегда помогает, даже у двух одинаковых моделей с почти идентичными серийниками могут оказаться с разными подстройками цветов. И тут баланс белого не поможет ничем свести их к одинаковой картинке. 


-


#4007 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 23:37

все знают про баланс белого, не умничай. речь не о том.920 желтит если баланс белого сильно сдвинуть вправо и синит если влево. и без него картинка синяя как в морге. приходится варьировать его и остальные параметры от освещения, а это уж всё индивидуально !

 

 

Кто захочет, тот уже понял написанное. Кто не понял, не поймёт и в дальнейшем. 


-


#4008 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 23:55

Rally - брала, намучалась знатно. Сдала обратно. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4009 Хит-парад лучших ВЕБ-камер passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 00:06

 

Ралли судя по ТТХ имеет ещё более навороченую начинку, чем Брио. Наверняка хорошая камера smile.png

 

 

Отдавать 100к за PTZ без оптического зума - ну это такое себе. Ралли my ass... 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#4010 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 01:13

Rally - брала, намучалась знатно. Сдала обратно.


А что не понравилось ?

#4011 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 01:37

это я не тебе ответку писала, а барышне выше)) а то за тупых нас тут держит)

 

 

Если писать ответ выше сообщением, принято

цитировать

 

и вообще стоит цитировать, это всё же общий топик, а не беседа тет-а-тет. И через каждое сообщение употреблять "не умничай" и "за тупых нас тут держит" как-то переборidontno.gif . 

 

Держал бы за тупых, так не писал бы ничего, че с дураков то взять. Такие тут тоже есть, умные в чём-то, но упёртые бараны, но к счастью их мало и они не заразны, а может быть им на форуме легко выговориться, показать себя) biggrin.png . 

PS: На всякий случай, ни к вам, ни к барышне выше сообщениями это не относится!) biggrin.png


-


#4012 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 09:29

 

Держал бы за тупых, так не писал бы ничего, че с дураков то взять. Такие тут тоже есть, умные в чём-то, но упёртые бараны, но к счастью их мало и они не заразны, а может быть им на форуме легко выговориться, показать себя) biggrin.png . 

PS: На всякий случай, ни к вам, ни к барышне выше сообщениями это не относится!) biggrin.png

Точно, этот эникей ко мне обращается, видно под моими сообщениями боится теперь писатьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

я так понимаю в этой ветке решил выговорится, дурашка, не обижайся, повышай техническую грамотность и тебя зауважают.



#4013 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 18:10

Девочки мальчики дайте ссылку на программу логитеч софт,ПОЖАЛУЙСТА (если есть) ,которая при первой установке скачивается. Переустановил а винду ,что ни скачаю все ерунда не та...у меня 2камеры 920 и bcc950 ,с одной видео с другой звук,то по что скачивается вроде все тоже самое только нет окна предпросмотра камеры и нет выбора источника почему то...я с ума сойду скоро пол дня сижу и не могу нормальное по найти...в этой программе что скачивается даже негде видео записать - какая то кастрированная версия...

#4014 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 18:14

Девочки мальчики дайте ссылку на программу логитеч софт,ПОЖАЛУЙСТА (если есть) ,которая при первой установке скачивается. Переустановил а винду ,что ни скачаю все ерунда не та...у меня 2камеры 920 и bcc950 ,с одной видео с другой звук,то по что скачивается вроде все тоже самое только нет окна предпросмотра камеры и нет выбора источника почему то...я с ума сойду скоро пол дня сижу и не могу нормальное по найти...в этой программе что скачивается даже негде видео записать - какая то кастрированная версия...

 
Полагаю, это: Logitech Webcam Software download01.logi.com/web/ftp/pub/video/lws/lws280.exe


Сообщение отредактировал Elena: 27 December 2018 - 11:39

-


#4015 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 18:19

 

Девочки мальчики дайте ссылку на программу логитеч софт,ПОЖАЛУЙСТА (если есть) ,которая при первой установке скачивается. Переустановил а винду ,что ни скачаю все ерунда не та...у меня 2камеры 920 и bcc950 ,с одной видео с другой звук,то по что скачивается вроде все тоже самое только нет окна предпросмотра камеры и нет выбора источника почему то...я с ума сойду скоро пол дня сижу и не могу нормальное по найти...в этой программе что скачивается даже негде видео записать - какая то кастрированная версия...


Полагаю, это: Logitech Webcam Software download01.logi.com/web/ftp/pub/video/lws/lws280.exe

спасииииибоооооо!!!



#4016 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 18:32

Огромнейшее спасибо!!!! Ещё раз !!!это то что я всегда скачивала)) почему в этот раз все не то мне попадалось так и не поняла...хотя с офф сайта все качала

Сообщение отредактировал Wertu: 22 December 2018 - 18:36


#4017 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 18:33

Огромнейшее спасибо!!!! Ещё раз !!!это то что я всегда скачивала)) почему в этот раз все не то мне попадалось так и не поняла...хотя с оффтоп сайта все качала

 

Пробуйте в следующий раз искать на англоязычной версии сайта Logitech, там более полные данные. original.gif

 

Хотя нет, LWS убрали со всех продуктов, которые поддерживает. 

Но всегда можно найти в общем списке загрузок. 


Сообщение отредактировал JJB: 22 December 2018 - 18:37

-


#4018 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 20:15

Вот столько специалистов, а про трансляцию в 3д никто не подскажет.

#4019 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 06:12

Девочки, такой вопрос: хочу купить камеру с пультом, работаю недавно, поэтому выбор останавливается на 950.
Здесь на форуме прочитала, что она очень похожа на 920? Это правда так?
У меня была 920, и, несмотря на настройки, лицо было как у больного гепатитом. 950 тоже желтит?

Работаю с этой камерой
Разрешение тоже максимум 1920 на 1080
Все отлично , картинка четкая , главное Свет хороший в комнате , у меня свет белый и оч яркий , в балансе белого в настройках ставлю, что мне подходит , смотрю по изображению
Мне нравится
Самое главное -это пульт )
С камерами без пульта работать не могу , привыкла ))
Баланс белого ставьте норм и смотрите по картинке , не нужно его так много ставить , чтоб желтая картинка была лол)) это в любой камере если поставите его много , то будет все слишком желтое лол ))
Я как -то настройки делаю и картинка очень приятная выходит , цвета приятные , с 920 так не выходило

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 23 December 2018 - 06:21


#4020 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 06:15

Я ее давно покупала и тогда она стоила 350 баксов , не могу сказать , что это дёшево ) вполне приличная камера за норм цену
Работаю с ней около 4 лет уже , не подвела ещё ни разу , батарейку на пульте меняю раз в мес 8 наверное , не быстро садится

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 23 December 2018 - 06:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)