Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5213

#4061 Хит-парад лучших ВЕБ-камер eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 15:01

у меня камера BCC950 и тоже падала раза 3....головка отваливалась, но она вставляется и опять все работает!!!   картинка нормальная, но нужен свет, тогда четкость есть и все красиво............ но для меня главное пульт!!...biggrin.png

ну значит это я такая везучая   crying.gif     ..у меня  с первого раза отпала какая то хрень такая мелкая  ..мастер сказал что это шлейф порвался . 


Сообщение отредактировал eklerrr: 31 Декабрь 2018 - 15:12


#4062 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 15:25


у меня камера BCC950 и тоже падала раза 3....головка отваливалась, но она вставляется и опять все работает!!! картинка нормальная, но нужен свет, тогда четкость есть и все красиво............ но для меня главное пульт!!...biggrin.png

ну значит это я такая везучая crying.gif ..у меня с первого раза отпала какая то хрень такая мелкая ..мастер сказал что это шлейф порвался .

Это может вам уже заведомо продали такую камеру с сюрпризом , где уже что -то с ней происходило , вы ж не знаете предысторию
Вот она упала и все сразу проявилось , как с ней обращались
Иначе зачем вам ее б/у продали с большой скидкой ?
Я ее покупала ещё в Украине за 8700, когда доллар был ещё по 15грн , так что на то время она не такая и дешёвая была

#4063 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 15:27

Сейчас смотрю она и 13штук грн стоит , а в России 20тыс руб , ну это недёшево совсем , у меня с началом моей работы камера была дороже Ноута , хаха, пока я не поменяла то старьё))

#4064 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 15:41

вообще эту камеру можно еще использовать без палки которая ко дну крепится, то есть одну головку туда вставить, так не пробовали?



#4065 Хит-парад лучших ВЕБ-камер eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 16:12

вообще эту камеру можно еще использовать без палки которая ко дну крепится, то есть одну головку туда вставить, так не пробовали?

черт даже не знала  про это ...спасибо !. вставила только кабеля . а ноут то новый  к старому подключалась нормально .. а к этому пишет нехватка электропитания . не знаю надо разбираться .. 



#4066 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 16:24

 

вообще эту камеру можно еще использовать без палки которая ко дну крепится, то есть одну головку туда вставить, так не пробовали?

черт даже не знала  про это ...спасибо !. вставила только кабеля . а ноут то новый  к старому подключалась нормально .. а к этому пишет нехватка электропитания . не знаю надо разбираться .. 

 

электропитания? чето не поняла...должна работать



#4067 Хит-парад лучших ВЕБ-камер eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 16:27

электропитания? чето не поняла...должна работать

пишет устройству неизвестное Юсб  нужно больше электропитания чем можно получить через порт . crying.gif   сломана просто наверное ..и ноут не распознает и все ..я не знаю че это . поставила палку на место  и  та же самая ошибка .  а может дело в винде потому как к 7 нормально подключалось  а сейчас 10 . вообщем сама я все равно не разберусь надо кого то просить.


Сообщение отредактировал eklerrr: 31 Декабрь 2018 - 16:34


#4068 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 16:44


электропитания? чето не поняла...должна работать

пишет устройству неизвестное Юсб нужно больше электропитания чем можно получить через порт . crying.gif сломана просто наверное ..и ноут не распознает и все ..я не знаю че это . поставила палку на место и та же самая ошибка . а может дело в винде потому как к 7 нормально подключалось а сейчас 10 . вообщем сама я все равно не разберусь надо кого то просить.

Так она же через сеть работает , питается от розетки напрямую
У меня виндовс 10, все работает как и на 7

#4069 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 16:45

Вам по ходу реально продали настолько б/у как иногда пишут машина после дтп
Так и с камерой видимо умолчали подробности ((
Блин печаль

#4070 Хит-парад лучших ВЕБ-камер eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 16:48

 

 

электропитания? чето не поняла...должна работать

пишет устройству неизвестное Юсб нужно больше электропитания чем можно получить через порт . crying.gif сломана просто наверное ..и ноут не распознает и все ..я не знаю че это . поставила палку на место и та же самая ошибка . а может дело в винде потому как к 7 нормально подключалось а сейчас 10 . вообщем сама я все равно не разберусь надо кого то просить.

Так она же через сеть работает , питается от розетки напрямую
У меня виндовс 10, все работает как и на 7

 

так я подключала ранее к ноуту старому два  её кабеля и она работала . это чтото с ноутом . счас не видит и другую камеру ..хотя вчера рабротала нормально .

 


 

 

 


Сообщение отредактировал eklerrr: 31 Декабрь 2018 - 16:59


#4071 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 17:02

так я подключала ранее к ноуту старому два  её кабеля и она работала . это чтото с ноутом . счас не видит и другую камеру ..хотя вчера рабротала нормально .

у меня на 7ке работала и на 10 сейчас стоит.............прогу загрузили?......вообще должно все работать! обычно когда выключен компьютер и он включается у меня камера сразу крутится (шарик).....перезагрузите



#4072 Хит-парад лучших ВЕБ-камер eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 17:30

у меня на 7ке работала и на 10 сейчас стоит.............прогу загрузили?......вообще должно все работать! обычно когда выключен компьютер и он включается у меня камера сразу крутится (шарик).....перезагрузите

не, не загружала ..так на 7 же ничего не загружала тоже а работало .



#4073 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 17:42

 

у меня на 7ке работала и на 10 сейчас стоит.............прогу загрузили?......вообще должно все работать! обычно когда выключен компьютер и он включается у меня камера сразу крутится (шарик).....перезагрузите

не, не загружала ..так на 7 же ничего не загружала тоже а работало .

зайдите на официальный сайт логитеч. найдите камеру и для нее все прогр.и драйвера..........там есть ненужные по названию сами поймете......и загрузите  посмотрите что будет дальше



#4074 Хит-парад лучших ВЕБ-камер eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 17:51

зайдите на официальный сайт логитеч. найдите камеру и для нее все прогр.и драйвера..........там есть ненужные по названию сами поймете......и загрузите  посмотрите что будет дальше

ок спасибо ! после НГ займусь пока не к спеху original.gif



#4075 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 08:52

 

вообще эту камеру можно еще использовать без палки которая ко дну крепится, то есть одну головку туда вставить, так не пробовали?

черт даже не знала  про это ...спасибо !. вставила только кабеля . а ноут то новый  к старому подключалась нормально .. а к этому пишет нехватка электропитания . не знаю надо разбираться .. 

 

При нехватке электропитания надо взять такой хабчик (не знаю, как он правильно называется, разветвитель что ли) с источником питания (то ест там дополнительная коробочка с питанием). В общем с ней норм все было. Было 2 BCC50: у одной питание от розетки (там все норм с ноутбуком), а вторая - 2 USB порта (1 для соединения, а второй питание, оно как раз от USB было), вот для этой я тот хаб и использовала, в магазине посоветовали. У меня работало норм idontno.gif

Ну то есть этот принцип поможет, если камера именно второго типа (питание не от сети, но таких на российском рынке нет, она из-за границы была и кстати нравилась больше, потому что я камеру постоянно перемещаю и провод к розетке мешает). А вот если питание от элеткросети напрямую, ту явно какой-то другой косяк.


Сообщение отредактировал Elovebirds: 01 Январь 2019 - 08:54


#4076 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Бука:)

Бука:)

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 11:31

Была у меня Logitech Webcam с 270.Как её не хвалят, для меня она была убийством...
Вчера получила посылку/подарок:) Logitech Webcam с 930е, ну и сразу же прыгнула в онлайн. Блин, она реально классная.

Сообщение отредактировал Бука:): 01 Январь 2019 - 11:32


#4077 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 18:12

Я достала свою старую камеру и посмотрела как эта приблуда называется - Defender Hi-speed USB hub (может там еще что-то есть что его отличает от обычного, но там именно что-то для электропитания, толи усиление толи... в магазине года 3 назад объясняли не помню уже). Ради интереса включила старую камеру без него - она не работала (только микрофон включался и выключался, как аудио устройство, в общем), потом с ним - изображение появилось. Так что если причина не в программном/драйверном глюке или процессоре, то можете попробовать этот хаб.

Хотя я, не углублялась далеко в начало проблемы - не знаю,что у вас за камера.



#4078 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 18:21

 

вообще эту камеру можно еще использовать без палки которая ко дну крепится, то есть одну головку туда вставить, так не пробовали?

черт даже не знала  про это ...спасибо !. вставила только кабеля . а ноут то новый  к старому подключалась нормально .. а к этому пишет нехватка электропитания . не знаю надо разбираться .. 

 

 

А у меня вообще на 2 из 3 этой палки не было, но всегда использовала без нее.



#4079 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 18:25

И да, начинала с с920 - удобна своей компактностью, цвета/картинка устраивали, но когда перешла на ВСС950 поняла, что картинка существенно отличается в лучшую сторону. И да, ей нужно хорошее освещение, но пульт это мммwub.png  А 920 лежит для путешествий, не хочется с собой много таскать. Негатаива не было ни с первой , ни со второй.



#4080 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 23:30

У меня тоже bcc летала бедная несколько раз со стола на пол,но слава богу пока все в порядке,просто при падении на запчасти разваливается))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей