Перейти к содержимому

Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Сообщений в теме: 4104

#4101 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

Rêve de lointain

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 20:54

у меня только бедненькая мышка падала не раз)

#4102 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Бука:)

Бука:)

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 00:10

Была у меня Logitech Webcam с 270.Как её не хвалят, для меня она была убийством...
Вчера получила посылку/подарок:) Logitech Webcam с 930е, ну и сразу же прыгнула в онлайн. Блин, она реально классная.

Ее можно хвалить разве что для скайпа) Намного лучше 920?
Добрый вечер! Не знаю за 920, так как после 270 сразу взяла 930-ю.

#4103 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MiLeDi

MiLeDi

Newbie

• Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено Вчера, 13:04

Здравствуйте. Приобрела себе Logitech Brio Stream. До этого была Logitech 920. Разница большая, изображение у брио более четкое, цвета более естесственные и при низком освещении изображение более качественное, чем у 920. Так же мне в ней нравится то, что она широкоформатная, захватывает больше пространства, хотя кому-то это совсем не надо. Так же при работе с брио отсутствуют засветы на коже. У 920 у меня бывали белые неестественные засветы на коже, даже когда настраивала ее. К сожалению без минусов не обошлось. Существенный минус у брио для меня - это провод. Он очень толстый и тяжело гнется, а так же он не встроенный в камеру. В камере есть разьем, куда подключается провод. Этот разъем очень не надёжный, провод в нем болтается и может выскочить из него, если вы двигаете камеру, берете ее в руки и т.д. поэтому трогать надо очень аккуратно, чтобы не выскочил провод. Так же она более сложно двигается вверх-вниз, надо применять больше силы, у 920 камеры с этим было лучше, она двигалась без проблем. в целом я довольна камерой, хотя считаю, что цена на нее завышена.

#4104 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

In a galaxy far far away

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено Вчера, 18:47

Здравствуйте. Приобрела себе Logitech Brio Stream. До этого была Logitech 920. Разница большая, изображение у брио более четкое, цвета более естесственные и при низком освещении изображение более качественное, чем у 920. Так же мне в ней нравится то, что она широкоформатная, захватывает больше пространства, хотя кому-то это совсем не надо. Так же при работе с брио отсутствуют засветы на коже. У 920 у меня бывали белые неестественные засветы на коже, даже когда настраивала ее. К сожалению без минусов не обошлось. Существенный минус у брио для меня - это провод. Он очень толстый и тяжело гнется, а так же он не встроенный в камеру. В камере есть разьем, куда подключается провод. Этот разъем очень не надёжный, провод в нем болтается и может выскочить из него, если вы двигаете камеру, берете ее в руки и т.д. поэтому трогать надо очень аккуратно, чтобы не выскочил провод. Так же она более сложно двигается вверх-вниз, надо применять больше силы, у 920 камеры с этим было лучше, она двигалась без проблем. в целом я довольна камерой, хотя считаю, что цена на нее завышена.

Можете попробовать купить обычный удлинитель USB 3.0, например на 3-5 метров, заодно и удобнее будет. Он будет,скорее всего, ещё более толстым и негнущимся, но уже от него в камеру метровый, гибкий, мягкий и качественный USB. shifty.gif 

Пример: 

Скрытый текст

С выбором будет сложнее original.gif , это уже небольшая игра в лотерею по части качества самого кабеля.

-

#4105 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cucumber

Cucumber

Newbie

• Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено Вчера, 18:50

согласна, качество съемки отличное, а вот провод у меня тоже у основания соединения с камерой шатается,  в руки при стриме не взять, отходит соединение..

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей